Ср, 29 май 2019, 16:09
просмотров: 6292 коментариев: 17 

Днепр-1 хочет пригласить Лучкевича

Днепр-1 хочет пригласить Лучкевича

Как известно, полузащитник бельгийского Стандарда Валерий Лучкевич вторую половину этого сезона провел в Александрии на правах аренды.

 

С командой Владимира Шарана 23-летний игрок завоевал бронзовые медали Премьер-лиги и помог горожанам заполучить путевку в групповой раунд Лиги Европы. Однако арендное соглашение заканчивается и хавбек вернется в Бельгию.

 

В услугах Лучкевича заинтересован Днепр-1, который, напомним, выиграл турнир Первой лиги. Клуб планирует арендовать украинца, и по некоторым данным, уже ведет переговоры со Стандардом. Александрия тоже не против сохранить талантливого исполнителя в своих рядах, но выкупать его трансфер не намерена. Напомним, что контракт Лучкевича со Стандардом заканчивается 30 июня 2020 года. В текущем сезоне Валерий сыграл за Александрию 12 матчей и забил 2 мяча.

 

 

footboom.com

 

 

17 комментариев
  • Сегезмунт
    Ср, 29 май 2019, 16:22
    ++++++++++++
    рейтинг: +1
  • SergeantDnepr
    Ср, 29 май 2019, 16:22
    Захочет ли Стандарт его снова отдать в аренду? всего год до конца контракта, если сейчас не продадут то через пол года хрен они что получат.
    рейтинг: +3
  • Master_
    Ср, 29 май 2019, 16:25
    Вот и ответ, почему ушел Чеботаев. Мне Лучкевич напоминает Поклонского то есть вечно перспективный и никогда не ставший лидером. Если аренда то может и можно иначе платить за травмоопасного игрока который большую часть времени будет лечиться и востанавливаться, по моему мнению, не целесообразно и тот же Романюк учитывая перспективу будет получше.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Ср, 29 май 2019, 16:37
    От щодо травматизму, то таки да.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Ср, 29 май 2019, 16:36
    Я так понимаю, в пользу Александрии говорит только участие в ЛЕ.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 29 май 2019, 18:25
    Думаю, Валера будет у нас и это славно!!!
    Один из тех, кто ковал победы Днепруши золотых лет…
    рейтинг: +3
  • inc
    Ср, 29 май 2019, 19:02
    Очень хотелось бы чтоб это оказалось правдой, но я не верю.

    Стандарту который владеет контрактом это зачем? Они прекрасно понимают что Днепр его выкупать не будет, и единственное возможное продолжение этой аренды — СА.

    И нафиг оно им надо? Слишком хорошо чтобы быть правдой…
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 29 май 2019, 19:22
    Как-то странно это — публиковать тексты с фразами типа «по слухам» или «по некоторым данным»… Для электронных СМИ — нонсенс, учитывая что на дворе 2019…
    Сейчас даже у котов и собак есть страницы в соцсетях), так неужели такая лень получить точную инфу в официальных аккаунтах «Стандарта»? Или личных — его менеджмента? Не знаешь языка — гугл-транслейт в помощь…
    Про самое простое — постучаться напрямую к Лучкевичу — вообще молчу)…
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Ср, 29 май 2019, 19:28
    Вы какую-то ерунду говорите.
    Причем тут аккаунты Стандарта или еще кого либо? Очень часто инфу передают на условиях анонимности источника.

    Ни клубы, ни футболисты в 90% случаях правды не скажут до факта сделки.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 29 май 2019, 19:49
    Вы смеетесь? Это солгать или игнорировать вопросы они не смогут, потому что не захотят «медиасрача» в сети… Игнор запроса от СМИ — это зашквар, а репутация там дело святое… Заработок в соцсетях у серебронов часто больше, чем в профессии. Поэтому за ведение страниц отвечают целые редакции…
    Да, могут ответить в стиле «ноу комент», так это тоже информация. И главное: тут ведь дело в том, что ни вы, ни первоисточник даже не потрудились обратится в «Стандарт» и Лучкевичу...(

    PS стандарты информирования «по ВВС» не уважаете?)
    рейтинг: -3
  • Maboru
    Ср, 29 май 2019, 19:52
    может кто-то владеет информацией как Днепр сыграл со сборной?
    рейтинг: +3
  • gavit
    Ср, 29 май 2019, 20:18
    А кто знает как Днепр сыграл со сборной. Помоему сегодня в 18.00 начало игры было
    рейтинг: +3
  • Dmitry Dneprovsky
    Ср, 29 май 2019, 21:01
    Украина — Днепр-1 — 2:1
    Голы: Яремчук, 14, 57 — Панасенко, 82
    рейтинг: +7
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 29 май 2019, 20:56
    Встреча прошла засекреченно.Непонятно почему.Пока итогов матча я не нашел.
    рейтинг: -7
  • eyswin12
    Ср, 29 май 2019, 20:57
    тоже искал — ничего((
    рейтинг: -5
  • Eugeny0406
    Ср, 29 май 2019, 21:23
    https://isport.ua/football/1009474-sbornaya-ukrainy-v-tovarischeskom-matche-obygrala-sk-dnepr-1
    Сборная Украины в товарищеском матче обыграла СК Днепр-1
    Нападающий бельгийского Гента Яремчук стал автором дубля.
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Чт, 30 май 2019, 17:51
    Лучик, повертайся!!!
    рейтинг: 0