Ср, 8 май 2019, 13:38
просмотров: 8527 коментариев: 47 

Днепр-1 подписал юного таланта

Днепр-1 подписал юного таланта

Воспитанник днепровской Академии Егор Ярмолюк (родился 1 марта 2004) подписал свой первый профессиональный контракт — юный полузащитник поставил свою подпись под трехлетним соглашением с СК Днепр-1.

 

Напомним, что прошлой зимой Егор провел сборы с основным составом команды и даже принял участие в четырех спаррингах, в которых отметился результативной передачей. Сейчас Ярмолюк выступает за команду Академии U-15 в Детско-юношеской футбольной лиге Украины. За полтора года на уровне ДЮФЛУ на его счету 26 матчей и 22 забитых мяча (11 матчей, 10 голов в текущем сезоне).

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

47 комментариев
  • eyswin12
    Ср, 8 май 2019, 13:41
    Этот парень хорош!
    рейтинг: +8
  • КрысиныйЁж
    Ср, 8 май 2019, 13:46
    Контракт на 3 года? Когда ему будет 18 он уйдет от нас свободным агентом?
    рейтинг: -13
  • We want DD
    Ср, 8 май 2019, 14:13
    Дерзайте, юноша!
    рейтинг: +5
  • SLAWA
    Ср, 8 май 2019, 16:11
    Ребята подправьте этот лобовой перевод с украинского — «Собрание». Иногда «Збори» это просто «Сборы». :)
    рейтинг: +6
  • Dark horse
    Ср, 8 май 2019, 16:15
    Как для полузащитника, очень много забивает.
    рейтинг: +4
  • fandnepr1
    Ср, 8 май 2019, 19:37
    А кто это?
    рейтинг: -22
  • AlexDeadLine
    Ср, 8 май 2019, 21:35
    Головне. аби у цього хлопця, від уваги до своєї персони, головушка не закрутилася.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 8 май 2019, 21:44
    Мне этот парень на сборах понравился!!! Хорош, чертяка!!!
    рейтинг: +6
  • Master_
    Ср, 8 май 2019, 21:44
    Своей игрой за СК1 в товарняках оставил хорошее впечатление
    рейтинг: +7
  • Master_
    Чт, 9 май 2019, 17:35
    Лимонад, я понимаю что майские праздники, но в Ивано-Франковске команда Прикарпатье а не Рух. Главная сайта СК Днепр1 :)
    рейтинг: 0
  • Master_
    Чт, 9 май 2019, 17:37
    Сори протупил это стадион Рух.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 9 май 2019, 17:38
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕТЕРАНОВ ВСЕХ ВОЙН С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ САМОГО ГЛАВНОГО-КРЕПКОГО ЗДОРВЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НЕВЕРНУВШИМСЯ! У меня два деда полегли на той войне, брат в Афгане, племянник на Донбасе.Всем вечная память!
    рейтинг: +10
  • fandnepr1
    Чт, 9 май 2019, 21:24
    Привет! Не забанили тя админы за невозможность их сминусовать?
    рейтинг: -10
  • фермер
    Чт, 9 май 2019, 22:13
    Забанили на сутки.Они хотя бы список огласили с кем не спорить.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Чт, 9 май 2019, 23:17
    У посетителя нет возможности ставить + или — админу.Надеюсь вы это УЖЕ поняли)))
    рейтинг: 0
  • Eugeny0406
    Пт, 10 май 2019, 11:32
    А кто эти «неприкасаемые»?
    «Имя, сестра, имя» (С)
    Или ориентироваться по принципу:
    «МОГУ отреагировать на пост» — простой пользователь
    «НЕ МОГУ высказать своё мнение» к посту — администратор?
    рейтинг: -5
  • fandnepr1
    Чт, 9 май 2019, 21:26
    Еще раз кто это и на кой он нужен Днепру 1? Конкретно
    рейтинг: -17
  • kankava
    Чт, 9 май 2019, 21:45
    спарринги зимние посмотри — узнаешь кто это и зачем он нужен.
    рейтинг: +4
  • Alexandr_Didus
    Чт, 9 май 2019, 22:43
    Любые нормальные команды ищут перспективную молодежь, потому что это их будущее!
    рейтинг: +5
  • Alexandr_Didus
    Чт, 9 май 2019, 22:42
    Ты дурак? Зачем нужен команде очень перспективный 15-летний парень?
    рейтинг: +2
  • fandnepr1
    Пт, 10 май 2019, 07:11
    шоб отсиделся в дубле пару лет а потом свалил куда нибудь в 1 лигу. ты че вопросом на вопрос отвечаешь еврей шоли?
    рейтинг: -15
  • Alexandr_Didus
    Пт, 10 май 2019, 11:26
    Придурошный, он очень перспективный, ему 15 лет только. Он развивается. Посмотри сколько он уже забил в ДФЛУ, посмотри какие игры он провёл на сборах!
    рейтинг: +8
  • fandnepr1
    Пт, 10 май 2019, 19:54
    Иди на х мудак че ты сука пристал ко мне
    рейтинг: -16
  • Alexandr_Didus
    Пт, 10 май 2019, 22:23
    Ты конченый. жертва инцеста
    рейтинг: +2
  • fandnepr1
    Сб, 11 май 2019, 16:27
    Еще раз пошел на х идиолт сука конченый
    рейтинг: -1
  • sabaha
    Пт, 10 май 2019, 16:00
    Для 15 подписать контракт с основой — круто. У многих его сверстников в этом возрасте еще месячные не начались.
    рейтинг: +2
  • fandnepr1
    Пт, 10 май 2019, 19:55
    Посмотрим как это круто
    рейтинг: -11
  • фермер
    Пт, 10 май 2019, 20:50
