Чт, 22 февраля 2018, 09:46
просмотров: 5626 коментариев: 33 

Дніпро-1 поїхав на другий збір

Дніпро-1 поїхав на другий збір

Футболісти спортивного клубу Дніпро-1, трохи зменшивши шлях (тепер літак стартуватиме не у Києві, а у Запоріжжі, а пересадку робитиме не у Анкарі, а в Стамбулі), висунулися до Анталії, звідки вони вирушать до знайомого готелю Side Star Resort у місті Сіде.

 

У порівнянні з першим збором, склад делегації спортклубівців трохи змінився. Залишилися дома під наглядом лікарів новачок команди захисник Максим Білик, котрий отримав травму під час спарингу проти грузинського Колхеті-1913, та Олег Кожушко, якому доведеться перенести хірургічне втручання. З іншого боку, до команди приєднався півзахисник Артур Карноза, який на другому зборі вже розпочне працювати у загальній групі із іншими партнерами. Відзначимо, що трохи пізніше до команди повернуться юніори-збірники — Олександр Сафронов, Олександр Бєляев та Владислав Супряга, які завтра проведуть матч проти однолітків з Греції.

 

На другому зборі клубом заплановано п’ять спарингів. Перший з них відбудеться вже 23 лютого — суперником нашої команди стане представник Данії або Китаю (перемовини ще тривають). Крім того, СК Дніпро-1 зустрінеться із лідерами першої української ліги петровським Інгульцом та ковалівським Колосом, а також данськими клубами Міддельфарт (2 ліга) та Фреденсборг (3 ліга).

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

33 комментария
  • na[FAN]ya
    Чт, 22 февраля 2018, 09:59
    Товарищи админы. Мой антивирус Norton Internet Security уже второй раз за последние несколько дней при переходе на сайт сообщает мне о веб-атаке с такими характеристиками.
    Имя: Web Attack: JSCoinminer Website
    Атакующий компьютер: coinhive.com (94.130.128.151, 443)

    Сетевой трафик от coinhive.com соответствует сигнатуре известной атаки

    Прореагируйте.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 22 февраля 2018, 14:07
    Я уже писал об этом, реакции 0. На сайте установлен скрипт для майнинга и всякий ПК входящий и находящийся длительное время на сайте используется, как ресурс для зарабатывания денег ;)
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Чт, 22 февраля 2018, 14:41
    Поддерживаю, оффсайт на Винде не работает!!!
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 22 февраля 2018, 22:58
    какой оффсайт не работает на винде?
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Чт, 22 февраля 2018, 23:20
    Андрей, наверное notorious dave имел ввиду сайт
    scdnipro1.com.ua, который так и не открывается в WINDOWS,
    работает только на ANDROID
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Пт, 23 февраля 2018, 03:44
    У меня открывается в любом браузере, в разных ОС ;)
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Пт, 23 февраля 2018, 08:04
    Значит Вам неслыханно везет))
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 23 февраля 2018, 11:18
    Готов продать Вам оборудование и лицензионную ОС — Windows10 и будет Вам счастье ;)
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Пт, 23 февраля 2018, 13:24
    Ага, кушайте сами))
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 23 февраля 2018, 20:46
    Хватит писать тут эту бредятину техническую. Не засоряйте футбольный сайт. Сами решайте свои долбанные проблемы
    рейтинг: -3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 23 февраля 2018, 08:19
    Выносил голову всем кто за это отвечает, сам проверял с разных компьютеров- везде все гуд. Но они пообещали все перепроверить.Надеюсь наладится
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Пт, 23 февраля 2018, 09:13
    Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
    Конечно, может это я чего то не до понимаю, но так мне пишет вот такую хрень.
    рейтинг: -1
  • 99SASHA99
    Пт, 23 февраля 2018, 11:17
    У меня пишет тоже самое
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 23 февраля 2018, 20:47
    Хрень тут ты пишешь и засоряешь хренью этой сайт, заткнись и молча САМ решай проблему
    рейтинг: -5
  • 99SASHA99
    Сб, 24 февраля 2018, 10:43
    Титаник из Ливерпуля, что ж ты злой такой, как собака!
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 24 февраля 2018, 14:09
    Надоело, что пишите не о футболе, а о какой то хрени. Чем вам админы тут помогут? Посочувствуют? Ну, это и я могу. Говорите по теме, не засоряйте эфир!
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 22 февраля 2018, 13:17
    Чегурко полетел? И подпишите его уже, в конце концов! Такими игроками не разбрасываются! Плюс, в свете полуфинала кубка Украины беспокоит тот факт, что справа в защите как бы и играть некому! Вместо гниды Сухаря никого… Только не говорите, что Бровченко универсал ну и тому подобное… Это мы слышали. Кто будет справа в защите 18 апреля.хрен его знает… Ну и по Кожушку: я так понимаю, что на него в этом сезоне (по крайней мере до июля)уже не рассчитываем… Так какого вы его брали на 1 сбор!??? Чтоб ему потребовалось ОПЯТЬ хирургическое (как вы пишите) вмешательство???? Да! Ума палата!!! Ну, тут ладно! Есть Супряга(спасибо ему), есть (надеемся)Чегурко ну и Войцеховский… Тут как то выходим(если Мариуполь попадет). Но правого заща, как можно было бесплатно отдать сепарам, и никого не купить???? Ужас!
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Чт, 22 февраля 2018, 14:49
    Коллега, ну какие претензии к администрации сайта, если инфы нет от клуба? Чегурко подпишут, но можно ли ему будет выступать в КУ, если он уже играл за Металлист я не знаю, так что Бровченко на 100% будет играть там ;) По Кожушко, после сборов всплыла эта проблема, вот и вся соль ситуации. Остался вопрос по академистам, поехали или нет? Поехали те же или на просмотре другие ребята из Академии?
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 22 февраля 2018, 16:31
    Поехали те же академики + карноза.
    рейтинг: +3
  • уанф
    Чт, 22 февраля 2018, 19:18
    Ну що за люди. Грав Сухар в СКД — був молодим талантом; перейшов в іншу команду — одразу став «порожнім місцем», а тепер ще й «гнидою».

