Вт, 5 февраля 2019, 22:40
просмотров: 7680 коментариев: 145 

Дніпро-1 переміг в першому матчі на зборах (+ВІДЕО)

Дніпро-1 переміг в першому матчі на зборах (+ВІДЕО)

 

Головний тренер СК Дніпро-1 Дмитро Михайленко дав післяматчеве інтерв’ю клубній прес-службі після завершення переможного контрольного матчу проти румунського Полі (1:0):

 

— Дмитро Станіславовичу, позаду перший спаринг на природному газоні. Що сьогодні сподобалося, що ні?
— Сьогодні перший тайм можливо був більш якісним, і на це були власні причини. А якщо врахувати якість поля, яке було доволі складним, то вийшла хороша гра з хорошим змістом. Завдання було не отримати травму, не підіймати особливо темп, закривати суперника при втраті і вступати у відбір. В першому таймі це все вдавалося, команда не давала супернику швидко контратакувати. Після перерви у розвитку атаки були деякі проблеми до певного часу, після чого гра вже проходила повністю під нашим контролем. Ми задоволені хлопцями, їх відношенням, вони не піддавалися на провокації — це було найважливіше. Важко грати, коли суперник багато симулює, коли дійсно б’ють і вибивають подалі м’яч, тому хлопці молодці, що стримали емоції, і, на мій погляд, ми заслужено перемогли.

 

— Суперники навіть заміни проводили довго, стримуючи темп гри, а ваші хлопці намагалися все робити швидше, здавалося, що їх навіть не треба додатково підштовхувати бігти вперед. Наскільки подібні затримки шкодять вашій команді?
— Дійсно, такі затримки під час гри не йдуть нам на користь, адже хочеться підтримувати свій темп, інтенсивність гри. У суперника були і зворотні заміни, хоча ми не домовлялися про кількість замін і про те, чи можна потім знову випускати гравців, але ми не знаємо їх кадрову ситуацію, тому можемо говорити тільки за себе. У нас два тайми хлопці провели з хорошою інтенсивністю. Так, нікому не подобається, коли темп збивається, коли велика кількість замін у таймі, тому тут нормальна реакція, що ми бажали грати якомога швидше.

 

— Сьогодні в запасі залишились чотири гравці, які так і не вийшли на поле. З ними все гаразд?
— Так, вони просто через футбольні правила не грали. Можуть грати тільки 11 футболістів, а у нас зараз більше, ніж ми можемо використати у кожному з таймів, тому зрозуміло, що хтось під час матчів буде відпочивати. Але усі вони отримають ще ігровий час, тим більш зараз Юра Романюк трохи захворів, так що у всіх ще буде можливість пограти.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

