Ср, 12 июня 2019, 15:40
просмотров: 8076 коментариев: 71 

Днепр-1 начинает Премьер-лигу против Олимпика

Днепр-1 начинает Премьер-лигу против Олимпика

Стал известен календарь первого круга первого этапа УПЛ для Днепра-1. Пока без дат:

 

Днепр-1 — Олимпик
Заря — Днепр-1
Днепр-1 — Десна
Ворскла — Днепр-1
Днепр-1 — Львов
Днепр-1 — Колос
Александрия — Днепр-1
Днепр-1 — Карпаты
Динамо — Днепр-1
Днепр-1 — Шахтер
Мариуполь — Днепр-1

 

Сезон стартует 28 июля.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

71 комментарий
  • Валентин
    Ср, 12 июня 2019, 15:42
    И конечно же сдвоенный матч с Динамо и Шахтером
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Ср, 12 июня 2019, 15:45
    Там у всех так.
    Но да, смешно.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 12 июня 2019, 16:13
    Да, никто не заморачивается проводить жеребьевку отдельных туров.
    Просто уже в заранее приготовленную сетку, где все игры по номерам расписаны, каждому клубу присваивается какой-то номер, и все.
    Пару-тройку лет назад видел онлайн как это проводится, полчаса все занимает, вместе с разруливанием конфликтных ситуаций, когда 2 команды на одном стадионе играют и не должны одновременно домашние игры проводить.
    рейтинг: +3
  • Ортодоксальный днепрянин
    Ср, 12 июня 2019, 21:02
    Мне кажется, так всегда было. Ещё со времён Днепра.
    рейтинг: +1
  • Соверен
    Ср, 12 июня 2019, 15:46
    Как в старые добрые времена кроты и дыра в спарке!))))
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Ср, 12 июня 2019, 15:56
    Да ради бога, дались вам эти спарки
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 12 июня 2019, 16:13
    Первый круг — 6 домашних и 5 гостевых.
    Учитывая, что половину второго круга умудрятся сыграть до Нового Года — ХЗ хорошо это или плохо…
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 12 июня 2019, 16:36
    https://upl.ua/ua/news/view/3153 — розыгрыш последней путёвки в ЕК между командами с 4 по 8 место в различных комбинациях ;)
    рейтинг: +4
  • Meester85
    Пт, 14 июня 2019, 16:18
    Где тогда логика разбивать команды на шестерки, если вторая шестерка тоже может претендовать на ЕК?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Ср, 12 июня 2019, 17:05
    Всё нормально. Будут и победы, будут и поражения, но и побед без поражений не бывает. Главное любить, игрокам команды Днепр-1, себя ну и нас, тех кто в них верит, немножко.
    рейтинг: +1
  • Serg Shot
    Ср, 12 июня 2019, 17:15
    Очень удобный общий календарь для кротов: если ДК играет в этом туре с командой, то в следующем туре с ней же играют кроты
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Ср, 12 июня 2019, 17:33
    Не хочу ломать вашу конспирологическую теорию, но Динамо и Шахтер играют очень по-разному. В чем удобство — не понятно.
    рейтинг: -5
  • Serg Shot
    Ср, 12 июня 2019, 17:55
    Удобство в том, чтобы получить ослабленного соперника. У нас все выкладываются против топ-2 команд. Потому у Шахтера есть шанс получить соперника, который перегорел, устал, перебрал карточек, травм. Я не говорю, что это сделали специально. Но по моему мнению календарь более удобен Шахтеру.
    рейтинг: +12
  • Днепр
    Ср, 12 июня 2019, 18:22
    Это все индивидуально. Кому-то легче психологически от глухой обороны два матча подряд играть, кому-то нет. А физически за неделю можно восстановиться полностью, если эта физика в принципе есть. Так что может показаться, что Шахтеру легче, но как будет насамом деле — не известно.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 12 июня 2019, 23:22
    кроты «заряжают» против дырки.Оплата после матча с кротами)))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 13 июня 2019, 08:45
    Чтоб «заряжать», не обязательно играть после Динамо. Наоборот, разница в игре одной команды с двумя грандами будет лучше заметна со стороны, если это будут подряд две игры.

