Пн, 2 августа 2021, 19:08
просмотров: 5586 коментариев: 87 

Днепр-1 ведет переговоры по Шабанову

Днепр-1 ведет переговоры по Шабанову

Известный журналист Игорь Цыганык сообщил в своей программе Цыганык LIVE, что Днепр-1 и Динамо ведут переговоры об аренде Артема Шабанова.

 

Киевляне отказываются взять на себя часть достаточно высокой зарплаты футболиста, а днепровский клуб не имеет желания взваливать на себя весь финансовый груз.

 

По информации журналиста переход все еще может состояться.


youtu.be

 

 

87 комментариев
  • Джел
    Пн, 2 августа 2021, 19:24
    Эх, были б у меня бабаки, я бы помог
    рейтинг: -2
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 2 августа 2021, 19:24
    Не понимаю зачем Суркис так неадекватно оценивает зарплаты своих игроков. Сотня игроков на контракте, в том числе 28-летний Шабанов. Куда ещё его содержать? Одни аренды бессчётные. Ещё и новый выпуск молодёжи ежегодно даёт экономия. Паук просто какой-то безбашенный (или настолько скупой)
    рейтинг: +7
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 2 августа 2021, 19:25
    *экономия — Академия
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 2 августа 2021, 21:38
    Аренда это тоже заработок для клуба.
    рейтинг: -1
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 2 августа 2021, 23:18
    В украинском футболе???
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 4 августа 2021, 07:47
    Ну если снижение расходов считать заработком, то в какой-то мере Анатолий Викторович прав))
    рейтинг: +2
  • Джел
    Пн, 2 августа 2021, 19:24
    Бабаки есть, а вот бабок… увы(((
    рейтинг: +4
  • Сергей Днепр
    Пн, 2 августа 2021, 19:26
    Руководство Днепра- откажитесь от идеи с приглашением Шабанова, не нужно. Найдите другого центрального защитника.
    рейтинг: +11
  • грустный матвей
    Пн, 2 августа 2021, 19:55
    сыгранная пара от кварца — Логинов — Шабанов если что :z)
    рейтинг: +6
  • Antony Black
    Пн, 2 августа 2021, 21:22
    Вряд ли они будут играть в связке, если конечно Шабанов перейдет.
    рейтинг: -5
  • by_haskell
    Ср, 4 августа 2021, 04:04
    Которая пропускала много)
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 3 августа 2021, 08:47
    А можно аргументы в студию?
    рейтинг: -3
  • Днепровец 81
    Пн, 2 августа 2021, 19:55
    Взваливать на себя и этого а толк с него будет… переподписивать костяк команди бабла хватит… и тренерский штаб… пролонгировать… Адекватно надо думать… может кого с первой лиги пригласить…
    рейтинг: -8
  • Shurik-48
    Пн, 2 августа 2021, 20:05
    Боюсь, что прийдется повзаимствовать баннер у ультрас Черноморца.
    Я бы из арендованных оставил только Дубинчака.
    рейтинг: -11
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 2 августа 2021, 23:20
    Кравченко Никита тоже очень хороший исполнитель.
    И пока отлично вписался в стартовый состав
    рейтинг: +9
  • Tрьохногий
    Пн, 2 августа 2021, 23:26
    Мне даже показалось что Кравченко даже более интересный персонаж чем Дубинчак.

    Дуба с двумя сердцами, но достаточно прямолинеен и предсказуем.

    Кравченко в некоторых эпизодах действовал нестандартно и достаточно остро, и надеюсь это только начало
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Вт, 3 августа 2021, 08:35
    По Кравченко тоже согласен, но без остальных арендованных вполне можно было бы обойтись.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 2 августа 2021, 20:07
    Я думаю, по этой же причине нам не могут отдать в аренду и Супругу.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 2 августа 2021, 22:12
    Здравая мысль, Андрюха. Тоже так считаю.
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Пн, 2 августа 2021, 21:03
    Дерево з дерев… Нах він тут потрібен не розумію…
    рейтинг: -9
  • фермер
    Пн, 2 августа 2021, 21:15
    Я вас уважаемые отказываюсь понимать.Никакого, ненужного команде Русина готовы терпеть, а при острой необходимости в ЦЗ опытного неплохого Шабанова принимаете в штыки.Здесь я рад, что нас никто не спрашивает, а сделают как лучше для команды.Хуже Сватка не будет однозначно.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 2 августа 2021, 21:30
    Этого «опытного неплохого» дети — Забарный, Сирота, Попов — вытеснили из состава…
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Пн, 2 августа 2021, 21:20
    Шабанов — не интересно. И карьера под закат идет, и уровень не столь уж высок…

    А что там пресловутый скаутинг? Не уж то в дивной жаркой Африке не разглядели 2-метрового красавца лет 16?..)
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 августа 2021, 22:24
    Думаю, что у Луческу/ Суркиса логика простая: из 4-х защитников примерно равного класса кого оставить? Конечно, фактурных и перспективных 3-х молодых. Это не значит, что Шабанов плох, просто сработал закон конкуренции.
    рейтинг: -5
  • We want DD
    Пн, 2 августа 2021, 22:38
    Я не говорил, что он плох. Не вижу именно «острой необходимости» в его подписании…