145 комментариев
  • Сегезмунт
    Вт, 5 февраля 2019, 23:15
    Так и с Металлистом 1:0 и баста!!!)))
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Вт, 5 февраля 2019, 23:16
    Полистал немного страницу следующего противника Днепра-1 на сборах, Vorwаеrтs (Steyr)
    https://www.vorwaerts-steyr.at/news/testspiel-programm-winter-201819.html
    Что-то нигде не указано, что они собираются играть с Днепром…
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вт, 5 февраля 2019, 23:37
    08.02 они играют с Зальцбургом в Австрии…
    рейтинг: 0
  • 02_SeregA
    Вт, 5 февраля 2019, 23:59
    по поводу номеров на футболках уже их?
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Ср, 6 февраля 2019, 09:00
    Скорее всего нет, потому что Лопыренок под 7 играл вряд ли он так останется
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 6 февраля 2019, 09:39
    Лопыренок играл под своим 71))) Номера не протокольные- будут изменения
    рейтинг: +5
  • фермер
    Ср, 6 февраля 2019, 06:13
    Кому интересно — интервью Ротаня.https://www.youtube.com/watch?v=JEXZCJDF3e8
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 6 февраля 2019, 11:04
    Кому любопытно велкам к просмотру)
    «По ту сторону поля» Первый полноформатный выпуск в 2019! «Зимние сборы...» Смотрите в программе:
    — СК «Днепр-1» отправился в Турцию, первые новости с места событий.
    — Блокбастер на «Олимпийских резервах» или как Павлоградский «Аtrium» с «Энергией» счеты сводили…
    — ФК «Перемога» -готовится к жаркому сезону и повышению в классе…
    — ФК " Скорук"- серабра и бронзы нам уже недостаточно…
    — ФК «ВПК-Агро» — Все идет по плану, в области «своего» не отдадим, но нам нужна ПФЛ!
    — Грандиозный турнир памяти детского тренера А.И. Садовникова! Сильная организация и потрясающие эмоции участников!
    www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/2140981865921909/
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Ср, 6 февраля 2019, 11:26
    Коль уж футбольный сайт проводит политический опрос, то вставлю и своё слово. Меня поражают те, кто живёт в Украине.
    Такое впечатление, что в стране всё в ажуре-блажь и благодать раз многие желают продолжение банкета с прежней властью, а ещё большему количеству людей не хватает в этой жизни шуток и веселья.Ну, а настоящий профессионал, кторый реально в состоянии спасти страну на скромном третьем месте. И на том спасибо.
    рейтинг: -12
  • dnipro 2015
    Ср, 6 февраля 2019, 12:23
    если вы о 3-м месте нашего голосования, то Юля не на много лучше нынешнего «президента»)
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Ср, 6 февраля 2019, 12:52
    А может как раз тем, кто живёт в Украине, и решать кому быть президентом? Без отсылки к какому-либо кандидату говорю. Вы, насколько мне помнится, в Израиле живёте?
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 февраля 2019, 13:50
    ШУРИК-48, ну нафига Вы будоражите местный кал?
    Вы, как и я, для них являетесь уехавшими оставившие им свои квартиры и пенсии, но богаче они не стали, глупее и жаднее-ДА, но не Умнее и не Богаче.
    рейтинг: -12
  • alessandro1393
    Ср, 6 февраля 2019, 15:33
    Это Юля-то — настоящий профессионал?!
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Ср, 6 февраля 2019, 19:37
    Да куда ей до Зелинского, за которого большинство голосов.
    рейтинг: -5
  • Метеор71
    Ср, 6 февраля 2019, 15:56
    Это вы про Порошенко? Первые двое Зеленский и Тимошенко…
    рейтинг: -4
  • We want DD
    Ср, 6 февраля 2019, 16:02
    О! Знаю еще одну такую же дивную даму — Фату Бенсуда. Тоже профессионал — недавно ее назначили главным обвинителем в Гаагском трибунале…
    До этого — была генеральным прокурором и министром юстиции исламской республики) Гамбия. У президента там официальный титул -«защитник веры, повелитель рек и великий строитель мостов». Но чувак не любит ведьм и вот эта дама прославилась уголовными процессами против них — больше 1000 женщин было арестовано, а много просто пропало…
    К чему это я? Место вакантное — может ну их, этих неблагодарных украинцев, и не махнуть ли ЮВТ в Гамбию прокурорить?
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Ср, 6 февраля 2019, 16:21
    Фантазии и мечты… Кстати о Юле очень хорошо отзывался Кучма и это не взирая на то сколько гадости она ему сделала…
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Ср, 6 февраля 2019, 16:37
    Так она и мне в 90-х нравилась — «дерзкая и смелая была»...)
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Ср, 6 февраля 2019, 17:00
    Какие тогда претензии? Порох вор и брехло который сктати тоже приложил свои лапы к исчезновению Днепра.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Ср, 6 февраля 2019, 17:54
    Никаких. Но есть пожелание — «ехай...».
    И не только ей, но и всей их политической мешпухе…
    https://www.youtube.com/watch?v=AQqiUusn04k
    рейтинг: +2
  • фермер
    Ср, 6 февраля 2019, 17:50
    Про Юлю еще хорошо Кравчук отзывается.Это только «пасечник» и «ворюга»ее ненавидели.Ну а клоуна выбрать — так у нас тут и так цирк.Тогда надо на пару с Жидковом выбирать.Он же без его текстов никуда Так себе -Петросян.
    рейтинг: -6
  • Метеор71
    Ср, 6 февраля 2019, 18:14
    Ну да если человек не крал бюджетные деньги он-клоун.А крал-уважаемый человек и большой политик…