    Не хочу ломать ваше видение мира, тем более что оно не с потолка взятое, а достаточно логичное, но в моем видении игра грандов больше завистит от их собственного состояния и состояния соперников.
    Хочу напомнить, что когда Днепр был в состоянии обыграть обоих грандов, то было пофиг в каком порядке они шли, подряд или нет.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 13 июня 2019, 23:50
    Что бы «заряжать» вообще не обязательно играть в футбол))).А для особо сурьезных поясню.Это шутка, смысл шутки состоит в том что играя спарки в таком порядке дырка -кроты, кротам можно «заряжать» в игре против дырки любого соперника а отдача будет происходить по результата матча с кротами.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 14 июня 2019, 08:45
    Да, понял я шутку) Просто шутки бывают не только шутками, если это хорошие шутки;) Исходя из этого я и писал свой пост. И кстати, опять же если серьезно рассматривать, то есть «друзья», которые не будут в таком участвовать или наоборот, с радостью поддадутся любимому гранду.
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Пт, 14 июня 2019, 16:17
    Можно и восстановиться, если ты не играешь в еврокубках. А если играешь — Ника не восстановиться. Плюс, мы знаем сколько карточек получают команды в играх против лидеров. И вероятность того, что после Динамо кто-нибудь из игроков получит бан, увеличивается. Это, как по мне, упрощает кротам жизнь. Помню, как это было с ФК, когда соперники играли сначала с Днепром, а потом с Металлистом. Выглядело бредово
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 14 июня 2019, 16:29
    Давайте, для полноты картины, еще вспомним что есть команды, которые с радостью отдадутся Динамо, но не Шахтеру, и наоборот. Это вносит коррективы в вашу логику, потому что у таких команд и карточек будет меньше и сил побольше «когда надо».
    И, вцелом, обсуждение отношений Шахтера и Динамо на этом сайте уже выходит за границы, ИМХО.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 12 июня 2019, 18:38
    https://upl.ua/uploads/1906/LXrg7axLiws-LDIEdLrRrIFk5xvE01t7.png
    рейтинг: -3
  • фермер
    Ср, 12 июня 2019, 20:44
    Я что то упустил? Олимпик, что не изгнали? Опять закон как дышло, как повернул так и вышло?
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Ср, 12 июня 2019, 21:05
    Мені подобається турнірна таблиця на Причалі:-)
    рейтинг: +8
  • фермер
    Ср, 12 июня 2019, 23:17
    Очередность игр хорошая для постепенного вхождения ритм УПЛ.От слабых к более сильным и это хорошо.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 13 июня 2019, 09:59
    Зарю с Карпатами если поменять — тогда да
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пт, 14 июня 2019, 03:02
    Как посмотреть.Зоря то ведь уже не Вернидуба.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Чт, 13 июня 2019, 12:44
    УА. Футбол без слезы и читать сложно. Палкин, очень редкий сорт кала, пишет о том, что те, кто против пула тк. Футбол, являются чуть ли не врагами нации и канал 2+2 сборище дилетантов. Помалу донецкая бригада подминает под себя украинскую самобытность. Теперь о Олимпике. Парадоксальная ситуация. Доказано то, что игроки Олимпика занимались постыдными делами, но представители всех футбольных клубов УПЛ слёзно вступились за этих упырей. Это ужасно и наталкивает на мысль, что у всех украинских команд рыльце в пушку лжи. Если Олимпик оставят в премьере то это будет зелёным светом светофора на будущего разложения всего футбола Украины. Продажных судей, тренеров и игроков необходимо отлучать от футбола навсегда, только такая оперативная ампутация зла приведёт футбол Украины к мировым стандартам качества. Помните, как судейский продажный корпус нагибал ФК. Днепр? Знаю, сейчас «добряки» меня осудят, но в данной ситуации ваше добро не во благо, а во зло.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 13 июня 2019, 23:54
