Пт, 17 января 2020, 09:12
просмотров: 7814 коментариев: 38 

Коломойский: Днепр умер от внутренней болезни

Коломойский: Днепр умер от внутренней болезни

Игорь Коломойский ответил на пару вопросов Tribuna.com, которые касались футбола:

 

— Почему ФК Днепр умер?
— Там были причины. От внутренней болезни.

 

— Поддерживаете Днепр-1?
— Как? Финансово? Нет. Не имею права, только морально.

 

 

tribuna.com

 

 

38 комментариев
  • inc
    Пт, 17 января 2020, 09:15
    Он Стеценко болезнью обозвал?)
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пт, 17 января 2020, 10:17
    Похоже на то) Тоже так подумалось)
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пт, 17 января 2020, 12:02
    Ну, если бы проблема была только в одном человеке, то, имея деньги, при желании, ее можно было бы решить. Легко все спихнуть на одного человека, но проблема скорее всего комплексная.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пт, 17 января 2020, 13:28
    Хотя Стец конечно тот ещё тип, но будем откровенны — ни он, ни кто другой без Бениного одобрения почти ничего не имели права делать, тоже были в подвешенном состоянии даст денег или нет, сколько и т.д. Регулярно всплывала инфа что многое теряли просто потому что вовремя от него ответа не получили, а мы все с «факса» смеялись. Сейчас в этом плане кажется чуть лучше, но не уверен что намного.
    рейтинг: +6
  • inc
    Пт, 17 января 2020, 14:48
    Ребят это просто шутка, я прекрасно понимаю и всегда понимал кто такой Стец и какова его реальная роль.

    Просто его фамилия — первое что пришло в голову после прочтения названия, и мне это показалось смешным :)
    рейтинг: +2
  • gavit
    Пт, 17 января 2020, 09:31
    А почему исчезла новость о Тейлоре? Там все по плану? Не сорвался ли трансфер?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Пт, 17 января 2020, 09:32
    Она вниз ушла просто. Пока не сорвался. Тэйлор на базе.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 17 января 2020, 09:34
    А Ди Франко?
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Пт, 17 января 2020, 10:18
    пока решает вопросы с Карпатами
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 17 января 2020, 10:19
    Начинается)) спасибо!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 17 января 2020, 10:20
    Надеюсь, финансовая задолженность Карпат перед ним никак не повлияет на его переход к нам...:/
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 17 января 2020, 13:34
    Я думаю, что лишь Санжар верит, что игрок не уйдет, если ему клуб должен денег :)
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пт, 17 января 2020, 14:31
    И его можно понять в принципе. Человек пытается наладить и усилить игру Карпат, но если более менее вменяемые игроки начнут разбегаться кто куда, то тут уже даже Гвардиола не поможет, так что беспокойство Санжара по поводу ухода Ди Франко несложно понять.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 17 января 2020, 10:50
    спасибо за инсайд :)
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пт, 17 января 2020, 12:11
    На базе уже тоже
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 17 января 2020, 12:12
    Хорошая новость, спасибо!
    рейтинг: +5
  • sabaha
    Пт, 17 января 2020, 09:54
    Ага, Беня не при делах…
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Пт, 17 января 2020, 10:09
    что он ещё мог сказать?
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пт, 17 января 2020, 10:27
    Ну вот, даже сам ИВК подтверждает, что он не имеет никакого отношения к новому Днепру!))
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Пт, 17 января 2020, 10:39
    а я даже не до конца уверен, хорошо это или нет…
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пт, 17 января 2020, 13:32
    Берёза наверное знает ответ на этот вопрос)
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 17 января 2020, 10:49
    Я думаю он сейчас и не будет говорить, причастен он к Днепру или нет.Не пришло время еще наверное.Я так думаю летом все будет известно нам, кто финансирует, поменяют ли название команды, герб.(были же разговоры о смене всего этого).Поживем увидим.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пт, 17 января 2020, 13:31
    Да, скорее всего, тем более что Берёза как-то резко замолчал, раньше он разве что ночью не находился рядом с футболистами и не давал интервью, а сейчас вообще не видно и не слышно человека)
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пт, 17 января 2020, 13:36
    А что ему мешает продать, условно, значок новому клубу и название, т.е. бренд? Ничего! Даже за 1грн. :)
    рейтинг: +4
  • Соверен
    Пт, 17 января 2020, 11:07
    Эта «внутренняя болезнь» называется — долги Бени!
    Примерный диагноз — около 25 лямов зелени.
    Медицина тут бессильна…
    рейтинг: +10
  • good
    Пт, 17 января 2020, 13:52
    Кажись 30 было.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 17 января 2020, 12:17
    Хороший день, хорошие новости.
    Давайте к вечеру подписание двоих.
    рейтинг: +3
  • Александр 76
    Пт, 17 января 2020, 16:41
    Народ мы же не дети, и все сами прекрасно понимаем. Дай Бог Тейлор и Ди Франко нас усилят, к остальным новичкам. Тогда и посмотрим на что способны ТШ и Дмитрий Станиславович.Все идет планомерно, спешка нужна при охоте на блох).Как минимум до лета не надо нервничать, Думаю задачу удержаться в вышке выполнят, а там снова усиление и замах на первую шестерку. Всему свое время. Верим в ребят и ТШ
    рейтинг: +9
  • Krizys
    Пт, 17 января 2020, 17:38
    100%
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Пт, 17 января 2020, 19:19
    Нихрена се не ежидец был. В финале лиги Европы играл! Я знаю кто финансирует команду. Ещё в ноябре мы были в шоке от игры, а один известный нам человек успокаивал, желал всем здоровья, говорил о больших денежных поступлениях и ссответственно новых транмферах. Он спосор, в лес не ходи!:)
    рейтинг: -6
  • AlexDeadLine
    Пт, 17 января 2020, 20:58
    Прочитав — «Коломойский умер от внутренней болезни». ))))
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пт, 17 января 2020, 21:57
    Мужчины, не гоняйте порожняки…
    Вы знаете сколько потерял Игорь Валерьевич только в Крыму?
    Примерно 9 с лишним миллиардов зелени!
    Порошенко тоже грабанул не хило Его.
    Но Умный Человек всегда сможет восстановить свои материальные кондиции, а затем и свою Футбольную Страсть.
    Давайте будем Верить и ждать…
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Сб, 18 января 2020, 09:42
    Ця хвороба мае назву «похуизм».
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Сб, 18 января 2020, 17:24
    Анатолий Викторович, а сколько лично вы денег вложили в Днепровскую Футбольную Команду? Я думаю то, что сумма ваших личных вложений соответствуют вложениям: «Макс 80», «инс», «Марио», «Влад 1-Германия», «домашнему психиатру» и всем остальным из вашего минусового кодла…
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Сб, 18 января 2020, 20:07
    А ви скільки грошей «вложили»?І шо це за «минусове кодло»?
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Сб, 18 января 2020, 17:28
    Дорогой Вы мой пан «ЛУКЬЯН», всё, о чём я писал ранее, в основном подтвердилось реалиями.
    Шестерых уже взяли, ещё двоих, после Турции, под зад коленом.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛИЗКИМ ВАШИМ.
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Пн, 20 января 2020, 10:34
    Коломойский: Днепр умер от внутренней болезни

    Эта внутренняя болезнь — сам Коломойский и есть!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 22 января 2020, 10:00
    Беня, это ты «минус» поставил?
    рейтинг: +2