Ср, 13 августа 2014, 13:33
просмотров: 6981 коментариев: 50 

C Хайдуком сыграем в Киеве

C Хайдуком сыграем в Киеве

20 августа состоится матч плей-офф Лиги Европы между Днепром и Хайдуком. По решению УЕФА, игра пройдет в Киеве на НСК Олимпийский. Начало матча в 19:00.

 

Напомним, матч Лиги чемпионов с Копенгагеном Днепр играл на том же стадионе.

 

 

twitter.com

 

 

50 комментариев
  • IDOL
    Ср, 13 августа 2014, 13:34
    УЕФА слепые, сыкливые дебилы. Всё у нас в Днепре отлично!
    рейтинг: +38
  • Спекулянт Хопкинс
    Ср, 13 августа 2014, 19:55
    а мне в Киеве норм)))
    рейтинг: -16
  • IDOL
    Ср, 13 августа 2014, 19:57
    А мне норм в Днепре! И я хотел увидеть игру своей команды на нашем стадионе.
    рейтинг: +10
  • bugsman
    Ср, 13 августа 2014, 13:37
    Мдааа, насмотрелись еврокубков
    Подскажите, а Киев — это наш выбор или безальтернативный вариант от УЕФА? Рассматривался ли вариант со Львовом?
    рейтинг: +20
  • Twisted
    Чт, 14 августа 2014, 10:46
    Я так думаю, що хочуть знову подивитися, як пацанята бігають по полю, щоб нас виселити, та не морочитися з конфліктом.
    А може, то були уєфісти спеціально найняті взагалі…
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Ср, 13 августа 2014, 13:40
    Почему киев, а не Львов?
    Главное, избежать дыбилоидов, что были на ЛЧ.
    Я думаю, в Киеве будет поддержка Днепра.
    Порвем Милевского и ко.
    рейтинг: +6
  • Musasimaru
    Ср, 13 августа 2014, 13:41
    Интересно! базовый день лиги Европы 21!
    рейтинг: +6
  • bugsman
    Ср, 13 августа 2014, 13:44
    21го в том же Киеве(только на Динамо) играет Заря. Опасно два матча в одном городе в один день
    рейтинг: +6
  • Днепропетровчанин
    Ср, 13 августа 2014, 13:42
    Ну как же зае… ли уже эти европейцы… Считают как, кому и где жить… уже…
    Извиняюсь за такой уоммент, но эмоции переполняют уже…
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Ср, 13 августа 2014, 13:42
    Да сливают они украинские клубы из еврокубков, вот и всё! Что тут непонятного? Но 20 приду на Олимпийский и поДДержу однозначно!
    рейтинг: +9
  • Oldfanat
    Ср, 13 августа 2014, 13:47
    Уроды! Слов нет.
    рейтинг: +7
  • dnepr74
    Ср, 13 августа 2014, 13:49
    Мне вот не понятно, зачем тогда представители УЕФА приезжали на матч с Карпатами? Неужели они увидели в городе или на стадионе опасность нахождения для болел Хайдука?
    Не растроюсь если Днепр не пройдёт Хайдук.
    Зачем мне ЛЕ в Киеве?
    А чем занимается руководство клуба, если не могут решить этот вопрос?
    рейтинг: +18
  • GiV
    Ср, 13 августа 2014, 13:49
    Не понятно, кого больше в УЕФА, педиков или гомиков!!!
    рейтинг: +8
  • Shust
    Ср, 13 августа 2014, 13:51
    Что в Днепропетровске им не нравится? Все спокойно и миролюбиво. Спокойней чем в Киеве и в Одессе как по мне.
    рейтинг: +15
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 13 августа 2014, 13:58
    Как же вы твари продажные уже надоели! Сколько можно, вот так вот не за что, без повода издеваться над Днепром, когда мы уже сможем наконец-то играть на родном стадионе как все нормальные европейские команды, злости не хватает на этих уродов. Вы не способны ни на что, в очередной раз убеждаюсь, что УЕФА — это кучка уродов. Просто гниды последние сидят там, во главе с главным психом Мишелем Платини, молодцы «так держать, скоро ни одна команда среднего уровня не захочет играть в вашем идиотском турнире, вот будете смотреть только на Реал, Баварию и Челси). Что тут еще сказать, зря Днепр пробивался в ЛЧ и прочие турниры, все равно УЕФА сделает так как выгодно им. Все очень, даже не расстроены, а разочарованы в такой политике УЕФА
    рейтинг: +18
  • Jokich
    Ср, 13 августа 2014, 14:06
    Хуефа уже зае… ла!!!
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Ср, 13 августа 2014, 14:06
    В Киеве Миле «чес»по клубам предстоит, надо увидеть много старых друзей))УЕФА пошли навстречу…
    рейтинг: +14
  • G
    Ср, 13 августа 2014, 17:35
    Главное, чтобы накануне побольше одноклубников Миля с собой накануне матча взял…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 13 августа 2014, 14:30
    Мы, что и групповой этап будем играть в Киеве??!
    рейтинг: +1
  • SHURIN
    Ср, 13 августа 2014, 14:38
    Не гони лошадей! В групповой еще выйти надо!!! А УЕФА гандоны)))
    рейтинг: +6
  • Юрайкин
    Ср, 13 августа 2014, 14:45
    Мне интересно, а в Израиле матчи разрешены?
    Или там у них все в ажуре.
    Ракеты у них не летают.И АТО, у них НЕТ?
    Площадь Днепропетровской обл-32000 км2
    Площадь Израиля -21000 км2
    Сливают Украины УЕФА и ФИФА-Гандоны рашиские.

