Сб, 28 декабря 2019, 21:18
просмотров: 6765 коментариев: 75 

Хобленко переходит в СК Днепр-1 (обновлено)

Хобленко переходит в СК Днепр-1 (обновлено)

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Алексей Хобленко в скором времени станет игроком СК Днепр-1 и уже стал. 

 

Стороны обсудили все детали и достигли принципиальной договоренности.

 

Экс-форвард Динамо, Говерлы, Черноморца, польского Леха, и чемпиона Беларусии Динамо-Брест подписал 2.5 годичный контракт с днепровским клубом.

 

 

75 комментариев
  • ben_gurion
    Сб, 28 декабря 2019, 21:41
    Прекрасный трансфер! Учитывая то, что наши Ребята забивают мало голов Соперникам, на сегодняшний день Алексей-это лучший выбор. Удачи Ему в нашем СК.
    рейтинг: +21
  • Denis2000
    Сб, 28 декабря 2019, 21:49
    Смотрел в интернете нарезку его игр-парень действительно толковый.Очень удачное приобретение
    рейтинг: +11
  • Vovan
    Сб, 28 декабря 2019, 21:53
    Нарезочку бы посмотреть.
    рейтинг: +3
  • Denis2000
    Вс, 29 декабря 2019, 00:30
    https://www.footboom.com/player/2987-aleksey-khoblenko/video
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Сб, 28 декабря 2019, 21:56
    Ещё 3-4 игрока уровня новичков и жизнь, я надеюсь, наладиться))
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Сб, 28 декабря 2019, 21:58
    Алекс, не намечается ли качественное усиление на позицию десятки этой зимой?
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Сб, 28 декабря 2019, 22:02
    Планируется игрок на позицию 8-10.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 28 декабря 2019, 22:05
    Можно по подробнее об этой позиции?)) вынужден признаться, позиция 8-10 свернула мой мозг)))
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Сб, 28 декабря 2019, 22:30
    Это означает, что рассматривается кандидаты на позицию 8 или 10 номера (кого то одного). А лучше универсала.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 28 декабря 2019, 22:31
    Принял, спасибо!
    рейтинг: +2
  • Eho
    Вс, 29 декабря 2019, 00:08
    Позиция проблемная даже у ШД с ДК с их деньгами.
    Кандидаты из УПЛ или из подавшихся в леги украинцев?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 29 декабря 2019, 12:10
    У нас запросы все же другие. Человек из УПЛ.
    рейтинг: 0
  • Taras1
    Вс, 29 декабря 2019, 13:22
    Случайно не с Карпат, Ди Франко? С ним вроде Карпаты готовы расстаться, бесплатно.Можно было бы попробовать
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 29 декабря 2019, 14:06
    Пока без фамилий, но если спросили, то с тем же Ди Франко Карпаты готовы расстаться за деньги.
    рейтинг: 0
  • Taras1
    Вс, 29 декабря 2019, 14:08
    Понял.Спасибо за ответ
    рейтинг: +3
  • Taras1
    Вс, 29 декабря 2019, 14:55
    Кто-то явно читает причал)https://ua.tribuna.com/football/1081835462.html
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Вс, 29 декабря 2019, 15:38
    На спорт юа, тоже эта новость появилась
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Сб, 28 декабря 2019, 22:04
    Уже есть инфо на оф. сайте, что подписали
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 28 декабря 2019, 22:06
    Так и тут уже давно есть))
    рейтинг: +3
  • Suzuki
    Сб, 28 декабря 2019, 22:05
    иностранец… черненький нет, не так: темненький.
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 28 декабря 2019, 22:17
    Надеюсь не Сабатини -2, как-то с тёмненькими не складывается, лучше можно на местных обращать внимание.
    рейтинг: +2
  • Taras1
    Вс, 29 декабря 2019, 13:15
    Я бы присмотрелся к Ди Франко из Карпат.Если бы можно было договорится в аренду на пол года с правом выкупа.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Сб, 28 декабря 2019, 22:39
    откуда инфа?
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Сб, 28 декабря 2019, 23:31
    что за игрок?
    рейтинг: +1
  • Vovan
    Сб, 28 декабря 2019, 22:07
    Атакующий хав.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Сб, 28 декабря 2019, 22:09
    Троя Исполнителей уже в кубышке нашего СК., ждём, как минимум, ещё троих!
    Деньги плюс Селекция таки рулят…
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 28 декабря 2019, 22:13
    Диспетчер атак также нам бы не помешал…
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 28 декабря 2019, 22:15
    Что то известно по игрокам, кто еще планируется?
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Сб, 28 декабря 2019, 22:21
    Трибуна пишет что Лунин может прийти в аренду!!!)))
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Сб, 28 декабря 2019, 22:22
    А тем временем «Динамо» повезло 4 миллиона зелени ля приобретения нападающего «Осиека» Мирко Марич… В 19 играх этот Парень положил 14 голов в ворота Соперников… Впечатляет. Но «Динамо» и не таких губило…
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Сб, 28 декабря 2019, 22:25
    В последнем предложении великолепно все)))
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 28 декабря 2019, 22:36
    Отлично сказано)
    рейтинг: +4
  • Meester85
    Сб, 28 декабря 2019, 22:23
    https://sport.ua/news/471962-lunin-mozhet-pereyti-v-dnepr-1

