Вс, 15 ноября 2020, 21:26
просмотров: 4104 коментариев: 24 

Булеца и Назаренко в сборной

Булеца и Назаренко в сборной

Сегодня главный тренер сборной Андрей Шевченко довызвал в состав двух игроков из Днепра-1.

 

Ими стали полузащитники Александр Назаренко и Сергей Булеца.

 

Завтра игроки прибудут в расположение команды в Люцерне и уже 17 ноября будут иметь возможность дебютировать в матче Лиги Наций против Швейцарии. 

 

uaf.ua

 

24 комментария
  • Туз
    Вс, 15 ноября 2020, 21:32
    Как можно белецу в сборную? Разве что чай подносить ермоленку
    рейтинг: -13
  • Twisted
    Чт, 19 ноября 2020, 12:21
    Нагадаю, там Коваленко грає за якісь заслуги не перший рік. Людина, що одноосібно поховала наше Євро. А по майстерності, навіть чай навряд чи донесе Ярмолі, не розбивши чашку. Гадаю, чийсь родич, інакше не пояснити цього цирку.
    рейтинг: 0
  • cors
    Вс, 15 ноября 2020, 21:38
    Отлично, Ермолюк в молодёжке, надо парня теперь к основе подпускать.Смотрел U19, хорошие, перспективные пацаны есть.
    рейтинг: +12
  • Mamai
    Вс, 15 ноября 2020, 23:02
    Йови спасибо что ставит футбол команде
    рейтинг: +14
  • Vladyslav
    Пн, 16 ноября 2020, 07:54
    Главное что бы ни какой заразы не подцепили
    рейтинг: +15
  • Матвеус
    Пн, 16 ноября 2020, 18:51
    Тоже об этом подумал. У нас и так толком играть некому, не хватало ещё в команду ерунду какую-то завезти. Будем надеяться на лучшее.
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 16 ноября 2020, 10:01
    Ребята, гордимся!!!
    Молодцы!!!
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Пн, 16 ноября 2020, 11:01
    Первые пошли!!! Ждем продолжения!
    рейтинг: +7
  • фермер
    Пн, 16 ноября 2020, 12:32
    Молодец Назаренко! Пошел первый-будут и другие! Удачи!
    рейтинг: +7
  • фермер
    Пн, 16 ноября 2020, 12:39
    Оно и понятно.Как сдулся Коноплянка фланг у сборной закрыть некому.Марлос уже не тянет, а на одном Зубкове не выедешь.Дай бог что бы дебют состоялся и был удачным.
    рейтинг: +9
  • sabaha
    Пн, 16 ноября 2020, 12:48
    Круто, дополнительный стимул парням, надеюсь пойдет и нашей команде на користь

    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 16 ноября 2020, 18:57
    Главное теперь, чтобы перед «минтаем» никаких сюрпризов не было, очки нам сейчас нужны как воздух, с кем ещё их набирать, как не с такими командами? Мы на сегодняшний день сегодня пока не на многое способны, к сожалению, чтобы позволить себе терять очки с Рухами, ингульцами и минтаями. Надеюсь, это временно.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пн, 16 ноября 2020, 23:47
    Десна у Миная выиграла только благодаря голу забитому из явного офсайда на последних минутах.Так что не так там все и просто будет в следующей игре.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 17 ноября 2020, 13:40
    Десна, видать, без Филиппова, и не Десна вовсе…
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 18 ноября 2020, 15:06
    В СК своего " Филипова" не наблюдается.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 18 ноября 2020, 22:45
    Зозуля был нашим Филлиповым
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 17 ноября 2020, 16:56
    Виклик в СБУ може означати тільки одне-переглянути а заодне і перебалакати з Назаренко на предмет переходу його до ДК. Враховуючи, що як гравець для УПЛ він ще не зовсім відповідає, це може для нього закінчитись не зовсім добре.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 17 ноября 2020, 17:50
    Повністю погоджуюсь. Треба йому пояснити, що на даному етапі йому краще залишатися в Дніпрі під керівництвом Йові. Динамо вже не одного класного гравця загубило.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Вт, 17 ноября 2020, 17:56
    До класного гравця йому ще дуже далеко, але якщо в нього буде бажання він ним може стати.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Ср, 18 ноября 2020, 19:15
    Нехай то ДК йде на йух, я давно казав і зараз кажу-куяни більше зло, ніж кроти.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 17 ноября 2020, 18:24
    Скорее всего дебют не состоялся.Матч сборной отменили.
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 17 ноября 2020, 23:16
    Доброго времени суток ) Прошелестела еще одна неделя и наш очередной выпуск вышел в эфир, Кому любопытно- приятного просмотра
    -Расправа над «Ярудом» и супер матч осени «Кривбасс» VS «Металл»
    — «ВПК-Агро»: триумф в Кубке с «Олимпиком» и поражение от «Агробизнеса»
    — Месть за «огород» в Троицком: Томаковка избивает Павлоград
    www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/798338227687455
    рейтинг: +1
  • фермер
    Ср, 18 ноября 2020, 17:02
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 18 ноября 2020, 19:19
    Стандартное вью, мол и Днепр люблю, и здесь в попе мира тоже жить можно.
    рейтинг: 0