    У рыжего пидараса, ой простите))), у Рината Леонидовича Ахметова такой подход в бизнесе -МОНОПОЛИЯ.Без разницы чем заниматься.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Чт, 13 июня 2019, 15:52
    Против ахмето-палкодрома выступили лишь три клуба УПЛ, это: Заря, Динамо и СК. Днепр-1. Все остальные клубы УПЛ «лежат» под Ренатом Леонидовичем с широко расставленными ногами.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Чт, 13 июня 2019, 20:22
    Ещё и Десна сегодня отозвала свой голос за единый пул, так что уже 4-ре клуба и 2 воздержались… Итого уже: 50/50
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Чт, 13 июня 2019, 17:27
    Фиговые деревья у нас в парках и у дорог цветут и плодоносят. Каллистимон, красивейшее дерево растущее на улицах израильских городов.
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Чт, 13 июня 2019, 17:32
    Герой фильма, режиссёра Соловьёва «Асса», говорил о том, что он заплевал собственной ботинки. И украинские руководители футбола плюют, только не на ботинки, они плюют в лица болельщикам всей Украины.
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 13 июня 2019, 22:32
    Прекрасный календарь.В начале сложных соперников нет.С Олимпиком нужно брать три очка.Друзья а вы заметили, что новая турнирная таблица на сайте поменялась.Как приятно видеть там Днепр-1.ох.Супер! Не правда ли?
    рейтинг: +2
  • ОлегКривиков
    Пт, 14 июня 2019, 10:28
    Календарь для СК очень даже удобный, наберутся сил и окрепнут и если уверенно пройдут и покажут результат, то наверно и дадут бой и возможно заберут очки, ибо они в тонусе будут уже
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 14 июня 2019, 11:14
    А я не разделяю вашего оптимизма, это мне классика напоминает: «Кричали девушки ура и в воздух чепчики бросали». Пока не пройдёт публикации о приобретённых новых исполнителях-игроках, пока мой источник не сообщит мне о финансовом фундаменте клуба СК на сезон 19-20, я не стану ничего для себя прогнозировать. И даже тогда, когда мне всё станет прозрачно, я свои мысли и прогнозы, на ваш суд, выкладывать не стану, дело то неблагодарное и черева-то нарваться на местного хама с грязным ртом. Если вы поддержали прощение для паскудного мошенника Олимпика, то далее, о футбольной чести и порядочности, говорить не стоит да и не с кем.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 14 июня 2019, 11:24
    Щедрый клуб Шальке 04, платит лавочнику Евгению Коноплянка около 4 миллионов евро в год. Мечтают кобальтовые избавиться от Жени, но кто им даст за него хоть половину тех денег, которые они отвалили Севильи? Помню, как, когда то таксист радужно описывал здесь встречи свои с Коноплянка в Кёльне и смело пророчил Евгению мировые лавры. Ошибся старый опытный болельщик, видимо Женя, ранее, так поймал звёздочку под грохот медных труб. И даже после прекрасной игры за сборную Украины против сборной Сербии, он не впечатлил немцев и они хотят его продать. Последнее слово за новым тренером Шальке 04.
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 июня 2019, 12:31
    Дивився де які матчі Шальке і не міг втямити чому Коно сидить у запасі.У кобальтових повна жопа з просуванням мяча уперед, та шо там говорити зі стандарту поцілити до штрафної проблема.А Коно на лавці.Здаеться мені не в футболі там діло.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пт, 14 июня 2019, 12:35
    Мне нравятся чёрточки от вас, значить правда и совесть при мне. Значить я прав в том, что ваши старики и инвалиды не живут, а существуют впроголодь. Мне нравится, что некоторые люди, на этом сайте, пишут, что всё наладится скоро, но он не пишет в каких годах это произойдёт, в 2048, в 2053? Но сегодняшние пенсионеры отработали по 40 лет на ваш сегодняшний сытный день и их мало интересуют времена расселений на Марсе, им кушать и лечится необходимо сегодня.
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Пт, 14 июня 2019, 16:55
