Пт, 8 февраля 2019, 23:30
просмотров: 7662 коментариев: 103 

Днепр-1 проиграл австрийцам на сборах (+ВИДЕО)

Днепр-1 проиграл австрийцам на сборах (+ВИДЕО)

 

 

8 лютого. 14.00 Сіде. Контрольний матч.
СК Дніпро-1 — СВ Рід (Рід-на-Інкрайсі, Австрія) 1:2 (1:1)

СК Дніпро-1 1 тайм: 33. Юрчук, 22. Чеботаєв, 3. Сафронов, 15. Логінов, 11. Шаповал, 4. Кравченко, 25. Когут, 18. Сніжко, 77. Чичиков, 24. Назаренко (99.Беєляєв,44), 20. Куліш.
2 тайм: 81.Бабічин, 10. Бровченко, 71. Лопирьонок, 28. Очігава, 8. Польовий, 7. Литвиненко, 21. Загальський, 89. Панасенко, 17. Кузик, 99. Бєляєв, 27. Яворський (19.Хучбаров,87)
Запасні: 31. Кліщук, 45. Ярмолюк, 44. Батагов, 9. Романюк.
СВ Рід: 25. Крьодль, 14. Боатенг, 28. Райфельцхаммер, 6. Ройнер, 18. Шилінг, 22. Гргіч, 4. Цігль, 31. Такугнаді, 7. Елнер, 11. Майєр, 19. Печірєп.
Запасні: 61. Дмітрович, 9. Лубега, 10. Вайсмєйер, 13. Кєрхє, 15. Крьойпфль, 17. Грюль, 21. Кахріманович, 23. Грабнер.
Голи: Чичиков (17) — Райфельцхаммер (4), Печіреп (89)


Склад дніпрян у першому таймі дуже нагадав той, яким спортклубівці проходили осінню частини чемпіонату — хіба що у центрі захисту компанію Логінову склав Сафронов, але і його важко назвати в нашій команді новачком. Кремезні австрійці предстали міцною командою, за стилем гри нагадавши вдосконалену Волинь кращих часів. Рід у першу чергу розраховував на стандарти і вже перший кутовий приніс їм успіх — Райфельцхаммер завершив класичну комбінацію з подачею на ближній кут воротарської, і подальшим продовженням вздовж воріт.

 

Пропущений гол не сильно подіяв на дніпрян, які запропонували супернику свій футбол з довгим триманням м’яча, намагаючись низом доставляти сферу до воріт суперника. Перший небезпечний момент біля воріт австрійців виник на 11-й хвилині, після того, як Кравченко вивів на удар Когута, але той з розвороту пробив поруч із дев’яткою. Проте, невдовзі дніпряни провели просто яскраву комбінацію, в якій взяли участь фактично півкоманди, а у підсумку все завершилося трикутником Куліш-Назаренко-Чичиков, в результаті чого Олексію залишалося вразити порожні ворота з кількох метрів. Одразу спортклубівці розігрують кутовий, і Когут підправляє м’яч п’ятою, але вище воріт. На це австрійці відповіли потужним ударом метрів з 20-ти і тепер вже Юрчук у красивому стрибку переводить м’яч на кутовий.

 

Наступний гострий момент створюють вже спортклубівці, при чому зі стандарту — Кравченко подав зі штрафного, а Логінов пробив з близької відстані вище воріт. Далі на полі було чимало стиків, що перевело зустріч у нервову площину. Австрійці нерідко переходили межу дозволеного, а особливо діставалося Логінову, Чичикову і Назаренку — останній взагалі залишив поле не дочекавшись свистка на перерву. Ну а ближче до завершення тайму команди обмінялись гострими випадами: австрійці ледве не скористалися помилкою Юрчука, але на наше щастя м’яч перелетів ворота після удару суперника, на що дніпряни відповіли небезпечним ударом Кравченко зі штрафного, проте м’яч ліг на сітку зверху воріт.