    Потише пжалуста.Становишся на путь Титаника и Таксиста.Не видишь что-ли, что тебя провоцируют.Подумай, не бывает реально десяток минусов за час.Не ведись.
    рейтинг: -10
  • Метеор71
    Пт, 10 май 2019, 22:48
    Это титаник и есть-такие же глупости и строчет…
    рейтинг: +6
  • fandnepr1
    Сб, 11 май 2019, 16:20
    Тебе должно быть по х кто я? Главно кто ты? Ширпотреб су… Как и другие! Надо вернуть Таксиста, Титана, Леона 12, Балелу со стажем и Мабору с Владом 1 шоб чаще вещали
    рейтинг: -4
  • fandnepr1
    Сб, 11 май 2019, 16:22
    Тебе должно быть пох кто я? Главное кто ты… Кто? Сам для ся ответил? Нужно возвращать Таксиста, Титана, Леона 12, Балелу со стажем. И шоб больше вещали крутые мужыки Мабору и влад Германия.
    рейтинг: -3
  • fandnepr1
    Сб, 11 май 2019, 15:16
    Тебе тоже минуса…
    рейтинг: -6
  • 99SASHA99
    Сб, 11 май 2019, 14:08
    Уважаемые админы! А можно анонс Прикарпатье-СК Днепр1
    рейтинг: -1
  • fandnepr1
    Сб, 11 май 2019, 15:19
    Анонс: Седня сыграют Прикарпатье и Днепр нам надо набрать 1 очко. Все. Масса травмированных, Батагов в старте… Весь анонс. А да! В 1 круге мы выиграли 2:1, Забили Кулиш и Чичиков в доб время. Теперь точно все. Ждем игру. Давайте минусуйте
    рейтинг: -6
  • AnderUman
    Сб, 11 май 2019, 16:00
    Я дико извиняюсь, может я что-то не понял, после поражения ФК «Наша Ряба»от «Волыни»нам нужно ещё очко?
    рейтинг: -3
  • fandnepr1
    Сб, 11 май 2019, 16:20
    Точно
    рейтинг: -4
  • fandnepr1
    Сб, 11 май 2019, 16:28
    Уже гнида придурковатая сминусовала
    рейтинг: -2
  • XaspiX
    Сб, 11 май 2019, 15:24
    У суботу, 11 травня, футболісти СК «Дніпро-1» проведуть матч 28-го туру чемпіонату країни у Першій лізі. На івано-франківському стадіоні «Рух» спортклубівці зустрінуться із місцевим ФК «Прикарпаття». Початок гри о 17 годині. Традиційно в прямому ефірі поєдинок можна буде переглянути в трансляції на нашому сайті.
    Професійний футбольний клуб «Прикарпаття» (м. Івано-Франківськ) було відроджено в 2016 році. Базою для цього стала команда «Тепловик», яка була створена на базі Івано-Франківського державного міського підприємства “Івано-Франківськтеплокомуненерго” у 1998 році. З сезону 2016\17 клуб почав виступати у Другій лізі, посівши спочатку 10 місце, а наступного року іванофранківці фінішували другими у групі «А», і завоювали путівку до Першої ліги, де дебютували у поточному сезоні. «Прикарпаття» – є міцним середнячком першості. Команда посідає 10 місце, маючі в своєму активі 30 очок (9 перемог,3 нічиї,13 поразок, різниця м’ячів 33-34). В останніх чотирьох матчах команда здобула одразу три перемоги (над «Гірником-Спортом», «Агробізнесом» і «Сумами») і тільки одного разу поступилася (вдома «Волині»).
    Відзначимо, що для того, щоб позбавити єдиного свого конкурента («Металіст 1925») навіть математичних шансів обійти себе у турнірній таблиці, спортклубівцям достатньо зіграти в Івано-Франківську унічию. Матч першого кола на «Дніпро-Арені» склався для господарів дуже непросто – за ходом гри іванофранківці вели у рахунку, а вирвати перемоги дніпряни зуміли тільки у компенсований арбітром час.
    13.10.2018 СК «Дніпро-1» – «Прикарпаття» 2:1 (Куліш, 81, з пенальті, Чичиков, 90+4 – Барчук,71).
    Матч судитиме бригада арбітрів на чолі з Владиславом Дорошом з Києва. Він є рекордсменом серед усіх арбітрів, що обслуговували матчі за участю спортклубівців – цей поєдинок стане для нього вже сьомим, коли він працюватиме на іграх СК «Дніпро-1». За його суддівством дніпряни виграли п’ять матчі і одного разу зіграли унічию за загальною різницею м’ячів 18-1. У цих матчах Дорош виніс 10 попереджень спортклубівцям, 8 – їх суперникам, а ще двічі рефері вилучав з поля опонентів дніпрян. По разу арбітр призначав пенальті у ворота спортклубівців та їх суперників і обидва були реалізовані.

    Перша ліга. 28 тур.
    11 травня. 17.00. Івано-Франківськ. Стадіон «Рух».
    «Прикарпаття» – СК «Дніпро-1»
    Головний суддя: Владислав Дорош (Київ)
    Судді на лінії: Юрій Зоренко (Київ), Сергій Соботюк (Житомир)
    Четвертий арбітр: Анастасія Романюк (Івано-Франківськ)
    Суддівський наглядач: Роман Зань (Львів)
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Сб, 11 май 2019, 16:49
    Зайди на оф сайт СК Днепр-1 там всегда прямые трансляции игр команды.
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 11 май 2019, 16:03
    Тяжелейший матч будет.Франковцы и так сильно дома играют, а сегодня в силу принципа и, возможно, премиальных будут рыгать.
    рейтинг: -1
  • fandnepr1
    Сб, 11 май 2019, 16:21
    А шо им дают премиальные? Толку от них
    рейтинг: -3
  • фермер