Вс, 20 декабря 2020, 13:21
просмотров: 5792 коментариев: 36 

Динамо віддасть Русина в оренду Дніпро-1?

Динамо віддасть Русина в оренду Дніпро-1?

Нападник Динамо Назарій Русин може тимчасово покинути клуб у пошуках ігрової практики. Повідомляє Футбол газета.

 

У послугах 22-річного українця зацікавлений Дніпро-1, але мова йде про оренду Русина до завершення цього сезону без права подальшого викупу.

 

 

footballgazeta.com

 

 

 

 

Від FCDNIPRO.COM: джерело з дуже сумнівною репутацією.

 

 

36 комментариев
  • Eho
    Вс, 20 декабря 2020, 13:58
    Шабанова бы ещё забрать
    рейтинг: -8
  • Brooks
    Вс, 20 декабря 2020, 15:08
    Вы серьёзно?! Он и в Волыни был таким себе, а тут взять его, потому что он воспитанник ДК? :) Смешно
    рейтинг: +3
  • Eho
    Вс, 20 декабря 2020, 16:51
    смешно это на что-то рассчитывать с нынешними центрдефами.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 20 декабря 2020, 16:54
    Я бы обратил внимание на Сафронова.Он не так эфектен как Логинов или Дуглас но вполне может вырасти в добротного центрдефа.Чем то он мне Бодю напоминает)))
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 20 декабря 2020, 14:25
    Ещё Андриевский не вписывается в стиль «Динамо».
    рейтинг: -5
  • фермер
    Вс, 20 декабря 2020, 16:57
    Андриевский никуда не вписывается.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 20 декабря 2020, 18:10
    Вот и напа Цитаишвили отдали дозревать!
    рейтинг: -1
  • Олекса Че
    Пн, 21 декабря 2020, 19:24
    Слышал Цитаишвили в Ворскле играть весной будет — жаль, что не в СК(
    рейтинг: +2
  • Олекса Че
    Пн, 21 декабря 2020, 19:26
    Что касается Русина — мне кажется в СК он может заиграть
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Вс, 20 декабря 2020, 14:47
    Без права викупна? Навіщо він потрібен СК, хіба що для підтримки Шаблія…
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 20 декабря 2020, 15:14
    Как же задолбала эта политика временщиков…
    Я не против конкретно Русина, но с этими арендами стоит уже прекращать, а брать деньги у спонсора и искать игроков, а если спонсор их не даёт в необходимом для дела и декларируемых целей количестве — послать нахер того спонсора и забить хер на эти декларируемые цели.
    Чего-то не бывает из ничего…
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 20 декабря 2020, 17:03
    Олимпик взял у дырки в аренду Бенито.Вот этого негра бы в СК.Хорш чертяка.
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Вс, 20 декабря 2020, 17:39
    «У послугах… зацікавлений» — медийний штамп, конечно…
    Но символичный: во всем, что вокруг СК происходит — 1 сплошная несерьезность...(

