Ср, 22 июля 2015, 15:59
просмотров: 7641 коментариев: 33 

Днепр переключился с Манкуэльо на Бланко

Днепр переключился с Манкуэльо на Бланко

Infobae Playfutbol сообщает, что Днепр и Индепендьенте не смогли договориться о трансфере Федерико Манкуэльо.

 

Вероятно, что клубы не сошлись в цене за футболиста. Да и у 26-летнего капитана Индепендьенте особого желания перезжать в Украину не было.

 

По информации Infobae украинский клуб уже переключился на знакомого по играм за харьковский Металлист полузащитника Себастьяна Бланко, который принадлежит Вест Бромвичу, но выступает в аргентинском Сан-Лоренсо.

 

 

infobae.com

 

 

33 комментария
  • kantana
    Ср, 22 июля 2015, 16:02
    Ометаллистиваемся потихоньку…
    рейтинг: +6
  • Muxtar
    Ср, 22 июля 2015, 18:16
    Это лучше чем оговерливаться
    рейтинг: +16
  • respectOs
    Ср, 22 июля 2015, 21:32
    А Озарение наступит когда Заря будет на одну строчку выше нас
    рейтинг: +10
  • Lexa
    Ср, 22 июля 2015, 16:06
    Не будет его здесь. Предложим лям, нас пошлют, мы разведём руками.
    рейтинг: +31
  • FCDD92
    Ср, 22 июля 2015, 17:07
    игрок хороший, но что б он тут воду варил, нахрен он здался.
    рейтинг: +5
  • KYS
    Ср, 22 июля 2015, 16:10
    С Бланко был бы не плохой вариант.
    Но боюсь, что скоро Кравченко вернётся :((((
    рейтинг: +21
  • Dem@n
    Ср, 22 июля 2015, 16:12
    Звучит, как ночная страшилка)))
    рейтинг: +11
  • aldoraine
    Ср, 22 июля 2015, 16:46
    при чём Константин)
    рейтинг: +11
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 22 июля 2015, 16:22
    Давайте бля ешё Девича про Украинца вернём и тогда ещё можно бля футболки просто с голубых бля на жёлтые поменять…
    Эти новости просто как безнадяга какая то…
    ТИпа ну хоть кого-то купим
    рейтинг: -7
  • KYS
    Ср, 22 июля 2015, 16:25
    А по поводу «безнадёги» есть ещё вариант с тренером: после того, как офигевший от работы клуба Маркевич психанёт, можно на его место Блохина пригласить!
    рейтинг: +9
  • Монолит
    Ср, 22 июля 2015, 17:16
    Вроде уже психанул. Говорят, что из Луцка команда приехала без Бидона. Потерялся по дороге и до сих пор в Днепре его нет.
    рейтинг: -9
  • Dnepr...
    Ср, 22 июля 2015, 17:46
    to Монолит. А когда ето мы в Луцке были?
    рейтинг: +3
  • Монолит
    Чт, 23 июля 2015, 11:58
    Ужгород конечно. Есть другая инфа? Я не против. Что слышал, то и написал.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 22 июля 2015, 16:27
    Мне уже если честно насрать купим мы кого или нет! Матчи смотреть не буду, на футбол ходить тоже не буду. Достало все! Пусть Беня уже продаст клуб и не мучает ни себя ни болельщиков! Лучше уж в первой лиге играть но с вменяемым руководством которое будет печься и любить клуб, чем с неадекватами которые приносят только позор с Хохтифами, неосуществимыми трансферами и прочим! Пусть выставляет клуб на продажу, потому, что дальше терпеть этот беспредел нет сил!!!
    рейтинг: +6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 22 июля 2015, 16:49
    Вы знаете, я еле заставил себя смотреть первый тур с Говерлой. За все 6-7 лет игр Днепра, я пропустил только одну с ПСВ и то, смотрел в наушниках и ни разу не было такого чтобы мне не хотелось…
    Сейчас у меня как у Болельщика есть какая то досада, то ли это обида и даже не на игроков, а на само отношение к клубу после такого триумфа в 2014 году.
    ИМХО
    рейтинг: +11
  • kantana
    Ср, 22 июля 2015, 16:52
    Вон Курица уже купил МХ! Тут кроме лавэ ещё нужен патриот Днепра и с мозгами гендир, а не такое КЮ! )))
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 22 июля 2015, 17:15
