Пт, 15 май 2015, 00:49
просмотров: 5051 коментариев: 24 

Бойко: С божьей помощью, с нашими болельщиками, со всей страной

Бойко: С божьей помощью, с нашими болельщиками, со всей страной

Голкипер Днепра после финального свистка поделился впечатлениями от ответного матча с Наполи.

 

«С божьей помощью, с нашими болельщиками, со всей страной мы добились мечты, в которую верили. Остался только финал».

 

«Играли так же, как и все предыдущие игры. Настраивались, готовились, разбирали. Ничего особенного в подготовке не было».

 

«Пока еще не осознаю, что мы в финале. Спасибо всей Украине и болельщикам на стадионе, которые в такое время и такую погоду пришли и поддержали нас, спасибо от души», — отметил Денис Бойко.

 

 

24 комментария
  • Sarpar
    Пт, 15 май 2015, 00:53
    в финале две бывшие команды Хуандэ Рамоса=)))
    рейтинг: +29
  • Аяяй
    Пт, 15 май 2015, 00:54
    Бойко-Бох! Нойер-мамин поц!
    рейтинг: +7
  • Dnepr ever more
    Пт, 15 май 2015, 00:54
    Герой сезона! Закрывайте голосование на оф.сайте))
    рейтинг: +16
  • Петюгин
    Пт, 15 май 2015, 00:56
    Дениска-наше ВСЁ
    рейтинг: +9
  • DD+
    Пт, 15 май 2015, 01:09
    рейтинг: +46
  • Татусь
    Пт, 15 май 2015, 01:20
    Фоменко, пора бы уже и нашего Дениса ставить основным воротником, парень заслужил однозначно!
    рейтинг: +15
  • fanDDorin
    Пт, 15 май 2015, 08:55
    я и руками и ногами — «за» Бойко. Тока это ж «дынамовская мафия» Фоменко и прочие… они все рождаются (как минимум) с серебряной бутсой на ноге. Да плевать пока на них — на нашей улице Праздник ипусть они мучаются (Динамо), что продули в 1/2 и кому ?! Фиорентине, которая в сумме 0-5 слила!
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Пт, 15 май 2015, 09:31
    При чем тут Динамо, казалось бы?
    Ничего что Фоменко ставит как раз кротовского Пятова?
    рейтинг: -1
  • Вечно перспективный
    Пт, 15 май 2015, 01:21
    Заслужили!!! своим характером и волей… вопреки всему… уважение всем парням!!!
    рейтинг: +12
  • frunzik
    Пт, 15 май 2015, 01:25
    рейтинг: +20
  • rihard
    Пт, 15 май 2015, 01:39
    Рамосдрочеры — вы дебилы!!! Мирон — ЧЕМПИОН!!! Урааааааааааа!!!
    рейтинг: -26
  • Дорогой
    Пт, 15 май 2015, 09:34
    Иди на хер, придурок. У Рамоса удаляли игроков… Если б Рамосу так перло, как Маркевичу, ДНЕПР вышел бы в финал ЛЕ еще в прошлом сезоне!
    рейтинг: +8
  • andre1982
    Пт, 15 май 2015, 18:33
    точно
    рейтинг: +1
  • andre1982
    Пт, 15 май 2015, 02:18
    сам ты дебил, Рамос был лучший тренер.Маркевич лошара
    рейтинг: -15
  • rihard
    Пт, 15 май 2015, 02:23
    Тебе суко хоть писяй в горло, но ты будешь пиздеть, что это дожь. Ты неадекват конченый и ущербный по жизни!
    рейтинг: -15
  • andre1982
    Пт, 15 май 2015, 02:31
    ну ты и пиндос
    рейтинг: -11
  • rihard
    Пт, 15 май 2015, 08:04
    ты гандос колорадский, ватник конченый.
    рейтинг: -12
  • andre1982
    Пт, 15 май 2015, 02:20
    пришел в готовую команду
    рейтинг: -12
  • Alex Prinston
    Пт, 15 май 2015, 08:24
    в команду разваленную срамосом
    рейтинг: -13
  • Дорогой
    Пт, 15 май 2015, 09:37
    Накроман ебанный, посмотрим что ты скажешь после неудач, а не после побед.
    А то что Рамоса так ценят, хотя он не взял ни одного титула — говорит о многом.
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Пт, 15 май 2015, 10:31
    Согласен на 100%! Этого праздника не было!
    рейтинг: +1
  • MrSMITH32
    Пт, 15 май 2015, 11:33
    Как ни крута, а все таки Рамос заложил фундамент.

    Всем игрокам, тренерам и персоналу огромное спасибо! Мы в финале!!! )))
    рейтинг: +6
  • MrSMITH32
    Пт, 15 май 2015, 11:33
    Как ни крути)
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пт, 15 май 2015, 14:58
    при Рамосе была игра(хоть и не всегда), при Марке нет игры(почти всегда )но есть результат, тут палка в двух концах.Можно сказать что Рамос играл на атаку и много пропускал, Марк от обороны, надо совместить все черты и будет тогда зашибись.А по поводу кто круче это не важно, каждый из них сделал и делает наш любимый Днепр и им за это спс).
    рейтинг: +2