Вс, 29 май 2016, 14:46
просмотров: 7545 коментариев: 22 

Коркишко может перейти в Днепр

Коркишко может перейти в Днепр

По имеющейся у портала Победа информации, клуб в самое ближайшее время могут покинуть футболист группы атаки Дмитрий Коркишко, который попал в сферу интересов сразу нескольких украинских клубов во главе с полтавской Ворской и днепровским Днепром.

 

 

22 комментария
  • Свідомий
    Вс, 29 май 2016, 14:51
    Зачем он тут?
    рейтинг: +4
  • good
    Вс, 29 май 2016, 14:52
    В Ворсклу, а лучше в Одессе остаться, там что-то хоть начало получаться у 26 летнего хава.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 29 май 2016, 15:31
    И нафик не нужен. И точка
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 29 май 2016, 18:16
    а на поле кому выходить? )))
    рейтинг: +4
  • 0лег
    Вс, 29 май 2016, 15:48
    может войдет в торги по Громову
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вс, 29 май 2016, 15:57
    Ну наконец то! Полетели уточки! Аж душа радуется )
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 29 май 2016, 16:41
    «Вот так проходит людская слава»(с).А хлопец чемпион Европпы.
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 29 май 2016, 17:12
    Как Шахов.)
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вс, 29 май 2016, 18:49
    тренеру решать.я так понял цель Днепра бесплатные молодые агенты.взяли за так-продали за лимоны.=)
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 30 май 2016, 13:42
    за ящик апельсинов )
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вс, 29 май 2016, 18:57
    ХОЧЕТСЯ ГЛЯНУТЬ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ЗАРЯ В ГРУППЕ С ТАКИМИ КЛУБАМИ=)
    Минуют квалификацию в этом году «Атлетик», «Сельта» (оба — Испания), «Манчестер Юнайтед», «Саутгемптон» (оба — Англия), «Шальке», «Майнц» (оба — Германия), «Интер», «Фиорентина» (оба — Италия), «Брага» (Португалия), «Ницца» (Франция), «Зенит» (Россия), «Заря» (Украина), «Фейеноорд» (Голландия), «Стандард» (Бельгия), «Коньяспор» (Турция), а также победитель Кубка Швейцарии («Цюрих» или «Лугано»
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 май 2016, 13:49
    Дожились до того, что уже Ворсклу первую упоминают в интересе к игроку (Ворсклу или Днепр)
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Пн, 30 май 2016, 15:05
    https://youtu.be/Eryoa3lR8ko — Громов расторг контракт с «Ворсклой»

    Как сообщает официальный сайт «Ворсклы», у Громова есть предложение от одного из украинских топ-клубов.

    Возможно это «Днепр»? Так как он говорил, что не хочет идти в тот клуб, в котором не будет играть, то есть большая вероятность, что новым клубом Артема будет именно наша команда! Или в Шахту, а потом в Зарю в аренду.
    рейтинг: -3
  • good
    Пн, 30 май 2016, 15:09
    Мы сейчас Топ клуб? В Дыру, уже говорили неоднократно.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Пн, 30 май 2016, 15:22
    Ранее сообщалось, что полузащитник перейдет в «Динамо», но президент киевского клуба Игорь Суркис не подтвердил факт переговоров.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 май 2016, 15:58
    Руис выше класом на 100500 голов… Громов Дно! Перейдет в ДК и будет лавку полировать!!!
    рейтинг: -1
  • good
    Пн, 30 май 2016, 16:13
    На днях? Уже сегодня. Где не подтвердил? Насчёт себя — да, а в отношении агентов, селекционеров и главного трнера — нет. Там всё упиралось, что надо заплатить за полгода контракта и погасить 5 месячную задолженность Ворсклы по зарплате. Сегодня этих проблем нет. Зачем он Шахтёру, там своих длинная очередь, включая игроков Зари, Болбата и Малиновского, да и бразилы пока на месте. Днепру надо думать о приближённых задачах, как остаться на плаву и получить наконец аттестат, ликвидировать задолженности, по-возможности сохранить состав, вводить молодых, кто тренировать будет и где проводить летние сборы? А трансферы с повышенными зарплатами — это не к нам, если вообще будут (аренда и бесплатные).
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 30 май 2016, 19:46
    я так ине понял.ЛЕ отдыхает от Днепра или...?=)
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пн, 30 май 2016, 19:47
    Сегодня нападающий команды «моряков» Дмитрий Коркишко продлил свой контракт с ФК «Черноморец», сообщает пресс-служба клуба.

    Дмитрий выступает за одесситов с сентября 2015 года и провел за это время 18 официальных матчей, забив 1 гол.

    Напомним, ранее в прессе появилась информация о том, что борьбу за Коркишко ведут полтавская «Ворскла
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пн, 30 май 2016, 19:58
    Луческу мечтал вернуться на родной стадион, а в итоге поехал тренировать российский клуб, боллелщики которого как то поддержали ДНР.намана…
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 май 2016, 22:00
    Нападающий команды «моряков» Дмитрий КОРКИШКО продлил свой контракт с ФК «Черноморец».

    Дмитрий выступает за одесситов с сентября 2015 года и провел за это время 18 официальных матчей, забив 1 гол.

    Источник — ФК Черноморец
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 31 май 2016, 17:48
    И что? Кто такой Коркишко?
    рейтинг: -1