Пн, 4 августа 2014, 11:26
просмотров: 5724 коментариев: 30 

Директор Копенгагена: На наших болельщиков напали фанаты Динамо

Директор Копенгагена: На наших болельщиков напали фанаты Динамо

Директор Копенгагена Андреас Хершольт сообщил, что к беспорядкам на трибунах в Киеве в матче с Днепром могли быть причастны болельщики киевского Динамо.

 

«Представители УЕФА и охрана сказали, что наши болельщики, скорее всего, были атакованы фанатами Динамо, а не Днепра.

 

УЕФА будет уже разбираться в ситуации. Подобные вещи в футболе — абсурд», — сказал Хершольт в эфире передачи «Профутбол».

 

30 комментариев
  • пиф
    Пн, 4 августа 2014, 11:30
    Ну вы же мечтали играть в Киеве
    рейтинг: +26
  • NeoS DD
    Пн, 4 августа 2014, 11:33
    Какая разница мы или наши братья
    рейтинг: -38
  • Shurik-48
    Пн, 4 августа 2014, 11:41
    Киевляне прежде всего наши соперники за высшие награды в ЧУ и в кубке, только потом может быть и друзья, но не братья.
    рейтинг: +23
  • Пьер
    Пн, 4 августа 2014, 12:33
    Дебилы ваши браться, как и вы. Я не про фанатов Динамо или Днепра, а про тех, то такое пишет и тем болеее устраивает. Вы не фанаты, а ублдки малолетние.
    рейтинг: +11
  • funkje
    Пн, 4 августа 2014, 14:22
    Ультрас всегда будут верны своим правилам. Когда мы устраиваем шоу, весь матч рвем глотки пока вы лускаете семки, катаем выезда пока вы смотрите футбол дома под пивко — то мы молодцы. А когда есть потасовки — то мы отбросы и дибилы. Я согласен что этот инцидент был спровоцирован хреново и слишком уж был освещен. Но в целом такие потасовки тоже часть ультрас, а датским парням стоит вывести все свои правые тату, т.к. они трусливые и ноющие шавки.
    рейтинг: -4
  • Ministr
    Пн, 4 августа 2014, 14:36
    Т.е. из-за того, что вы рвёте глотки и устраиваете шоу, вам позволяется периодически устраивать херню и подставлять клуб, игроков и болельщиков?
    рейтинг: +11
  • funkje
    Пн, 4 августа 2014, 14:54
    Например кто из вас видел потасовки во время матча Днепр-Шахтер на АД? Не видели? А они были. Дело лишь в том, как оно получается. Поймите, что ультрас это как субкультура, нельзя ограничиваться лишь пением на секторах, тут есть вроде своей лиги, где ребята дают по щщам, собирают чужие баннера и тд. За ситуацию в Киеве я сказал уже, что киевляне реально поступили не совсем тихо, тоесть им было насрать в данном случае на наказание, а датчане могли бы побежать в подтрибунку и никто бы не узнал об этом. Обстоятельства сложились не в нашу пользу.
    рейтинг: -4
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 4 августа 2014, 17:16
    Люди, которые имеют долю критического мышления, сами уже нагуглили и узнали всё. Они могут не понимать всего этого, но и писать «фу быдло блять, когда вас уже выгонят», «не дают посмотреть нормально футбол с детьми», «матюкаются!» не будут
    Те, кто выражает свои мысли подобно Пьеру, просто не желает слушать и читать.
    рейтинг: 0
  • player
    Пн, 4 августа 2014, 22:36
    Если б все закончилось кровью на стадионе, чтоб ты тогда запел?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 5 августа 2014, 16:37
    я на 500% уверен, что такого не произошло бы никогда. По-крайней мере в Украине. Это всякие сербы йобнутые на всю голову.
    рейтинг: 0
  • AlexVyrentz
    Пн, 4 августа 2014, 20:46
    Я конечно не имею никакого права об этом говорить, с твоей точки зрения, потому что я — не фанат, но как болельщик ДД, я считаю, что киевляне подставили Днепр и должны за это ответить. Или хотя бы принести извинения, в том числе и в сторону команды соперника и УЕФА. А если нет, то они поступили как крысы, пригласив в гости и насрав в тарелку.
    //
    А вообще каждый болеет как он хочет и может, главное не вредить своей команде и не создавать антиусуловия для детей и жен на стадионе.
    рейтинг: +7
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 5 августа 2014, 16:41
    ну я согласен, за поступки надо отвечать.
    Другое дело, что иногда не совсем адекватные ответы. Те же файера, шо не говори — а все просто улюлюкают от их присутствия, но в сети пишут «фанаты быдло». И наказание клубу за файер — бред. Ну разве шо это матч остановило — тогда надо разбираться
    Часто какой-то междусобойчик Циганыки и Денисовы раздувают до какой-то поножовщины. Это тоже неверно.

