Вс, 1 декабря 2019, 21:49
просмотров: 7353 коментариев: 184 

Сваток может перейти в Днепр-1

Сваток может перейти в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, экс-защитник Днепра и Зари Александр Сваток уже зимой может пополнить команду Дмитрия Михайленко.

 

Воспитанник ФК Днепр не имеет постоянной игровой практики в хорватском Хайдуке и рассматривает возможность вернуться в родной регион.

 

Переговоры находятся на продвинутой стадии.

 

 

 

 

184 комментария
  • Proximys
    Вс, 1 декабря 2019, 21:53
    Начинаем возвращать воспитанников? Очень хороший знак.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вс, 1 декабря 2019, 21:54
    Было бы хорошее усиление.
    рейтинг: +9
  • Соверен
    Вс, 1 декабря 2019, 21:56
    Орлы возвращаются в родное гнездо!
    рейтинг: +7
  • Лукьян
    Вс, 1 декабря 2019, 22:03
    Хорошая новость. Надеюсь не последняя.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вс, 1 декабря 2019, 22:43
    Коли вже до нас прийдуть ті, що мають практику у сильних клубах? )
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вс, 1 декабря 2019, 22:47
    А зачем им клуб тогда менять?
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вс, 1 декабря 2019, 22:53
    Когда ты дашь на это деньги.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вс, 1 декабря 2019, 23:01
    админ чё ты грубый такой
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 1 декабря 2019, 23:05
    Ни в коем случае. Это добрая шутка.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вс, 1 декабря 2019, 23:06
    тогда ок, хорошего вечера)
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 1 декабря 2019, 23:08
    Сваток прийде безкоштовно?
    рейтинг: -5
  • Eho
    Вс, 1 декабря 2019, 23:53
    сомневаюсь, что кто-то в здравом уме будет платить деньги за парня с лавки Хайдука пробившегося только в 4 матчах сезона в основу.
    рейтинг: -9
  • Анатолий Викторович
    Пн, 2 декабря 2019, 16:44
    Сваток мае діючий контракт.Якась сумма повинна бути.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 1 декабря 2019, 22:48
    буду рад видеть ))
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Вс, 1 декабря 2019, 22:52
    ураа
    рейтинг: +1
  • Eho
    Вс, 1 декабря 2019, 23:51
    Бог знает, что он сейчас собой представляет, не будет ли очередной списанный баласт. вон Коркишко когда-то тоже феерил в УПЛ, а вернулась назад из Турции его бледная тень.
    В Хайдуке вся защитная линия 19-24 лет, Сваток там самый старый и он проигрывает место в основе этим молодым необстрелянным пацанам.
    При том уровень Хайдука сейчас такой, что он вылетел от первого же соперника в квалифае ЛЕ- мальтийской Гзиры
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 2 декабря 2019, 00:35
    Справедливости ради Хайдук потом здорово прибавил и до сегодняшнего провала шел мертво вторым за Загребом, совсем рядом кстати.
    У них там все нормально. ЗП у того же Сватка — 15К. Конкуренты у него норм. Шимич ходил в очень перспективных, не все вышло пока, но получил итальянский опыт. Второй же давно в системе клуба и он четко идет на продажу в ближайшем будущем.

    Сватка берут, потому что свой. В нем уверен Русол, в нем уверен Дима. Степень доверия к нему высочайший и как только появилась возможность забрать никто не думал и минуты.
    И да, что то заплатят, Хайдук не спешил от него избавляться.

    Твои опасения где-то оправданы, если смотреть со стороны, но в клубе чуть иначе рассуждают.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 2 декабря 2019, 10:04
    Я давно говорил, что Сватка нужно возвращать любыми способами, и теперь реально очень и очень рад, что это наконец-то осуществится… Саша подрос, заматерел, набрал опыта, в том числе европейского и еврокубкового… Уже в составе Зари он выглядел очень и очень неплохо по меркам украинского первенства… Поэтому для нас этот вариант может получиться не просто усилением, а мы можем получить настоящего лидера как в оборону, так и в целом для команды!!! Дай Бог, чтобы всё сложилось и парень расцвёл в родном городе и новом коллективе!!!
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Пн, 2 декабря 2019, 13:17
    Алекс, насколько я понял из твоего комментария, то это трансфер, а не аренда? Из новости не понятно.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 2 декабря 2019, 14:39
    Да, это трансфер.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 2 декабря 2019, 14:43
    Отлично, спасибо.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 2 декабря 2019, 22:54
    Вот это здорово, спасибо за такую классную новость!
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 2 декабря 2019, 00:24
    «Орлы возвращаются»,«Ура».Кошмар оптимизма какой то.Вакулко мало показалось?
    рейтинг: -15
  • inc
    Пн, 2 декабря 2019, 02:02
    Рано вы Вакулуо похоронили, ой рано..))
    рейтинг: +8
  • Vorren
    Вт, 3 декабря 2019, 08:14
    А какие вопросы к Вакулко? Помоему с каждым матчем он становится лучше…
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 2 декабря 2019, 01:22
    Одни слова для кухонь
    Другие для улиц
    Здесь брошены орлы
    Ради бройлерных куриц…