 

У другому таймі дніпряни повністю оновили склад (Бєляєв з’явився на полі замість Назаренко ще до перерви), вийшли новачки, тому гравцям доводилося налаштовуватися один до одного вже впродовж гри. Хоча навіть за таких умов спортклубівцям іноді вдавалося непогано комбінувати, хоча і без особливої гостроти, а з моментів у другому таймі біля воріт австрійців можна згадати удар Кузика з вбивчої відстані вище поперечини. Рід грав гостріше, і окрім вже традиційних стандартів мав чудову можливість забити після виходу сам на сам, але тут відмінно зіграв Бабічин, який перевів м’яч на кутовий, а на 80-й хвилині австрійці навіть забили, проте з офсайду. Гра вже котилася до досить закономірної нічиєї, але за хвилину до фінального свистку Ріду вдалася атака правим флангом, і Печіреп спокійно спрямував м’яч у порожні ворота після відмінного прострілу партнера. Отже, дніпряни вперше поступилися на зборах.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

103 комментария
  • 02_SeregA
    Сб, 9 февраля 2019, 00:42
    Жаль, вот и первые потери, надеюсь не надолго, к второму сбору надеюсь восстановятся, удачи, быстрейшего восстановления
    рейтинг: +5
  • gena139
    Сб, 9 февраля 2019, 09:03
    Я хочу поблагодарить организаторов трансляции, но у меня есть одно замечание: так как игры проходят в дневное время не у всех есть возможность смотреть их в прямом эфире, и вот вечером приехав с работы я включаю you tube и прямо на заставке к матчу написан итоговый результат. Просьба не делать этого и не снижать интерес к просмотру игр.
    рейтинг: +4
  • stanislavskor
    Вс, 10 февраля 2019, 14:28
    У меня почти всегда такая же проблема. Решаю я ее очень просто: как только появляется ссылка на трансляцию, я загоняю ее в «Посмотреть позже», и потом смотрю из этого раздела. В самой трансляции СК ее название никогда не меняет (чем всегда грешил ФК).
    А там, где Вы увидели счет, это был обзор…
    Вообще, включая Y-Tube, стараюсь смотреть только на меню в левой колонке, пока ищу «Посмотреть позже», остальную часть экрана прикрываю рукой, мало-ли что :)
    рейтинг: +5
  • СК Днепр - 1
    Сб, 9 февраля 2019, 09:04
    Очигава привез 2 гол! Как можно защитнику так просто дать себя об бежать? Где отбор? Где подкат?
    Первый вопрос уже есть.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 9 февраля 2019, 10:23
    Може треба матч подивитись а вже потім дурню писати)))
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 февраля 2019, 11:12
    Здороваться ни с кем не стану, плохому от вас я быстро научился…
    «4 НАПА» написал о том, что всё хорошо и прекрасно, ну что ж выдать всем по рюмке «Старки» и памятные подарки!
    Да, я каждые сборы РУГАЮ наших Ребят из С.К., я это делал критикуя всегда и Игроков Ф.К. ибо за двух битых одного небитого дают, Здоровая Критика ещё не кого не сгубила, а наоборот всегда подстёгивает к Совершенству.
    Почему я должен молчать если Клуб С.К. не удосужился найти и уговорить на переход Крепкого Вратаря?
    Почему мне предлагают молчать когда молодой и быстрый Беляев, из десяти пасов, ДЕВЯТЬ ОТДАЁТ В АУТ ИЛИ СОПЕРНИКУ?
    Почему нельзя критиковать Многоопытных Кравченко и Полевого, когда ЯВНО видно Их анти настроения на ту или иную игру?
