Вт, 12 марта 2019, 12:42
просмотров: 6891 коментариев: 29 

Кожушко вернулся в Днепр-1

Кожушко вернулся в Днепр-1

Напомним, что этой зимой воспитанник ФК Днепр принял решение покинуть команду Дмитрия Михайленко и пытался трудоустроиться в клубе Премьер-лиги.

 

После неудачных переговоров с Черноморцем Олег Кожушко вернулся в СК Днепр-1.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

29 комментариев
  • Brooks
    Вт, 12 марта 2019, 12:58
    https://scdnipro1.com.ua/hto-i-de/ — :)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 12 марта 2019, 13:03
    https://scdnipro1.com.ua/team/dnipro-1/ — и не врут, действительно вернулся и заявлен за основную команду :)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вт, 12 марта 2019, 13:04
    pfl.ua/news/details/10758 — но почему пишут, что Яворский подписал контракт с СК? Его нет на оф. сайте ПФЛ, ни на клубном сайте… Загадка
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Вт, 12 марта 2019, 14:19
    ОФІЦІЙНО: ВАДИМ ЯВОРСЬКИЙ, ОЛЕГ КОЖУШКО, АРСЕНІЙ БАТАГОВ, ВАЛЕНТИН РУБЧИНСЬКИЙ – В ЗАЯВЦІ СК «ДНІПРО-1»
    Форварди Вадим Яворський і Олег Кожушко підписали угоду зі спортклубівцями до завершення цього сезону.
    Вадим Яворский (народився 26 червня 1994 року) і є вихованцем одеського «Чорноморця», в складі якого він виступав на початку своєї кар'єри: 9 матчів в УПЛ, 4 матчі в Кубку України, 18 матчів, 6 забитих м’ячів в чемпіонаті U-21 і 7 матчів за «Чорноморець-2» у Другій лізі. Перед тим, як дебютувати в Прем’єр – лізі, Вадим грав за одеський СКА (24 матчі, 8 голів) і за молодіжні команди «Кривбасу» (11 матчів). Після «Чорноморця» Яворський грав у Першій лізі за «Гірник-Спорт» (35 матчів, 9 голів), «Верес» (4 матчі), МФК «Миколаїв» (18 матчів, 2 голи), а останнім часом за ПФК «Суми» (22 матчі, 6 забитих м'ячів).
    Олег Кожушко – добре відомий дніпровським вболівальникам, адже він раніше виступав за СК «Дніпро-1». За нашу команду у чемпіонаті (Перша і Друга ліги) та Кубку України Олег провів 27 матчів, в яких забив 11 м'ячів і віддав 4 результативні передачі (у поточному чемпіонаті – 10 матчів, один гол, один пас).
    Крім того, до заявки основного складу потрапили і два вихованця дніпровської Академії 2002 року народження, гравці юнацької збірної України, які добре себе проявили на зборах з першою командою – це півзахисник Арсеній Батагов (він раніше виступав за СК «Дніпро-1»-U-19) та нападник Валентин Рубчинський.
    Відтепер повний склад команди на весняну частину сезону виглядає таким чином:
    Воротарі: 31. Андрій Кліщук, 33. Валерій Юрчук, 81. Віктор Бабічин.
    Захисники: 2. Олександр Сафронов, 5. Владислав Шаповал, 8. Володимир Польовий, 9.Юрій Романюк, 10. Юрій Бровченко, 14. Кирило Зайков, 15. Сергій Логінов, 22. Сергій Чеботаєв, 28. Зураб Очігава, 71. Максим Лопирьонок.
    Півзахисники: 4. Сергій Кравченко, 18. Олександр Сніжко, 21. Ігор Загальський, 23. Сергій Панасенко, 25. Ігор Когут, 29. Олександр Назаренко, 44. Арсеній Батагов, 98. Іван Литвиненко, 99. Олександр Бєляєв.
    Форварди: 7.Кирило Ховайко, 11. Вадим Яворський, 17. Орест Кузик, 20. Станіслав Куліш, 38. Олег Кожушко, 45.Валентин Рубчинський, 77. Олексій Чичиков, 87. Каміль Хучбаров.
    Прес-служба СК «Дніпро-1»
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Вт, 12 марта 2019, 13:11
    Осталось 11 дней до старта весенней части чемпионата. Верим в команду, болеем за неё!
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Вт, 12 марта 2019, 13:19
    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1552387733-v-dnepr-1-vernulsya-forvard-kotoryy-pokinul-klub-yetoy-zimoy.html

