Пн, 18 июня 2018, 17:59
просмотров: 4532 коментариев: 29 

СК Дніпро-1 підписав Чеботаєва

СК Дніпро-1 підписав Чеботаєва

Ще одним новачком СК Дніпро-1 у поточному міжсезонні став захисник Сергій Чеботаєв, останнім клубом якого була ПФК Олександрія. Контракт з гравцем, який виступає на позиції правого захисника, укладено терміном на один рік.

 

Сергій Чеботаєв народився 7 березня 1988 року у Запоріжжі і є вихованцем місцевих шкіл Динамо і Металург.

 

З сезону 2015\16 Чеботаєв став гравцем Олександрії, за яку і виступав останні три роки — 45 матчів в УПЛ, 7 матчів в Кубку України, 4 матчі в єврокубках та 10 матчів за U-21.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

29 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 18:17
    Теперь правые защи Бровченко и Чеботаев! Эх, еще бы левого толкового на подмену Полевому… Вот состав бы тогда классный был!
    рейтинг: +3
  • good
    Пн, 18 июня 2018, 18:30
    Билык есть.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 18:31
    После серьезной травмы, может долго входить в сезон. Подмену желательно на левый фланг тоже либо готовить, либо покупать…
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 18:30
    Официально отцеплены из команды Сула, Киреев и Варцаба. По ходу и с запасным норм воротчиком могут быть проблемы. Бабичин -так себе вариант…
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Пн, 18 июня 2018, 18:36
    БАБИЧИН -вратарь сборной U-18…
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 18:40
    Так то да… Но мы же понимаем, что даже в 1 лиге в серьезных матчах(к примеру в Луцке, Одессе или Харькове)- не дай БОГ что то с Юрчуком… Думать надо уже сейчас! Бабичин -молодой ишо(Г. Жеглов)
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Пн, 18 июня 2018, 19:18
    Можно Баштаненко взять.И вообще почему с Фк никого не взяли!
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 19:20
    Кто их знает… Не уверены в их мастерстве для 1 лиги? Может по этой же причине и Баштаненка не берут? Хотя на «банку» сгодился бы… Где он сейчас? Может в поиске клуба? Не играть же в аматорах
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 18 июня 2018, 21:07
    Да ребята, какой нахер Баштаненко!
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 21:43
    Тут еще же вопрос в том, чтоб согласился кто то из воротчиков на 1 лигу, и чтоб хотя бы что то из себя представлял ранее
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 18 июня 2018, 21:03
    Вратаря смотрят- будет 3 голкипера
    рейтинг: +8
  • Matheus
    Пн, 18 июня 2018, 21:32
    Известного украинскому зрителю?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 18 июня 2018, 21:33
    Пятов пока думает))))
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пн, 18 июня 2018, 23:07
    Пятов старый)))
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 21:41
    О, за эту инфу, Андрей, спасибо! Очень к стати! А то тренер в интервью за воротчика ничего не говорил
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 18 июня 2018, 19:11
    Для «4 НАПА»: о Чеботаеве давно слышал хорошие отзывы по его игре, а за Кулишем следил давно — когда он с азартом блистал в «Стали», но потом потух — последний год очень бледный, мало энергетики в штрафных соперников- не боец! Может временный спад или уже сказывается возраст!?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 19:17
    Кулиша надо еще официально подписать и только тогда обсудить бледный он или «розовощекий»… Только тогда!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 18 июня 2018, 23:08
    Для Vlad1- Germany.Я просил игроков соперника.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Вт, 19 июня 2018, 00:05
    «4 НАПА» — без обиды, но с удивлением прочитал Ваш солидный «Вопросник»!!! Сначала отвечу о менторстве: это Ваш общий тон «А укажите-ка мне...», глядя сверху вниз (я так воспринял)- как на партсобрании!!! А написал я не о «старых заслугах», а о том, что для меня футбол- это многолетнее и серьёзное увлечение, поэтому знал и ранее мастеровитых людей в разных командах и сейчас слежу у кого какой уровень ПЕРСОНАЛЬНО и в командной игре. Персонально перечислять не буду (хотя мог бы, но не было такой цели в ПУБЛИЧНОМ сайте- у всех разные мнения! и лишний спор!!), а главное — чтобы не было шапко-закидательного настроя: напряжённых игр в 1-й лиге не менее 10 наберётся, это уже не полу-любительская 2-я лига! Удачи нам всем и спокойного общения в ожидании старта!
    рейтинг: +2
  • Matheus
    Пн, 18 июня 2018, 20:06
    Сула и Киреев понятно, хотя последнему возможно и больше времени стоило дать, а вот насчет Варцабы не уверен. Он явно сильнее Бабичина, который несмотря на столь малое кол-во матчей уже успел налажать
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 20:16
    И я об этом же! Но факт остается фактом: Варцаба убран из команды и имеем… Ничего мы не имеем, кроме Юрчука, разумеется
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Пн, 18 июня 2018, 20:27
    Добро пожаловать в команду!!!
    рейтинг: +4
  • Dark horse
    Пн, 18 июня 2018, 20:35
    Всех подписывают на год, на два. В УПЛ, думается процентов на 50, будет другая команда! Очень надеюсь, что выйдем с первого раза. А с учётом расширения вышки, почти не сомневаюсь! Всё только начинается)))
    рейтинг: +3
  • Fenix
    Вт, 19 июня 2018, 08:58
    я не совсем понимаю откуда берется такая уверенность, да этого конечно хотелось бы… Слишком много в этом году команд с серьезным как для первой лиги составом, и задачами.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 19 июня 2018, 22:42
    Названия клубов с «серьезным как для первой лиги составом, и задачами.» в студию.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 20 июня 2018, 01:35
    «4 напа»- Вы всё-таки просите и названия перечислить, и составы… А ведь даже Михайленко не указал конкретно (перечитайте его), потому что составы и цели будут ещё месяц уточняться У ВСЕХ КОМАНД (даже ПЛ, да и за рубежом все уточняют свои составы! ). Но ясно ведь, что минимум 5-6 «верхних» команд ставят высокие цели. Или 2-3 — как Вы считаете?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 18 июня 2018, 21:16
    Головний тренер СК «Дніпро-1» Дмитро Михайленко розповів про підготовку команди до нового сезону:
    https://scdnipro1.com.ua/dmitro-mihaylenko-rozrahovuyemo-na-pozitivniy-dosvid-novachkiv/
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 18 июня 2018, 23:30
    Перше відео зборів!
    СК Дніпро TV та Дмитро МИХАЙЛЕНКО про перший день підготовки до сезону
    https://youtu.be/g9uToymntnM
    рейтинг: +4
  • Alexandr_Didus
    Вт, 19 июня 2018, 20:57
    До этого не сильно следил за его игрой в Александрии, но те матчи, которые я видел он демонстрировал очень надёжную игру в обороне и неплохие подключения впереди, но самое главное то, что у него огромный опыт игры в 1 лиге, а это сейчас очень важно
    рейтинг: 0