Ср, 20 июля 2016, 21:06
просмотров: 8226 коментариев: 62 

Болельщики Днепра просят сократить дисквалификацию Ротаню и Зозуле

Болельщики Днепра просят сократить дисквалификацию Ротаню и Зозуле

Футбол — прекрасная игра, увлечение миллионов. И главное, что делает его таким — эмоции. Победы и поражения своей команды воспринимаются настоящими фанатами настолько близко к сердцу, что становятся глобальной частью его жизни. Что уж говорить о футболистах, которые являются главной частью шоу.

 

Настоящие профессионалы и отважные, позитивные люди, такие как Роман Зозуля и Руслан Ротань, живут футболом, его эмоциями, каждым мгновением происходящего на поле. Именно поэтому они смогли стать футболистами такого уровня, игроками основы сборной Украины.

 

Давайте будем честными: мы уважаем правила Fair Play, но понимаем, что выхолощенный футбол без эмоций будет не интересен никому. Поступок Ротаня и Зозули неспортивен и заслуживает наказания, но также понимания и где-то — снисхождения.

 

В той тяжелой ситуации, в которой оказался украинский футбол, мы просто не можем позволить себе роскоши держать вне игры исполнителей такого уровня. Тем более, что Руслан и Роман раскаялись в своем поведении.

 

От лица болельщиков Днепра просим Федерацию пойти навстречу игрокам, команде, сборной Украины, и по возможности сократить срок дисквалификации футболистов.

 

FCDNIPRO.COM присоединяется к этой просьбе.

 

 

62 комментария
  • severgas
    Ср, 20 июля 2016, 21:23
    Присоединяюсь к этой просьбе и к Fcdnipro.com
    рейтинг: +31
  • Shust
    Чт, 21 июля 2016, 08:40
    +
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 21 июля 2016, 09:35
    Поддерживаю всем сердцем! Они бы нам сильно подсобили в нынешней ситуации.
    рейтинг: 0
  • Серж
    Ср, 20 июля 2016, 21:24
    Присоединяюсь, полностью согласен!
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Ср, 20 июля 2016, 21:26
    Присоединяюсь!!!
    рейтинг: +10
  • Grot1989
    Ср, 20 июля 2016, 21:31
    Да присоеденяюсь.
    рейтинг: +9
  • Turbo
    Ср, 20 июля 2016, 21:37
    Согласен, присоединяюсь
    рейтинг: +8
  • Twisted
    Ср, 20 июля 2016, 22:34
    +
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 20 июля 2016, 22:39
    присоединяюсь
    рейтинг: +4
  • Crauzer
    Ср, 20 июля 2016, 23:08
    +
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 20 июля 2016, 23:12
    ++++++++++++++++
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 июля 2016, 23:17
    ОТ ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ УКРАИНСКОГО «ДНЕПРА» СЕВЕРНОЙ РАЙН ВЕСТФАЛИИ (ДЮССЕЛЬДОРФ, КЁЛЬН, БОНН, ДОРТМУНД, ОЙСКИРХЕН, ЛЕВЕРКУЗЕН, МЮЛЬХАИМ, ААХЕН, ВУППЕРТАЛЬ, ЭНГЕЛЬСКИРХЕН, ДОРМАГЕН, МЕТМАН, ЗОЛЕНГЕН, ТРОЙСДОРФ, КЁНИГСВИНТЕР), ВСЕГО 172 ЧЕЛОВЕКА, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ДАННОЙ ПРОСЬБОЙ БОЛЕЛЬЩИКОВ ОТ СЕБЯ И ОТ ИХ ИМЕНИ И ПРОСИМ МЫ, ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ДНЕПРОПЕТРОВЦАМИ ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ КОМПРОМИСНОЕ И БЛАГОРОДНОЕ РЕШЕНИЕ ПО СНЯТИЮ НАКАЗАНИЯ С ВЕДУЩИХ ИГРОКОВ «ДНЕПРА», ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО И РУСЛАН И РОМАН РАССКАИЛИСЬ В СОДЕЕННОМ НЕРВНОМ СРЫВЕ. ВЕРИМ В БЛАГОДУШИЕ СОВЕТА ФФУ.
    рейтинг: +3
  • tagyl
    Пт, 22 июля 2016, 23:08
    А они извенились? За что им давать сокращение?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 июля 2016, 23:39
    ЧТОБЫ вам по жизни минусовало во ВСЁМ хорошем и в любви. Это тем кто минусы ставит в таком нужном деле.
    А «ДНЕПР» ВСЕОДНО-ЛУЧШИЙ!
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Чт, 21 июля 2016, 01:03
    Вот, нельзя писать как нормальные люди? Обязательно надо нажать капс? Или Ваше мнение здесь самое важное?

