Чт, 31 января 2019, 10:56
просмотров: 6797 коментариев: 45 

Контрольний матч Дніпра-1: мінімальна перемога та багато експериментів (+ВІДЕО)

Контрольний матч Дніпра-1: мінімальна перемога та багато експериментів (+ВІДЕО)

 

Через три дні після першого зимового спарингу з ВПК-Агро наша команда провела наступний двобій. Суперником став лідер однієї з груп другої ліги Кремінь, що прямує до підвищення у класі.

 

Дніпро-1, як і у попередньому випадку зіграв два тайми різними складами (за виключенням центрального захисника Сафронова). При чому, після перерви господарі використали схему з трьома центральними захисниками: Лопирьонком, Логіновим та Сафроновим. Зазначимо, що знову на штучному газоні не грав Кравченко, були відсутні Яворський, який зазнав травму у матчі проти магдалинівців, та Когут.

 

Гості виявилися досить доброю командою, яка вміє грати у комбінаційний футбол, а не просто лупцює м’яч вперед. Зазначимо, що Кремінь доволі якісно укомплектований, маючи у складі цілу низку гравців, що мають досвід, у тому числі, виступів у Прем’єр-лізі. До речі, проти колишніх одноклубників зіграв і Ярослав Гоменко, який вже декілька днів перебуває у таборі команди з Кременчука.

 

Спортклубівці впродовж першого тайму не створили жодного моменту біля чужих воріт. Кремінь, граючи на контратаках, у свою чергу, завдав декілька ударів із середньої відстані, а ще мав один біль-менш небезпечний момент. Досвідчений Локтіонов втік від Сафронова до штрафного, але йому назустріч вчасно висунувся Кліщук, який заблокував удар.

 

У другому ж таймі вже Дніпро-1 частіше загрожував воротам суперника. Це відбувалося, у першу чергу, завдяки зусиллям Олександра Назаренка. Він на швидкості декілька разів тікав від опонентів, небезпечно бив з обох ніг. Але відзначитись судилося не йому. На 73-й хвилині Іван Литвиненко пробив низом з 22-23 метрів, і м’яч влетів у лівий від воротаря кут. Здалося, що у цьому епізоді голкіпер Кременя дещо забарився зі стрибком.

 

Ближче до кінця матчу збільшилася напруга і біля воріт Юрчука. Два удари з небезпечних штрафних пройшли повз ліву від нього стійку, а на 87-й хвилині Кремінь втратив реальний шанс здобути нічию. Литвиненко втратив м’яч біля свого штрафного, і Куць опинився майже сам на сам з Юрчуком. Завдавши удару від району лівого кута воротарського майданчика, він не поцілив у ворота.

 

На той момент господарі грали у меншості. Десь за 10 хвилин до закінчення матчу травми зазнав Логінов, а гравців, що були на полі у першому таймі, вирішили не використовувати і дограли спаринг вдесятьох.

 

Цим матчем СК Дніпро-1 закінчив перший етап підготовки до весняної частини сезону. 3 лютого команда вирушить на збір до Туреччини.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

45 комментариев
  • СК Днепр - 1
    Чт, 31 января 2019, 11:11
    Трудно что-то сказать по этому матчу!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 31 января 2019, 11:57
    Пусть ребята работают и набирают кондиции…
    В настоящий момент главное заложить фундамент…
    Результат и качество игры «то таке»…
    Радуют молодые дарования — Ярмолюк, Батагов, Сафронов…
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Чт, 31 января 2019, 11:59
    Забыл к перечню добавить конечно же Ваню Литвиненко…
    Кто знает почему не задействуют ребят Ховайко и Зайкова?
    рейтинг: +8
  • СК Днепр - 1
    Чт, 31 января 2019, 12:20
    Ув. читатели моего комментария!
    Я глубоко надеюсь что наша академия будет радовать нас все больше. Что мы станем вторым «Спортингом». И будем радовать весь мир талантами, и будем гордится ими. и в тоже время класть в копилочку клуба не малые деньги.
    Родители, кто читает данный комментарий, обращаюсь к Вам! Если у Вас есть детки, пробуйте возможно именно Ваш сын станет звездой укр.футбола.
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Чт, 31 января 2019, 20:45
    Что бы академия работала как академия Спортинга нужен во главе иностранный специалист и пример в Днепре есть.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 31 января 2019, 12:43
    Вот «СК. ДНЕПР-1»-НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК ЛЮБЯЩИЙ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД! Он думает и Заботится о будущем Футбольного Днепропетровска. На таких Мужчинах держится Любовь к Футболу и Вера в Евро Команду.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РОДИТЕЛЯМ ВАШИМ, Воспитавшим такого Сына.