    Невже можна так вболівати за команду, щоб азарт затьмарював розум? До речі, ви тих, хто до нас переходить, теж так будете називати? Зрадниками, бездарями? Вони ж теж десь грали до цього, полишили свої команди заради нашої.

    Не дай бог так казитись.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 24 февраля 2018, 17:29
    Отвечаю тебе: Сухарь гнида, потому как его вояж к сепарам обещали завершить в СК Днепр 1(типа он там немного потренируется и приедет). Чем закончилось, известно. Казышся тут ты и подобные тебе. Сухарь гнида! Так дела не делаются. Учить тут меня будешь
    рейтинг: -2
  • уанф
    Вс, 25 февраля 2018, 00:01
    Товаріщ! Ви не з 9 сектора випадково?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 февраля 2018, 17:56
    ЗДОРОВЬЯ, Наигранности, Взаимопонимания, Спортивной Злости и Нацеленности на ворота Соперников Вам-Игрокам из Славного, Лучшего в Украине Города, ДНЕПРОПЕТРОВСКА!
    П.с. Я думаю то, что Все Ребята из Спортивного Клуба «ДНЕПР-1», смотрели вчерашний матч Мариупольского «ШАХТЁРА» с «РОМОЙ» из Рима. Да, Римляне проиграли, НО у меня есть одна Просьба и одно Пожелание к нашим Игрокам:
    УЧИТЕСЬ И НАУЧИТЕСЬ ТАК ЖЕ, КАК РИМЛЯНЕ, ВИДЕТЬ ПОЛЕ И ОТДАВАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ФИЛИГРАННЫЕ ПАСЫ.
    Вот тогда Вам, Ребята, цены не будет…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 февраля 2018, 18:08
    Андрей, Приветствую Тебя, ЗДОРОВЬЯ и Любви в Семью твою.
    Спасибо провидению за то, что я знаком лично с таким Молодым и Порядочным Человеком, коем Ты и являешься.
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 22 февраля 2018, 22:59
    Если Вы мне, то спасибо, аллаверды)
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 февраля 2018, 22:02
    Земляки, я хочу Поздравить, НЕЛЮБИМЫХ мною, Киевлян с выходом в следующий круг Евро Кубка.
    Игра была на грани помешательства, и те и другие могли забить свои голы, но в одной из Команд оказался недоразвитый иранец, а другая Команда состоит из недотёп.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 23 февраля 2018, 20:41
    Просто Бойко сыграл на фарте, я об этом ранее писал уже
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 февраля 2018, 23:04
    Бывают же Приятные новости о паскудных горе фанатах.
    Вот и сегодняшняя новость о российском ничтожном костоломе.
    Эта тварь искалечила, в 2016 году, английского болельщика, сейчас путинист в мюнхенской тюрьме, а позже поедет во Францию на суд и на срок. По французкому законодательству этой мрази светит 15 лет в очень строгой тюрьме.
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 23 февраля 2018, 00:11
    Знову у Туреччині! Останні новини з табору СК «Дніпро-1»
    https://youtu.be/w7RRbH3HrUI
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Пт, 23 февраля 2018, 03:46
    Советую посмотреть особенно тем, кто хочет знать, что с Билыком и Кожушко ;)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пт, 23 февраля 2018, 09:13
    Спасибо Вам, Андрей, за оперативную подачу информации! Из увиденного приятно бросается в глаза, что атмосфера в команде просто отличная!
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 23 февраля 2018, 16:35
    ЧЕРГОВА ПЕРЕМОГА НА ЗБОРАХ
    https://scdnipro1.com.ua/chergova-peremoga-na-zborah/
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 23 февраля 2018, 20:42
    Чегурко подписали?
    рейтинг: 0