Вт, 26 сентября 2017, 12:47
просмотров: 5247 коментариев: 13 

Дніпровських гравців викликали до збірних

Дніпровських гравців викликали до збірних

Футболісти ФК Дніпро Артем Довбік і Юрій Вакулко викликані в збірну країни U-21, якій 10 жовтня належить зіграти матч кваліфікації Євро-2019 проти однолітків з Нідерландів.

 

Форвард СК Дніпро-1 Супряга Владислав, хавбек Олександр Бєляєв, а також захисники Тимофій Сухар і Олександр Сафронов викликані в розташування юнацької збірної України U-19 на матчі відбіркового раунду Євро-2018. Свої матчі жовто-сині юнаки зіграють з 4 по 10 жовтня в Албанії.

 

Всі зазначені гравці можуть пропустити дніпровське дербі між командами ФК Дніпро і СК Дніпро-1, яке відбудеться в рамках 16 туру чемпіонату Другої ліги (базовий день туру у календарі — 11 жовтня), якщо команди не домовляться про перенесення гри на пізнішу дату.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

13 комментариев
  • termist
    Вт, 26 сентября 2017, 13:57
    А клубам дали гарантию, что наши игроки будут точно играть иначе смысл их отпускать, ой я забыл мы же не ВКДК.
    рейтинг: +6
  • max1983
    Вт, 26 сентября 2017, 14:00
    2 тура только среди недели играли/будут играть и оба дерби… жаль, 1 матч собрал почти 9000 в среду, второй может собрать не меньше, для Днепра потеря Вакулко и Довбика невосполнима, Беляев? то такэ. очень жаль если не перенесут. ТДТП!
    рейтинг: +1
  • Super fan
    Вт, 26 сентября 2017, 14:44
    звичайно домовляться)))
    рейтинг: 0
  • max1983
    Вт, 26 сентября 2017, 15:30
    договорняк??? не думаю, 1 матч таким не был, плюс команды наибени вроде как не были в этом замешаны, к тому же, зная наш говноменеджмент они просто могут не успеть или забыть перенести матч
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 26 сентября 2017, 15:27
    Главное снести метал держать 1и2 место и между собой можно сыграть по нолям.
    рейтинг: +3
  • Макс 80
    Вт, 26 сентября 2017, 18:10
    Хорошие новости для нас: главная движущая сила МКГ — Эдмар уехал из Харькова на пмж в Штаты. Ну и сегодня тренер их, Презетко ушел в отставку.
    Шансы обойти их очень большие, МКГ сдувается.
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Вт, 26 сентября 2017, 20:07
    не думал что когда нибудь такое напишу, но я опять расстроен Металлистом, вы же сами вспомните эту бурю на стадионе и вне, сильный соперник очень важен для нас самих, хули толку 8-0 с Запорожьем, вам это нравиться? мне, нет. Пусть лучше 1-0 выиграть у сильного соперника
    рейтинг: +3
  • уанф
    Ср, 27 сентября 2017, 11:53
    Підтримаю. Рівень команди зростає в справжній і важкій боротьбі.
    рейтинг: +1
  • Андрей Dnepr
    Вт, 26 сентября 2017, 18:52
    Будем надеяться!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 26 сентября 2017, 19:19
    «Макс 80» — Вы слишком большой оптимист! Остаётся главное — Команда и её движущая сила — напористое забивное нападение!!! К сожалению для нас!
    рейтинг: +1
  • Макс 80
    Вт, 26 сентября 2017, 20:48
    Якименко В. (Германия) а я вам говорю, что Харьков сдуется, И МЫ ЕГО ОБОЙДЕМ. Время покажет, вспомните мои слова в конце сезона. Все предпосылки для этого есть.
    рейтинг: +2
  • Макс 80
    Вт, 26 сентября 2017, 20:42
    Я вас понимаю. У самого ностальгия сумасшедшая по играм с Харьковом. Бойня от которой дух захватывало…
    НО, нет уже ни того МКГ, ни нашего Днепра. Остается только смотреть вперед, не киснуть, как капуста в бочке и не терять надежду, что все у нас со временем будет хорошо…
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Ср, 27 сентября 2017, 00:33
    А чем спрашивается, плоха квашеная капуста из бочки, да под водочку, да с хрустящим огурчиком? Сравнения нужно выбирать! ))
    рейтинг: +2