Пн, 24 августа 2020, 19:27
просмотров: 6723 коментариев: 34 

Русин на радаре Днепра-1

Русин на радаре Днепра-1

Как сообщил журналист Михаил Спиваковский в проекте ТаТоТаке, СК Днепр-1 рассматривает возможность приглашения нападающего Динамо Киев в аренду на текущий сезон. 

 

Также Назарием Русиным интересуется Заря.

 

 

34 комментария
  • Палич
    Пн, 24 августа 2020, 19:29
    Как я уже говорил, такое, особого вочторга нету.Ничем не лучше Довбыка и Хобленка.
    рейтинг: +10
  • Николаич
    Пн, 24 августа 2020, 19:44
    Лёднева сюда бы
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пн, 24 августа 2020, 19:46
    Спиваковский спит с кем-то из команды? :) Или со стороны ДК?! :) Матеус, Довбик, Хобленко, Русин, кто ещё?
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вт, 25 августа 2020, 00:27
    Этот трепач где-то что-то от кого-то услышал фамилию одну-другую и далее уже сообщает это как информацию «от источника». Так глуповатые девочки в «жёлтых» газетах расписывают кто с кем спит/ разводится… Вот так создают себе имидж «близкого к источнику». Зачем эту чушь обсуждать?!
    рейтинг: 0
  • GiV
    Вс, 30 августа 2020, 12:05
    Кто трепач, Спиваковский?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 24 августа 2020, 19:48
    Схема з Шаблієм працює.Правда я його називав Шарієм, але гадаю, що всі розуміли про кого я писав.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 24 августа 2020, 20:02
    Русин в Зорьку скорее, он там играл со Скрипой, и они же в ЛЕ.
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Пн, 24 августа 2020, 20:08
    Это называется околофутбольные фантазии (сплетни) для школьников. Кто следующий? Такое даже не обсуждается.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 24 августа 2020, 20:10
    Если это правда, значит Луческу сделал ставку на Супрягу.
    Хотя, я против арендованных, они лишают практику своим- живой
    пример Снижко, которому так и не дали игрового времени, чтоб
    показать себя.
    рейтинг: +10
  • Alter Vlad-1
    Сб, 29 августа 2020, 15:10
    Ув.«Shurik-48», с интересом читаю Ваши мнения, но (хотя и с задержкой) решил добавить своё — иное, чем Ваше: «они лишают практику своих», а представьте, что вместо Супряги бегал бы Снижко — нет габаритов, незрелый ещё физически- сколько голов он бы забил??! Это очень наивная позиция — дать место своим, ну и что — это же не 2-я лига, где много беготни и катания мяча, в Премьер-Лиге ЛЮБОЙ СТРАНЫ играют зрелые игроки- скорость, техника, физика -ведь сколько жёсткой борьбы на поле! ИТОГО: а на каком месте Дн-1 был бы со Снижко в составе?! Вот вышел «молодой» Сафронов — сколько ошибок он ещё делает- заметили! Снижко созреет года через 2 -это моё мнение (как и «наш» молодой Кожушко).
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вс, 30 августа 2020, 11:28
    Ув.Влад, Снижко я упомнил, как пример.Тот же Супряга не часто попадал в стартовый состав и выходя на замену умел перевернуть игру.Согласен, данные Супряги и Снижка несравнимы, но с другой стороны, что мог показать тот же Снижко выходя в конце матча и далеко не в каждой, в отличии от Супряги, игре.
    С одной стороны я за то, чтоб в Днепре-1 играли футболисты хотя бы уровня Супряги и Булецы, но с другой мне тяжело воспринять, что в команде играют чужие игроки, на которых нельзя рассчитывать на перспективу.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 31 августа 2020, 01:35
    Ув.«Shurik-48», меня тоже иногда посещают наивные желания, типа «в Дн-1 будут играть только местные футболисты!»- приблизительно так говорил Берёза года 1,5 назад. Смешная фраза — я ещё тогда умыбнулся этой наивности на уровне глупости: в какой солидной команде играют только «свои»?? Посмотрите на первые 5-7 команд ЛЮБОЙ СТРАНЫ Европы: где там «свои» — команда — это АНСАМБЛЬ игроков, подбираемых кропотливо из разных городов и стран! Это как музыкальный ансамбль. А эти СВОИ должны проявить себя сначала в дубле, как из «Днепра-75» пришли Протасов, Литовченко, Лютый… И если «любимый» многими молодыми фанатами Снижко слабо выглядит на тренировках, то НИКАКОЙ тренер не даст ему много времени в основе — и физически не готов (выдыхается), и техника ещё не та… Я надеюсь, что Вы, как опытный человек, это тоже понимаете: «свои» ещё только растут!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 31 августа 2020, 10:07
    Ув.Влад, вы правы, но я имел ввиду игроков одного уровня.
    Конечно, когда в команду приходят игроки уровня Жулиано,
    Калинича, Матеуса, Стринича, тем более, что они имели с командой постоянный контракт, разговора о своих воспитанниках быть не может, их удел тянуться за мастерами и повышать свой уровень, чтоб однажды их подменить.
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 20:11
    та ну я б на его месте Зарю б выбрал. Смысл идти в СК если там есть еврокубки и Скрипник
    рейтинг: +3
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 20:12
    Судя по всему ничейка с Ингульцом конкретно долбанула по самолюбию. И клуб понимает что если ниче не делать то минимум 10 место… и начинаются судорожные попытки усилится всем тем что плохо лежит)
    рейтинг: +3
  • inc
    Пн, 24 августа 2020, 20:17
    Главное чтоб не вышло как тогда с Протасовым…
    рейтинг: -2
  • dneprovskiy
    Пн, 24 августа 2020, 20:44
    С Протасовым команда играла а потом пришло много новичков и пиздец, а здесь изначально ничерта нет игры
    рейтинг: +9
  • Anger
    Пн, 24 августа 2020, 20:23
    Допустим сейчас возьмут Матеуса на сезон, Кравченко до конца сезона, Русина в аренду, Булецу и каким то чудом выйдут в ЛЕ. А Кто в этой ЛЕ играть будет если аренда уйдет за руку с пенсионерами!?!?!?
    рейтинг: +9
  • Стас Антонов
    Пн, 24 августа 2020, 20:27
    там Гармаш еще Луческу не нужен оказался..))
    рейтинг: +3
  • AleksDnipro04
    Пн, 24 августа 2020, 20:51
    Матеус — случайно не конкурент Тейлору по позиции? На какой позиции будет играть Матеус, правый полузащитник или нападающий?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 24 августа 2020, 21:16
    Думаю не конкурент. Матеус фланговый форвард
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 24 августа 2020, 21:35
    Мотя и слева и справа в нападении одинаково хорош. Если нужно, то и центрфорварда потянет легко!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 24 августа 2020, 20:55
    Булеца возвращается…
    Информация с офисайта дыни
    рейтинг: +2
  • good
    Пн, 24 августа 2020, 23:01
    С неофсайта
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 24 августа 2020, 20:59
    Ведущий «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский рассказал о потенциальных переходах полузащитника «Порту» Луизао и хавбека «Динамо» Сергея Булецы в «Днепр-1».