    Почему я должен молчать если мне не нравится катание мяча поперёк поля и Постоянные пасы назад?
    Почему я не имею права критиковать УПОРНУЮ систему игры от Михайленко, где весь упор атаки жиждится на одном чистом нападающем? Почему не попробовать всеми забытое ЗОЛОТОЕ: 4-2-4 или: 4:3:3? Ведь это Сборы и экспериментировать здесь сам футбольный Бог велел.
    Вы знаете быть в позиции всегда слаще и проще, чем быть в аппозиции, но это наших Ребят лучше Играть не научит.
    Лично я считаю то, что спарринг с Австрийской Командой явился провальным, как для тренерского штаба С.К. «ДНЕПР-1», так и для Игроков нашей Любимой Команды.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Сб, 9 февраля 2019, 11:56
    Тренировочные матчи НЕ БЫВАЮТ провальными! Они проводятся для того, чтобы кроме своих достоинств увидеть свои главные недостатки. Это даже в детской школе известно. Главная неудача — только возможные травмы своих игроков. А результат НЕ ВАЖЕН от слова «вообще».
    Не ужели не понятно?!
    рейтинг: +13
  • Alter Vlad-1
    Вс, 10 февраля 2019, 00:28
    «83DNЕРR88», Ваша фраза «Тренировочные матчи НЕ БЫВАЮТ провальными!» неправильна по СУТИ: эти матчи БЕССМЫСЛЕННЫ, если в них не отрабатываются НОВЫЕ комбинации атаки, НОВАЯ организация -ТАКТИКА-команды и если новые игроки АТАКИ/ ПОЛУЗАЩИТЫ не показывают своё умение бить по воротам с разных РАССТОЯНИЙ и позиций! Именно всего этого опытные болельщики и не увидели!!! Матч получился бессмысленной беготнёй, имитацией игры. «4НАПА» назвал нас «директора паники» и зря: и АМБАЛЛЕО, и я, с другими аналитически мыслящими людьми рассуждаем с горечью об этой игре, т.к. не увидели НИКАКИХ попыток отработать что-то новое. И не нужно иронии: мы тоже понимаем, что игра ещё сырая и ещё не определена основа, но… Вы считаете иначе, будем жить со своими мнениями!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 февраля 2019, 12:12
    Я Вам плюс поставил ибо Вы имеете своё Собственное мнение.
    Но я остаюсь при своём Собственном мнении.
    Любой матч, дворовой, подготовительный или официальный может стать Успешным или провальным. Именно в малом уже видны задатки средних и Больших Побед.
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Сб, 9 февраля 2019, 12:26
    А мене більш бентежить що ми погано виглядаемо в грі головою при стандартах у захисті.І не тіки при стандартах.
    рейтинг: +5
  • 83DNЕРR88
    Сб, 9 февраля 2019, 14:30
    Этот матч можно считать провальным только в том смысле. что в результате ещё недостаточной физической готовности трое игроков получили серьёзные повреждения. А еслм Очигава начисто проиграл в скорости сопернику при голе, это не провал. Лучше сейчас увидеть недостатки игрока, чем подписать его или не суметь вывести вовремя на пик формы.
    рейтинг: +5
  • good
    Сб, 9 февраля 2019, 12:53
    На то и сборы. чтобы выявлять слабые места.
    рейтинг: +8
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 9 февраля 2019, 14:14
    Кто не любит заходить на сайт текстовые после матча+ видео:
    1. https://scdnipro1.com.ua/sergiy-loginov-zigrali-v-futbol-proti-regbiynoyi-komandi/