    П.с. Мне жаль, что я не знаю вашего имени и не знаком я с Вами лично…
    рейтинг: -4
  • СК Днепр - 1
    Чт, 31 января 2019, 15:16
    От души! Взаимно
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 31 января 2019, 12:48
    Вот с «МЕТЕОРОМ-88» я уже лично познакомился, Прекрасный Мужчина и Отличный Собеседник. Мы нашли с Ним много общих знакомых в Днепропетровске, в Берлине и в Кёльне.
    В прошлый приезд на Родину, я имел Радость лично познакомиться с «ТИММИ БРУХ», Умный и Порядочный молодой Мужчина.
    Это моё хобби по жизни-Знакомиться с Умными Людьми.
    рейтинг: -6
  • AlexDeadLine
    Чт, 31 января 2019, 21:28
    Шановний пан, Таксист, хочу звернутися до за консультацією, зважаючи на ваше хобі! Чи знаєте таких водіїв на призвісько " Шнобатий " та " Нос"? Вони таксували у 70-х.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 31 января 2019, 22:02
    Я знал многих Водителей с такими «кличками» и шнобель и нос одно и тоже, шнобель-это клюв по немецкий.
    У кого из Мужиков был большой нос того так величали.
    Я трудился на Угловой (Чечеловка) и позже на Калиновой, мы и корпуса зданий и мастерские возводили своими руками, день за баранкой, день на стройке.
    Я прошёл путь от смазчика-автослесаря-водителя-бригадира до начальника первой автоколонны.
    Нынешние директора всех трёх таксомоторных парков (Войцеховича, Угловая-Иларионова и Калиновая) мои Друзья.
    По сей день я являюсь Легендой Днепропетровского Такси, хоть уже 21 год, как житель Кёльна.
    Я полностью отвечаю за сказанное мною каждое слово.
    Спасибо Вам за вопрос, ЗДОРОВЬЯ в Дом Ваш.
    рейтинг: -4
  • AlexDeadLine
    Чт, 31 января 2019, 22:51
    Ці «герої» — прославилися разводом пасажирів. Перший, дружбан Матроса, підвозив спізднюючихся пасажирів до неіснуючого літовища, інший — «допомагав»на Комсомольскій придбати кайф.
    Оба колишні зекі.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 февраля 2019, 15:30
    В любой семье не без урода, а то и трёх…
    И таксисты и продавцы, и менты, и Священники, и педагоги, и строители и даже Родители разными бывают.
    Лично я, со слов Днепропетровской прессы («ДНЕПР ВЕЧЕРНИЙ», «НАШЕ МИСТО») был Лучшим в своей профессии. Это подтверждает и то, что мой портрет был на Городской Доске Почёта в парке Чкалова аккурат напротив кинотеатра Родина, рядом с памятником Валерию Чкалову. Там были портреты ДОМЕНЩИКОВ, СТАЛЕВАРОВ, СТРРОИТЕЛЕЙ, КОКСОХИМИКОВ, ТРУБОПРОКАТЧИКОВ и единственный портрет водителя был моим. Этому имеется масса свидетелей, это те Ветераны Города, которые ещё сегодня живы. И не нужно мерить Людей какой либо профессии по нескольким персонажам.
    Вот лично я обслуживал и Амурских и Кайдатских серьёзных людей, но я не кому не шестерил и мне проезд ВСЕ оплачивали исправно. Всё это Ложь и мифы про злобных кровожадных блатных, серьёзные сидельцы все вели себя культурно и не хамили и всем, кому положено платили. А вот наркота и безпредельщики, выдающие себя за блатных, пальцы в веер крутили, клялись на «век воли не видать», а сами ни зону не топтали, не понятий воровских никогда не имели. Вот вы за «Матроса» написали, а сами и фотографии его никогда не видели. А я знавал Александра Мильченко (Матроса), который был очень перспективным вратарём Дубля ФК. «ДНЕПР». И сыны его знал-конченного наркомана и супругу его покойную знал. Матрос был основателям советской школы рэкета и «трусил» цеховиков-подпольщиков, Рабочий Народ, водители и спортсмены не входили в сферу его материальных интересов. А разве ОБХСС и САНСТАНЦИЯ не являлись рэкетирами?
    Думаю то, что Вы и 77% данной аудитории, далеки от теневых материальных потоках тех грозовых советских лет. Та, где-то, что-то слыхали, что-то Папа рассказал, что-то в газете прочли, да и Бабушки у подъезда на лавочки рассказали. Я же пишу всегда то, что сам видел и сам пережил. Всех вам благ.
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Пт, 1 февраля 2019, 22:12
    Дійсно, Бог позбавил мене щастя спілкування з «Матросами» та їм подібними.(Хоча не кажи гоп...). Все життя пропрацював на виробництві, там різні кадри зустрічалися, але вони погоду там не робили. А цю інфу я прочитав у " Нашому місті ", дуже зацікавився, ось і вирішив у вас дізнатися про тих воділ, подробиці. Зі слів автора — у них за плечима великі сроки, але перевіти це на маю можливості.
