Вс, 8 декабря 2019, 12:55
просмотров: 4819 коментариев: 106 

Днепр-1 хочет арендовать у Динамо Вантуха

Днепр-1 хочет арендовать у Динамо Вантуха

Защитник Динамо Роман Вантух, выступающий на правах аренды за Олимпик, может продолжить карьеру в Днепре-1, сообщает Команда №1.

 

Годичная аренда 21-летнего украинца в донецком клубе истекает 31 декабря.

 

В футболисте заинтересован главный тренер днепровского клуба Дмитрий Михайленко.

 

Если клубы договорятся, то игрок уйдет в аренду в команду, где уже выступают арендованные у киевлян Сергей Булеца и Владислав Супряга.

 

 

zbirna.com

 

 

106 комментариев
  • notorious dave
    Вс, 8 декабря 2019, 13:00
    Я конечно за ним не следил, но в игре с нами был очень хорош. Одно плохо, что опять аренда.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2019, 13:21
    Ну тут надо понимать, что если что мы его спокойно себе оставим. Это не распиаренные Супряга или Булеца, ДК он в принципе не нужен.

    А так я очень рад, что взгляд клуба совпал с моим. Он еще в первом туре против нас был хорош.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вс, 8 декабря 2019, 14:30
    Супряга и Будеца ДК тоже не нужны.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2019, 14:35
    Они активы. Их можно продать хоть завтра. За ними хайповый бекграунд.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 8 декабря 2019, 13:53
    Сразу оговорюсь: ничего не имею против этого футболиста.

    Но напрашивается поговорка, которая по-правильному звучит как: «на тебе, небоже (племянник), что мне негоже».
    И есть 3 вопроса:
    1) почему от него отказался и владелец, и арендатор, и нет покупателя?
    2) неужели в нашей академии одни бездари?
    3) может есть смысл завести профессиональных скаутов?
    Последнее — просто вопиет, смотря на ту прекрасную селекцию, которую не первый год ведет тандем Русол-Михайленко.

    PS
    Может я предвзято сужу — подскажите в ком из приглашенных из вне игроков они открыли талант?
    Или хотя бы просто способности на 3 головы выше — как это положено «легионеру»?
    рейтинг: +9
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2019, 13:56
    Отвечу на первый вопрос, потому что остальные не касаются темы.
    Во-первых на него есть желающие, тот же Олимпик с удовольствием его оставит. Во-вторых, учитывая наши теплые отношение с ДК, у нас есть преимущество над конкурентами.

    В дубле играют мальчики 17-18 лет, которым пока тяжело даже там, а какой основе вообще речь может идти?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 8 декабря 2019, 14:35
    Единственное, что в нашей академии таки бездари, судя по результатам
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Вс, 8 декабря 2019, 14:00
    Имхо на позиции ЛЗ он примерно такой же, как справа Романюк — молодой, в атаке хорошо, но с проблемами в защите. Если хотим играть с острыми фланговыми беками, то непонятно почему на банке Романюк, а если нет, то зачем нам Вантух хз. На позицию ЛПЗ у нас есть кому играть и без Вантуха.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2019, 14:02
    Потому что Романюк на порядок слабее Вантуха.
    Я знаю твою отношение к Романюку, но все же.

