Пт, 12 июля 2019, 11:58
просмотров: 9434 коментариев: 40 

Днепр-1 ведет переговоры с Коркишко

Днепр-1 ведет переговоры с Коркишко

После двух сезонов в Турции Дмитрий Коркишко возвращается в Украину. Следующим клубом вероятно станет Днепр-1.

 

До этого воспитанник Динамо хорошо себя проявил в Черноморце, а также является чемпионом Европы U-19.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

40 комментариев
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 12 июля 2019, 12:30
    Очень позитивная информация, еще два года назад когда он был в аренде в ЧО, у меня возникало желание видеть его в Днепре, какой он сейчас сказать трудно, но дверяю ДСМ.
    ждем в Днепре.
    рейтинг: +7
  • SergeantDnepr
    Пт, 12 июля 2019, 12:42
    Судя по нарезке цепкий парень, и скорость есть и техника + опыт. Думаю что придаст конкуренции на фланге атаки.
    рейтинг: +6
  • Shutoff
    Пт, 12 июля 2019, 12:58
    Треба підписувати. У нас на правому фланзі діятимуть гравці, яким обом за 30, тобто перспектива в трансфері є. Українські ЗМІ постійно писали про результативні дії Коркішка у Туреччині.
    рейтинг: +6
  • КрысиныйЁж
    Пт, 12 июля 2019, 13:47
    Аренда?
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пт, 12 июля 2019, 13:56
    Нет. Он свободный агент.
    рейтинг: 0
  • SergeantDnepr
    Пт, 12 июля 2019, 14:01
    На этом трансферная кампания все?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 12 июля 2019, 14:16
    Подпишут полноценный контракт с Нагиевым + Папа. Все.
    Мало?
    рейтинг: 0
  • SergeantDnepr
    Пт, 12 июля 2019, 14:19
    имхо что достаточно
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 12 июля 2019, 14:22
    Саш, а где Папуля-то?
    Он наигрываться к концу года собирается?
    Хотелось бы также понимать ситуацию с Эдуард Сарапий из МетЗапа?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 12 июля 2019, 14:32
    Визу получает
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 12 июля 2019, 13:56
    Так а где ж защитник? Проблема в защите а мы берём полузащитников и нападающих
    рейтинг: -4
  • inc
    Пт, 12 июля 2019, 14:19
    Может после всех этих подписаний — самая проблемная линия теперь защитная :)

    P.S. А Папу вы списали в утиль заранее?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 12 июля 2019, 16:47
    Я не считаю Папу усилением.
    Во первых он не прошёл сбор с Днепром поэтому будет втягиваться месяц или два.
    Во вторых он возрастной
    В третих он имеет проблему со зрением. Близорукость, поэтому будут лажи в виде офсайда и т.д
    Вот моё мнение. Нужен не Папа а такой типа Дугласа. Я не говорю что именно Дуглас а такого как Дуглас.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пт, 12 июля 2019, 16:55
    Послушайте, хватит нести эту ахинею про зрение.
    Там ничего страшного нет вообще.

    Берут того кого считают нужным, в силу разных причин.
    «Не прошел сборы с командой» это скучный штамп. Папе 35 и он здесь играл. Он рассматривается как подстраховка, а не главное лицо в защите.

