Чт, 17 апреля 2014, 14:58
просмотров: 4337 коментариев: 15 

Черноморец — Днепр. 26-й тур. Судейские назначения

Черноморец — Днепр. 26-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 26-го тура.

 

Матч в Одессе между Днепром и местным Черноморцем рассудит симферополец Анатолий Жабченко.

 

Его ассистентами будут Максим Чертоляс (Херсон), Андрей Мотыка (Тернополь), дополнительными ассистентами — киевляне Евгений Арановский и Дмитрий Кутаков. 

 

 

referee.ffu.org.ua

 

 

15 комментариев
  • Deliverator
    Чт, 17 апреля 2014, 15:06
    А у него паспорт российский?! Если да, то можно паковать за вознаграждение
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Пт, 18 апреля 2014, 12:29
    Так он проверку на произношение«г»успешно пройдет))Да и бордюр «поребриком»он не называет))))
    рейтинг: 0
  • vitjek
    Сб, 19 апреля 2014, 06:31
    Э, Дорогой, тебе Коломойский что сказал — «приведи диверсанта, а не простого русского гражданина»!
    Понимаю, что написано было с юмором и сам пишу в виде шутки!
    рейтинг: 0
  • ersh
    Чт, 17 апреля 2014, 18:49
    Этот может начудить!
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Чт, 17 апреля 2014, 19:27
    А кто поставил пенальти против кротов?
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Чт, 17 апреля 2014, 19:28
    Норм свистуля.Могло быть и хуже.Нужно игру делать, а не на судей сетовать!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Чт, 17 апреля 2014, 20:20
    Нормально
    рейтинг: +1
  • Караблев Денис
    Чт, 17 апреля 2014, 22:05
    Ребятки ждем реабилитации за Волынь, вы должны сыграть так что бы Пенисов забыл об этом матче и брезжа слюной завидовал нашему положению в турнирной таблице
    рейтинг: -9
  • HellRain13
    Чт, 17 апреля 2014, 23:04
    что значит ждем реабилитации, мне игра против волыни понравилась, одна из лучших игр и я получил кайф! Ждем такой же мегасупер игры как и против волыни и 4-0 в нашу пользу будет счет!
    рейтинг: +9
  • zubr-1968
    Пт, 18 апреля 2014, 09:07
    Он вроде это же и имел в виду, правда не смог нормально выразиться
    рейтинг: 0
  • Караблев Денис
    Сб, 19 апреля 2014, 10:37
    Ну выражусь по другому матч Днепр Волынь оставил очень много вопросов так вот хотелось бы чтобы Днепр обыграл Черноморец без вопросов. Теперь доходчивее куда делса запал Волыни во второй тайме вопрос, первый тайм с невезением но закончился в пользу Волыни вопрос, непонятные замены у Волыни вопрос, так вот исходя из этого я не рад победам над командами которые так себя проявляют в отрезке одного матча, и хотелось бы убедительной победы над Черноморцем без вопросов для того что бы сказать в матче 19 тура все вопросы к Волыни.
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Сб, 19 апреля 2014, 12:45
    Ну ты и нудный. Я за тебя еще слово вставил. Какие бля непонятные замены 100 раз было сказано получили травмы 2 основных защитника которых заменить было адекватно некем.
    fcdnipro.com/news/po-toj-bik-polja-vipusk-77-758.html
    на смотри умных и адекватных (как бы я к Скляру лично не относился) людей которые таким баранам как ты популярно все объясняют.
    рейтинг: +2
  • Караблев Денис
    Сб, 19 апреля 2014, 16:24
    Малыш, у меня есть свое мнение а по поводу «таким баранам »,,,, смотри найду ноги повыдергиваю
    рейтинг: -1
  • Караблев Денис