Пн, 27 июля 2020, 16:37
просмотров: 3530 коментариев: 30 

Чичиков и Папа покидают СК

Чичиков и Папа покидают СК

По окончании сезона принято решение не продлавать соглашения с Папой Гуйе и Алексеем Чичиковым

 

Алексей провел в составе СК Днепр-1 55 матчей во всех турнирах, Папа Гуйе - 14 матчей.

 

СК Днепр-1 благодарит игроков за труд и желает успехов в дальнейшем. 

30 комментариев
  • gena139
    Пн, 27 июля 2020, 16:39
    Могу сказать только спасибо, чем смогли — помогли. Обоим пора идти тренировать детишек.
    рейтинг: +13
  • notorious dave
    Пн, 27 июля 2020, 16:40
    Ожидаемо
    рейтинг: +8
  • SergeantDnepr
    Пн, 27 июля 2020, 16:44
    Лучше бы написали «СК Днепр-1 благодарит ДМ за труд и желает успехов в дальнейшем».
    рейтинг: +16
  • FCDD92
    Пн, 27 июля 2020, 16:50
    Чича спасибо! уверен не пропадешь!
    рейтинг: +12
  • cors
    Пн, 27 июля 2020, 17:01
    Пора бы уже и Краве с Полевым спасибо сказать, а так же Лопырёнку и Клещуку.А тех кто и играет на вялом, беспощадно отправлять в дубль, хватит уже играть в детские игры, иначе увидим то же унылое г… но.
    рейтинг: +21
  • Пекин
    Пн, 27 июля 2020, 17:11
    Кравченко, Полевой, Лопыренок, Клищук — вы следующие!
    рейтинг: +17
  • St still
    Пн, 27 июля 2020, 17:18
    Если Кравченко не особо привозит в свои ворота, полевой вообще не играет, то лопырь и клешня вообще думал будут первые на выход!
    рейтинг: +11
  • cors
    Пн, 27 июля 2020, 17:31
    Согласен с тем что Крава не особо привозит, но во первых возраст, а во вторых зачем занимать такое важное место в команде, на котором должен играть думающий, с хорошим пасом, быстрый, техничный футболист.
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 17:19
    Кстати, и Папа и Алексей были далеко не последними провалами этого сезона…
    Тут с другими пора прощаться, и далеко не с одним…

    Спасибо обоим, очень уважаю, помогли!!!
    Успехов в дальнейшем, и ждём в клубе в других ипостасях, а почему бы и нет?
    рейтинг: +19
  • St still
    Пн, 27 июля 2020, 17:19
    Луческу уходит с динамо, супря остаётся в Днепре?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 17:24
    football.ua/ukraine/427669-mircha-luchesku-pokinul-dinamo-kiev-gazeta-sporturilor.html

    Прошу прощения… Но не могу сдержаться…
    Вот это повороооот
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 17:39
    Да, видать без динамовского ливера и на этот раз не обойдется.
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Пн, 27 июля 2020, 17:42
    Эм, а когда лопыренок и некоторые пенсионеры?
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 17:43
    Они будут здесь жить вечно!!!
    И привозить!)))
    рейтинг: +8
  • GiV
    Пн, 27 июля 2020, 17:50
    Лопырёнка не выгонят, у него красивая, обаятельная улыбка!
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Пн, 27 июля 2020, 17:53
    Не спешил бы списывать Полевого, он ещё пригодится для ротации.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Пн, 27 июля 2020, 18:04
    У нас есть Цуриков и Дубинчак, куда еще Полевого?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 27 июля 2020, 18:21
    Иметь игрока ротации с таким опытом для команды неплохо.
    На место Цурикова он вряд ли будет претендовать, что из себя представляет Дубинчак ещё нужно посмотреть, а Полевой всегда сможет качественно подменить игрока в случае его дисквалификации или травмы.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 18:17
    По Луческу ничего не ясно.Идет встреча Луческу и Суркиса.https://www.youtube.com/watch?v=p0ZVPUMdOHs&feature=push-lsb&attr_tag=MNOXn2YaaIPhk0EB%3A6
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 18:37
    Интересно Циганик что то знает об отставке Михайленка или обычный треп?
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пн, 27 июля 2020, 18:58
    Скорее всего по намекам таки Бабыч, потому как Скрипник очень уж круто.
    рейтинг: +2
  • WHY NOT?
    Пн, 27 июля 2020, 19:58
    Ви про що взагалі? Просвітіть будь лаааааааааска…
    рейтинг: +2
  • GiV
    Пн, 27 июля 2020, 19:13
    А что Бабич лучше Михайленко?
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Пн, 27 июля 2020, 20:34
    UTOPIE, ясное дело Луческу покидает команду. Михайленко уходит из СК потому, что его берут вместо румына. Простите за чёрный юмор, отхожу потехонечку от стресса после игры с Колосом:)
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 27 июля 2020, 22:12
    Лукьян, к сожалению цыган не покидает…
    И хоть мы теряем Супрягу и Булецу, возможный приход Виктора Скрипника может полностью нивелировать эти наши потери…
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пн, 27 июля 2020, 22:42
    Возможно кого-то ещё возьмём.
    рейтинг: +2
  • good
    Пн, 27 июля 2020, 21:26
    Человек пять -шесть тоже спасибо и до свидания!
    рейтинг: +4
  • Чечель
    Вт, 28 июля 2020, 07:04
    Так хотелось увидеть в команде Зозулю.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 28 июля 2020, 07:45
    К сожалению, время неумолимо. От Коноплянки осталась только его тень, возможно и Зозуля в таком же состоянии, хотя, он один из лидеров команды сильного чемпионата.
    Если честно, то и мне хотелось бы видеть в Днепре-1 и Зозулю, и Коноплянку даже в таком состоянии, и Шахова, и других ребят, которые в составе Днепра наделали шороха в Европе, но, мечтать не вредно, хотя, мечты иногда материализуются.
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Вт, 28 июля 2020, 13:22
    Спасибо, особенно Чиче. Не раз выручал, особенно во 2, 1 лигах.
    рейтинг: +2