Чт, 22 сентября 2022, 17:27
просмотров: 7142 коментариев: 28 

Днепр-1 заявил двух бразильцев

Днепр-1 заявил двух бразильцев

Гомес Феррейра Габриэль (1999 г.р.) и Гомес Де Соуза Лима Алмейда Леонардо (2003 г.р.) заявлены за Днепр-1.

 

Габриель уже некоторое время тренируется с командой и произвел неплохое впечатление. Информация по второму новичку будет позже, но вероятно пока это игрок для U-19.

 

28 комментариев
  • Ev2k
    Чт, 22 сентября 2022, 17:41
    На какой позиции 2 играет?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 22 сентября 2022, 17:46
    Атакующий хав — форвард.
    рейтинг: 0
  • Ev2k
    Чт, 22 сентября 2022, 18:05
    Видео его игры есть?
    рейтинг: +1
  • Серж
    Чт, 22 сентября 2022, 17:49
    Ноу неймы, с первым всё понятно.
    А что за вторая «тёмная лошадка», какая позиция?
    Для ширины скамейки и на перспективу, думаю пойдут.
    Добро пожаловать в Днепровскую семью!
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Чт, 22 сентября 2022, 18:18
    Полузащитник. В 2022 году выступал за Аракатубу Ю-20 — 15 игр, 8 голов.
    рейтинг: +4
  • Dm11
    Чт, 22 сентября 2022, 18:21
    https://www.playmakerstats.com/player_results.php?id=711175&epoca_id=151
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 22 сентября 2022, 20:23
    Впевнений, що ти ноунеймами називав і нинішній склад Дніпра)))…при перших іграх)))) Ну це логічно…тут тяжкувато на сайті зі «спеціалістами»)))))))
    рейтинг: -1
  • Dryna
    Чт, 22 сентября 2022, 17:49
    Если я понял то защитник в первую команду, а полузащитник в U-19… Не успели укрепиться
    рейтинг: 0
  • XoMaDP
    Чт, 22 сентября 2022, 17:58
    Билл тоже в U-19 немного поиграл, мб какой-то перспективный паренёк, что сможет помочь и основе в УПЛ.
    рейтинг: +4
  • Aqvarius25
    Чт, 22 сентября 2022, 18:12
    Всем болелам привет! ЦЗ произвёл неплохое впечетление на ТШ «Дніпро-1».Многие критиковали что он из 3-го дивизиона и по нарезкам не произвёл должного впечатления на публику.А мне он показался футболистом с неплохими задатками и я не ошибся.Надеюсь, что Гомес Габриэль закрепится в команде и усилит её.
    рейтинг: +12
  • Viktor
    Чт, 22 сентября 2022, 20:25
    Може буде новий Дугі у нас)
    рейтинг: +6
  • TheOne
    Чт, 22 сентября 2022, 19:42
    Bem-vindo à família Dnieper-1
    Вітаємо
    рейтинг: +7
  • Валюшик
    Чт, 22 сентября 2022, 19:59
    Объяснение этой ситуации из серии «гора родила мышь» только одно — война
    рейтинг: -15
  • SergeantDnepr
    Пт, 23 сентября 2022, 11:24
    Долбоеб
    рейтинг: +3
  • Dnepr999
    Пт, 23 сентября 2022, 21:06
    Теперь понимаю почему Батагова выгнали из Днепра-1: все три гола Словаки нашей молодёжке забили или из-за него непосредственно или из под него, а если б не поменяли его, то и четвёртый думаю закотили бы нам.
    Слава Богу, что на место таких «уникальных» игроков как Батагов, пробуют молодых легионеров в защиту!
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Сб, 24 сентября 2022, 00:10
    Для понимания, Батагова никто не выгонял, он сам принял решение не продлевать контракт.Ну и не забываем Сене 19 лет а он основа в Заре в Ю-21.У всех бывают неудачные матчи это нормально.Тот же Малина в матче с Шотландией показал 43% точности передач и что теперь? Он говно которое стоит 20 лямов?