    Конкретно за этот случай всё понятно. Просто мне не нравится, когда начинают говорить глобально, типа фанаты = зло.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 4 августа 2014, 14:52
    Вестись на этот левый выпендреж датчан было ошибкой.Что сделано то сделано.В следующий раз умнее надо быть.
    рейтинг: +3
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 4 августа 2014, 14:55
    ты прав, но только потасовок не должно быть на стадионе, по крайней мере стараться избегать этого!
    рейтинг: +3
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 4 августа 2014, 14:51
    разница есть! для УЕФА!
    а горячие головы есть и у нас, не думаю, что киевляне хотели нам свинью подложить… просто головой всегда нужно думать! это не УПЛ, где можно по тихому распетлять…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 4 августа 2014, 11:39
    Ну как я и говорил до этого, хохлы были заведены больше всех. Они наши братья, но в таких случаях нужно отвечать за свои поступки.
    рейтинг: -6
  • криtik
    Пн, 4 августа 2014, 14:42
    А они не знают правил?(дерутся не на стадионе, только по «желанию», и Равными командами бойцов)Или им надо было именно то, что произошло?
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пн, 4 августа 2014, 14:55
    на траблмейкерс было описано что было до матча, возле гостиницы. грубо говоря датчане провоцировали и убегали, пытаясь сказать что они не дерутся, а у самих правые тату по всему телу, были надписи вроде «файт» и картинки кастетов.
    рейтинг: -1
  • криtik
    Пн, 4 августа 2014, 16:55
    Если понимаешь, что «провоцируют»-опозорь их «по-правильному», или не понятно было их гнилую суть? Они своего добились, хоть и наполовину(не сорвали матч), а страдать будет Команда!((
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Пн, 4 августа 2014, 11:46
    Спасибо нашим «БРАТЬЯМ»!!!
    Теперь на наш клуб могут наложить санкции, и не известно какими они ещё будут?
    рейтинг: +18
  • SHURIN
    Пн, 4 августа 2014, 11:52
    Просто нет слов, дегенераты!!! Хотите мутить, мутите до игры!!!
    рейтинг: +14
  • Matheus
    Пн, 4 августа 2014, 12:11
    Надо было играть в Днепропетровске и не вы«бываться.
    рейтинг: +19
  • G
    Пн, 4 августа 2014, 13:09
    Хотели Киева и получили. Играли бы в Днепре и было бы всё путём…
    рейтинг: +14
  • Kolyan
    Пн, 4 августа 2014, 13:19
    Как Вам не доходит: Получили не они.Получим мы, Днепр! Нас же стали считать не полноценными.Неужели у Вас нет гордости за город, за команду?
    рейтинг: +7
  • G
    Пн, 4 августа 2014, 15:25
    Да все доходит. Просто кто там был, сколько было наших фанов, сколько их фанов, сколько вообще левых? Мне так думается, что все просто могло быть спровоцировано самими датчанами. А теперь мы по уши непонятно в чем и непонятно чем это все закончится.
    рейтинг: +2
  • Makcyt
    Пн, 4 августа 2014, 13:26
    Путлер-хуйло и сюда свой пятак всунул, чтоб бене набакопорить, карлик недочмыреный!
    рейтинг: -2
  • AlexVyrentz
    Пн, 4 августа 2014, 20:52
    мерещитсяяяяяаааааааа!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 4 августа 2014, 13:27
    На наших болельщиков напали фанаты-людоеды и захавали всех наших ребят!.. ((( пичалька…
    рейтинг: 0
  • Osvaldo