    Повторю в сотый раз, никто никуда не торопится, этот сезон переходной.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 12 июля 2019, 17:41
    Нас рассудит только время
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 12 июля 2019, 14:19
    Думаю, парень хороший…
    Как раз к нашим молодым звёздам!!!
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Пт, 12 июля 2019, 15:10
    А вы тоже на 5:52-5:57 увидели знакомый нам «финт», которого давно не было в Днепре?)
    https://www.youtube.com/watch?v=SLRkdWLkql8
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Пт, 12 июля 2019, 15:16
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 12 июля 2019, 16:13
    Команда U-21 провела спаринг проти представника Першої ліги краматорського «Авангарду» — поєдинок закінчився у нічию 1:1 (у складі дніпрян забитим м’ячем відзначився Іван Михайленко).
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль50
    Пт, 12 июля 2019, 18:34
    Норм усиление. Можно спокойно брать место в 1 ой 6 ке и далее усиляться под ЛЕ
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пт, 12 июля 2019, 20:07
    Супряга, Булеца, Вакулко, Кузін, Кобахідзе, Папа, Коркішко--непогано прибарахлилися.Молодь+досвід.Жаль, що орендовані через рік повернуться до динами.За першу шістку потрібно битися!
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль50
    Пт, 12 июля 2019, 20:10
    Они спокойно и возьмут место в первой 6 ке, чтоб не играть в борьбе на вылет. Что еще надо в этом сезоне? Усилились классно, теперь вперед к закреплению в вышке. Это все на данный сезон!!!
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 13 июля 2019, 15:08
    Коли там наступна гра? Хто знає?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 13 июля 2019, 16:15
    «Рыбак», судя по планам, то след. игра 15.07 с «Авангардом», потом 25.07 — с «Александрией». Наверное, в остальное время — наигрывание связей между линиями в тренировках команды.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Сб, 13 июля 2019, 16:34
    Спасибо, Влад. Будем надеятся что не большое количество спаррингов пойдёт на пользу.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Сб, 13 июля 2019, 16:49
    19 го с Энергией Приднепровск
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 14 июля 2019, 11:01
    20-ого на базе в Прид-ске с ВПК АГРО
    рейтинг: +3
  • Maboru
    Сб, 13 июля 2019, 17:43
    Может кто-то знает почему не открывается официальный сайт Днепр 1(https://scdnipro1.com.ua/)?
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 13 июля 2019, 18:30
    Там глюки з картинками соціальних мереж, прогортайте вниз і все буде ок
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 14 июля 2019, 03:48
    Хоть и с опозданием, но нашего коуча с Днюхой!!! Самого перспективноно тренера Украины и прекрасного человека с Праздником!!! Здоровья, исполнения всех желаний и, безусловно, новых побед с Днепром в Украине и Европе!!!
    рейтинг: +11
  • ОМ27
    Пн, 15 июля 2019, 17:21
    Подписал
    https://www.instagram.com/p/Bz8EkUeov6u/
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 15 июля 2019, 18:36
    Судя по кратким комментариям, никто толково не может бить по воротам? Что, опять много возят вдоль и поперёк, как во 2-й и 1-й лигах!? Есть ли быстрые атаки? Есть ли быстрые проходы по флангам с прострелами низом? Кто-то из видевших игру — уточните как шла игра.
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль50
    Пн, 15 июля 2019, 19:29
    Эксперименты, конечно, нужны, но не радует то, что мы в каждой из контрольных игр, пропускаем голы. Без исключения! Что от команд 2 лиги, что 1 ой, что высшей. Вопрос- где Гуйе?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Пн, 15 июля 2019, 19:31
    Скоро старт чемпа и надо наиграть защиту- Романюк- Логинов- Гуйе- Шаповал(или Полевой). Чтобы играли именно в таком ракурсе. Потому как защита чистейший проходной двор с экспериментами никому уже и даром не нужными
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Пн, 15 июля 2019, 19:43
    Чичиков правого защитника? МДС феерит
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Пн, 15 июля 2019, 20:20
    папу походу не будут подписывать
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 15 июля 2019, 20:35
    Да визу Папа делает. Никон в комментарии выше написал об этом
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 16 июля 2019, 14:10
    Мне вчера тоже сказали что его вроде не будет…
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 15 июля 2019, 20:25
    На расстоянии трудно судить и об игре и о сыгранности линий. Но после поражения 0:4 от «Прикарпатья», когда 2 гола забивались из-под Шаповала (был левым защитником), опять ставить и ставить его защитником — это наивность? или глупость?? Ведь он явно полузащитник! А успевать в защиту он никогда не сможет- тихоход (по моему!). Такое моё мнение, глядя на экран. Или я ошибаюсь? — кто видит игры вживую, поделитесь. Что-то нет радости от таких сомнительных «экспериментов».
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль50
    Пн, 15 июля 2019, 20:43
    Очень хотелось бы чтоб визу Гуйе сделал хотя бы до 24 июля, с Александрией хоть бы в одном товарняке побегал, нужно почувствовать команду, скоро старт чемпа!!!
    рейтинг: +1