    Обращение к администраторам: если не баните — повесьте на комментарии mb_strtolower — Приведение строки к нижнему регистру; в глазах рябит от этой херни, читать невозможно
    рейтинг: +13
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 июля 2016, 10:04
    Это «СПИРТ» заманить нужно ибо алкоголь враг Спорта!
    рейтинг: -9
  • Валик76
    Чт, 21 июля 2016, 10:21
    Вы не злитесь пожалуйста, но иногда, даже часто ведете себя и правда как ребенок! При всем уважении к вашему возрасту! Я понимаю, ну такой уж вы человек, но со временем, людей это раздражает! А минусят вас часто не за саму идею, а то, как вы ее выражаете!
    рейтинг: +10
  • sahabaha
    Чт, 21 июля 2016, 11:25
    Спирт лечит, спорт калечит.
    рейтинг: -4
  • LLl A M A H
    Ср, 20 июля 2016, 23:57
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ — «ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ».
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Чт, 21 июля 2016, 00:11
    вопрос-они остаются в Днепре?
    рейтинг: -5
  • Spirt
    Чт, 21 июля 2016, 01:04
    У Зозули контракт до след года, и он его пока не разорвал, вроде как. Ротань — хз.
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Чт, 21 июля 2016, 01:35
    всё 50/50.лажа для боллел будет если уйдут.
    рейтинг: -3
  • G
    Чт, 21 июля 2016, 05:24
    Присоединяюсь ко всему написанному.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 21 июля 2016, 07:56
    +
    рейтинг: +2
  • Kroif
    Чт, 21 июля 2016, 09:49
    По Ротяню вообще не понимаю как ему можно было дать равное наказание с Зозулей! А по Зозуле можно и больше было дать(если бы конечно не матч Динамо-Шахтер) только вот, он не играл на поле, а был болельщиком это совсем другая ответственность!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 июля 2016, 10:07
    Зозулю ФФУ вообще не имело право наказывать, Роман не был заявлен на игру и был Зрителем. Наказать Зозулю имела права только полиция или милиция.
    рейтинг: +6
  • Kroif
    Чт, 21 июля 2016, 12:54
    Так я за это и говорю могли бы дать 15 суток и все))
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 21 июля 2016, 09:55
    Я купил билеты на Волынь и Сталь. Надеюсь, что остальные меня поДДержат.
    рейтинг: +7
  • Валик76
    Чт, 21 июля 2016, 10:24
    Просто герой!!! Молодчага!!! Вот это поступок!!! Надейся-ибо надежда умирает последней!!! А вот другие просто купили и все.))
    рейтинг: -3
  • Валик76
    Чт, 21 июля 2016, 10:25
    При это другие, купившие билеты, думаю не тебя поддержали, а свою команду!!!
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Чт, 21 июля 2016, 10:38
    К чему Ваш пост? Просто подколоть меня? Вы же не глупый человек и понимаете, что не меня надо поддерживать, а команду. Про себя написал в том плане, что надеюсь, что мой порыв тоже поДДержат и купят билеты. И геройства в этом никакого нет, много иронии в Вашем посте — бессмысленной иронии. А Вы покупая билет ни на что не надеетесь? Или не верит в клуб? Или Вы не покупаете билет?
    рейтинг: +6
  • Валик76
    Чт, 21 июля 2016, 10:58
    честно говоря да, подколоть! Не обижайтесь, я по доброму.Такое настроение с утра!)В клуб я всегда верю, это чисто подколоть вас, признаюсь!
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Чт, 21 июля 2016, 11:04
    Не надо этого делать. Может быть я социопат и живу с Вами по соседству и вижу, как Вы набираете свои посты? )) Приходите, будем вместе болеть за ДД в воскресенье ;)
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Чт, 21 июля 2016, 11:40
    повеселили в конце!))все может быть конечно, но я знаю, что есть еще адекватные люди.А если думать о социопатах, которым пофиг кто что говорит, это больные люди, то лучше вообще только со своей семьей общаться.
    рейтинг: -1
  • Валик76
    Чт, 21 июля 2016, 11:49
    И конечно присоединяюсь к призыву, ВСЕ КТО МОЖЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА СТАДИОН!!! ПОДДЕРЖАТЬ НАШ ДНЕПР!!! МЫ НАШИМ ПАРНЯМ СЕЙЧАС НУЖНЫ КАК НИКОГДА!!!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 июля 2016, 20:32
    Пан «БРОКС», вы настоящий Болельщик и «Днепр», игрой своей, вас отблагодарит.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 21 июля 2016, 13:14
    fpl.ua/ukr/ — на сайте ПЛ изменилась эмблема.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 21 июля 2016, 13:16
    у Стали изменилась эмблема тоже на сайте УПЛ. ЧО, Карпаты, Волынь, Александрия и ДД не имеют в заявке на сайте ни одного игрока. А до матча осталось 3 дня…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 22 июля 2016, 17:14
    Вообще, этот fpl.ua не всегда вовремя обновляется. Замечено, что в частности, тот же заявочный лист команд обновляется позже даты самой заявки. Сегодня уже 22 число, а заявка Днепра пуста, но не удивлюсь, если завтра-послезавтра окажется, что в списке футболисты заявленые еще со вчерашнего дня.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 22 июля 2016, 19:24
    Все, появилась заявка. Все сегодняшним числом.

