Вс, 29 декабря 2019, 17:43
просмотров: 13617 коментариев: 245 

Ди Франко может перейти в Днепр-1

Ди Франко может перейти в Днепр-1

Полузащитник львовских Карпат Франциско Ди Франко может продолжить свою карьеру в СК Днепр-1.

 

Клубы уже готовят трансфер 24-летнего аргентинца. Сообщает dynamomania.com.

 

FCDNIPRO.COM подтверждает эту информацию. Трансфер может состояться в ближайшее время.

 

 

245 комментариев
  • Сергей2018
    Вс, 29 декабря 2019, 17:51
    Днепруша оживает
    рейтинг: +8
  • Палич
    Вс, 29 декабря 2019, 17:55
    Как этот чел, что из себя представляет?
    рейтинг: +3
  • SergeantDnepr
    Вс, 29 декабря 2019, 18:01
    Будем рады видеть
    рейтинг: +7
  • Dark horse
    Вс, 29 декабря 2019, 18:09
    Бывший игрок молодёжки Аргентины, уже интересно.
    рейтинг: +10
  • ОМ27
    Вс, 29 декабря 2019, 18:49
    Это слишком сказано. Один матч за U-20.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вс, 29 декабря 2019, 18:12
    Саш, это игрок на позицию 8-10?
    Или будут ещё варианты?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 29 декабря 2019, 18:28
    Еho писал, что он опорник…
    рейтинг: +3
  • ОМ27
    Вс, 29 декабря 2019, 18:52
    Какой опорник? Типичная «восьмерка». А в Карпатах даже больше играл ближе к воротам соперника.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 30 декабря 2019, 01:55
    Начинал он форвардом, кажется как раз в Карпатах его начали опускать ниже. Имхо, он не классическая восьмерка, а 8-10. За счёт жёсткости аргентинского чемпа, в котором вырос, он и может сыграть 8, но по сути это более атакующий игрок.
    рейтинг: +4
  • ОМ27
    Пн, 30 декабря 2019, 21:22
    Во всяком случае, точно не опорник)
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 30 декабря 2019, 21:45
    Ну это да. Ставить его опорником это примерно как ставить туда Когута — получишь так себе опорника и вдобавок потеряешь весь атакующий потенциал игрока. Другой вопрос насколько тактически его можно будет совместить с Когутом, ведь Франко берется видимо сходу под основу. Две восьмёрки на поле, оба из которых без особых диспетчерских скиллов, но с хорошими рывками в зоны… СК будет переходить на более вертикальный футбол?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 31 декабря 2019, 19:56
    Ну, Вы же поняли, что я не в курсе его позиции :) буду наблюдать за ним уже в Днепре, если он там будет ;)
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 29 декабря 2019, 20:23
    Это он.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 29 декабря 2019, 20:37
    Спасибо!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 29 декабря 2019, 18:19
    Интересно, кто-то ещё может покинуть команду в зимнее трансферное окно, кроме четвёрки мушкетёров?
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Вс, 29 декабря 2019, 19:34
    хз! но может коломойский психанет и нового тренера подпишет! он же в интервью говорил, что днепр попадет в 3 !))
    рейтинг: -20
  • !!DM DNO!!
    Вс, 29 декабря 2019, 19:28
    Мені він у Карпатах подобався) Так склалась доля, що я сам живу в 70 км від Львова, але за Карпати ніколи не вболівав)) Чогось мені до душі Дніпровський футбол, спочатку топив за ФК, тепер за СК… Щось я розговорився) Якщо по факту: Однозначно брати!!! Талановитий хлопець)
    рейтинг: +18
  • inc
    Вс, 29 декабря 2019, 21:08
    Так вот откуда это нытьё про смену тренера. Может Вам все-таки за Карпаты болеть? Там тренеров меняют каждые три месяца, все как Вы хотите
    рейтинг: -13
  • !!DM DNO!!
    Вс, 29 декабря 2019, 21:16
    Давайте ви не будете мені говорити, що я маю робити, а я Вам не скажу куди піт!? І не «Нытье» а оправдана критика!
    рейтинг: +14
  • inc
    Пн, 30 декабря 2019, 11:39
    Критика — это хорошо. Благодаря критике возможен прогресс.