    Вспомнился «Наутилус»…
    Хорошие деньки были в конце 80-х...)
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пн, 2 декабря 2019, 05:50
    Ого, нашим людям уже и Сваток не подходит, однако!
    рейтинг: +13
  • AnderUman
    Пн, 2 декабря 2019, 06:53
    100%, бро! Совсем недавно радовались приходу Коркишко и Кобы, а теперь-Сваток-не то пальто.ИМХО-на нашем теперешнем безрыбье, а особенно при бардаке в защите-если все срастется-это мега трансфер.
    рейтинг: +13
  • notorious dave
    Пн, 2 декабря 2019, 07:12
    Забыли как за нас бегали Чеботаевы, Билыки и Передистые.
    Кстати там из этой же когорты, что и Сваток, есть ещё вратарь без надлежащей игровой практики))
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 2 декабря 2019, 10:10
    Да, то реально крутой вратарь…
    Его бы в аренду забрать… а ещё если с правом выкупа — то можно было бы замахнуться и на Финал ЛЕ… )))
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 2 декабря 2019, 07:39
    Да пусть играет жалко что ли.Тем более если почти даром.Просто обидно, что стали первыми в сборе балласта.Да и грабли лежат на том же месте их никто не убирал.Есть надежда, что прежде чем подписать новых хоть немного будут их смотреть, а то сначала подпишут-потом смотрят тот без ноги, у другого глаза нет, а который и вообще без головы.
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Ср, 4 декабря 2019, 17:22
    Где ты балласт разглядел?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 2 декабря 2019, 07:41
    «Наши»-понятие относительное, есть те, кто платит, а есть те, кто пытается распорядиться их деньгами.
    рейтинг: +1
  • gavit
    Пн, 2 декабря 2019, 09:40
    Хорошо бы еще из своих Довбыка и Адамюка.
    А из Ворсклы Чеснакова — отличный защитник
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 2 декабря 2019, 10:12
    согласен тоже на все 100
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Пн, 2 декабря 2019, 13:14
    Насколько я понимаю, Адамюк как раз один из тех, кого хотели подписать ещё летом, и стараются подписать сейчас. Довбык наверное вряд ли. Если придёт Сваток, то Чеснаков имхо нам не нужен будет — Логинов как по мне сильнее.
    рейтинг: +6
  • Freiheit
    Пн, 2 декабря 2019, 17:27
    Если не изменяет память Чеснаков большую часть карьеры опорника играл, а как опорник был бы в тему
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пн, 2 декабря 2019, 17:53
    Как опорник Чеснаков нам нужен ещё меньше, чем как защитник в случае прихода Сватка. Если уж думать об опорнике на усиление, то типа Федорчука или Гречишкина.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 2 декабря 2019, 17:42
    Кстати у Адамюка с Львовом тоже не всё складывается…
    Из состава вылетел, из за нежелания продлевать соглашение, да так до сих пор и не вернулся… Всё это может служить хорошим сигналом для возвращения к нам… И нам он точно на правом фланге обороны не помешает!!! Остаются только Лучкевич и Близниченко и будем готовить новую еврокубковую банду годов молодых Ротаня и Назаренко…
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Пн, 2 декабря 2019, 20:31
    он может к нам перейти, возможно русол договаривается по поводу контракта
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 2 декабря 2019, 17:42
    в свете ухода Папы и нестабильной игры Лапы — лишним точно не окажется…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 2 декабря 2019, 17:56
    Чеснаков на лавку вряд ли пойдёт, да и по з/п накладно. Папу для лавки я бы ещё на сезон оставил.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 2 декабря 2019, 09:52
    Сваток сейчас стоит 700тыс. Евро. Кто, кроме ИВК может выложить такие деньги?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 2 декабря 2019, 10:13
    договорятся на меньшее…
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пн, 2 декабря 2019, 13:29
    700 тысяч он оценивался когда в Заре играл. Сейчас явно дешевле будет стоить.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Пн, 2 декабря 2019, 21:59
    По данным трансфермаркета Сваток сейчас стоит 700, а когда уходил из Зари 1М.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 2 декабря 2019, 22:33
    Мае контракт до 30.06.2022.
    рейтинг: -1
  • Николаич
    Пн, 2 декабря 2019, 16:31
    Довбик сейчас мыкается в аренде у середняка датской лиги! И игровой практики у него аж 190 минут за 18 матчей
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пн, 2 декабря 2019, 17:32
    Кстати, можно было бы попытаться дёрнуть его
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 2 декабря 2019, 09:58
    Этот трансфер я ПОДДЕРЖИВАЮ всеми четырьмя лапами!!!
    Сашка СВОЙ!!! И за своего воспитанника нужно хлопотать!!!
    Хотел бы видеть в Днепре также Женю Чеберко и Влада Кочергина!!!
    рейтинг: +5