    рейтинг: +2
  • kirill_dnepr
    Ср, 13 августа 2014, 14:52
    в Израиле не играют… на нейтральных полях
    рейтинг: +4
  • valdemarin
    Ср, 13 августа 2014, 14:49
    Ублюдки сраные!!! В рот бы им кило печенья чмошным ублюдкам!!! Специально делают, чтобы наши хуже сыграли без родной поддержки, и больше не играли в еврокубках! Как будет хорошо когда наши порвут Хайдук, и пройдут дальше, на зло этим чмурям с УЕФА!!! Удачи Днепр!
    рейтинг: +5
  • Osvaldo
    Чт, 14 августа 2014, 11:07
    Главное, чтобы эти чмури не продолжили нас и в группе чмурить((
    рейтинг: +1
  • Александр Мороз
    Ср, 13 августа 2014, 15:13
    А при этом эти сыруны УЕФА, еще и против РФС боятся санкции вводить, как же Газпром главный спонсор. Суки продажные.
    рейтинг: +8
  • Dneprvovan
    Ср, 13 августа 2014, 15:23
    Ребята, не переживайте вы так. Есть информация, что матч в Киеве пройдет без зрителей.
    рейтинг: 0
  • Dneprvovan
    Ср, 13 августа 2014, 15:26
    Жаль, лишили эти уроды меня еврокубков. Матчи в будние дни, из-за работы у меня нет возможности поехать в Киев.
    рейтинг: +1
  • Dneprvovan
    Ср, 13 августа 2014, 15:28
    Хотя толку туда ехать, если на 99% матч пройдет при пустых трибунах. Разве что наши в группу пройдут, тогда 3 матча. В Киеве или Львове. Но есть нюансы. Во Львове ШД в ЛЧ играет, в Киеве Динамо, Металлист, и возможно, Заря. Куда Днепр лепить? В Шепетовку?
    рейтинг: +5
  • LIS
    Ср, 13 августа 2014, 15:51
    Если в группу выйдем, будем играть во Львове.
    Но это звиздунец какой-то.
    В Киеве чуть ли не каждый божий день стрельба, а у нас тихо — нет же «Ситуация еще не вернулась в нормальное русло и не может рассматриваться как позволяющая проводить международные матчи»
    рейтинг: +7
  • K-Valentin
    Ср, 13 августа 2014, 16:07
    Это обыкновенная спекуляция, а УЕФА идет на поводу…
    рейтинг: +4
  • КОТ
    Ср, 13 августа 2014, 16:15
    А какой критерий того, что ситуация уже вернулась в нормальное русло? Если так, то во всей Украине ситуация напряженная и играть нужно на спокойной территории, то есть в подвале штаб-квартиры УЕФА.
    рейтинг: +4
  • Максим Гурмин
    Ср, 13 августа 2014, 16:36
    Бляяяяяя…
    Я так понимаю, если мы выйдем в группу, то и матчи группового этапа мы также будем играть не на родном поле.
    рейтинг: 0
  • Dandi_Gall
    Ср, 13 августа 2014, 16:40
    заебал…
    рейтинг: 0
  • Valera-
    Ср, 13 августа 2014, 17:02
    Uefa зае… это они специально чтоли чтоб Днепр проиграл здесь в Днепропетровске ми порвали Хайдук и не заметили как Карпати а теперь нас ждет сценарий как с Копенгагеним
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 13 августа 2014, 17:10
    От и Эвросоюз куда мы так хотим… ага щясссс нас там не хотят и все делают чтобы мы вылетели и поскорее… в этом году хрен кто приедет в Днепр.
    рейтинг: +3
  • G
    Ср, 13 августа 2014, 17:37
    Короче, это УЕФА и вправду достали, если не сказать больше…
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 13 августа 2014, 17:58
    Стеценко, тряпка ебливая, хуле ты молчишь? Терпила бля, ставь и ты условия!
    Уместно было б посраться за такие условия:
    а) либо мы играем домашний матч в Днепре, либо матч не состоится (конечно ехать придется, но бурление будет)
    б) если мы играем в Киеве, то Хайдук свой матч играет в Загребе. Ну а шо? там тоже недавно война была, Сербия рядом. Страшно (не думаю, шо Хайдук захочет играть в городе своего пожизненного врага)
    Просто срись блять, не стесняйся! Конечно, если мы молчим, то УЕФА и не думает шото менять. Мы скоро и Чукру такими темпами в Киеве играть будем