    ЗЫ У нас в заявке 15-летний вратарь ))
    рейтинг: 0
  • o.eroshkin@zip.ua
    Чт, 21 июля 2016, 13:14
    Присоединяюсь. Тем более, что при положительном решении настоящего вопроса ФФУ получит дополнительные бонусы, со стороны 12 игрока ДНЕПРА.
    рейтинг: +3
  • Dnepr...
    Чт, 21 июля 2016, 15:58
    вот интересно если б такое сделали например срна и ракицкий, иx бы так же поддерживали. или кричали что им бан на два года положен.
    двойными стандартами живём
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Чт, 21 июля 2016, 17:28
    ты далеко зашел)начнем с того что их бы даже не наказали)педерация такая педирация)
    рейтинг: +5
  • Kuzmich
    Чт, 21 июля 2016, 17:29
    Иди в ж… Со своими стандартами!
    рейтинг: +4
  • mapperMan
    Чт, 21 июля 2016, 16:52
    Слёзно просим простить.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 июля 2016, 20:36
    Жизнь обман с чарующей таскою,
    От того так и сильна она,
    Что своею грубою рукою
    роковые пишет письмена…
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Чт, 21 июля 2016, 20:41
    Можно просить, даже слезно умолять ФФУ и околофутбольных чинуш. Может и нужно, спрятать гордость и унизительно просить тех, кто правит всенародной игрой в Днепре. Но ведь ОНЕ этого и хотят! А, як жэ? Отвратительно выступив на Евро, считают себя вправе и дальше «править», вместо скромного и тихого ухода в отставку.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 июля 2016, 22:37
    Уважаемый Михаил Петрович, как же вы правы…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 21 июля 2016, 20:47
    давайте тогда уже поддержим всех ушедших из Днепра этим летом.УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ.СКОРО ВАС БУДЕТ НА 2 ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ!
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 июля 2016, 22:39
    Я всегда, когда глаза закрою,
    Говорю-лишь сердце потревожь,
    Жизнь обман, но и она, порою,
    Украшает радостями ложь…
    рейтинг: -1