    Вы видимо невнимательно читали мой пост. Речь не о деньгах а о «Вменяемом руководстве» Ярославский был бы идеальным вариантом! Денег меньше но любви к футболу и ума в этих делах значительно меньше! Металлист с бюджетом в 2 раза меньше имел куда более хороший состав чем мы! Вот в этом и речь! Главное не деньги а уметь умно ними распорядится. Дурак может и миллион за день просрать и ничего толкового не купить, а умный этот миллион приумножит и еще купит, что хотел)) Как то так. А в том, что наше руководство полные дауны я не сомневаюсь ни капли! Отдают всех даром а потом плачут, что бабла на трансферы нет…
    рейтинг: +4
  • Dnepr...
    Ср, 22 июля 2015, 17:50
    Днепр — лучший в мире клуб так купи Днепр.
    выставить не проблема. проблема чтоб кто то купи. Беня говорил что готов продать клуб за реальную сумму. а подарки Беня никому делать не собирается
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Чт, 23 июля 2015, 05:47
    Вы как дети, честно! Пишешь тут например: «Динамо покупает а мы молчим» и следует ответ: «Так болей за Динамо». Пишешь: «Продай клуб» следует ответ: «Так купи его» Я тут не при чем. Я не миллионер и не в состоянии купить клуб. Речь о том, чтобы человек не мучал ни себя ни болельщиков. Ведь управление клубом у нас на низком уровне, очень низком. Сказать и сделать это разные вещи. Если ИВК выставит клуб на продажу (торги) то в таком случае могут последовать официальные запросы, если нет, то на нет и суда нет, как говорится! Все должно быть юридически оформленно, зарегистрировано, пройти учет стоимости (как и в любой недвижимости) ведь Днепр это не только игроки на поле. Это еще и инфраструктура клуба! От одного того, что ИВК скажет ничего не изменится. Для реальных шагов потенциальных покупателей нужны физические телодвижения а не слова!
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Ср, 22 июля 2015, 18:11
    Нет сил?) Это вы простите с какого года за Днепр болеете?))
    Главная отличительная черта больльщика Днепра со стажем-силы и терпение самое главное))
    рейтинг: +7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 22 июля 2015, 18:14
    Все срываются, это нормально… ну высказался он, но это тоже полезно.
    Сейчас хряпкет водочки стакан, побросает дротики в фото Коломы и всё)завтра опять болеть за Днепр будет)
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 22 июля 2015, 23:26
    Я извиняюсь… Я где-то сказал, что не буду болеть за клуб? Я сказал, что не буду ходить на матчи и не буду смотреть, при таком отношении руководителей. Но болеть и переживать за Днепр я буду в любой ситуации. Дело не в команде а руководстве!
    рейтинг: -2
  • Romadnepr
    Ср, 22 июля 2015, 19:42
    Смени, нахуй, ник
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 22 июля 2015, 23:27
    Ты базар свой фильтруй школа. Будешь такими репликами к своим родным рбращатся. И не надо мне указывать что мне делать! Я понятно излагаю?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 23 июля 2015, 10:58
    Днепр — лучший в мире клуб.С такими нервами, лучше верни старый ник))))
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Ср, 22 июля 2015, 16:53
    Админы, есть доля правды в этом?
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Ср, 22 июля 2015, 17:46
    Икота, икота перейди на Федота, а с Федота на Якова, а с Якова на Всякого))
    рейтинг: -2
  • Sprite
    Ср, 22 июля 2015, 18:07
    Не думаю, что кто-то из-за бугра к нам приедет.
    Как всегда, будем довольствоваться тем, что есть
    рейтинг: +2
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Ср, 22 июля 2015, 18:21
    бред.он из Металлиста не знал как уебать а тут опять поедет в Украину? нафига?
    рейтинг: +6
  • Днепряне
    Ср, 22 июля 2015, 20:08
    Эжидио №2
    рейтинг: +3
  • Suzuki
    Ср, 22 июля 2015, 20:49
    слово-переключился -выглядит как издевательством над болелами Ё!
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 22 июля 2015, 20:53
    продолжение после рекламы.не переключайтесь.
    рейтинг: -1
  • Agni
    Чт, 23 июля 2015, 12:07
    Днепр выключился.
    рейтинг: -1