    2.https://scdnipro1.com.ua/oleksandr-snizhko-nashi-golovni-peremogi-shhe-poperedu/

    3.https://scdnipro1.com.ua/dmitro-mihaylenko-do-kintsya-zboru-vibulo-tri-gravtsi/
    рейтинг: +8
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 9 февраля 2019, 17:05
    День восстановления на сборах)))
    https://youtu.be/KUmsnhUuJm0
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 февраля 2019, 18:36
    Ну да, БОЛШИЕ МЕСТНЫЕ СПЫЦЫАЛЫСТЫ МЫНУСОВ И ДЁРГАНЬЯ ПЭРЭДНОЙ ПЛОТИ, расскажите нам, КУЗМИЧАМ, о тонкостях сборов и о неважности матчей на них…
    Вот почему я писал, а местная педерастия меня минусами грела, о том, что нам нужны будут пару мощных Ребят таранного типа, как в защиту так и в нападение.
    Троих австриякий отправил в лазарет с различными травмами.
    НАЗАРЕНКО-ПРЕКРАСНЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ АТАКУЮЩИЙ МАЛЬЧИШКА, но Он не фактурный и «ломать» Его будут часто. Бугаёв и в Первой лиге и в УПЛ хватает и они, эти костоломы, получают задания от тренеров кого сломать нужно, а кого хромать заставить.
    Полевые Игроки и вратарь С.К. «Днепр-1» и во второй лиге и в прошлом круге первой лиги не блистали навыками при сдерживании Соперника во время подач угловых и стандартов.
    Австрийцы показали наглядно, как нужно деморализовать соперника в его же штрафной площадке. Ещё перед подачей первого углового, на 3-4 минутах, я всматривался в лица наших Игроков, все были растеряны включая Юрчука и самого Кравченко.
    Я всем сердцем надеюсь на то, что к началу чемпионата наши травмированные Ребята восстановятся и Команда обретёт своё Мужественное Бойцовское лицо.
    рейтинг: -6
  • 83DNЕРR88
    Сб, 9 февраля 2019, 18:44
    Мальчишки Котиньо и Месси тоже не очень фактурные. Но Барселона выигрывает длинные турниры за счёт того, что создаёт на много больше, чем позволяет создавать соперникам. А ты просто хочешь барселонский стиль Михайленко переделать в силовой вариант Лобановского. Я против. Ну, это дело вкуса.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 февраля 2019, 19:29
    Лично я Против когда мне незнакомые люди тыкают.
    Я не писал о том, что вся Команда должна быть крупной по системе Кварцяного, но пару-тройку мощных Ребят нам бы не помешали.
    рейтинг: -5
  • 83DNЕРR88
    Сб, 9 февраля 2019, 19:35
    ВЫ«бываться можно в ВЫходные. Или на партсобрании. А в инете могут даже послать.
    рейтинг: +8
  • 83DNЕРR88
    Сб, 9 февраля 2019, 19:42
    + от меня.
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 9 февраля 2019, 19:44
    Опа махач на ветке? А то скучно))) 83DNЕРR88 VS amballeo@googlemail.com
    рейтинг: +8
  • 83DNЕРR88
    Сб, 9 февраля 2019, 19:47
    :) Давний знакомый вернулся.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 февраля 2019, 20:20
    АНДРЕЙ, вечера Вам Доброго.
    Вы же знаете меня, боюсь я только собственного гнева и СОЗДАТЕЛЯ, всё остальное, для меня, либо пыль у бордюра, либо легкий ветерок…
    АНДРЕЙ, напишите, БУДЬЛАСКО, когда, во сколько и с кем следующий спарринг.
    Заблаговременно ДЯКУЮ Вам.
    рейтинг: -5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 10 февраля 2019, 01:48
    Доброго и Вам, яж не пробоюсь а про сам факт)))Давно не было жгучих схваток))) Шутил я не больше не меньше)
    Ловите план матчей:
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 12:41
    Андрей, приветствую Вас, Доброго воскресенья в Семью вашу.
    СПАСИБО за график игр на сборе.
    Интересно, почему «Бананс» отскочил?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 13:09
    Андрей, вот видите, здесь есть и враги ваши.
    Я Вам и Близким вашим Доброго воскресенья пожелал, а петухи оказывается против…
    На то они и продырявленные трусливые бойцы клавиатуры.
    Вот скажите Вы мне, Андрей, если бы эти голубки оказались тогда с нами в холодном заснеженном Эйндховоне, где на нас кидались болельщики Соперников, а потом нас морозили два часа в холодной уличной клетке, эти местные отбросы плакали бы там?
    ПРЕКРАСНО, что тогда были Стойкие Девчата, Ребята и Мужчины приехавшие Поболеть за ФК. «ДНЕПР» из УКРАИНЫ, ГЕРМАНИИ, ЧЕХИИ, НИДЕРЛАНДОВ и даже были Граждане Украины из ФРАНЦИИ, ИТАЛИИ, ПОЛЬШИ, ИСЛАНДИИ, ФРАНЦИИ живущие и работающие там. Но Основной костяк Поддержки пришёлся на группировку Юджина. Очень Порядочными и Истинными Болельщиками смотрелись эти Ребята.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 февраля 2019, 20:32
    В моей душе восходит солнце,
    Гоня невзгодную зиму.
    В экстазе идолопоклонца
    Молюсь таланту своему.

    В его лучах легко и просто
    Вступаю в жизнь, как в листный сад.
    Я улыбаюсь, как подросток,
    Приемлю всё, всему я рад.