    «В «Днепр-1» должен приехать Луизао. Он уже, вроде, подписан. Насколько я знаю, Луизао заболел, не знаю, тем ли, что лучше не говорить в слух, но сейчас он болен.

    Должен, я так понимаю, вернуться Булеца. Мы ждем этого после Суперкубка, примерно», – сказал Спиваковский.

    Напомним, ранее сообщалось, что бывший полузащитник «Ворсклы» Луизао может продолжить карьеру в «Днепре-1
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пн, 24 августа 2020, 22:58
    Чем это таким болен Луизао о чем не говорят вслух? Трипер что ли?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 24 августа 2020, 22:39
    Не знаю свежая ли нарезка но видел, как Мотя рубает за китаезов, так там еще товврищ ой ойой.и пачик и бежит, все при нем.
    Я думаю, что как ни крути но инф.по Моте правда.Не такие уже Русол и компания дурачки, что бы уже покойников брать.
    Это тунец уже по моему дрова ползающие.
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Вт, 25 августа 2020, 01:06
    Не возьмут, так как всем и молодым и тем кто на «гвоздь » повесил лапти стыдно будет э, а особенно бонзам из ффу, что подписывали в сборную Марлоса с Мораесом, а Иатэуса прокидали, хотя у него поводов заиграть за сборную Украины было гораздо больше как и мотивации.(я так думаю)
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Вт, 25 августа 2020, 01:07
    Матеуса*)
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вт, 25 августа 2020, 08:52
    Лопыренок ушел в Минай свободным? Или наши продали его?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 25 августа 2020, 09:29
    Переходи в реальность. В Украине очень редко платят за игроков, тем более за таких как Лопыренок.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 25 августа 2020, 10:19
    Ну, в нашей жизни все может быть.Сейчас уже ничему не стоит удивляться.
    рейтинг: +3
  • GiV
    Пт, 28 августа 2020, 15:51
    Русин уже не на радаре Днепр-1
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 29 августа 2020, 20:20
    Походу Русину дадут ещё шанс закрепиться в Дыре.
    рейтинг: +2