Чт, 9 декабря 2021, 12:02
просмотров: 5432 коментариев: 51 

Днепр-1 предлагает за Билла 450 000$

Днепр-1 предлагает за Билла 450 000$

Уже 1 января 2022 года Билл может стать полноправным игроком Днепра-1, публикует информацию Jornal O Dia

 

Если Фламенго примет предложение украинского клуба в размере 450 тысяч долларов. И это ровно в два раза дешевле, чем прописано в арендном соглашении 22-летнего бразильца. 

 

Срок аренды полузащитника заканчивается в конце этого года, а контракт с Фламенго — в декабре 2022-го.

 

 

odia.ig.com.br

 

 

51 комментарий
  • КрысиныйЁж
    Чт, 9 декабря 2021, 12:10
    Игра началась!
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Чт, 9 декабря 2021, 12:10
    Наверно откажут.
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Чт, 9 декабря 2021, 12:11
    Хотя, почему не поторговаться.
    рейтинг: +4
  • io
    Чт, 9 декабря 2021, 12:11
    Нормальная цена за игрока к которого через год заканчивается контракт
    рейтинг: +5
  • Днепровец 81
    Чт, 9 декабря 2021, 12:15
    Все по делу торгуемся… но на лям не тянет пока что
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 12:32
    Глупо было бы отдавать за него миллион, если через полгода они его и так потеряют. Но бесплатно… На 500 — 600 тыс. сойдутся в итоге, думаю…
    рейтинг: +7
  • eyswin12
    Чт, 9 декабря 2021, 20:50
    Согласен. Думаю так и будет)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 12:40
    Сорян, контракт в декабре следующего года заканчивается у него? Я правильно понимаю? Почему — то подумал, что у него контракт до лета с Фламенго. Тогда, думаю, тем более они не согласятся сейчас на 450 тыс. Маловато будет. 600 тыс. сейчас скорее всего их точно устроит. Не думаю, что мы единственные, кто захочет Билла в это трансферное окно, игрок он очень перспективный и классный уже прямо сейчас.
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 9 декабря 2021, 15:18
    А почему за минусовали человека?
    Абсолютно адекватное и логичное мнение, я тоже с этим согласен.
    рейтинг: +4
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 9 декабря 2021, 15:18
    «Заминусовали»
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 16:00
    Спасибо за поддержку) Я уже давно не обращаю внимание на это) Но самое обидное и неправильное в этом всём другое. Нормальные люди, частенько видя заминусованный комментарий проходят мимо него, не читая, и думая ошибочно, что это какой-то неадекватный высер. Именно поэтому я уже не один раз просил админов убрать минусы, а плюсы оставить. И если кто-то с чем-то не согласен, может об этом просто написать в комментарии. Но, видать, никто не в силах это изменить.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 9 декабря 2021, 19:26
    Ща они тебе дружище…аккаунт второй создадут «интеллигенты сайта»)))) как мне!))) Но задуманное провалилось)))
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 21:02
    Уже создавали)) Где-то месяц назад примерно. Так спасибо большое компетентным людям, нашли злодея, вычислили, перебанили наглухо все его фейковые аккаунты, да ещё и извиниться каким — то образом заставили. Это было удивительно приятно, не ожидал, если честно) Твои клоны, я так понимаю тоже вычистили, и это хорошо ;)
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 9 декабря 2021, 23:26
    Неадекватов тут много))) Ещё совсем недавно тут всего пару человек поддерживало команду и тренера!))) А сейчас почитай их.?!))) Все как по струнке признаются в любви и к тем и тем))) Ну и соответственно….такие как Жоня и т.д…не могут смотреть спокойно на нас))))))))….и уже к таким методам прибегают.?! Я в шоке….((
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Пт, 10 декабря 2021, 10:37
    Опять ты начинаешь дурогонить, Днепрун? Да кому ты на хрен нужно, чтобы на тебя время тратить. Неадекватов тут мало. Один из них ты. А вот Матвеус вполне нормальный человек!
    рейтинг: +1
  • Biff
    Чт, 9 декабря 2021, 12:45
    450 000 много за Билла. Не стоит от этих денег. Да и вообще не очень он нужен.
    рейтинг: -16
  • We want DD
    Чт, 9 декабря 2021, 12:45
    Деловой разговор. Еще 10% с перепродажи можно добавить как бонус…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 12:49
    15! Каждому!))
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Чт, 9 декабря 2021, 12:52
    И Козлевичу?)
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 13:00
    Ахахаха) Да, и ему тоже!)))
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Пт, 10 декабря 2021, 11:43
    Не Козлевичу новый автомобиль.
    рейтинг: +1
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 9 декабря 2021, 14:02
    Я скажу, что это очень и очень приличные деньги за Билла, у которого летом заканчивается контракт с бразильским Фламенго. Так что тут бразилейрао и думать не о чем особо — только поблагодарить нас и показать ещё несколько таких же Биллов и на другие позиции! ))
