Ср, 22 июля 2015, 14:35
просмотров: 6260 коментариев: 30 

Днепр просит у Галатасарая семь миллионов евро за Калинича

Днепр просит у Галатасарая семь миллионов евро за Калинича

По информации Takvim, агент нападающего Днепра уже встречался с представителями Галатасарая и обсудил возможный переезд хорвата в Стамбул.

 

Преградой для трансфера может стать сумма отступных за футболиста, ведь в Днепропетровске хотят выручить за игрока семь миллионов евро. Галатасарай готов заплатить такую сумму, но только за двух днепрян — Калинича и Дугласа.

 

Напомним, в конце минувшего года Никола продлил контракт с Днепром до 31-го декабря 2019 года, а трудовое соглашение бразильца действительно еще 2,5 года.

 

 

isport.ua

 

 

30 комментариев
  • Марадона
    Ср, 22 июля 2015, 14:44
    Пососяку вам а не Колю)))
    рейтинг: +12
  • black_scorpion
    Ср, 22 июля 2015, 16:42
    Хотят многие! А играть будет в ДНЕПРЕ!
    рейтинг: +3
  • serg2121
    Ср, 22 июля 2015, 14:44
    Губа не дура у турков. Эти игроки и нам нужны. Хотя, если хотят взять — пусть платят хорошую цену, а не 7 миллионов за двоих. Может в придачу дать еще нескольких игроков или ключи от квартиры?
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Чт, 23 июля 2015, 11:32
    И джинсы!
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Ср, 22 июля 2015, 14:46
    7 за двоих? ахаха
    нет
    рейтинг: +8
  • el
    Ср, 22 июля 2015, 14:48
    и бойко отдать
    рейтинг: -3
  • good
    Ср, 22 июля 2015, 14:48
    Турки берут всех, недорого.
    рейтинг: +1
  • Молодой
    Ср, 22 июля 2015, 14:49
    Они бы еще дубленками и шубами Роксан предложили расплатиться))
    рейтинг: +7
  • pavellift
    Ср, 22 июля 2015, 15:09
    Если они их так будут покупать, то можно не переживать что Калинич и Дуглас уйдут в ближайшее время :)
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Ср, 22 июля 2015, 15:30
    Не сомневался что все это не серьезно но тот факт что мы в нашей ситуации готовы расстаться с Колей (так понимаю что и он этого хочет) оч. настораживает.
    рейтинг: +2
  • Egor
    Ср, 22 июля 2015, 15:30
    пфф… Сашу Гладкого вам за такие деньги!
    Колю за 12 продавать нужно, а вообще его не нужно продовать пусть Селю с Федецким забирают за 7 лямов
    рейтинг: +5
  • Muxtar
    Ср, 22 июля 2015, 15:32
    Правильно, давайте продадим всех и будем как Говерла.
    рейтинг: +2
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 22 июля 2015, 15:38
    Коно нормально тренируется!
    https://www.youtube.com/watch?v=GbpXtxYP3dE
    рейтинг: +2
  • Shust
    Ср, 22 июля 2015, 15:40
    Это смешно. Мало ли кто что хочет. Я думаю что мы тоже хотим Месси за 5 млн евро, а за 5 млн гривен мы хотим его еще больше.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Ср, 22 июля 2015, 17:33
    За Калинича 12, за Дугласа 16 лямов
    рейтинг: +5
  • Dnepr ever more
    Ср, 22 июля 2015, 18:08
    за двоих 7 лямов, че серьезно?)) ахах клоуны блять))
    рейтинг: +4
  • SL
    Ср, 22 июля 2015, 18:20
    Ебанулись?! Впихивайте им Селю, а Коля нам и самим нужен
    рейтинг: +7
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Ср, 22 июля 2015, 18:27
    охуевшие ваще турчата
    рейтинг: +4
  • OnFire
    Ср, 22 июля 2015, 19:33
    За 7 лимонов двоих — это разве что Гаму и Безуса, и то думать надо.
    рейтинг: +6
  • G
    Ср, 22 июля 2015, 19:35
    Они курят у себя в Турции такое, что у нас даже и не растет…
    рейтинг: +8
  • Николаич
    Ср, 22 июля 2015, 20:19
    Это пиздец, а играть с кем? С стареющим Селезневым, который практически никакой, или С Мотей, но ему уже 32.Кто будет забивать!!! Зозуля еще пока не готов, да и забивает он не часто. А Калинич, что так хочет уйти, он случайно не входит в число желающих покинуть команду, как сообщал Маркевич?
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Ср, 22 июля 2015, 21:16
    «Кто будет забивать!!! » — А у нас полсостава забивает… на игру! ))
    рейтинг: +4
  • Минер
    Ср, 22 июля 2015, 20:24
    Турецкие сми, это как вечерняя жмеринка. не ебите моск
    рейтинг: +1
  • serg2121
    Ср, 22 июля 2015, 20:53
    И мои харчи…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 22 июля 2015, 22:29
    это вам не студентки в «Париже»! оптом дешевле… обломитесь!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 23 июля 2015, 00:00
    Надо продавать, тренер чётко сказал же, что перебор игроков в команде.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 23 июля 2015, 00:02
    Коломойский: «Готовы продать Калинича за 7 млн., но будем считать, что вы нам должны ещё 10. Просто я планировал за него выручить 17 млн.».
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Чт, 23 июля 2015, 14:34
    вы внимательно читаете ссылки, которые постите?
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Чт, 23 июля 2015, 16:10
    Вообще то, внимательно. Единственное что странно, в новости ссылка на fcdnipro.com. Здесь такой новости нет. Может я в чем-то не прав? Такая новость действительно на korrespondent.net/ есть. Насколько она правдивая и отвечает действительности, я не знаю.
    рейтинг: 0