    П.с. вважаю треба завершити цю тему, бо про футбол цікавіше.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 31 января 2019, 16:45
    https://scdnipro1.com.ua/ivan-litvinenko-pivzahisnik-sk-dnipro-1-prokomentuvav-perebig-zboriv-ta-gru-z-fk-kremin/ — половина второго тайма с 9 полевыми и ребята неплохо справились, забили и выдержали натиск ;)
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 31 января 2019, 19:58
    А че не играет Серега Кравченко?
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 31 января 2019, 20:10
    ТИТАНИК, учитывая то, что наш Уважаемый диспетчер, Сергей КРАВЧЕНКО, имеет Огромный Игровой Опыт, Дмитрий МИХАЙЛЕНКО не счёл нужным выпускать Сергея на искусственный газон манежа. Но в Турции Сергей будет выходить на поле и будет цементировать Состав наигрывая взаимодействие Ребят перед стартом второго круга.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 31 января 2019, 20:04
    Уважаемые мною Земляки-Интернационалисты, вот и Влиятельная во всём мире редакция «ВАШИНКТОН ПОСТ» включился в раскрутку деяний депутата, председателя комитета Рады, главы ФФУ пана Павелко…
    А ведь Андрей Павелко в одной «упряжке» с Гарантом и у Гаранта на носу выборы, а значить Павелко автоматический становится «тормозом» для Порошенко.
    Будет интересно посмотреть, как развернётся столь грязно пахнущая ситуация.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 31 января 2019, 20:17
    Вижу, местные петушки уже в деле.
    Если они, петушки, ставящие Людям минусы, хотят опровергнуть свою опущенность, то могут дать свои координаты или дождаться грядущего лета, тогда я лично привезу им пиццу. Но это народец очень тонкие кишечники имеет…
    СЛАВА ТРУДОВОМУ НАРОДУ УКРАИНЫ, ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ ФУТБОЛУ СЛАВА!
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 31 января 2019, 21:31
    Петушки, ну и кто из вас, голубков, готов с дедушкой в беседу личную вступить? Да, в компьютере быть крутым любой продырявленный пан…
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 31 января 2019, 22:04
    ЛЮДИ и петушки, я иду отдыхать. Всем ЛЮДЯМ желаю ЗДОРОВЬЯ.
    СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
    рейтинг: -9
  • фермер
    Пт, 1 февраля 2019, 00:35
    Будем ждать сбор в Турции.Посмотрим, будем надеятся…
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пт, 1 февраля 2019, 00:38
    Спокойной ночи, или Доброго утра всем.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 1 февраля 2019, 11:48
    А чего не играл в игре с " Кремнем" Романюк? Наигрался с ВПК Агро? Вы если знаете, отвечайте не своими дебильными минусами, как на мой вопрос о Серже Краве, а по сути. Ваши идиотские дурковатые минусы так и не дали мне ответа на вопрос, почему 2 игры не играл Кравченко(кроме обьяснений от Лени, конечно, за что отдельное спасибо). Не знаете-не реагируйте на вопрос. Минус может поставить и идиот, умный же-ответит на вопрос. Хотя, разве большая часть здешних троллей, умные?
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 февраля 2019, 15:34
    Здесь каждый второй идиот…
    рейтинг: -10
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 1 февраля 2019, 20:10
    практически в точку. К огромному сожалению
    рейтинг: -6
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 1 февраля 2019, 11:50
    Да и еще: все ли в поряде с Логиновым?
    рейтинг: -9
  • XaspiX
    Пт, 1 февраля 2019, 12:39
    – Щодо відсутніх та травмованих одразу заспокою щодо Логінова – все добре, як тільки він відчув невеличкий дискомфорт, ми його одразу зняли з гри, враховуючи початок великої роботи, ми не ризикуємо гравцями, травми нам не потрібні, так само синтетичне поле – не кращі умови для Кравченка, з капітаном все гаразд, як завжди рветься в бій.
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 1 февраля 2019, 20:09
    Спасибо большое
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 1 февраля 2019, 11:56
    Сегодня у нашей звездочки восходящей- Сани Назаренко днюха! От всей души поздравляем! От всех настоящих болел СК " Днепр 1"-наилучшие пожелания и искренние поздравления! Радуй нас своей игрой и голами! С днем рождения!!!
    рейтинг: +7
  • XaspiX
    Пт, 1 февраля 2019, 12:46
    Так может кому то интересно:
    Кучук очолив винниківський Рух
    Першоліговий клуб визначився із новим головним тренером.