    Ну, допустим, придет этот Русин на пару-тройку месяцев 2 круга. Ну, как-то заставит себя найти мотивацию что-то делать на поле в этой ссылке. И даже забьет несколько голов…
    СК — это зачем? Никакого «зиска» в этой аренде: проблему созидания — Русин не решит, а с тем же успехом сыграют и наши напы…
    И даже позицию форварда на будущее он не закроет: летом снова будут гадать, кого из своих баночников суркисня сошлёт сюда. Для поддержани спортивной формы в сезоне...(
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 20 декабря 2020, 17:56
    Ну со стороны дк все логично.Беседин отсидел и готов.Цыган списывае не нужного напа.Почему в СК? А почему бы и нет?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 20 декабря 2020, 18:03
    Интересно, а почему молчат про Супрягу? В свете возвращения Цыганкова и активных поисков куянами забивного форварда-лега, его шансы стабильно играть в основе очень малы(тем более об этом вовсю трубят продинамовские СМИ и не только).
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 20 декабря 2020, 18:07
    Супря пока нужен цыгану.Луческу очень опытный тренер, то чтотему надо не отдаст.Но и баласт держать не будет.
    рейтинг: 0
  • Shell
    Вс, 20 декабря 2020, 21:56
    Не нужен он ему. Суркис мечтает его продать, а с Днепра-1 он будет цениться значительно меньше.
    Деду бразилы нужны, на них деньги ищут.
    Без бразил Луческу не Луческу.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 21 декабря 2020, 01:42
    «Деду бразилы нужны», да, только вывод делаете неправильный: Луческу привык работать с техничными игроками, а бразильцы и в западных клубах задают тон — скорость, техника… А разным Русиным ещё расти и расти- пусть растёт на стороне, не путается под ногами.
    рейтинг: -2
  • Shell
    Пн, 21 декабря 2020, 15:25
    Дык деньги за супряг и пойдут на покупку бразил. Хотя… надо было осенью продавать, ибо за этот полусезон ни Супряга, ни Русин в Дыре практически были незаметны.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 21 декабря 2020, 08:09
    Shell Супря переподписал контракт с дыркой на улучшенных условиях.Так что в СК его точно не будет.
    рейтинг: 0
  • Shell
    Пн, 21 декабря 2020, 15:11
    Это не помешает аренде — раз. А два — просто не уйдет он свободным агентом, а хоть какую-то копейку за него Суркис получит.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 21 декабря 2020, 15:41
    Аренда в СК невозможна.Во первых цыган не хочет, во вторых Супряга не хочет, в третьих платить Супре даже пол ЗП СК не в состоянии.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 21 декабря 2020, 17:36
    Интересно, а что вообще этот СК в состоянии?
    Всё больше складывается впечатление, что собрали какую-то мусорную шарагу для непонятно каких целей и кормят город обещаниями о том, что де будет сильная команда в нём, как был раньше настоящий Днепр и вернётся былое величие и слава… Что-то вообще даже и предпосылок не видно…
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Ср, 23 декабря 2020, 15:18
    Не отдаст… Бо он Динамо забивает. Потому конкурента убрать это выкупить за мзду на бумаге и згноить пацана( а таких валом было и будет в УПЛ) на банке. Также и кроты поступают. А пипелам впаривают золушкиные истории про бразильцев и балкарцев( ничего против, но...) которые приедут и будут рассказывать как всегда мечтали играть в этих клубах и таком *сильном* чемпионате.
    Украинскому футболу нужен свой «майдан», эволюция, революция… да хоть что, только б это болото высушить. За деградацию и молодеж, которой не помогаем, а топим — "«за державу обидно»".
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 20 декабря 2020, 18:14
    За що Русину таке покарання? Мабуть вiн цигана циганом обiзвав?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 22 декабря 2020, 01:58
    «А цигана циганом може називати тільки інший циган» (с) Майже =)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 21 декабря 2020, 19:25
    Нас ждут перемены?
    youtu.be/APLUOw8vliY?t=1160
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Вт, 22 декабря 2020, 00:15
    Циганик сказал, всё, что говорил Саша на стриме. Зарплату будут делать меньше, но добавлять премиальные. А кто не захочет переподписывать контракт на таких условиях будут выгонять.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вт, 22 декабря 2020, 11:46
    Давно нужно было так сделать, наказание деньгами в наших реалиях=прекрасный стимул к работе.
    рейтинг: +4
  • St still
    Ср, 23 декабря 2020, 11:35
    Отличная новость от циганыка
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 26 декабря 2020, 13:11
    На превеликий жаль Н.Русин серйозно травмований…

    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 26 декабря 2020, 22:21
    Тоді це точно наш клієнт! ))
    рейтинг: +1
  • GiV
    Вс, 27 декабря 2020, 10:20
    Будем лечить!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 27 декабря 2020, 12:03
    Перелом ключицы это серьезная травма?
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Вс, 27 декабря 2020, 07:24
    Класна відповідь пане AlexDeadline!
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 27 декабря 2020, 19:33
    Але може стати черговим жахом для СК. Чому там не вчаться на власних помилках?
    рейтинг: 0