    Ах, для меня, для беззаконца,
    Один действителен закон:
    В моей душе восходит солнце,
    И я лучиться обречён!
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 10 февраля 2019, 01:31
    Вместо Бананцев в понедельник сыграем с Олимпиком во главе с Сергеем Политыло…
    Я думаю, это неплохо…
    Летом им круто в товарняке слили…
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 12:48
    Уважаемый «УТОПИ», интересно то, что руководство бомжей из «Олимпика», не забыло упомянуть то, что летом забили нашим аж три безответных мяча…
    А Политыло Сергей полетал по всей Украине и даже, точно не помню, и за Её пределами, но классным стабильным Игроком Он так и не стал.
    Я думаю то, что завтра, на ПРИНЦИПЕ, этих Бездомных необходимо хлопнуть.
    рейтинг: -2
  • фермер
    Вс, 10 февраля 2019, 17:09
    Пусть это будет им как память, что в далеком 18 году они выиграли у Самого Днепра.Будут в музее команды хранить.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 10 февраля 2019, 09:32
    https://scdnipro1.com.ua/sk-dnipro-1-peremozhets-u-troh-nominatsiyah-pershoyi-ligi/ и pfl.ua/news/details/10731 — изменено время матчей. Следим! :)
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 10 февраля 2019, 09:52
    Юрчук и Лопыренок-полная хрень, как бы не успокаивал нас 4 напа. Отдать их на хрен в аренду(как предлагал пан Мастер), либо выгнать, разорвав контракты, как настаиваю я. Слабакам не место в нащем суперклубе! Балласт-на выход!
    рейтинг: -11
  • Dimetrio
    Вс, 10 февраля 2019, 10:27
    Как бы там не было так в обороне не играют…
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 12:54
    Уважаемый «ДИМЕТРИО», как же Вы Правы.
    Так вальяжно игроки обороны СК. «Днепр-1» перемещались вдоль собственных ворот, даже не прикрыв ключевых исполнителей Соперника, прямо Мастера оборонительных редутов…
    Лично я увидел то, что Нападающий Кулиш Лучше, Эффективней и с Большим Рвением Отрабатывает в обороне, чем те, кто ОБЯЗАН ПО СВОЕМУ АМПЛУА ЭТО ИСПОЛНЯТЬ!
    Всех Вам Благ.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 14:00
    Педерастия рулит! Но их трусливость от них не отнять.
    КИШ МИР ИН ТУХЕС!
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 14:02
    Все одно, либо от передоза, либо от спида, но сдохнут…
    А наша Старость-это Дар ВСЕВЫШНЕГО.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 16:41
    Вот бомжи донецкие Кулача в российский «Енисей» почти отдали…
    В какую Европу может попасть Украина, когда ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ Её спит и видит себя под пятой великого кэгэбиста Путина?
    Примеров тому море, 69% украинцев хотят жить так, как жили при СССР итак, как живут, или существуют, сегодня. Так же таскать шабашки с производств (несуны), так же обвешивать покупателей, так же переклеивать даты сроков годности тех или иных продуктов питания и напитков, так же ХРЕНОВО латать мосты и дороги (Новый мост в Днепре ЛЮДИ УЖЕ САМИ ПОДСЫПАЮТ ЩЕБНЕМ ПРИВЕЗЁННЫМ В СВОИХ БАГАЖНИКАХ, А ВЕДЬ ЭТОТ МОСТ ДВА С ЛИШНИМ ГОДА РЕКОНСТРУИРОВАЛИ!), так же, как всегда, хотят Украинцы давать НА ЛАПУ: в ЖЭКах, в судах, в военкоматах, следакам, гаишникам, врачам, в школах и в детсадах, чтобы именно им и их Детям было Слаще и Лучше, чем Детям Соседа.
    Народ, рождённый брать и давать мзду, Работать спустя рукава (НЕ ВСЕ), поменяться за 20, за 30 и даже за сорок лет, НЕ СМОЖЕТ. И сами Люди вины в этом не имеют, это рабская генетика «впрыснутая» всем, кто жил и рождался под тяжёлая советской пятой.
    Житель Украины, как и житель России, был воспитан на Главном тезисе советских времён полной диктатуры бесшабашности под лозунгом: «ВСЁ ВОКРУГ СВЕТСКОЕ, ВСЁ ВОКРУГ МОЁ». Именно поэтому вся советская продукция, кроме вооружения и водки, была говном.
    Когда каждый Гражданин УКРАИНЫ сумеет понять то, что УКРАИНА Их Общий Дом и каждый начнёт выполнять вверенный Ему труд на СОВЕСТЬ, вот тогда и Уровень Жизни резко взлетит вверх, Пенсионеры и Инвалиды вновь захотят Жить, богатеи начнут Исправно налоги в казну платить, а не в карман налоговику, и вот тогда и Футбол Украины встанет в один ряд с Футбольными ассоциациями ИСПАНИИ, ФРАНЦИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ.
    Я, ШУРИК-48, ВЛАД1-ГЕРМАНИЯ, БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ, мы можем сравнивать образ Жизни здесь, в развитых странах, и образ существования в Украине ибо Живём мы в Земном Раю и, часто навещая РОДИНУ, видим весь ужас Ваших мытарств.
