Пн, 15 декабря 2014, 22:31
просмотров: 8445 коментариев: 22 

Бикфалви решил торговаться с Днепром на фоне интереса Шахтера

Бикфалви решил торговаться с Днепром на фоне интереса Шахтера

Ситуация с трансфером хавбека Волыни в Днепр несколько усложнилась. 

 

Румынский легионер, у которого через полгода заканчивается контракт с Волынью, уже практически перешёл в днепропетровский клуб, однако, на волне интереса к нему со стороны ряда российских клубов и донецкого Шахтера, решил выторговать себе более выгодные условия в команде Мирона Маркевича.

 

И, естественно, если Бикфалви не подпишет контракт с Днепром, то на сбор с днепрянами он не поедет. 

 

FCDNIPRO.COM хотел бы напомнить Эрику печальную историю другого румына, Георге Флореску из киевского Арсенала, который пытался перехитрить всех, а в итоге обхитрил самого себя. Тем более, что вернуться к варианту с Романом Безусом днепряне смогут практически в любой момент.

 

 

22 комментария
  • good
    Пн, 15 декабря 2014, 22:46
    Шахтёру он не нужен, деньги ему нужны. К Безусу вполне возможный поворот, там тоже на сборах Динамо его посмотрит, не подойдёт, тогда отдадут.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пн, 15 декабря 2014, 22:54
    А что можно нового увидеть на сборах у Безуса чего они не видели ранее?

    А по сабжу — обычная игра агента.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 15 декабря 2014, 23:02
    Кияне, мне так кажется, ещё не определились по нему. К 11 января, как хочет Мирон, его ещё не будет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 16 декабря 2014, 11:02
    Днепр хочет УСИЛИТСЯ.Это понятно и хорошо.Но вот интересно кто работает в отделе селекции Луцкой Волыни? Люди подписали Бикфалви и Матея СВОБОДНЫМИ АГЕНТАМИ это говорит о том что эти игроки не кому были не нужны!!! А теперь Днепр ХОЧЕТ ими усилится.Какая то хрень, а не селекция.
    рейтинг: +6
  • бармалей
    Пн, 15 декабря 2014, 22:49
    Таки да. И есть ещё «проклятие АВСа»! А от него антидота нет!)))
    рейтинг: +12
  • G
    Пн, 15 декабря 2014, 22:52
    На хитрую жопу… ну, дальше все знают…
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 15 декабря 2014, 23:02
    А ви не помічали тенденції, що як тільки хтось до нас переходить, то відразуж непонятки? В інші клуби нормально переходять, а як до нас то відразу мутки якісь. Хтось наживається на контрактах. Якщо сказати простіше: Хтось мутить з контрактами при підписанні, звідти і мутки! Чомусь як в Шахту переходять то нема ніяких хочу чи не хочу, а як до нас то відразу все вилазить!
    рейтинг: +18
  • Romadnepr
    Пн, 15 декабря 2014, 23:13
    Может к Шахтеру пограничное говно не переходит?)))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 15 декабря 2014, 23:17
    Шахтар я навів як приклад! Ерік в Волинь переходив без всяких муток! І якби перейшов в Динамо, Шахту, Зорю, теж було би без казусів! А як до нас, то зразу проблеми! Може проблема не в гравцях (Не один вже так переходить)!? Може проблема в нас самих? В нашому менеджменті, ставленні? В тому що найоб… ть?
    рейтинг: +7
  • Facepalme
    Пн, 15 декабря 2014, 23:29
    Тю вы, что не знали.Что у Стеценка зп нет.Вот он и на процентах от зп футболистов имеет.При чем не только по зп процент, еще и за трансфер.А если больше рассказать.Так Вы вообще будете в шоке…
    рейтинг: +2
  • Андрон
    Ср, 17 декабря 2014, 11:41
    Т.е. вы авторитетно заявляете:
    1) «у Стеценка зп нет»;
    2) он имеет процент с зп футболистов;
    3) он имеет откаты с трансферов.
    Я правильно понял?
    Что ж, всяко может быть. Канешна.
    Но для большего доверия к этой информации хотелось бы узнать, например, от каких футболистов и с каких трансферов.
    И про работу Стеца на общественных началах тоже интересно — имеете доступ к зарплатной ведомости?
    Шок постараюсь пережить.
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Пн, 15 декабря 2014, 23:52
    Сомневаюсь, что Ахметов захочет переходить дорогу ИВК. Агент набивает цену контракта
    рейтинг: +3
  • GiV
    Вт, 16 декабря 2014, 08:37
    Он ещё перебирает, в Говерлу пойдёт.
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Вт, 16 декабря 2014, 12:29
    за еду
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 16 декабря 2014, 08:50
    Нам нужен игрок, который в первую очередь будет хотеть играть в Днепре.Ну а если на первый план выходят бабосы, то уж лучше пусть в шахту(лавку полировать).А там может и одумается и цена в 2 раза упадет!
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вт, 16 декабря 2014, 10:27
    Не упадет. Шахта неоднократно демонстрировала свою принципиальность в том, что игрок не должен оттуда уходить за меньшие деньги, чем пришел.
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Вт, 16 декабря 2014, 09:00
    Да нет никакого интереса Шахты… Был бы интерес — побежал бы цыган к цыгану аж бегом. Агент мутит воду, то что он наколотил голов в этом сезоне еще ни о чем не говорит, т.к. наколотил он их за Волынь. Сколько мы таких видели? Есть шанс оказаться в жопе, как соотечественник о котором упоминали.
    рейтинг: +6
  • FCDD92
    Вт, 16 декабря 2014, 10:23
    агент в футбол шарит или он не знает, кто в Шахтере играет?? ильичи или МД потом ждет тебя- «звезда».
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вт, 16 декабря 2014, 10:47
    С Коломойским торговаться решили, человек всю страну по-новой обманул, а тут агент какой-то.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Вт, 16 декабря 2014, 19:39
    Эрик, ты не выебывайся. Беню тебе и твоему агент не переспорить. Соглашайся без лишнего «кипеша», иначе отсосешь как это, собственно, и проиллюстрировано на фото к данной статье…
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 16 декабря 2014, 14:54
    Кротам он и даром не нужен помню Майкона купили и что с ним было??? аренды и тддд. Список там большой. С нашим лысым мы можем и Эрика профукать за даром…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 16 декабря 2014, 19:44
    Одно уточнение: наш лысый пишется с большой буквы, он не просто какой-то лысый, он самый лысый из всех лысых и многими узнаваем (будут пиздить — никто не ошибется). А что касается «даром», то ему надо проплатить, чтобы взять кого-то даром (Игорь Валерьевич, прислушайтесь).
    рейтинг: +3