Пн, 11 января 2021, 12:09
просмотров: 3802 коментариев: 28 

Днепр-1 ведет переговоры с Махарадзе

Днепр-1 ведет переговоры с Махарадзе

Как стало известно Tribuna.com, голкипер Зари Заури Махарадзе может стать игроком Днепра-1.

 

Стороны ведут переговоры.

 

27-летний футболист не отправился на сбор с Зарей.

 

Он пропустил начало сезона из-за травмы, в общую группу вернулся в начале ноября.

 

 

tribuna.com

 

 

28 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 11 января 2021, 12:11
    Не панацея, а так, временно, возможно…
    Для серьёзных задач в будущем (надеюсь) нужен будет новый, более классный голкипер, но это уже так — на весьма отдалённое будущее…
    рейтинг: 0
  • Vladyslav
    Пн, 11 января 2021, 12:17
    Летом контракт заканчивается, так что может и получится взять за какую то компенсацию. В любом случае пробовать нужно, хуже уже вряд ли будет
    рейтинг: +3
  • Fenix
    Пн, 11 января 2021, 12:18
    Хз чем Махарадзе качественно отличается от Сарнавского… Как по мне — шило на мыло
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Пн, 11 января 2021, 12:32
    Ничем, просто видимо, хотят подстраховку, если Вот так вот Сарнавский лажает а заменить некем.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 11 января 2021, 12:33
    почему шило на мыло?
    и шило, и мыло))
    рейтинг: +1
  • Vladyslav
    Пн, 11 января 2021, 12:50
    Ну а кого должна подписывать команда идущая на последнем месте упл? а там глядишь и выстрелит
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Пн, 11 января 2021, 12:53
    Абсолютно верно.
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Пн, 11 января 2021, 12:32
    Для 1й лиги норм
    рейтинг: -16
  • hello my is nikita
    Пн, 11 января 2021, 13:04
    Игрок хороший, но полгода не играл. Мы опять становимся реабилитационным центром?
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пн, 11 января 2021, 13:15
    Это в место Юрчука?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 11 января 2021, 14:32
    Это вдобавок к Юрчуку)
    рейтинг: +2
  • vadik888
    Пн, 11 января 2021, 13:41
    Хороший вратарь) Лучше Сарнавского на две головы) Брать однозначно! Хоть прыгучесть есть и на выходах умеет играть! В сборную вызывался! А на перспективу нужно обратить внимание на Олега Билыка с Александрии, протирает там штаны на лавке.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пн, 11 января 2021, 13:43
    Лично мне Махарадзе нравится.
    АЛЕКСДНЕПР нас уверял в том, что личность нового голкипера клубом СК. не рассматривается… НО ТО ТАКЭ…
    рейтинг: -12
  • AlexDnepr
    Пн, 11 января 2021, 15:19
    Я писал об этом на Причале.
    У вас желание быть первым по инсайдам? Я вас официально утверждаю на это место.
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Пн, 11 января 2021, 18:31
    Давайте ещё Игоренти в пару к этому маразматику, чего мелочиться
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Вт, 12 января 2021, 17:18
    Ви що, ще звертаєте увагу на міського божевільного?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 11 января 2021, 14:07
    ТИ, ХТО МИНУСУЕ, ПОЦИЛУЙТЭ МЭНЭ У ДУПУ.
    ТА ВАШИ БЛЫЗЬКИ ХАЙ ТЭЖ ЦЭ ЗРОБЛЯТЬ.
    рейтинг: -17
  • ben_gurion
    Пн, 11 января 2021, 14:10
    Что, не говорил АЛЕКСДНЕПР о том, что нового вратаря ни кто рассматривать не будет?
    Ни говорил Александр то, что Безбородько нам не нужен? А вот «Десне» Он Понадобился!
    рейтинг: -17
  • GiV
    Пн, 11 января 2021, 15:04
    Обострение у старушки- бабушки началось!
    рейтинг: +10
  • stam
    Пн, 11 января 2021, 21:38
    а прекращалось?!
    рейтинг: +4
  • DD83
    Пн, 11 января 2021, 16:11
    колекционировать собрались мячеловов??
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вт, 12 января 2021, 00:56
    С Сарнавским и Юрчуком точно каши не сваришь — нужно пробовать, что еще остается :(
    Конечно, есть еще Бойко, который вроде не нужен Луческу плюс игрок старой гвардии, но, так как он играл последние встречи…
    рейтинг: +1
  • DD83
    Вт, 12 января 2021, 14:23
    Бойко вроде в Рух слышал собрался
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 11 января 2021, 16:12
    Зашевелились. Овербухинг кончился...)
    рейтинг: +1
  • Andrey7
    Пн, 11 января 2021, 16:39
    Думаю нормальный вариант. Важно сделать Сарнавскому конкуренцию, чтобы не расслаблялся. Думаю такая проблемка есть.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Пн, 11 января 2021, 18:32
    Учитывая наше место-норм.воротник.Особо не феерил, но и не лажал.На выходах уж точно поувереннее Сарнавского смотрелся.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 11 января 2021, 18:45
    А если еще он бесплатный(только прочитал)брать, имхо, обязательно.
    рейтинг: +6
  • Дядя Женя
    Вт, 12 января 2021, 19:29
    Добре вибирає позицію на лінії, пластичний, чудова реакція. Але є великий недолік, приитаманний всім воротарям першої команди: зовсім не грає на виході на перехват в боротьбі. Емоційний. По суті, кращій з тих, шо маємо в наявності, але з недоліками, над якими тре дуже серйозно працювати.
    рейтинг: +1