    Если бы вы знали, как приятно воротиться с морского берега, где три часа плескался в янтарных морских водах, которые плещутся у стен моего города. Какая великолепная старость дана мне, пенсия чётко своевременна, овощи, фрукты без нитратов, нет завести и ненависти к соседям: евреям, марроканцам, украинцам, полякам, грузинам, французам, армянам и даже киргизы с чеченцами и дагестанцами здесь мирно и добродушно проживают. Каждая третья семья, в Израиле, имеет смешанные корни происхождения. Сейчас я сижу за монитором, тихо жужжит кондиционер, пью прекрасное прохладное светлое пиво и желаю своему родному городу Днепропетровску и его пожилым людям процветания и долголетия.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 июня 2019, 17:24
    «Философ», вот чего «достиг»! потому что дрожа выжил в СССР.
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 14 июня 2019, 17:47
    Вы об чем Влад?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 15 июня 2019, 17:09
    «Днепр навсегда(Днепропетровск)» отвечаю Вам лично ( остальные уже поняли, что этот«господин» не о том пишет- здесь Футбол-сайт, а не полит-площадка!): если «Некто» пишет, как красиво он живёт в дальних странах, зная, что его бывшие соотечественники часто лишь ВЫЖИВАЮТ, то это называется провокацией и плевком в лицо этим людям!
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 14 июня 2019, 18:16
    Лично я не дрожал никогда в СССР, не откуплялся от службы в советской армии, не покупал дипломы, а просто учился, работал, любил и жил. Имею медаль ветеран производства, порядочных детей и прекрасных внуков.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 15 июня 2019, 17:30
    «ben_gurion», чуть выше я уже ответил на Ваши слова. Продолжу лично для Вас (с большой буквы): я не исключаю, что Вы ПОРЯДОЧНЫЙ человек и даже кое-что понимаете в футболе, поэтому и пишите сюда. Но! Большое НО: зачем порядочному человеку описывать как он блаженствует в Израиле, а мол вы, дураки, в своей Украине ни солнца, ни моря не видите!?? Ведь это не первый Ваш опус на эту тему, начиная с того, что Вы назвали себя «умный еврей», в подтексте подразумевая «а вы все дураки- недоумки!» Так надо понимать? Если нет, ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗВИНИТЬСЯ за свои вызовы остальным людям. Согласны?? P.S. Я о себе Вам недавно писал, что давно живу в Германии, но… тоскую по родине, запаху родной улицы Ленинской (она после войны так называлась, а не ул.Ленина), поэтому детство прошло возле стадиона «Металлург», где, кстати, в 1933 г. похоронен мой дед… И ещё о многом тоскую, но уже такой возраст, что привязан к врачам, разным больницам. Да и приехал сюда лишь из-за операций! И никогда никому не писал как радостно и сытно здесь жить, понимая как живут на родине. Надеюсь, Вы поняли о чём я и почему такие эмоции. Желаю Вам понимания других людей!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пт, 14 июня 2019, 21:01
    Мне одному кажется, что от этого господина в культуре общения запашком Таксиста потягивает?
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Пт, 14 июня 2019, 21:57
    Это он и есть)
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 14 июня 2019, 22:07
    Неужели такой хитрый? Из Кельна виртуально к морю перебрался? А где стихи?
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пт, 14 июня 2019, 22:52
    Был бы хитрый-его бы не признали)
    рейтинг: +3
  • бармалей
    Пт, 14 июня 2019, 22:23
    Вы знаете цвет янтаря?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пт, 14 июня 2019, 18:22
    Вот, нашёл в нашей прессе, на иврите, высказывание одного украинского порядочного парня-певца, некого Святослава Вакарчук, перевёл на русский, как мог, выставляю на ваш суд. «Страна станет сильной, не тогда когда большинство будет думать одинаково, а тогда, когда большинство будет думать».
    рейтинг: -4