    рейтинг: +1
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 9 декабря 2021, 14:05
    Неделю назад была инфа, что у Билла контракт до лета с Фламенго и он уже зимой может подписать предварительный контракт за бесплатно, теперь же уже контракт до конца 22 года с Фламенго…
    рейтинг: +2
  • Валюшик
    Чт, 9 декабря 2021, 14:11
    ИМХО таких Биллов полная бразилия, и держаться бразильским клубам за таких недоперспективных нет смысла, полная молодежка таких же подрастает, и им всем зарплату плати. Так что нужно торговаться как в Одессе
    рейтинг: +6
  • Жоня
    Чт, 9 декабря 2021, 15:06
    Создалось впечатление, что ему специально не давали себя проявить, чтобы потом не дорого купить. Кому типа нужен игрок который за год не смог себя проявить и которому не доверяют играть в основе? Ну не такие же там лапухи, чтобы тратить по итогу пол лимона за ирока который не будет играть))
    рейтинг: +5
  • Свідомий
    Чт, 9 декабря 2021, 16:12
    кому не давали себя проявить?
    У Билла 10 выходов на поле, 1 голевая передача, абсолютная беззубость в атаке, полное непонимание с партнёрами и колоссальный футбольный эгоизм.
    На пляжах Копакабаны персональные финты ещё будуть котироваться. В командной игре такой персонаж нам не нужен.
    рейтинг: -8
  • Жоня
    Чт, 9 декабря 2021, 17:58
    Наше мнение при покупке конечно не спросят, но получается если из Ваших слов он совсем бесперспективный игрок для нашей команды, то зачем его хотят купить? Как можно что-то сказать о его перпективах, так как он не стал частью коллектива потому что практически не играл. Думаю, что он может стать классным футболистом.
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Чт, 9 декабря 2021, 19:27
    Из этих 10 выходов….9 на одну минуту.?!)))
    рейтинг: +2
  • Olexandr
    Чт, 9 декабря 2021, 16:18
    Его игнорирую игроки Днепра. Вопрос: почему?
    рейтинг: +7
  • фермер
    Чт, 9 декабря 2021, 16:37
    Наверное расисты.Ну а если серьезно, то смешно читать как здесь люди на полном серьезе покупают игрока за чужие деньги.День назад закончили продавать Довбика, сегодня покупают Билла.Прекрщайте базар.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 17:17
    Та народ фантазирует просто. Не будьте так уж строги к обычному болельщику) Как говорится — «а поговорить?»)
    рейтинг: +2
  • фермер
    Чт, 9 декабря 2021, 18:49
    Ладно покупайте бог в помощь.Смело можете предлагать даже лимон.Скажете я разрешил.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 21:08
    )))
    рейтинг: 0
  • GiV
    Чт, 9 декабря 2021, 17:08
    Он у них борщ отбирает!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 9 декабря 2021, 17:18
    Ага)
    рейтинг: 0
  • DeBruyne
    Чт, 9 декабря 2021, 17:50
    Пассами парня явно в команде не баловали. Были моменты когда Билл многократно жестикулировал руками выпрашивая острый пасс, но его как бы не замечали. В любом коллективе быстро стать своим очень даже непросто, особенно если нет там твоих земляков. Парень явно не без перспектив, торговать его нужно.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Чт, 9 декабря 2021, 18:49
    Согласен с паном Таксистом! Почему-то его игнорирует команда. Что-то непонятное.
    рейтинг: +2
  • cors
    Чт, 9 декабря 2021, 19:59
    Если бы он был не нужен, его бы вообще не покупали, думаю тут своя стратегия покупок, ни Чуже ни Билла особо не выпускали и те вообще не феерили, скорее всего чтоб показать что деньги платить особо не за что, давайте торговаться.
    рейтинг: +3
  • MR.BRO
    Чт, 9 декабря 2021, 20:17
    Все таки СК веде правильну політику і не розкидується грошима як ФК. ФК б заплатив мільйон і не морочив собі голову, а потім і вилазять всякі заборгованості і тд. СК ж давить на мозоль, або 450 тисяч або нічого не отримуєте, так як в гравця закінчується контракт) Розумно)
    рейтинг: +4
  • DEN-Dnepr83
    Чт, 9 декабря 2021, 22:46
    Для Фла это небольшие деньги. Сейчас Фла самый богатый клуб Южной Америки и его бюджет как и зарплаты футболистов сравнимы с ведущими клубами Европы. В структуре Фла сотни футболистов разных возрастов и Билл вообщем-то и близко не тянет на первую команду (там таких как он десятки). В Бразилии любят торговаться насчет футболистов, может у СК что-то и получиться. Интересно есть в СК представители скаутской службы в здесь (в смысле в Бразилии).
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Чт, 9 декабря 2021, 22:57
    Есть
    рейтинг: 0
  • DEN-Dnepr83
    Чт, 9 декабря 2021, 23:42
    Не знаете случайно, кто. Было бы интересно с ними пообщаться.
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 10 декабря 2021, 09:01
    Вопрос к поклонникам Билла: на кой черт команде игрок, который не смог выйти в старте на позиции не впечатляющего на сегодня Назаренко?
    рейтинг: -6
  • Koroid
    Пт, 10 декабря 2021, 12:25
    Игроков иногда покупают для того чтобы на них заработать.