    рейтинг: +6
  • фермер
    Ср, 6 февраля 2019, 18:27
    А презумпция невиновности? Если уж янек не нашел.Я знал одного деревенского дурачка так он не крал потому что не умел.Тогда он лучший президент.
    рейтинг: -4
  • Метеор71
    Ср, 6 февраля 2019, 18:44
    А судьи кто? А дурачок тот, кто не видит как Порох с Ахметом грабят страну.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Ср, 6 февраля 2019, 19:32
    А что сделает Беня сЗеленским?
    рейтинг: -2
  • Метеор71
    Ср, 6 февраля 2019, 19:48
    Беня с Зеленским? Отдадут долги Пети и Ахмету…
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Ср, 6 февраля 2019, 12:19
    Что? Порох? Надеюсь, это у Вас юмор такой специфический)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 февраля 2019, 14:02
    Какого президента может избрать народ, треть которого на Москву молится, треть в Европу хочет, а треть на диване лежать ни хрена не делать и рассуждать о будущих материальных и алкогольных благах…
    Но на выборы идти НЕОБХОДИМО, СУДЬБУ ВАШУ, БЕЗ ВАС, НИ КТО НЕ РЕШИТ.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 февраля 2019, 14:18
    Теперь хочу поговорить с Вами о Футболе, об последней игре нашего СК. «ДНЕПР-1».
    Был пас, очень часто в недодачу или Сопернику, но в общем неплохо. Сыгранность и Взаимопонимание пока на уровне 40-ка процентов. Скоростные качества Игроков, лично мне, понравились, Физ-подготовка в норме, но посмотрим, как два тайма кряду Молодёжь выдержит темп.
    У нашего Лидера-Профессионала сбился за зиму прицел, но диспетчерских качеств Он не растерял, будем надеяться на то, что и ювелирный штрафной удар к Сергею Кравченко вернётся.
    Кулиш старался, шёл вабанк, но несколько раз отдавал пас и делал прострелы наугад, Гол Он забил Красивы.
    Понравились мне Хучбаров и Когут и все остальные смотрелись достойно.
    В коем веке меня Порадовала оборона, играли без нервов и зряче.
    Не хватило в атаках спортивных злости и наглости, именно поэтому счёт был 1:0.
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Ср, 6 февраля 2019, 15:54
    А мне пан Таксист игра не понравилась-очень много самбура, штрафной ни ударить ни розыграть не умеют.да и сама схема игры с одним нападающим, не по мне.Одна Надежда, что ещё добавят по ходу сборов.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 февраля 2019, 14:20
    В белых тапочках я вижу тех, кто Людям минусы ставит ибо делают это трусливые сопливые недоноски.
    А Людям Чести и Добра ЗДОРОВЬЯ И ТЕПЛА!
    рейтинг: -14
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 февраля 2019, 14:26
    Лично я буду ехать в Украинское консульство в Дюссельдорфе и проголосую за Нестора Ивановича (фантазии). Жаль, что Его не будет в списках ибо Он давно умер. Другого человека Преданного УКРАИНЕ И ЕЁ НАРОДУ, лично я, сегодня, не наблюдаю.
    рейтинг: -7
  • AlexDeadLine
    Ср, 6 февраля 2019, 22:45
    Якесь співпадіння! У мене зараз під рукою роман " Під чорним прапором " Сергія Семенова. Дуже суперечлива особистість. На його особистих руках чимало крові. Але його трохи виправдовує час, коли знищували людей і червоні, і білі, і анархисти,і націоналісти. Нажаль життя його було дуже коротким
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 февраля 2019, 14:31
    Здесь человек написал то, что якобы в Харькове нашим Ребятам такого же счёта хватит, какой был вчера (1:0).
    Может кому-то и хватит, но я думаю то, что в первой игре в Харькове, СК. «ДНЕПР-1» сыграет либо 0:3, либо 1:3.
    рейтинг: +5
  • 02_SeregA
    Ср, 6 февраля 2019, 15:23
    ваши бы предсказания успели бы долететь куда надо до первой игры :)
    рейтинг: +5
  • 02_SeregA
    Ср, 6 февраля 2019, 15:24
    **игре**
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 февраля 2019, 17:43
    Пан «так просто так», местные самодрочи и вам успели минус влепить, правда я его «съел», но вы не переживайте, ручонки от миструбации у них отдохнут и они вам ещё налепят. А что ещё трусливым хамам делать, на улицу пойти? Так там им наваляют по полной.
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 февраля 2019, 17:53
    Уважаемый «МЕТЕОР71», лично я даю скидку на начало сезона, открытое поле, перелёт, молодость, не сыгранность и где-то амбициозность.
    «Всё перемелется, мука будет».
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Ср, 6 февраля 2019, 18:17
    Будем надеятся на лучшее и верить в будущие большие победы Днепра.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 6 февраля 2019, 17:59
    Я здесь пробежался — поснимал минусы.Не люблю этот значек.Как будто бы отобрать что-то хотят, отминусовать.Не согласен — напиши, аргументируй.А то как собаченка тихонько каждый стобик обосцать.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 февраля 2019, 18:09
    Спасибо Вам, думаю то, что Вы-Мужчина, а молод Вы или стар значения не имеет ибо мы все Любим Футбол Днепропетровска, а это Главное. ЗДОРОВЬЯ в Семью вашу.
    рейтинг: -4
  • фермер
    Ср, 6 февраля 2019, 18:29
    я мужчина в самом росцвете сил (Карлсон)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 февраля 2019, 18:05
    «Медлительнее снежный улей
    Прозрачнее окна хрусталь,
    И бирюзовая вуаль
    Небрежно брошена на стуле.

