Ср, 14 июля 2021, 00:25
просмотров: 10759 коментариев: 161 

Чуже возвращается в Днепр

Чуже возвращается в Днепр

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Марио Чуже в ближайшее время вновь станет игроком Днепра-1.

 

Сторонам удалось договориться о пролонгировании аренды на следующий сезон.

 

Хорватский хавбек уже не принимает участие в матче загребского Динамо, который проходит в эти минуты.

 

 

161 комментарий
  • Nikita_Sergeyevich
    Ср, 14 июля 2021, 00:29
    Ура, это огромный плюс для нас!
    рейтинг: +27
  • Alter Vlad-1
    Ср, 14 июля 2021, 01:44
    Ну наконец-то, есть кому забивать (в паре с Русиным, на других не надеюсь).
    рейтинг: -14
  • Alter Vlad-1
    Ср, 14 июля 2021, 01:46
    Сколько же всего арендовцев? К маю опять собирать новую команду?
    рейтинг: -17
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 14 июля 2021, 10:11
    У нас сейчас просто нет другого выхода по ряду причин. Давайте же просто порадуемся, что хоть так можем!
    рейтинг: +17
  • Alter Vlad-1
    Ср, 14 июля 2021, 14:54
    Я согласен с этим — выхода нет, стоим с протянутой рукой — сегодня бросили нам в аренду перспективных игроков (из резерва «грандов»).
    И я рад — нас «уважают», что обкатываем чужих игроков и радуемся голам ими забитыми. Можно хоть так жить.
    рейтинг: -1
  • alessandro1393
    Ср, 14 июля 2021, 17:49
    Динамо (Загреб) такой себе гранд, не гранде Днепра!
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Ср, 14 июля 2021, 17:49
    не гранде = не грандее
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 14 июля 2021, 21:48
    ))))) Хорошая шутка.
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 14 июля 2021, 12:12
    Дядя, дай миллион! Ну, дай миллион!
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 14 июля 2021, 12:14
    [url=https://youtu.be/OrslT0gcv00]Дай миллион[/url]
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 14 июля 2021, 15:00
    Тебе бросили 3 копейки — ты радуешься, а вскоре их забрали — что будешь делать? А у «дяди» миллионы на свои нужды. Сам научись заработать и радоваться что имеешь надолго свои.
    рейтинг: -6
  • Oldfanat
    Ср, 14 июля 2021, 16:04
    Не всех сразу, Пихаленка же купили, может следующим летом купим чуже или джурасика. И так по зернушку, а пока имеем возможность пристойно грать уже сегодня.
    рейтинг: +8
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 14 июля 2021, 21:06
    Что это за поток сознания? Какое отношение 3 копейки имеют к футбольным трансферам СК Днепр?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 14 июля 2021, 21:54
    Это пример что такое аренда- временное «счастье»!
    рейтинг: -3
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 14 июля 2021, 23:02
    Странный пример, если у меня забрали 3 копейки, чего мне жалеть? Ни вижу ничего общего с трансферами/арендами.

    А вы похоже так и не поняли, что «Больших семь шапок из овцы не выкроить никак»
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 14 июля 2021, 23:40
    Конечно, поучи меня жить: семь шапок тебе дали — и радостного визгу сколько, потом забрали и опять ходишь по кругу — кто даст хоть одну шапку! Радость убогого — ты так и не понимаешь ситуацию?

    Может лучше взять 1-2 в аренду для наигрывания СВОИХ игроков, чем толпу чужаков, чтобы быть ВРЕМЕННО на 2-3 позиции выше в таблице.
    ГОРДОСТЬ должна быть — чтобы сказать ЭТО НАШИ!
    Так о чужих не скажешь.
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 15 июля 2021, 01:15
    Не пойму где вы разглядели намерения учить вас жизни.

    Гордость — это наши, это безусловно классно. Я из-за этого принципа стал болеть за Атлетик Бильбао. Это уникальный клуб, болельщики которого согласятся на вылет из Примеры, но не измену принципу.
    Но в Украине это невозможно. Насколько я понял из слов AlexDnepr руководство намерено в будущем продавать игроков, в идеале воспитанников, и по возможности жить с этого. Но чтобы это реализовать нужно регулярно играть в еврокубках, чтобы стать витриной. Поэтому наигрывание своих на сегодняшний день не рационально, нужен результат.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 15 июля 2021, 23:34
    Аплодирую! Ваша фраза «наигрывание своих на сегодняшний день не рационально»,- это супер-классно! Посмотрим в суть этого ПРИНЦИПА: чужие дадут результат — и уходят с заработанной ПОВЫШЕННОЙ стоимостью.