    У нас нормальная защита, нет проблем там. Как для игр в ЧУ. Вот кто там может переигрывать СК? Только монстры…
    Просто мы потеряли можно сказать звезду в этой линии, поэтому у некоторых и создается впечатление ущербности. Но Сваток, Адамюк, Логинов — квалифицированные игроки…
    Да и защищается — вся команда: считаю, что у нас мощная средняя линия, которая способна подавить 14 из 16 соперников. Тем более, что на фоне нашего усиления — конкуренты стали слабее…
    рейтинг: -2
  • фермер
    Пн, 2 августа 2021, 23:46
    Ваш «нормальный» Сваток на рекорд УПЛ по автоголах претендует уже.
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 3 августа 2021, 08:52
    Похоже вы не внимательно смотрели прошлый сезон. Про Адамюка на позиции ЦЗ каких только выражений не употребляли.
    рейтинг: +3
  • Александр
    Вт, 3 августа 2021, 16:50
    Ставить некого в защиту, а вы говорите проблем нет!
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вт, 3 августа 2021, 17:04
    Не перегибайте. Там не идеально, но терпимо: сезон отыграют — и собака не гавкнет)…
    Если б некого было ставить — Сафронова с Беляевым не выгнали бы…
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Пн, 2 августа 2021, 21:29
    Мне кажется нужно сместить фокус на другую кандидатуру. Йовичевич пусть лучше подтянет кого-то из Загреба)
    рейтинг: +8
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 4 августа 2021, 08:11
    По данным трансфермаркета у Шабанова в конце года контракт заканчивается. Думаю, теперь понятно, почему этот вариант вкуснее чем из Загреба.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Пн, 2 августа 2021, 21:46
    Там Альюн из Ворсклы свободный агент
    рейтинг: -4
  • Antony Black
    Пн, 2 августа 2021, 22:03
    Ага, только с заоблачными запросами по ЗП.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 2 августа 2021, 22:16
    Это та двухметровая шпала, что голы сама себе привозит? Стрёмный блэк
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вт, 3 августа 2021, 05:40
    Зачем нам Гальюн? У нас Днепр, а не Титанник.
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вт, 3 августа 2021, 12:42
    Шутка года.
    рейтинг: -2
  • Дядя Женя
    Пн, 2 августа 2021, 22:59
    Зовсім не розумію, навіщо гравець рівня Шабанова нашій команді?
    рейтинг: -5
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 3 августа 2021, 08:53
    А какой у него уровень?
    рейтинг: -5
  • Дядя Женя
    Вт, 3 августа 2021, 22:15
    Низький
    рейтинг: -4
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 4 августа 2021, 07:58
    Порiвняно з ким? I якою лiнiйкою ви вимiрили його рiвень?
    Тобто гравець з еврокубковим досвiдом командi не потрiбен?
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Ср, 4 августа 2021, 12:06
    З його рівнем гравець не потрібен
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 4 августа 2021, 14:56
    Судя по ответам, картина стандартная: какой у него уровень объяснить не в состоянии, но уверены что низкий — это сильный аргумент.
    Чемпиону Польши Шабанов понадобился, а для Днепра это конечно не уровень.
    рейтинг: +3
  • good
    Пн, 2 августа 2021, 23:32
    Возникает проблема с подписанием Гуцуляка и Шабанова.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 3 августа 2021, 16:03
    В чём проблема? Можно больше конкретики? Спасибо
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 4 августа 2021, 12:24
    Финансы, за одного надо самую высокую зарплату платить, за второго необходимо выкупить нехилый контракт.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 4 августа 2021, 14:40
    Так стороны же вроде договорились по Гуцуляку. Вроде бы все не против или опять делёж пошёл?
    рейтинг: +4
  • good
    Чт, 5 августа 2021, 12:04
    Хотели свободным, 4 летний контракт, непонятно были с Десной вообще, ему выплатили 4 месячную задолженность по зарплате. надо платить по полной, как-то так.
    рейтинг: 0
  • Валюшик
    Вт, 3 августа 2021, 08:23
    Недооценивая Шабанова, помните, что в Динамо и Ротань с Кравченко провалились, и Супрягу лохом бездарным считают. А у Шабанова высокая зарплата, т.к. он в Динамо переходил за бабло, как хорошо игравший защитник.
    Как по мне он медленноват, но играть умеет, вспомните коронавирусное динамо в лч, где он смог качественно левый фланг закрыть. Ну и не нам с нашими горе-центрбеками кого-то критиковать. Логинов как человек хороший, но как защитники они со Сватком — как китайский айфон
    рейтинг: +7
  • lgoczman
    Вт, 3 августа 2021, 13:10
    Він ще у Волині був ніяким. Таким і залишився
    рейтинг: -3
  • фермер
    Вт, 3 августа 2021, 15:39
    Сейчас, кровь из носу, нужен ЦЗ хотя бы уровня Логинова.Даже если на один сезон.Надо время для маневра.Шабанов подходит, а то что возрастной так кому то Сергей Кравченко, а другим и Селя за счастье.Была бы польза.
    рейтинг: -1