    Сьогодні, 1 лютого, відбудеться презентація нового головного тренера винниківського Руху. Клуб завчасно не озвучує його імені, але, як стало відомо «Футбол 24» із власних, добре поінформованих джерел, наставником Руху стане знаменитий білоруський спеціаліст Леонід Кучук.
    Це вже не перший захід Кучука в український чемпіонат. У 2011-12 роках він працював із київським Арсеналом, а у 2017-му очолював кам'янську Сталь. Також тренував тираспольський Шериф, російські Кубань, Ростов, Локомотив (Москва) та ряд інших клубів.

    Після першої половини сезону Рух посідає 13 місце у Першій лізі, маючи в активі лише 11 очок. Попереднім наставником команди був Юрій Вірт, який покинув Винники, попрацювавши тут менше двох місяців.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 1 февраля 2019, 18:16
    Не удивлюсь если в следующем году они поднимутся в УПЛ.
    Тренер очень толковый и знаковый, я даже сказал бы…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 февраля 2019, 15:45
    Уважаемые Сотрудники Клуба СК. «ДНЕПР-1», Уважаемый Андрей Иващенко/Днепровский (ЛИМОНАД" и Ваши Коллеги по кропотливой журналистской Работе, ко мне обратились Пожилые Болельщики с просьбой и попросили меня, чтобы я написал здесь на «ПРИЧАЛЕ» следующее:
    Мы все понимаем то, что отсутствует комментатор тренировочных матчей, но мы просим вас в канун первых таймов называть состав наших Игроков, а так же перед началом второго тайма. Именно Называть чётко, типа: НОМЕР 17-ИВАНОВ и т.д. Ведь для этого талант и наваки, моего любимого ПЕРЕТУЛИНА, не нужны.
    Пожалуйста учтите нашу Просьбу.
    рейтинг: +6
  • Master_
    Пт, 1 февраля 2019, 19:38
    Если что я напечатаю на причале :)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 февраля 2019, 16:46
    Прошу прощение за оплошность в тексте, конечно же -навыки.
    Всем Порядочным Людям ЗДОРОВЬЯ желаю.
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Пт, 1 февраля 2019, 18:07
    Перетурин
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 1 февраля 2019, 18:18
    Эхххх… Славный человек был, и прекрасный комментатор…
    Профессионал… Помним…
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 февраля 2019, 20:37
    Кстати, ПЕРЕТУРИН Очень Любил Город Днепропетровск и Его Клуб «ДНЕПР».
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 февраля 2019, 20:43
    Да уж, теперь нашим Пацанам «жаба цыцьки даст»…
    Харьковский «Металлист 1925» подписал атакующего полузащитника САМОГО Андрея Фаюк! Правда я не знаю кто это такой, но слово «АТАКУЮЩИЙ» привело меня в трепет.
    Лично я знаю, в Украине, двух, трёх полузащитников к которым можно прилепить это словцо и то с натяжкой.
    А вот теперь и Фаюк подтянулся в Харьков.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 февраля 2019, 20:47
    Интересно рассказывали в передаче «ТА ТО ТАКЭ» про Калитвинцова, Он, оказывается, теоретический, ещё может в СК. «ДНЕПР-1» оказаться…
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Пт, 1 февраля 2019, 21:30
    Сегодня Днюха М.Б. Маркевича! От причаловцев (главный портал днепровского футбола) наши большие, искрение поздравления!!! Большое спасибо за финал Лиги Европы! Надеемся Вы не только читаете гостевые МХ и КЛ, но и к нам в гости заходите. Удачи во всём! МБМ исполнилось 68 лет!
    рейтинг: +6
  • 99SASHA99
    Сб, 2 февраля 2019, 10:41
    «Днепр» проведет контрольный поединок
    «Днепр» — «Заря U-21». LIVE! Начало в 11:50