    Черт побери, Я ЭТОМУ РАД!!!
    Я надеюсь, что пацан докажет своё мастерство и станет тем, на кого мы сможем рассчитывать!!! С возвращением, Олег!!!
    рейтинг: +4
  • Vinnie Jones
    Вт, 12 марта 2019, 13:26
    Надеюсь в зарплате поленял процентов на 50!
    рейтинг: -9
  • Master_
    Вт, 12 марта 2019, 13:32
    Откуда такая радость есть Кулиш может когда то подменит Чичиков. Кожушко не усиление а расширение зарплатной ведомости. Я бы вместо пяти посредственных игроков брал бы одного хорошего нападающего.
    рейтинг: -6
  • AlexDnepr
    Вт, 12 марта 2019, 13:34
    Вы никак не можете понять, что сейчас в этом нет никакого смыла.
    Уже не говоря о том, чтоб хорошие футболисты будут готовы на лето.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вт, 12 марта 2019, 13:43
    Может вы и правы но я не вижу смысла держать людей которые выйдут в 1-2 матчах на замену и то так для проформы. Они ведь не за тарелку супа находятся в команде. Перед глазами эпизод: выпускают Кожушко он безрезультатно попытался бороться с ЦЗ и кричит Шаповалу иди нападающим а я с краю.
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вт, 12 марта 2019, 14:07
    Вот именно, что по сути за тарелку супа.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вт, 12 марта 2019, 19:33
    У меня нет источника информации с команды если все так как вы говорите то я конечно не против. Просто в общем чате кто-то написал что в Черноморце Кожушко давали зарплату в три раза меньше чем в СК.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 марта 2019, 14:46
    А я соглашусь с «АЛЕКСДНЕПР», пусть и «за тарелку супа», но Олег Кожушко ещё Пригодится нашей Команде.
    Этот Паренёк взрывной и заточен на гол, но Он чертовский невезуч и Ему всегда давали 5-7 максимум 12-15 минут игрового времени. Но Олег не Кавани и даже не Зозуля, Ему необходимо втянуться в игру, почувствовать напарников и Соперников, «обнюхать» игровое поле. Есть Игроки, которые слёту вписываются в игру, а иным необходимо кое какое время адаптации.
    Так что возращение Кожушко-это маленький Праздник атаки нашей Любимой Команды и моя личная радость.
    рейтинг: +7
  • fandnepr1
    Вт, 12 марта 2019, 15:30
    Кожушка надо в Харькове выпустить на замену, пусть терзает защиту хорей
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вт, 12 марта 2019, 16:01
    Обычно бывает вынужденный уход, а тут случился вынужденный приход. Это балласт. Страховка «на всякий случай». Уровню турнира не соответствует. Попыток уже имел достаточно.
    рейтинг: -7
  • fandnepr1
    Вт, 12 марта 2019, 16:04
    Все ж понимают, что его выкинут летом. Ну или перебросят в дубль. Он мне по настырности напоминает Валерия Газзаева. Очень старательный, но толку в итоге маловато. Раз уж оставил его Михайленко, то пусть грызет землю и отрабатывает тарелку супа-сейчас безработицы много. Он это умеет.
    рейтинг: -2
  • Master_
    Вт, 12 марта 2019, 19:40
    Возникает вопрос а самому Кожушко интересно? Он за Кулишом был вторым и то редко выходил а теперь он будет третим после КУлиша и Чичикова. Учитывая как здорово на сборах сыграл Алексей и положил красавцы голы то Кожушко ничего не светит а здесь еще переговоры с Зозулей.
    рейтинг: -4
  • fandnepr1
    Вт, 12 марта 2019, 21:28
    Не Чичикова, а Кулиша с Кузыком
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вт, 12 марта 2019, 19:52
    По Газзаеву: по настырности может чуть и напоминает но у газзаева была феноменальная техника отобрать у него мяч было очень сложно благодаря низко посаженому центру тяжести он делал виртуозные финты. В олимпийской сборной одно время играли Газзаев и Заваров это был фейерверк финтов.
    рейтинг: +2
  • Master_
    Вт, 12 марта 2019, 19:46
    83DNЕРR88 Я заплюсовал но как видно жесткая прада нравится не всем:)
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 12 марта 2019, 20:40
    В сезоне когда из ПЛ убрали ФК Днепр, Кожушко был основным форвардом и с командой «ушёл» во вторую лигу, не бросил.Потом травма, появление Кулиша с игрой через навесы в штрафную где в Кулиша естественное преимущество.Но в ПЛ Кулиша сьедят и не заметят-он и первой через раз забивает и то с пятого разу.У Кожушко такого доверия нет, отсюда и нервозность, суетливость в его игре.
    рейтинг: +3
  • fandnepr1
    Вт, 12 марта 2019, 21:27
    Кожушко предоставили шанс ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И он будет за это цепляться. Что до второго форварда, то сейчас им будет не Чичиков, а как раз Кулиш. Первым- Орест Кузык
    рейтинг: -1
  • 83DNЕРR88
    Ср, 13 марта 2019, 13:08
    Я тоже:)
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 12 марта 2019, 21:42
    Шикарна новина! Ще такими самородками розкидатися!
    рейтинг: +6
  • cors
    Вт, 12 марта 2019, 23:27
    Помнится мне, Днепр всегда мог быстро перейти из обороны в атаку, для этого нужны быстрые футболисты как Назаренко, Кожушко, Кузык.Считаю большой плюс для команды этот футболист.Диме надо дать ему больше времени и поверить в его талант.Во всяком случае он мне нравится больше чем не поворотливый Кулиш.Хотя тренеру как говориться виднее.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Ср, 13 марта 2019, 06:13
    После вчерашней игры Шальке в ЛЧ Коноплянка ближе к Днепру чем мы себе думаем.
    рейтинг: -4
  • фермер
    Ср, 13 марта 2019, 06:15
    А Кожушко, разве что в дубл для УПЛ.
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Ср, 13 марта 2019, 20:01
    Размышления о Зозуле и Коноплянке — это «вилами по воде», т.е. наивные фантазии, а Кожушко в эти месяцы должен выложиться и сам понять какой у него уровень. Потенциал есть, хотелось бы вытеснить ему неповоротливого Кулиша (для УПЛ он не годится как наконечник в атаке. При условии, что он за эти 3 месяца никак не изменит свой стиль).
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Чт, 14 марта 2019, 22:40
    Коноплянке, рано думать о родине. Зозуле, возможно! Вопрос в контракте. И легче в сборную попасть. Да и Днепр выиграет!
    рейтинг: +2