    Вот теперь можете продолжить ставить свои минусы.
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Вс, 10 февраля 2019, 17:06
    +! Частина еліти нації була знищена КГБ (ГПУ, НКВД), частина загинула під час Другої світової, а частина виїхали за кордон, до заможних країн. А ми залишилися здеся, і маємо, те що маємо.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Вс, 10 февраля 2019, 17:28
    Здесь поделать ничего нельзя.Совок уйдет вместе с нами, теми кто его помнит.Моисей сколько водил народ по пустыне что-бы выросло поколение без чувства раба в себе.К сожалению в раше до сих пор восхваляют совок, а русскоязычное инфополе забито их продукцией, та то такэ.Меня радует, что мои внуки воспринимают как сказку очредя за колбасой и одеждой.Они не понимают тех политиков которые им рассказывают, что условный якут, или чеченец им брат, а поляк нет.Я верю в будущее.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 17:33
    «ШЕФ, ВСЁ ПРОПАЛО!».
    «РУХ» подписал двоих молодых талантливых Бразильцев!
    Это Франсиско и Сантос. И так, Семь довольно серьёзных приобретений за зиму…
    Практический вся Первая лига укрепилась, как и мы, новыми исполнителями.
    Мы все дружно Мечтаем дать реванш в Харькове, но мы НИКОГДА не ведём разговоры о том, что и другие Команды, во втором весеннем круге, могут «И ЦЫЦЬКИ» Команде нашей дать.
    Уже троя травмированных на сборах, Романюк больным пришёл, остальные, ПОКА, Игру свою найти не могут, Вратаря Крепкого нет…
    Стрёмно, как-то.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вс, 10 февраля 2019, 17:50
    Еще ни один талантливый бразилец в первый год не заиграл.А пока они пролезут в УПЛ я думаю и у нас уже будут свои бразильцы не мение талантливые.Так то без паники уважаемые.
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Вс, 10 февраля 2019, 19:28
    Найдёт свою игру защита и даже Юрчук заиграет. Краковский тоже был не эталон надёжности.Ну как то так, пан Таксист.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 17:46
    И ещё, ПАНОВЭ, один сюжет мне интересен.
    С.К.«Днепр-1» отчислил Семерых исполнителей, многие, из отчисленных, были воспитанниками Днепропетровского Футбола. Ну и вот, НЕ ЕДИНЫЙ ИЗ НИХ не фигурирует в списках приобретений, не то, что Команд Премьеры, но и даже Команд Первой лиги.
    Значить Футбольная Школа нашего Родного Города деградирует?
    рейтинг: -4
  • фермер
    Вс, 10 февраля 2019, 17:52
    А Супряга? В самой дырке скамейку полирует.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 18:09
    Уважаемый «61 МОНГ1», СУПРЯГА- Талантливый ПАРЕНЬ с искалеченной ногой, а возможно и с Душой уже нездоровой…
    Динамовская скамейка много Талантов на макуху перемолола.
    Жизнь-это вечная борьба…
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 10 февраля 2019, 18:23
    Вы правы.Как не вспомнить Протасова иЛитовченко.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 19:10
    ЛЯБИКА Василия…
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 10 февраля 2019, 20:19
    Помню как сейчас тот перход в динаму.Для меня честно — это был траур.Казалось Днепру конец.Но оказалось — что казалось.Днепр стал еще сильней.И тогда стало видно, что не звезды делают команду, а команда звезд.Где болше засветился Протасов со своей серебряной бутсой? Завойованной кстати в Днепре. Ну а насчет динамы то там вообще что то не то.К премеру тот же Мораес.Мораес в динаме и Мораес в шахте — две большие разницы.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 февраля 2019, 18:04
    Старую песню мне сердце поёт,
    Старые сны предо мной воскресают,
    Где-то далёко цветы расцветают,
    «ДНЕПР» волшебный, далёких тех лет,
    В сердце моём всё звучит и поёт.

    Чудная сказка жива предо мной,
    В сказку ту снова я верю невольно…
    Сердцу так сладко и сердцу так больно…
    На душу веет грядущей весной.
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 10 февраля 2019, 18:46
    Да, с Романюком мутно все вообще. В Харькове, понятное дело, в воротах должен сыграть Клищук. Лопыренок, эта хрень собачья, думаю будет полировать скамейку долго и нудно. Тут главное, чтобы на сборах, не дай Бог, не травмировался Очигава. И выгоните вы Снижко, этого недофутболиста наконец! Сколько можно?
    рейтинг: -15
  • Метеор71
    Вс, 10 февраля 2019, 19:24
    Специалист, позиции игроков выучи для начала.Большой специалист в гавнометании и пустомеля…
    рейтинг: +15