    www.fcdnipro.ua/ru/news/2019/02/01/10586/
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 2 февраля 2019, 20:09
    Грустные вы какие-то, скучные…
    Пообщаться с Людьми мозгов, у 50% здешних, не хватает, только минусы Людям ставить и можете.
    ШЛЕМАЗЕЛЫ одним словом.

    «Может сердце поневоле
    От чужой сжиматься боли,
    Таково людское сердце.

    Может, словно из алмаза,
    Высекать слезу из глаза,
    Таково людское сердце.

    Может, полное усердья,
    Быть вершиной милосердья,
    Таково людское сердце.

    И скрывать свою при этом
    Может боль пред целым светом,
    Таково людское сердце».
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 февраля 2019, 12:31
    Доброго дня Людям Добра и Чести, ЗДОРОВЬЯ Вам и Близким вашим.
    Но, а остальным, тем кто заходит сюда воду мутить, искренне желаю поумнеть или слинять от сюда.
    Думаю я, что наша НАДЕЖДА уже в воздухе на пути в Турцию, а возможно КОМАНДА ещё в аэропорту… Простоя не слежу за графиком полётов.
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 3 февраля 2019, 13:20
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 3 февраля 2019, 14:39
    Хорошие спарринги по уровню — как раз для первого сбора!!!
    И целых шесть игр!!! Клубу — респект и уважуха!!!
    рейтинг: +3