Сб, 11 июня 2016, 18:21
просмотров: 7303 коментариев: 106 

Чигринский — игрок АЕКа

Чигринский — игрок АЕКа

Как сообщает официальный сайт АЕКа, украинский защитник Дмитрий Чигринский стал игроком греческого клуба.

 

Срок соглашения составляет два года с возможностью пролонгации еще на один.

 

 

aekfc.gr

 

 

 

 

 

 

 

106 комментариев
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 18:33
    Для АЕКа это усиление
    рейтинг: +8
  • danilo_sousa
    Сб, 11 июня 2016, 18:35
    Удачи, Дмитрий! Выдал потрясающею концовку сезона, заслужив этим переход в клуб с высокими амбициями. Нам будет тебя не хватать… Прощай, Чиги!
    рейтинг: +19
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 18:37
    Всё таки если бы он перешёл в Паок, то было бы лучше, в квалификации в ЛЧ можно было бы поиграть, попробывать попасть в ЛЧ, да и даже если говорить то у Паока больше шансев для попадания в еврокубки чем у АЕКа
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Сб, 11 июня 2016, 18:56
    Не дай Бог :)
    рейтинг: +12
  • sahabaha
    Вс, 12 июня 2016, 10:13
    Жаль, что не в ПАОК, там уже пара наших игроков есть.
    Вот бы и болели за ПАОК — фарм Днепра )))
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 12 июня 2016, 14:03
    Один уже «счастлив» в Турции.Греция еще та футбольная страна.Скандалов с не выплатой там как песка в Сахаре.Нашим парням успехов и здоровья но то что их могут там кинуть это правда.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вс, 12 июня 2016, 14:45
    Паок и Аек никого кидать не будут, эти команды лидеры чемпионата Греции
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 12 июня 2016, 21:42
    Поживем увидим.
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вс, 12 июня 2016, 14:44
    Паоку в ЛЧ делать нечего-
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 18:35
    Мне интересно, а Днепр подпишет кого нибудь, а то новостей об подписании кого то не было совсем
    рейтинг: -8
  • FANAT FCDD
    Сб, 11 июня 2016, 18:39
    Ты походу мечтатель. Тут вопрос в другом, кто останется и кто выйдет с отпуска 16 июня. Но в целом, твой оптимизм мне нравится (без шуток)
    рейтинг: +17
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 18:40
    Понимаешь если никого не подписать вообще, играть будет некем, кроме Днепра u-21 или Днепра u-19
    рейтинг: -6
  • ГЕНА
    Сб, 11 июня 2016, 22:50
    Мирон. Езерский. Нагорняк
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вс, 12 июня 2016, 01:06
    3 человека хахаха
    рейтинг: -5
  • respectOs
    Пн, 13 июня 2016, 20:04
    я могу подъехать, минут 40 отбегать в принципе. за шоколадку
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Сб, 11 июня 2016, 18:40
    31 августа в 23:59… может быть… то что другим не нужно. У нас год проходной.
    Я думаю более менее политика будет видна только зимой.
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 18:42
    Ты не забывай ещё вылететь можно с этим составом который останется
    рейтинг: -6
  • good
    Сб, 11 июня 2016, 19:10
    У других клубов тоже масса потерь в составах будет, скоро почти у всех будут молодёжь с дубля или ребята с первой лиги. Вопрос времени. Надо дождатьься 20 июня, выйдет команда на сборы, тогда хоть что-то начнёт хоть немного проясняться.
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 19:46
    Да понятно что проблем много, что молодых много, но ты не забывай это существенно ослабит Днепр
    рейтинг: -1
  • good
    Сб, 11 июня 2016, 19:07
    Вначале посмотрят, кто ещё окончательно ушёл (таких сейчас 8), Потом, если гишпанцев устроят наше преждложение и бана на трансферы не будет, начнут кого-то смотреть или договариваться. Тут только два варианта (свободные агенты или аренда).
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 19:08
    Испанцев думаю не устроят требования, особенно рамоса
    рейтинг: -2
  • good
    Сб, 11 июня 2016, 19:19
    Лучше так, чем никак. Думаю, что наоборот.
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 19:46
    Понимаешь на их месте, зная ситуацию лично я, бы не согласился на эти тупые предложения. А знаешь почему? А потому что за работу надо платить, большой вклад в развитие Днепра как раз внёс Рамос. Я бы не пошёл ни на какие уступки, потому что потом не заплатят, это финт ушами
