Вт, 7 июня 2016, 17:10
просмотров: 5839 коментариев: 18 

Чайковский может перейти в Днепр

Чайковский может перейти в Днепр

Как нам стало известно, полузащитник Зари летом может покинуть луганскую команду.

 

По информации zarya.lg.ua, Игорем Чайковским интересуются Днепр и Карпаты, готовые предложить футболисту гораздо лучшие условия, чем тот имеет в луганском клубе.

 

В прошедшем сезоне 24-летний Чайковский отметился одним голом и одним ассистом в 15-ти встречах за Зарю.

 

 

18 комментариев
  • Alex Prinston
    Вт, 7 июня 2016, 17:16
    Это усиление разве?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 7 июня 2016, 17:17
    На безрыбье и рак рыба!
    Игрок добротный во всех смыслах, в Заре недооценён! Подвержен травмам…
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 июня 2016, 17:29
    Пора привыкать) Трансферов уже даже по ляму у нас не будет, как Матеус или Руис! Я возрадовался бы такому шагу, так как действительно нужно уменьшать зарплаты игрокам и вести совсем другую политику клуба, где клуб ростил бы своих игроков или находил таланты а потом продавал их за большие деньги. Такая политика была бы очень хорошой, но жаль, что наши просто не умеют так работать. Они будуть искать таланты, забирать даром а потом отпускать тоже даром)))
    рейтинг: +2
  • good
    Вт, 7 июня 2016, 19:23
    Будет команда «Днепр» — ещё вопрос?
    рейтинг: -10
  • Krkic
    Вт, 7 июня 2016, 19:24
    Петр Ильич?
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 7 июня 2016, 19:41
    Ещё раз, только медленне, будет ли вообще ФК Днепр играть а высшей лиге ЧУкра, давайте подождём, не исключаю обратки.
    рейтинг: -7
  • good
    Вт, 7 июня 2016, 19:47
    Трансферы? Тут вопрос в другом — кто будет, с кем будет или вообще будет ли команда ФК Днепр? Какие, нафиг, трансферы?
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 июня 2016, 20:01
    Не нагнетай! Сказали же: Команда будет существовать на 10-12 миллионов в год а максимальная зарплата 20 тыс. Уже есть календарь чемпионата где представлен Днепр, значит будем играть! Так, что хватит ныть…
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 7 июня 2016, 20:04
    Кто тебе сказал?
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 июня 2016, 20:10
    рейтинг: -3
  • Палич
    Вт, 7 июня 2016, 22:56
    Это к чему твоя устаревшая сылка?
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 июня 2016, 23:13
    У тебя есть более новая ссылка, где говориться об обратном? Да потому, что человек тут нагнетает «будет ли Днепр вообще»
    рейтинг: -2
  • good
    Вт, 7 июня 2016, 20:29
    читай дальше.
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Вт, 7 июня 2016, 20:30
    Очередная утка.
    рейтинг: +2
  • AndrewG
    Вт, 7 июня 2016, 20:41
    Днепр может сейчас предлагать какие-то условия?))
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 7 июня 2016, 21:47
    Подпишет этот композитор новый контракт с Зорькой. Агенты это клиента качественно сделают сделают своё дело по вбросу в нет нужной информации. Кому сейчас кто-то нужен без ЛЕ и перспектив.
    рейтинг: +3
  • Viktor
    Ср, 8 июня 2016, 00:10
    а тем временем ИВК шикарно погулял в Бароне Разгуляефф на юбилее у кореша в компании Лирника и Макаревича…
    это ж куда поважнее фк Днепр…
    рейтинг: +1
  • oleganich
    Пт, 10 июня 2016, 17:08
    Зачем это писать??? Никто в это болото не придет!
    рейтинг: 0