    Впрочим, о чем я? Там ща другие проблемы. Стец постелил газон и до весны свободен. Жидяра ща шантажирует ЗСУ на тему топлива, да воюет с добровольцами. Какой там Днепропетровск, кому он там надо
    рейтинг: +7
  • Dnieper
    Ср, 13 августа 2014, 18:55
    скоро и играть запретят… не вижу смысла таких еврокубков
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Ср, 13 августа 2014, 19:03
    Уроды! Почему апелляцию не подавать! И вообще в Лозанну нужно! В Киеве в 10 раз больше провокаций и разборок!..
    Вместо того, чтобы поддержать украинские клубы, болельщиков, такой плевок… Нахер нужен такой футбол, такое УЕФА. Играйте между собой!..
    рейтинг: +1
  • Luboputnuy
    Ср, 13 августа 2014, 19:04
    Просто капец, действительно смысл с таких Еврокубков. А они хоть факты дают, чем в городе не спокойно, или блокпост увидели на въезде в город и обосрались.
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Ср, 13 августа 2014, 19:12
    Где футбол в Днепропетровске? Нахой этот киев! Суркисня отдай наш праздник!
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Ср, 13 августа 2014, 19:23
    Говно голимое это УЕФА!!! Уроды!
    рейтинг: +5
  • DD83
    Ср, 13 августа 2014, 19:45
    та заебали они эти уефа.
    рейтинг: +2
  • DD83
    Ср, 13 августа 2014, 19:48
    стецко мудак хотьбы организовал собаку на выезд а то в пресскомференции только пиздит что организовали автобусы будет 3000 не меньше.
    рейтинг: +2
  • 101010101010
    Ср, 13 августа 2014, 20:05
    Блядь, заебало это ХУЕФА!
    рейтинг: +1
  • Kroif
    Ср, 13 августа 2014, 20:34
    Миля поможет перед матчем посидят в клубе и норма!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 13 августа 2014, 21:15
    За что боролись, на то и на поролись. Вот НАМ ЕБЛИВАЯ ЕВРОПА!!!
    рейтинг: -2
  • chusovoy
    Ср, 13 августа 2014, 22:01
    Пр… ых везде хватает.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 13 августа 2014, 22:46
    боролись как-то совсем не за то
    рейтинг: +2
  • Osvaldo