    А что же менеджеры Дн-1 имеют для своей команды? РАЗВАЛИНЫ после ухода этой партии арендовцев!!! И опять в июне строить следующую НОВУЮ команду, а мы опять будем радоваться! Чему, да новым арендовцам.
    Я правильно выстроил всю эрзац-стратегию для существования НАШЕЙ эрзац-команды.
    Пожалуйста, ответьте — я всё правильно изложил?
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 16 июля 2021, 00:24
    Я не понимаю почему вы с таким упорством не принимает в расчет простую арифметику?
    Ну нет на сегодня денег купить всех кого хотим, ну что здесь удивительного? Я уверен, что хотят купить и Дубинчака, и Чуже, и возможно даже Игнатенко с Джурасиком, но денег хватило только на Пихаленка. В Пихаленке видят потенциал на перепродажу.
    Можно конечно купить игроков дешевле, чем Чуже или Пихаленок, но и слабее. А зачем нужны игроки слабее?
    Насколько я понял из передач AlexDnepr за одно трансферное окно Днепр не может себе позволить купить и Пихаленка и Чуже, поэтому Чуже продлили до следующего трансферного окна.
    Если продадут Довбика, то все может существенно изменится.

    Не понимаю почему вам веде мерещатся развалины. Порту, Бенфика, Динамо Загреб, Лилль и другие клубы поменьше регулярно продают ведущих игроков, состав меняется постоянно таковы реалии футбола. А не продавать могут себе позволить очень немногие клубы.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 16 июля 2021, 01:33
    Нет, совсем не так- «мерещатся развалины» только там, где нет денег, нет сердцевины команды, потому что нет солидной устойчивой стратегии. Посмотрите на ситуацию через более сильную «оптику» (условно выражаясь) и Вы увидите то же, что и я.

    У Бенфики, Аякса, Порту… есть стратегия, а не суетливое дёрганье: на смену сильным и перспективным, которых продают, приходят молодые, дерзкие и уже мастеровитые, но требующие огранки в основном составе и в играх ЛЧ. Поэтому, заметьте, эти клубы всегда в лидерах (а не истерично обсуждают — «не опуститься бы нам на 2-3 место!» То же, с натяжкой, можно сказать о Шахтёре и, частично, о ДК.
    Где здесь «развалины», они мне противны, поэтому и насторожённо пишу о пришельцах- арендовцах: после них… понимаете что!
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 16 июля 2021, 01:41
    КСТАТИ: многие здесь (даже толковые типа «Домашний Психиатр») не хотят об этом грустном думать, хотя всё понимают. Но это похоже на синдром АЛКОГОЛИКА: «сегодня выпью, чтобы забыться и радоваться серой жизни, а что будет завтра- не хочу думать!»

    Извините умные люди за такое грубое сравнение.
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 16 июля 2021, 13:54
    У вас видимо особенная односторонняя оптика. Недостатки показывает, а успехи нет. Ни разу у вас не читал про успехи, только нытье как все плохо.
    В Днепре нет денег? Нет стратегии? Или вы просто общих фраз для количества написали?
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 16 июля 2021, 16:50
    Бог с тобой, если анализ перспектив ты называешь нытьёт, то мне жаль твоих учителей и родителей: тебя не научили видеть СУТЬ!
    Какая же это стратегия, если опять спасители команды-арендованные? Это шарахание в крайности: а без них — что останется от команды? Прекращаю эту тему о фантазиях школьника. Ваш уровень — ПТУ.
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 16 июля 2021, 17:11
    Дядя ты совсем дуболобый? Нет денег купить всех под основу, вроде это уже проходили. Купили Пихаленка, на зиму дадут ещё денег на трансферы — купим Чужие. Если это не ясно, то ваш уровень 2-ой класс.
    Ваше видение сути из какой-то автономной реальности, где деньги не учитываются. Вы наверное уже перешли в коммунизм.
    рейтинг: -1
  • alessandro1393
    Ср, 14 июля 2021, 17:46
    А как же Довбик?!
    рейтинг: +1
  • ymm
    Ср, 14 июля 2021, 08:36
    Вот это реально ах@енная новость.
    рейтинг: +9
  • Timmy Burch
    Ср, 14 июля 2021, 00:30
    Оце порадували так порадували!
    рейтинг: +17
  • Maks B
    Ср, 14 июля 2021, 00:31
    Отличная новость! Удачи, Марио!
    рейтинг: +18
  • Андрей Днепр
    Ср, 14 июля 2021, 00:38
    Не зря встал и прочитал уведомление, это же супер новость
    рейтинг: +10
  • Андрей Днепр
    Ср, 14 июля 2021, 00:39
    Алекс, а право выкупа есть?
    рейтинг: +5
  • Antony Black
    Ср, 14 июля 2021, 09:30
    Я думаю всем это интересно узнать.
    Озвучка свою догадку, вполне возможно что здесь даже не право, а обязательство выкупа. Уверен, что Загреб хотел получить деньги за Марио уже сейчас и довольствоваться одними обещаниями, что мол скорее всего купим, не захотел. Ну а если бы Загреб на него рассчитывал в будущем, то нам не было смысла брать его в аренду без планов на будущее, а искать другие варианты.
    Возможно все по-другому, надеюсь Саша расскажет подробности переговоров (хотя малую часть).
    рейтинг: +8
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 14 июля 2021, 10:09
    Присоединяюсь к просьбе Саши.
    Всех поздравляю! Очень крутая новость!!!
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Ср, 14 июля 2021, 00:48
    Я рад, друзья, это однозначно, огромный плюс. Теперь это трансферное окно выглядит шагом вперед, а не назад.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Ср, 14 июля 2021, 01:52
    Шаг вперёд! а в мае-июне опять 2 шага назад!! И опять смотреть в окошко — что на след. сезон «гранды» нам сбросят с барского стола. Вы вперёд смотрите??
    рейтинг: -25
  • Spirt
    Ср, 14 июля 2021, 10:28
    ну я типа да, пытаюсь смотреть вперед :) Если у нас нету бюджетов покупать игроков по 15 лямов (а у нас их нету), то помоему все не так и плохо. Я бы хотел еще Дубинчака видеть у нас, и тогда буду полностью удовлетворен
    рейтинг: +6
  • Tрьохногий
    Ср, 14 июля 2021, 01:40
    Вот это да!!!

