Пт, 23 май 2014, 12:30
просмотров: 6352 коментариев: 22 

Daily Star: "Ван Гал готов выделить на Коноплянку 19 миллионов евро"

Daily Star: "Ван Гал готов выделить на Коноплянку 19 миллионов евро"

Новый рулевой «манкунианцев» Луи ван Гал готов потратить немало средств на полузащитника Днепра Евгения Коноплянку.

 

15 миллионов фунтов (почти 19 миллионов евро) выделены на трансфер украинского футболиста в английский клуб из 200 миллионов фунтов трансферного бюджета.

 

Манчестер Юнайтед готов увести Коноплянку у Ливерпуля, который так же ведет борьбу за молодого игрока.

 

 

dailystar.co.uk

 

 

22 комментария
  • UTOPIE
    Пт, 23 май 2014, 12:32
    Забирай!!!
    рейтинг: +4
  • Krkic
    Пт, 23 май 2014, 13:37
    какой МЮ??!
    там вингеров пруд пруди
    Янги всякие Нани, Янузаи, Шманузаи
    куда там Женю??! надеюсь не перейдет
    рейтинг: 0
  • Max31
    Пт, 23 май 2014, 12:35
    1.2.3… продано, подозрительному голландцу)
    рейтинг: +13
  • Днепр Победа
    Пт, 23 май 2014, 12:49
    Блин, хоть бы заиграл при нем.
    А то как-то вспоминается ТОлик.
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пт, 23 май 2014, 12:51
    Толик брался не под ван Галя, а под Клинсмана которого потом выгнали после провального сезона, но обратного хода у трансфера уже не было!
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 12:35
    ПЗДЦ! В самый мой ненавистный Европейский клуб (Болею за Ливерпуль). Это как тоже самое, что он бы в МХ перешел(((
    рейтинг: -1
  • MORENO
    Пт, 23 май 2014, 12:39
    Кому как, у меня МЮ любимый клуб детства после Днепра)
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 12:50
    Ну я не такой враг обезбашенный который на каждом шагу кричит МКГ или о МЮ что то! Я на все это смотрю более плоско! Болею, но без оскорблений и прочего! На счет выбора Ливерпуль — МЮ то, я конечно как болельщик Ливерпуля только за Ливерпуль! На и в Лиге Чемпионов сможет сыграть!
    рейтинг: +3
  • MORENO
    Пт, 23 май 2014, 13:00
    Я не против Ливерпуля, я очень уважаю этот клуб и был не против, чтоб именно в него Конопля зимой перешел(ну конечно то, что он остался и помог серебро завоевать, еще лучше). Так бы я мог с интересом еще за одиним клубом в Англии смотреть, хотя в этом сезоне я и так много игр Ливерпуля смотрел, красиво играли)
    рейтинг: +5
  • vk
    Пт, 23 май 2014, 12:36
    М.Ю. норм, нафик Ливерпуль
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 12:54
    НаФиг? ЛЧ и ЛЕ это как говорят в Одессе: Две большие разницы))
    рейтинг: -3
  • Lexa
    Пт, 23 май 2014, 13:08
    МЮ не участвует в ЛЕ в следующем сезоне, если ты об этом.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 13:12
    Может и ошибся! Если да то ошибаюсь! Просто думал, что в англии 7 мест в Еврокубках… 4 в ЛЧ и 3 в ЛЕ (МЮ закончил на 7-м)
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пт, 23 май 2014, 12:38
    Как по мне главное, что бы играл и рос в своем мастерстве, а в какой команде все равно.
    рейтинг: +10
  • Андре Воробе
    Пт, 23 май 2014, 12:48
    только не в мю…
    я там был, там плохо
    рейтинг: +1
  • Lirik1996
    Пт, 23 май 2014, 13:03
    Отличный вариант!
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 13:05
    Вот там Семин покинул Габалу)))
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Пт, 23 май 2014, 15:40
    МЮ более именитый клуб чем ливер. и если в мю что-то пойдет не так, коно заберут куда-нить в клуб попроще, например в дортмунд. переходить в более именитый клуб всегда выгоднее
    рейтинг: -1
  • LFC
    Пт, 23 май 2014, 17:26
    Ливерпуль от него после зимнего ТО отказался. и правильно сделал. здоровья Жеке и удачи в играх… за сборную.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 23 май 2014, 19:42
    А кто скажет? Зачем платить 19 лям., когда в контракте прописаны 15?
    рейтинг: -2
  • Muxtar
    Пт, 23 май 2014, 20:27
    Ребята, новостям от Daily Star не верьте никогда. Это желтуха.
    рейтинг: +4
  • madmax
    Вт, 27 май 2014, 17:38
    Пусть ещё в Лиге Чемпионов за Днепр сезончик-другой побегает, а там, глядишь и в Реал, Барселону или Баварию позовут!!!
    рейтинг: 0