Ср, 11 января 2017, 20:35
просмотров: 5593 коментариев: 12 

Динамо интересуется Лучкевичем и Ротанем?

Динамо интересуется Лучкевичем и Ротанем?

Как сообщает твиттер львовской газеты Спортивка, киевское Динамо рассматривает возможность приобитения полузащитников Валерия Лучкевича и Руслана Ротаня.

 

Напомним, капитан Днепра ранее выступал за столичный клуб.

 

 

12 комментариев
  • Свідомий
    Ср, 11 января 2017, 20:51
    От Ротаню как раз по позиции в ДК альтернативы нет, ога.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 11 января 2017, 20:56
    Что то слабенько)))«Милан» наш молодняк хочет.)))
    рейтинг: +3
  • houm
    Ср, 11 января 2017, 23:07
    Ну ну, на поле с креативом кроме них ни кто не дружит, если ещё их не будет, я представляю что это будет, а в прочем правильно, в пи… ду, туда-то всё и идёт.
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Ср, 11 января 2017, 23:58
    «как сообщает бабка сидящая у моего подъезда… » вот на такое вот похожа эта новость)) твиттер блять, львовской сука, газеты нах,«Спортивка»!!!))) спасибо, поржал)))
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Чт, 12 января 2017, 01:30
    Двухдневный медосмотр футболистов «Днепра» завершился, и сегодня днем наша команда приступает к тренировкам. В течение нескольких ближайших дней днепряне втянутся в работу, а в воскресенье, 15 января, отправятся на сбор в Турцию. Вылет в Анталию намечен на 10 часов утра.

    В Турции местом дислокации подопечных Дмитрия Михайленко станет Miracle Resort в городке Лара. На расположенных рядом полях они будут работать до 29 января. На этот период запланированы 5 контрольных матчей: 19, 23, 25, 27 и 29 января.
    рейтинг: +1
  • G
    Чт, 12 января 2017, 06:41
    Где растет то, что курят в этой газете???
    рейтинг: 0
  • Ванька Жуков
    Чт, 12 января 2017, 08:49
    Как сообщает Испанское авторитетное спортивное издание «Kurva Balabolo» 29 Февраля 2017 года, представители фк «Днепр» в лице секретных сотрудников под прозвищем «Мака» и " Сын Рамоса" доставят в Испански
    рейтинг: +3
  • Ванька Жуков
    Чт, 12 января 2017, 11:23
    Испанский город Кордоба, долги по заработной плате всех испанских тренеров которые входили в тренерский штаб Хуана Де Ла Круза Рамоса Кано. Также паралельно, они проведут переговоры о возможном трансфере Криштиану Р. и Лео М.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 12 января 2017, 11:26
    football.sport.ua/news/331314
    Сумма долгов там, конечно, значительно меньше, но всё возможно если захотеть.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 12 января 2017, 11:33
    Как сообщают группа авторитетных блоггеров МужикиЗаДомино, НБУ рассматривает возможность национализации киевского Динамо, уличенного в связи с Приватбанком…
    рейтинг: +4
  • Сантехник
    Чт, 12 января 2017, 18:33
    Ох уж эти слухи!!! Не верю!!!
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 12 января 2017, 22:16
    Ну по поводу Лучкевича ещё возможен интерес динамо, а вот Ротань это перебор(к Ротоню не каких претензий, просто возраст )
    рейтинг: 0