Вс, 1 августа 2021, 11:05
просмотров: 6986 коментариев: 24 

Турецкие СМИ: Днепр-1 озвучил Трабзонспору цену на Довбика

Турецкие СМИ: Днепр-1 озвучил Трабзонспору цену на Довбика

Турецкий Sabah пишет, что руководство Трабзонспора направило запрос Днепру-1 о стоимости трансфера нападающего Артема Довбика.

 

Также представители Трабзона решили посетить Украину, чтобы лично провести переговоры о переходе 24-летнего футболиста.

 

Украинская сторона, по версии турецких СМИ, уже ответила на запрос. Цена на Довбика составляет 6 500 000 долларов.

 

 

sabah.com.tr

 

 

24 комментария
  • Палич
    Вс, 1 августа 2021, 11:14
    Какая Турция, Тема, только топ чемпионат!!!
    рейтинг: +8
  • Brooks
    Вс, 1 августа 2021, 11:28
    Мне кажется, что если есть спрос и нормальное предложение, пусть сам решает и клуб. Много мы понимаем в футбольном бизнесе, чтобы решать кому куда переходить ;)
    рейтинг: +13
  • Alter Vlad-1
    Вс, 1 августа 2021, 15:55
    Сколько наивных людей здесь! Например, Вы ходите по рынку и для интереса спрашиваете цену на обувь, рубашки,… которые хотите купить в ближайшие месяцы. А дома задумываетесь — не сходить ли в другой рынок/ магазин — может там лучше и дешевле.
    МОРАЛЬ: ну просто, для интереса, спросили о цене!! И всё!
    Разве из солидных клубов Европы есть уже очередь? Не будьте детьми — пусть ещё набирается мастерства и опыта.
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Вс, 1 августа 2021, 17:18
    Я понял о чём Вы, но к чему это к моему комментарию? Это бизнес: захотели подали, захотели отдали, купили, разорвали контракт. Люди футбола в клубе лучше разбираются, когда и кого и куда продавать — это моя основная мысль.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 1 августа 2021, 20:53
    Я несколько развил Вашу мысль «Есть спрос!» Это не совсем спрос «Заверните, я беру»- это просто изучение рынка. Вижу ситуацию чуть иначе, чем те «оптимисты», которые ниже уже чуть ли не провожают Довбика, вот только уточняют цену. Не понимая, что она может оказаться намного ниже (изучайте рынок).
    рейтинг: -3
  • Matheus
    Вс, 1 августа 2021, 11:40
    Как-то дешево, не находите? Для турков вообще наценку делать надо. Я думал рассматриваются предложения от 7 млн евро.
    рейтинг: +6
  • Юра с Амура
    Вс, 1 августа 2021, 11:48
    С чем останемся без Довбика? Ладно, с кем? Русин — не нападающий, Когута в нападение, как в товарняке с Зарей!?
    рейтинг: +5
  • Antony Black
    Вс, 1 августа 2021, 11:56
    А Вы вспомните как Довбык играл в первых матчах за Днепр. У Русина та же проблема, полгода без стабильной игровой практики. К тому же он второй матч играет не на своей позиции, потому Довбык — топ. Дайте ему время и Назарий отблагодарит классной игрой и забитыми голами!
    рейтинг: +26
  • GiV
    Вс, 1 августа 2021, 12:08
    С Супрягой!
    рейтинг: +7
  • Александр
    Вс, 1 августа 2021, 21:13
    Все забываю про тот, что Чуже тоже нападающий!
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Вс, 1 августа 2021, 11:53
    Нет, нет, нет, ждем предложение от Гента.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вс, 1 августа 2021, 12:08
    Неудачная картинка…
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Вс, 1 августа 2021, 12:19
    Почему? Она наглядно показывает, что Артём думает о предложении Трабзонспора)))
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Вс, 1 августа 2021, 12:24
    6,5 адекватна ціна. Якщо Дніпро хоче навчитися продавати гравців за реальні гроші, то можна почати і з Туреччини
    рейтинг: -3
  • Начальник
    Вс, 1 августа 2021, 13:59
    Как по мне рано. Через год уйдёт за 10 и не надо быть супер менеджером, чтоб это понимать
    рейтинг: +10
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 1 августа 2021, 15:12
    Тоже так думаю
    рейтинг: +3
  • Александр
    Вс, 1 августа 2021, 21:01
    Вы Нострадамус или Ванга, знаете что будет через год???))) Мы можем судить только о том, что есть на данный момент, а что будет завтра, тем более через год, два не знает никто и сам Довбык!!!
    рейтинг: +5
  • Валюшик
    Вс, 1 августа 2021, 14:38
    Не вижу ни одной причины самому Довбику ехать в Турцию. Туда люди под тридцать едут бабла добрать на пенсию, а молодому на подьеме игроку переться в тот мусульманский табор? Зачем?
    рейтинг: +11
  • Дядя Женя
    Вс, 1 августа 2021, 15:59
    ПРОДАВАТИ! Більше коштувати він не буде.
    рейтинг: -4
  • Днепровец 81
    Вс, 1 августа 2021, 16:00
    А чего 6500а не 7… клубу нужни деньги и эти 500тоже деньги
    рейтинг: -2
  • Днепровец 81
    Вс, 1 августа 2021, 16:09
    Надо отбить что потратили… что ещё прикупят. И в клуб 4ляма… контракти игроков итд… Ждём Гуцуляка с нетерпением… класний игрок и наш
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 1 августа 2021, 16:30
    Вы видели его «выдающуюся» игру в этом матче? И дальше будет то же! А вы уже млн за него считаете: ему ещё работать и работать над собой, чтобы заиграть в солидном клубе.
    рейтинг: -13
  • DD83
    Вс, 1 августа 2021, 22:36
    какая нахер Турция туда слазятся пенсионеры и отстои.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 2 августа 2021, 11:44
    Они с датчанами согласовывали цену? У них же 50% прав на него)
    рейтинг: 0