    Ткань, опьянённая собой,
    Изнеженная лаской света,
    Она испытывает лето,
    Как бы не тронута зимой.

    И если в ледяных алмазах
    Струится вечности мороз,
    Здесь-трепетание стрекоз
    Быстроживущих, синеглазых».
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Ср, 6 февраля 2019, 18:30
    Леня привет! Меня их минусы мало волнуют, я и не рассчитывал на понимание, они нас всё равно не поймут, просто за державу обидно, что такие не думающие люди решают её судьбу. Моя семья тоже будет делать свой выбор в украинском посольстве, но нас, к сожалению, мало, чтоб реально на что-то повлиять.
    рейтинг: -8
  • Анатолий Викторович
    Ср, 6 февраля 2019, 19:28
    Учера Юля була у Дніпрі.Збирали поспіхом люднй на зустріч, тим хто пртйшов заплатили по 150 гривень.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Ср, 6 февраля 2019, 19:50
    Получил? Вчера было 100гр… Кто больше?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 7 февраля 2019, 06:26
    Був залучений до охрани мерориятія.Все бачив та чув.
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Чт, 7 февраля 2019, 07:22
    Ну если охранял значит получил деньги за охрану( в конверте), А денег я так понимаю никто не получил…
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Чт, 7 февраля 2019, 11:46
    Вас интересует мое материальное положение? Как я зарабативаю деньги? Или получили ли деньги участники акции?
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Ср, 6 февраля 2019, 22:46
    Навіщо брехати?
    рейтинг: +3