Вс, 29 ноября 2020, 12:21
просмотров: 1484 коментариев: 11 

Дніпру-1 — 5 років

Дніпру-1 — 5 років

29 листопада 2015 року було засновано громадську організацію спортивний клуб Дніпро-1.

 

За цей час клуб вже зробив потужний ривок вперед, пройшовши шлях від полкової команди Дніпро-1 до професійного клубу, який вже другий сезон поспіль виступає на рівні національної Прем’єр-ліги. Серед досягнень спортклубівців: перемога у групі Другої ліги, перемога у Першій лізі, Кубок за перемогу у другій шістці УПЛ, а також два виходи до півфіналу Кубка України. Переконані, що на цьому наша команда не зупиниться, і невдовзі до Дніпра повернуться і матчі європейських клубних турнірів.

 

Вітаємо усіх вболівальників нашого клубу, а також тих, хто був раніше пов’язаний з СК Дніпро-1.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

11 комментариев
  • Harry_River
    Вс, 29 ноября 2020, 13:43
    Было прикольно, если бы к юбилею бахнули ребрендинг
    рейтинг: -2
  • Vladyslav
    Вс, 29 ноября 2020, 14:37
    Может на 10лет бахнут )
    рейтинг: +4
  • Mamai
    Вс, 29 ноября 2020, 14:00
    Даеш музей.
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Вс, 29 ноября 2020, 14:34
    Перестаньте ломать комедию. Футбольный клуб существует с 1986 года, кгогда Г, А, Жиздик оформил первый в СССР хозрасчётный футбольный клуб. И с тех пор он меняется по вполне понятным причинам только формальной записью регистрации в налоговой инспекции и прочих госорганах. «Днепр» был и есть и будет «Днепром»!..
    рейтинг: +9
  • Twisted
    Вс, 29 ноября 2020, 15:00
    Ну, можна й «другий день народження» відсвяткувати.
    У людей таке бува, чому б клубу такого не мати? ;-)
    рейтинг: +1
  • Соверен
    Вс, 29 ноября 2020, 19:12
    Хозращетным клуб стал в 1987 году.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 29 ноября 2020, 15:38
    Результаты в последние два года радуют просто НЕСКАЗАННО!!!
    Главное ж не результат, главное — участие, всё правильно!!!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 29 ноября 2020, 16:50
    Предлагаю после ребрендинга все антирекорды СК с ним же и оставить.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 29 ноября 2020, 18:01
    Заря голову поднимает… Неужели опять провал будет? Как же это уже надоело ((
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 29 ноября 2020, 18:25
    Сейчас «Заря» намного слабее прошлогодней и игра средняя, поэтому при настойчивости «Дн-1» и удаче должны победить!!
    рейтинг: -1
  • Igor-DD
    Пн, 30 ноября 2020, 10:50
    Этот ноунейм сейчас существует только для того чтоб на его основе возродили ФК. Иначе у него будущего нет ибо клуб без болельщиков и истории (учитывая историю ФК) это не клуб.
    Все кто говорит что Днепр существовал с 1986 или с 1960-х лукавит ибо это был исторически один и тот же клуб, который носил разные названия (Металлург, Сталь и тд.)и можно проследить его беспрерывную историю к 1918 году. СК-1 никакого отношения к ФК не имеет и его единственная цель служить временной платформой для возвращения ФК.
    рейтинг: +1