    рейтинг: 0
  • Dnepr999
    Сб, 24 сентября 2022, 16:14
    Если бы в услугах Арсения Батагова кто-нибудь нуждался бы, то ему предложили бы контракт от которого он не смог бы отказаться. За время его пребывания в Днепр-1 тренеры смогли оценить его уровень «умений», поэтому в Днепре-1 его больше уже нет. Удивительно как Заря его ещё в основу защиты ставит — с таким «уровнем» игры!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 24 сентября 2022, 16:54
    А вы смотрели матчи Зари в этом сезоне? Если бы смотрели то такого бы не писали.Сеня постоянно в основе и выглядит очень хорошо, не без брака, но хорош.
    рейтинг: -4
  • Жоня
    Пт, 23 сентября 2022, 21:13
    Переживали, когда Йови ушел. Да пошел он на ...! И без него все будет замечательно. Не дождусь когда с Шахтером сыграем. Хотелось бы увидеть его глаза))
    рейтинг: +9
  • фермер
    Сб, 24 сентября 2022, 09:25
    Чудесно даже.Его уход взорвал плотину финансирования.Есть надежда, что еще при этой жизни увижу Днепр в ЛЧ.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 24 сентября 2022, 15:58
    Болельщик живёт мечтами и надеждами. Это Ваша не надежда, а, вероятнее, мечта! Для надежды надо иметь не только перспективных 19-летних пацанов-бразильцев, а опытных латинос- техничных и быстрых, но при этом не теряющихся в штрафной при атаках, то-есть умеющих бить сходу по воротам. Именно так играет большинство команд в ЛЧ. Согласны?
    Да, они стОят прилично! Поэтому это и мои лишь мечты.
    рейтинг: -13
  • фермер
    Сб, 24 сентября 2022, 16:54
    Я с рашистами не общаюсь.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 24 сентября 2022, 19:21
    Я надеялся, что даже такие как ты могут поумнеть и различать «русский украинец (тем более)» и «рашист». Но ты подтвердил лишь — тупой жлоб везде тупой жлоб.
    Живи в своей темноте. Думать так и не научился.
    Да и не к тебе обратился, а вообще к мечтателям о ЛЧ.
    рейтинг: -13
  • AlexDeadLine
    Сб, 24 сентября 2022, 22:27
    Який ти тошнотний…
    Рахуй тихо сам з собою свої минуси.
    рейтинг: +3
  • cors
    Вс, 25 сентября 2022, 22:04
    Тут я с Вами не соглашусь, не такие уж не реальные это мечты, в нашем чемпионате нет таких бразильцев как Вы описываете, а стало быть, на путёвку в лиге чемпионов претендуют как минимум пять команд и Днепр в их числе, с очень хорошими возможностями и потенциалом, я имею в виду на уровне УПЛ.Другое дело что мы смогли бы там показать, это дело второе, но попасть туда в полне по силам.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 24 сентября 2022, 17:06
    " Невдовзі повинні оголосити" — це в цьому сезоні?
    рейтинг: -1
  • cors
    Вс, 25 сентября 2022, 18:28
    Интересно, почему нет информации на оф.сайте о команде, кто травмирован, кто вышел с лазарета, как там Луч и Громов, я так понимаю товарняка небыло?
    рейтинг: -1
  • Safik
    Вс, 25 сентября 2022, 21:20
    D.mon(у). Не смотря ни на что, хочу поздравить своего друга, Болельщика, отца форумного жанра и многих его детей. Последователя и продолжателя, законодателя и блюстителя, алкоподдержателя и алкоподстрекателя, и порочее, прочее, прочее… В общем — Димко —- С Днюхой тебя! Ёпт!!! З.Ы. Простите за офтоп.
    рейтинг: 0