    И как говорил дядя Федор: "… чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-нибудь не нужное, а у нас денег нет..."
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 10 декабря 2021, 13:16
    Т.е. Билл — это новый Вагнер, только за деньги. Я правильно вас понял?
    Я про купцов на Назаренко ничего не слышал, но вы верите, что проект «Купить Билла» будет успешен?
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Пт, 10 декабря 2021, 13:30
    Я верю в то, что те кому положено знают что нужно делать.
    И решат проблему без нашего мнения.

    Что до успешности проекта то это тайна за семью замками и покрыта мраком.

    Время покажет.
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 10 декабря 2021, 15:02
    Понятно, что кому положено лучше знают. Я интересуюсь у вас как у болельщика, интересует простая логика: за Гуцуляка после отличного сезона с 7 ассистами заплатили 500, а за Билла, который наиграл кот наплакал хотят 450. Странно это как-то?
    рейтинг: -1
  • Свідомий
    Пт, 10 декабря 2021, 18:05
    Наверное, в Бразилии своя система выставления ценника, и на Гуцуляков (при всём уважении к Алексею) там не смотрят
    рейтинг: 0
  • Safik
    Пт, 10 декабря 2021, 21:24
    Ой зря дали парню забить!!! Фсьо ценник подлетел. Вы видели лицо Мистера, когда он что-то втирал Биллу после матча… Оно кричало:«Нахрена ты это сделал!!!» Мы уже почти договорились!!!" Теперь понятно почему Билл лавку грел. Бомба должна бабахнуть вовремя, а не с Мариуполем. Ирония мля. Но почему-то сам в свой бред поверил.
    рейтинг: -2
  • River Grand
    Пт, 10 декабря 2021, 23:59
    Где Билл и где «Мариуполь» ?, там на каждом шахтеровский ценник весит не менее 0.5 ляма. Так что договорятся, тем более он сам хочет — не хотел бы, забил бы на все эти отношения и не играл… А так парня бросили как котенка в реку и наблюдают: выплывет- топ, не выплывет ( особенно после отпуска домой;)). Как бы риск есть, но есть и +. Что перевесит зависит от «стержня» в этом парне, а это если в бразилце появляется, да ещё не избалованом деньгами как у наших «грандов», то похоже его под себя «воспитывает» Йовичевич… и дай то Бог, если у их обоих получится, оба выиграют и команда, и болельщик, и фламенко ( пул за воспитанника*)… может и на оборот. Это жизнь. Кто не рискует и не работает — шампанское из кубка не пьёт.))
    рейтинг: 0