    Шаповал уже свое наиграл. С ним уже все понятно. Полевой тоже уже заканчивает. «Есть кому играть» у нас везде. Вопрос как играют.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 8 декабря 2019, 14:12
    Не знаю, в защите у Вантуха тоже не без огрехов. Он силен прежде всего подключениями в атаку. Потому и сравнил с Романюком. Насчёт Шаповала вопросов нет — в защите проваливается регулярно (хотя вроде все задатки есть), а Полевой вообще почетный пенсионер. Как бы у меня тут вопрос не в том, что рассматривают левого бека (это логично), а в том, что рассматривают прежде всего атакующего бека когда такой же справа сидит на банке под номинально центральными защитниками, которые в атаке не помогают практически никак.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2019, 14:15
    Повторюсь, общий уровень Вантуха просто выше. Там школа на порядок лучше.
    Романюк формально активен впереди, но по факту и там слабый КПД был еще и в Первой Лиге.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 8 декабря 2019, 21:46
    Добор левого защитника напрашивался давно так как у нас там пустота.Может и Назаренко почувствовав поддержку заиграет лучше.Еще бы нормального хава на фланг к Сафронову.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Вс, 8 декабря 2019, 14:32
    4 грубейших ошибки Шаповала, Лопырёнка и Юрчука обеспечили результат. И дело не в том, что судья сломал матч так как это было нужно костышину. Дело в том, что наш состав ненкурентоспособен как и состав колоса.
    И странная давняя болезнь Михайленко — он катастрофически опаздывает с заменами! Почему не время было среагировать в перерыве, при счёте 0:1 и удалении?!
    рейтинг: +12
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2019, 14:36
    Согласен.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 8 декабря 2019, 14:39
    Это правда, при игре в меншенстве, нужно было снимать Инертного кулиша, выпускать справа, пусть даже Чичикова, и слева Назаренко быстрого. И ждать осечки соперника. А так играли без половины фланга и с напом от которого толку ноль было
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2019, 14:04
    И да. Учитывая кто еще придет Вантух это скорее «посмотреть как проявит», на основу сходу там другой человек берется скорее всего.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 8 декабря 2019, 14:13
    А, ну тогда это совсем другой разговор.
    рейтинг: +8
  • zlatko
    Вс, 8 декабря 2019, 14:42
    аренднепр 1
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вс, 8 декабря 2019, 14:44
    это точно!
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вс, 8 декабря 2019, 14:42
    полная хрень извините уж
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Вс, 8 декабря 2019, 14:47
    А вспомните Днепр до прихода Коломойского, когда мы чуть не вылетили в пердив, тогда арендованые игроки Динамо нас вытащили.И только через время мы отказались от аренды. Так что наберитесь терпения
    рейтинг: +6
  • Метеор71
    Вс, 8 декабря 2019, 14:57
    Не соглашусь по Раманюку-в этом сезоне отыграл одну игру с ШД, был активен, правда гол привёз.Но это Шахтёр и больше шансов ему не давали, зато Кравченко, Вакулко, Коркишко и вся защита играет регулярно и привозят регулярно.Очевидно, что Романюк не подходит под стиль Михайленко и катание мяча не для него.Та же история с Кузыком.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2019, 15:05
    Понимаете в чем дело, Романюка с ШД не было даже в заявке, представляете?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вс, 8 декабря 2019, 15:53
    https://www.footboom.com/ukrainian/cup/1555512255--dnepr-1-shakhter-startovye-sostavy.html.Тогда это кто?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2019, 15:55
    Дату смотрели?
    Слов нет, от таких спецов.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вс, 8 декабря 2019, 19:09
    Я не спец, я любитель, да и сколько матчей сыграл после Романюк?
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вс, 8 декабря 2019, 15:55
    Извиняюсь это кубок, но играл он хорошо.
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Вс, 8 декабря 2019, 15:19
    Сваток может перейти в Ск. Ск хочет арендовать Вантуха. Может, хочет! Есть деньги или нет?
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 8 декабря 2019, 15:41
    Будем надеятся что есть или будут хотя бы.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Вс, 8 декабря 2019, 16:18
    А Дыра с Шахтером молодцы прям, всю молодежь по стране подняли под себя
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Вс, 8 декабря 2019, 16:18
    Подмяли
    рейтинг: +4
  • Лукьян
    Вс, 8 декабря 2019, 16:26
    Да, остается только надеятся, что весной мы не увидим вчерашнего ужаса. Пару десятков человек будет конечно ходить и стадион при любых расскладах, но 99% народа смотреть нынюшнею игру не пойдут.И правильно сделают! Кто будет ходить в театр, если актеры отвратительно играют? А кто будет смотреть фильм с отвратительной игрой актёров лишь из-за того, что этот фильм отечественный? Нет, при таком расладе зрителей мы будем исчислять единицами. Разговаривал со старыми болельщиками фк Днепр. Такую игру людям в падлу и по телевизору смотреть.
    рейтинг: +5
  • Василий1949
    Вс, 8 декабря 2019, 16:37
    Эта команда выше не прыгнет это ее потолок нету наиграных комбинаций привыкли катать мяч