    А вот это неожиданно ))
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Сб, 28 декабря 2019, 22:27
    Лунин не вернётся в Украину в ближайшие годы, но «наевшись каши „Коноплянка“, Он снова окажется в родных пенатах…
    Но Вратарь Команде нашей Необходим уже этой зимой.
    рейтинг: -3
  • DD83
    Сб, 28 декабря 2019, 23:17
    там аренда на пол года все может быть
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Сб, 28 декабря 2019, 22:29
    Дай БОГ, чтобы по Лунину я ошибся. Всё может быть, Деньги решают любые вопросы, кроме Жизни и смерти…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 29 декабря 2019, 12:45
    Нам бы ще 33 номера взяти з ДБ (Нехайчик) якщо я правильно прочитав. Бє з обох ніг, класно штрафні виконує, швидкий, взривний)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 29 декабря 2019, 13:05
    Ему уже 31… стоит ли?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 29 декабря 2019, 14:23
    В мене таке враження, зо йому 22)) Подивіться, він біжить як молодий)) А чому не варто) Подивіться на Златана)) Як то кажуть, якщо є талант то його не пропєш, і до 36 можна грати на високому рівні)
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 29 декабря 2019, 15:41
    Златану 38.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 29 декабря 2019, 12:48
    Так что там о Русоле говорили Причальцы? Гавно, значит? Работать не умеют? Нихера не делают? Давайте свои комментарии, напишите уже об Андрее ;)
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Вс, 29 декабря 2019, 13:59
    Хвалебную оду ни ТШ, ни скауты пока еще не заслужили, но и смешивать с грязью их тоже не годится. Работают, где-то так, между «хорошо» и «удовлетворительно». Результат все равно увидим на поле весной, и после летнего перерыва.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 29 декабря 2019, 15:01
    Причал стал очень мрачным, как будто главный админ — Тим Бертон. Не шутки, а ирония или сарказм, да и положительного ничего нет. Улыбок Вам не хватает, искренности, мы ведь ещё не умерли, не всё так плохо ;)
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 29 декабря 2019, 15:42
    Празничное настроение царило на Причале.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Вс, 29 декабря 2019, 15:59
    погода грусть-печаль навевает)
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Вс, 29 декабря 2019, 15:02
    Три гідних трансфера є! Залишилося узяти півзахисника центрального та правого вінгера.Ну, якщо і Лунін прийде, то це буде зовсім пречудово!
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Вс, 29 декабря 2019, 15:30
    Таки Ді Франко до нас перейде.Йдуть перемовини з Карпатами.Мабуть хтось знав?:-)Карпатські вболівальники рвуть на *опі волосся і клянуть власника клубу Дима.Головне тепер щоб факс не зіпсувався.:-)
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вс, 29 декабря 2019, 15:35
    Дорогой Вы мой пан «BROOKS», так я был оскорблён здесь многократно защищая Мужскую Честь пана Андрея Русол. И Вы Правы, написав выше о злобных людишках засевших на страницах «ПРИЧАЛА».
    А сколько раз я писал здесь о том, что зимой придут неплохие деньги от финансового ПАПЫ и к лету этот денежный ручеёк должен превратиться в реку и что? Снова были куча оскорблений и масса чёрточек от шпаны местной.
    Я Вам более скажу, на многих футбольных сайтах я читаю отзывы болельщиков всей Украины и зарубежья. Самые большие ушаты говна, на наш СК. и на Его Новичков, выливают негодяи с логотипами где эмблема ФК. «ДНЕПР», то есть местные, днепровские, ненавистные идиоты. На втором месте, по негодяйству, идут харьковские упыри, а следом за ними уродцы из Горишных Плавень, из Полтавы. Но мы то на них ложем с прибором! Совсем скоро Слава Футбольного Днепропетровска Возродится, назло недругам нашим!
    ЗДОРОВЯ ВАМ И БЛИЗКИМ ВАШИМ!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 29 декабря 2019, 17:03
    На долбоебов на других сайтах не обращаем внимания, это их половые трудности. Нормальными или вменяемыми людьми их не могу назвать, уважения они не заслужили ;)
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Вс, 29 декабря 2019, 15:37
    Львовский атакующий полузащитник Де Франко, не сегодня, завтра, станет Игроком СК. «ДНЕПР-1»!
    ЛАВЭ ПЛЭВЭ! Будем Жить и Побеждать!
    рейтинг: +3