    Я в восторге, и не только от этой новости, а вообще от выдержки менеджмента Днепра. Не стали бросаться деньгами, а гнули свою линию и, судя по всему, знали что делали

    Неужели у нас появился все-таки толковый менеджмент?
    рейтинг: +12
  • Курт
    Ср, 14 июля 2021, 05:48
    Супер, ещё бы Дубенчака вернуть, есть Кравченко но конкуренция не кому не мешало, ну и Дуглас большая потеря для нас.но надеюсь что будет ещё уселение и в этом году мы будем
    уже не среднячкти а за пяте́рочку биться!!!
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Ср, 14 июля 2021, 08:42
    Кравченко — конкурент Лучкевичу справа. А вот чистого ЛЗ у нас пока вообще нет, надеюсь эту проблему решат до первого тура УПЛ
    рейтинг: +9
  • Дядя Женя
    Ср, 14 июля 2021, 11:38
    Кравченко та Лучкевіч грають на різних позиціях.
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Ср, 14 июля 2021, 11:42
    Почему Вы думаете, что Лучкевич будет играть в полузащити, а не в защите? Только потому что в Александрии так играл?
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Ср, 14 июля 2021, 14:11
    Тому що це його позиція.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Ср, 14 июля 2021, 16:32
    Як ви памятаєте і у ФК Дніпро Лучкевич в основному грав в півобороні.
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Ср, 14 июля 2021, 17:15
    Потому, что не было более сильных игроков по позиции. Гамма играл слева, Матеус в нападении, Зозуля под нападающим, Близниченко не вытягивал. Вот и играл Валера как самый стабильный и безальтернативный
    рейтинг: -2
  • Дядя Женя
    Пт, 16 июля 2021, 19:16
    Річ не в тому, що було. Річ в тому, що маємо наразі. Наразі маємо Лучкевича напівзахисника.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 14 июля 2021, 07:57
    Ну, если всё будет удачно, на следующий сезон могут и Джурасека с Чуже выкупить у ДЗ
    рейтинг: +8
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 14 июля 2021, 10:16
    Если будет такая финансовая возможность — то это суперкруто!
    рейтинг: +4
  • slavutich
    Ср, 14 июля 2021, 08:01
    Всё получилось на твёрдую 5-ку. Нужно продать Довбика, лучше сейчас, зимой — точно. Признать, что главная задача заработать больше денег, чем потратить, что это правильный путь — давать дорогу молодым в Европе, только так Украина перестанет играть в унылый футбол, и закончится «плач» о том, что «функционально не готовы» и «короткая скамейка»
    рейтинг: 0
  • slavutich
    Ср, 14 июля 2021, 11:34
    просто почитайте — без эмоций https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/euro2020_uklon/2942186.html#supertop
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Ср, 14 июля 2021, 08:06
    Ура! Супер Марио спешит на помочь)
    рейтинг: +8
  • ymm
    Ср, 14 июля 2021, 08:37
    Вот это реально ах@енная новость.
    Сори за мой французский.
    рейтинг: +10