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Вс, 8 декабря 2019, 16:37
    Кстати говоря, на стадионе это смотрится гораздо лучше чем по телевизору, поэтому у нас с Вами и возникли разногласия после Полтавы))
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вс, 8 декабря 2019, 17:00
    Для тех, кто спрашивал, получил ответ и остался недоволен. Сейчас, при одинаковом количестве очков, СК стоит выше Олимпика, потому что в личных играх, по забитым/пропущенным лучше показатели у СК ;)
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Вс, 8 декабря 2019, 17:06
    notorious dave, такую игру смотреть будет приятно только болельщикам соперника. Трудно представить, какой мог бы быть счёт, если бы вчера мы играли с Шахтёром, или Зарей. Мы должн были обыгрывать Колос, по любому. Хочется Дмитрию отвесить хорошего лешя за его работу!
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 8 декабря 2019, 18:08
    Незнакомы мне ранее, но очень лаконичный человек-Василий1949, к вашей краткой, но ёмкой фразе, просто добавить нечего. Потолок, он и в квартире потолок и в таланте также…
    рейтинг: -6
  • ben_gurion
    Вс, 8 декабря 2019, 18:17
    Ок, как Прав Иозеф Сабо…
    Высказался Он резко по вчерашней АНТИ игре нашего СК.
    Но лучше и сказать было нельзя.
    А наш капитан сказал, что на 0:4 мы не наиграли… А насколько наиграли? Лично я считаю то, что Кравченко, и все его инвалиды по команде, наиграли на 3:11, это с учётом не забитых голов двоих арендованных калек из «Динамо»,-Булеца и Супряга, плюс незабитый гол от Назаренко, который, в последнее время стал играть из ног вон плохо, просто становится «Всадником без головы».
    Спасибо ПАПЕ, что табло не показало нам 0:11.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вс, 8 декабря 2019, 18:26
    По моим сведеньям зимой придут три защитника и трое мастеров Любящих атаковать и бить по воротам.
    Здесь Люди вели дебаты по профпригодности защитника Романюка, мне стиль Его игры напоминает стиль игры Стринича. В атаке Он резок и Эффективен, а вот возвращаться в защиту, как и Стринич, Он не успевает…
    Скажу вам честно, даже с приходом новых защитников в команду, я бы ПАПУ до лета не отпускал. Он не молод и скорости уже не те, порою ошибается беспечно, но Он-бесстрашен, не подвержен паники и бьётся как в последний раз.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 8 декабря 2019, 18:34
    С центром поля тоже необходимо что-то экстренно решать, как впрочем и с вратарём.
    Кравченко, как диспетчер-распасовщик и как стандартник-уже НОЛЬ, Батагов, на данную должность НЕ ТЯНЕТ.
    Ни кто не задумывался почему Юрчук всю молодость проторчал в второсортных командах? Он вратарь бес страха и бес нервных срывов, но Он Нестабилен и, как я думаю, имеет проблемы со зрением.
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Вс, 8 декабря 2019, 18:41
    Здесь написали, что Суркис в любой момент может продать Булецу и Супягу. Спорить с этим мнением трудно. Но, простите, кто Их сегодня купить пожелает?
    Правда мне не известны наработки Магдалиновки и Кременчуга по перспективным летним приобретениям новичков.
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Вс, 8 декабря 2019, 19:17
    После игры с Колосом о результате с Александрией и думать страшно. Вот только о шестом месте мечтали и вот опять на дно опускаемся.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вс, 8 декабря 2019, 19:35
    Уважаемый пан «ТРЁХНОГИЙ», как бы там ни было, а я имел видение, в прошлую ужасную ночь, где таинственный голос Оракула прошептал мне о том, что эти наши инвалиды из СК. не проиграют последнюю игру уходящего года, а возможно даже… юТ! Всякое может случиться в чемпионате с «пробитой головой».
    рейтинг: -12
  • Макс 80
    Вс, 8 декабря 2019, 23:26
    Таксист, я тебя разочарую. Ночью к тебе Оракул не приходил. Это была самая обыкновенная БЕЛКА-аааааа!!!
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Вс, 8 декабря 2019, 19:42
    Хочу здесь Поздравить нашего бывшего защитника, а ныне успешного Тренера-Виктора Скрипника с Прекрасной Победой над чопорными Динамовцами.
    Судя по острейшим моментам, счёт должен был быть 4:9, но получился 1:2. Как же Великолепно Игроки «Зари» выходят в атаки и в контратаки, это было так «Вкусно», Чёткие пасы на ход ноги, Скорости и Главное много ударов по воротам с Неумолимой Жаждой Гола и Победы!
    рейтинг: -10
  • Жоня
    Вс, 8 декабря 2019, 19:43
    Почтенный ben_gurion, будем надеяться, что Оракул явившийся Вам во сне не пошутил.
    рейтинг: +5
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 8 декабря 2019, 19:46
    Добрый вечер всем.Вот мне интересно.Кто такой Вантух? Все равно будем бороться за выживание в Премьер-лиге.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 9 декабря 2019, 11:08
    С этим тренерским штабом, таки да.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 8 декабря 2019, 19:50
    Честно скажу, я недоволен малым количеством чёрточек мне.
    Либо эти мастера каки приболели, либо бродят не весть где.
    Когда налеплено от 6 до 11 чёрточек, тогда мне понятно-читают в запой, но 1,2,3-это неуважение к автору, то есть ко мне. Давайте поактивней, а то страшно как-то делается, вдруг психическое выздоровление нахлынуло на тех, кто в ПНД на учёте.
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Вс, 8 декабря 2019, 20:02
    Вот, активность нарастает и это не может не радовать!