    Чуть что менять тренера — наоборот ведёт к регрессу. Вы требуете второго, причём постоянно. Улавливаете разницу?
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 декабря 2019, 19:07
    Я не требую це постійно, я просто з самого початку кажу, що ДМ ще рано бути тренером УПЛ, що і показуюють наші матчі в УПЛ. Невміння навіть обрати склад, часті помилки з основою, невчасні та неумістні заміни, невміння перебудови гри під час матчу залежно від результату. Ми чи виграє о чи програє о — тактика одна…
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 30 декабря 2019, 19:40
    Діма ще мае час, подивимось як він працюватиме з більш якисними гравцями.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вт, 31 декабря 2019, 10:31
    Давайте может Грозного назначим?, нет?
    рейтинг: -3
  • gavit
    Вс, 29 декабря 2019, 20:03
    Вот это да. Ждём. Как раз эта позиция в Днепре слабая
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Вс, 29 декабря 2019, 21:54
    Мощно, как по мне, вариант с Кулишом на острие, а тот может и голову подставить где надо и ногу, при условии что команда атакует, под ним Хобленко, правее Когут, чуть ниже Франко, слева назарчик, справа Булеца, ну защита понятно. Опорник кеп, ну или наше юное дарование.
    рейтинг: -6
  • Krizys
    Вс, 29 декабря 2019, 22:45
    Забывайте уже про Кулиша потихоньку…
    рейтинг: +9
  • Grod 1980
    Вс, 29 декабря 2019, 22:48
    Та, посмотрим как оно будет, что то резко Днепруша, но дай Бог
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 30 декабря 2019, 08:36
    Я тоже считаю, что про Кулиша можно забывать и почему резко, примерно такое количество людей и ожидалось и видно со многими уже был заранее диалог
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Вс, 29 декабря 2019, 23:07
    Когут чаще подставляет голову и ногу, чем Кулиш. Играть в вышке c Кулишом на острие это все равно, что гвозди шляпкой вперед забивать.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 30 декабря 2019, 14:33
    В точку
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Пн, 30 декабря 2019, 01:59
    Хобленко под Кулишом? Омг… Ди Франко ниже Когута? То же самое.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 29 декабря 2019, 22:14
    Якщо підпишуть буде добре.
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Вс, 29 декабря 2019, 22:33
    Ия говорю то, что этот Хлопчик лишним не будет…
    рейтинг: -2
  • Метеор71
    Пн, 30 декабря 2019, 10:31
    Весна покажет кого набрали и под кого, а пока мы берём тех, кто никому не нужен, как прошлым летом…
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Пн, 30 декабря 2019, 12:11
    Ты не прав…
    Как раз сейчас мы берём тех, кто нас реально усилит…
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Вт, 31 декабря 2019, 14:21
    да вы оба правы!)
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пн, 30 декабря 2019, 12:18
    Думаю что эти люди как раз очень даже нужные, Марлос с Тайсоном сюда не прийдут
    рейтинг: +6
  • Метеор71
    Пн, 30 декабря 2019, 12:35
    Никто и не говорит, что ни сюда пройдут.Возмем например Хобленко, под него нужен игрок типа Милевского, или просто второй форвард, а это другая схема игры.Тот же Ди Франко у него одна позиция на поле с Когутом, хотя тут возможен вариант с переводом кого-то из них на правый фланг.Поэтому и говорю весна всё покажет
    рейтинг: +4
  • Dark horse
    Пн, 30 декабря 2019, 10:53
    Хобленко и Ди Франко, как раз нужны были. Хобленко не хотел продлевать с Брестом, а у Карпат финансовые проблемы.
    рейтинг: +9
  • Анатолий Викторович
    Пн, 30 декабря 2019, 11:46
    Поки що вони не в СК.
    рейтинг: -5
  • Krizys
    Пн, 30 декабря 2019, 12:05
    Хобленко официально подписали
    рейтинг: +3
  • Viktor
    Пн, 30 декабря 2019, 11:51
    по Хобленко есть уже оф.инфа. почему-то здесь не подтверждают…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 30 декабря 2019, 12:10
    Уже была новость и здесь об этом
    рейтинг: +2
  • уанф
    Пн, 30 декабря 2019, 12:34
    Я б не висловлювався так категорично на адресу Куліша.

    Основна проблема СКД в нападі в тому, що біля штрафної команда досить безпорадна. Гравці губляться, не бачать поля, погано відкриваються, довго приймають рішення. Що точно є у Куліша — це вміння миттєво орієнтуватись в ситуації, побачити свого гравця у більш вигідній позиції і відпасувати йому ( за що його часто і невиправдано критикують), взагалі — вміння грати в натовпі. Та для цього потрібно було б добру підтримку від півзахисту, чого часто бракує.

    Погляньте, як грає Мілевський, які шедевральні передачі віддає в штрафній. Таких гравців не так вже й багато. До того ж, Куліш на 5 років молодший від Мілі і свій))).

    Якщо всерйоз розмовляти про єврокубки ( хоча для мене ці мрії мають присмак нестримної фантазії), то неминуче потрібно розраховувати, що колись будемо грати не тільки в захисті і на відбій, а й біля воріт суперника.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 30 декабря 2019, 17:48
    ага, видели, как в последнем туре он чудесно сориентировался в ситуации, когда к нему прилетел мяч, а ворота были пустые…
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 30 декабря 2019, 17:57
    Милевский тут при чем? Он в свое время мог не только передачу отдать, но и мяч протащить через толпу, и по воротам нормально пробить; в 25 уже поимел опыт игр в ЛЧ и ЧМ.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Пн, 30 декабря 2019, 22:04
    Мілевський для порівняння, як гравець, який бачить поле, і тим цінний, хоч теж уже не бігає, як раніше.

    Стосовно «нападаючий повинен забивати» — у мене інша точка зору: нападаючий повинен забивати і створювати можливості, щоб забили інші.

    Таких, що прагнуть забити самому, бо нападаючий, на полі повно. І скільки раз буває, що партнери відкриті, або перед порожніми воротами, а наш нападаючий лупить по верхньому ярусу, бо не бачить своїх, або не вміє відпасувати їм, або тому, що він нападаючий і йому положено бити по воротах по штату. Ну і толку з таких?
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вт, 31 декабря 2019, 12:27
    В УПЛ от Кулиша за 18 игр — гол Львову, пока те апеллировали к судье, и пенальти Александрии.
    Чтобы не быть голословным, перечислите моменты, где Кулиш помог забить другим.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 30 декабря 2019, 19:28
    Кулиш игрок никакой.НАПАДАЮЩИЙ ДОЛЖЕН ЗАБИВАТЬ И ТОЧКА! нападающий не бегающий и не забивающий это нонсенс! Однозначно на выход.
    рейтинг: +2
  • Freiheit
    Пн, 30 декабря 2019, 21:01
    Согласен нападающий должен забивать и точка. Но с учётом что Скряга часто травмируемый игрок, остаётся один Хобленко этого мало, на запас пока нет других надо оставлять.
    рейтинг: 0