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 11 июня 2016, 19:55
    Тянут больше нельзя, Договор подпишут, там конкретные сроки, не выплатят, будут новые санкции. Худший для них всех вариант — банкротстсво клуба Днепр, тогда ничего не будет. Найдут какой-то компромиссный вриант. История будет ещё продолжаться. В Днепре 2,5 года без премиальных и бонусов все, а не только гишпанцы, и ничего. Будем смотреть. Надеяться на лучшее.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 20:07
    Они прекрасно знают, что Днепр не выплатит им ни копейки, это известно всем. Взять тот же Металлист, он выплатил на мандарины, этот Коломойкий такой же жук, ситуация у него не ахти, он тупо тянет время, вот и всё.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 12 июня 2016, 14:04
    Какой смысл «тянуть время»?
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Вс, 12 июня 2016, 14:46
    у них спроси. Я думаю какую то прибыль они всё равно имеют
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 12 июня 2016, 21:44
    Обьявили бы Днепр банкротом как МЗ и все не каких проблем.
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 13 июня 2016, 08:06
    Металлист тоже не объявили
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 13 июня 2016, 10:51
    А причем МХ к нам? Там Курица левандос полный или ты думаешь что он что то решал? У нас ГА имеет такой вплыв на власть что может поменять Сеню на Гройса.Что может Курица?
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пн, 13 июня 2016, 16:09
    Да в Металлисте забили на клуб и тут забили на клуб вот и всё
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 13 июня 2016, 16:48
    То есть Днепра не будет? Я правильно понял ваш посыл?
    рейтинг: +2
  • Meester85
    Сб, 11 июня 2016, 18:38
    Боюсь спрашивать — кто же они — те самые украинцы, которые по договоренности останутся в клубе…
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 18:39
    ещё есть и легионеры Лаштувка, Руис и Кобахидзе
    рейтинг: -4
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 18:44
    Я ещё забыл Томечак остаётся ещё
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Сб, 11 июня 2016, 18:55
    у Лашти закончился контракт
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 18:55
    может он останется в Днепре
    рейтинг: -7
  • Meester85
    Вт, 14 июня 2016, 10:30
    Куда-то еще Безус из списка пропал. В прошлый раз его указывали
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 11 июня 2016, 21:06
    Мне нравится этот генератор :)
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Сб, 11 июня 2016, 21:08
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Сб, 11 июня 2016, 22:57
    У нас дубль вполне приличный… Можем 5-7 место побороться ну это при желании. Последнее время только и читаю то китайцы то арабы купили клуб причём среднего пошива. Жаль на Днепр нет желающих
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Сб, 11 июня 2016, 23:05
    А зачем им Днепр?
    рейтинг: -2
  • jack_vorobej
    Вс, 12 июня 2016, 02:05
    Ну и что это за клубы?
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вс, 12 июня 2016, 09:10
    зарубежные клубы это
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вс, 12 июня 2016, 08:33
    «Можем 5-7 место побороться»
    Ох и наивный. Вот откуда в голове такие мысли появляются? Эксперт по футболистам или так на глазок?
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Вс, 12 июня 2016, 09:10
    а ты не забывай что и у соперников проблемы, может быть и за 5-7 можно поборотся
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вс, 12 июня 2016, 10:34
    На глазок в футболе не прокатит.Динама и Шахта без конкуренции.Зорька место 3 хоть ушли там тоже игроки.Волынь Ворскла это будут наши клиенты.5-7 место вполне обоснованно.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вс, 12 июня 2016, 14:47
    Ворскла порвёт Днепр
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вс, 12 июня 2016, 20:48
    Нашу молодежь Сталь будет катать, ну с Черноморцем может пободаемся.
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Пн, 13 июня 2016, 08:07
    С Волынью и Зиркой
    рейтинг: -2