Сб, 17 сентября 2022, 23:08
просмотров: 7250 коментариев: 29 

В Днепре-1 на просмотре бразильский защитник

В Днепре-1 на просмотре бразильский защитник

 

 

Как стало известно FCDNIPRO.COM, на просмотре в Днепре-1 находится бразилец Габриэль Гомес.

 

23-летний центральный защитник имеет опыт лишь в бразильских низших лигах и турнирах (статистику которых сложно найти).

 

Сейчас футболист пробует зарекомендовать себя в тренировочном процессе.

 

 

29 комментариев
  • offder
    Сб, 17 сентября 2022, 23:15
    Новый Брага? Надеюсь, что с этим так не будет
    рейтинг: -4
  • сергій лях
    Вс, 18 сентября 2022, 09:52
    Шановний Ровенський! Так що відбулося з Брагою? Розкажіть, будь ласка, хоча б коротко.
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Сб, 17 сентября 2022, 23:17
    Профайл как у Монте я так понимаю
    рейтинг: +3
  • XoMaDP
    Сб, 17 сентября 2022, 23:38
    Не плохой шкаф такой, но в 23 года, лига С Бразилии, мб хорошо покажет себя на просмотре :)
    рейтинг: +2
  • Евгений Коробка
    Сб, 17 сентября 2022, 23:48
    У парня неплохой первый пас, судя по нарезке, будем посмотреть…
    рейтинг: +4
  • Nookie
    Вс, 18 сентября 2022, 01:04
    По видео цепкий, неуступчивый, с техникой и скоростью. На вид крепкий. Почему бы и не попробовать, возможно нынешний уровень УПЛ ему под силу.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 18 сентября 2022, 02:00
    Сарапий например тоже только с пердива к нам пришёл, ну и что?) Имеем на выходе кайфового шпилера! Так что… хз, посмотрим
    рейтинг: +13
  • Shurik-48
    Вс, 18 сентября 2022, 06:39
    Нарезка, на фоне далеко не самых соперников, не впечатлила. Если это одно из обещанных усилений, то имеющиеся у нас защитники, по крайней мере, не хуже.Думаю и в Украине, если хорошо присмотреться к командам первой и даже второй лиг, не говоря уже о высшей, можно найти игрока подобного уровня. Но это первое впечатлениеи думаю, тренеры разберутся. Чтоб не получилось-«Нехай гiрше, аби iнше».
    рейтинг: +6
  • MaDmAzAy
    Вс, 18 сентября 2022, 07:28
    Ну принаймні діагональ у нього крута!
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Вс, 18 сентября 2022, 09:56
    По нарізках технічний, непоступливий, гарно бачить поле, з гострим першим пасом. Такий центральний оборонець нам потрібний.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 18 сентября 2022, 10:51
    Так у нас есть защитник с похожими характеристиками-Логинов.
    рейтинг: -7
  • сергій лях
    Вс, 18 сентября 2022, 11:36
    По-перше, нам конче потрібний ще один центральний оборонець. По-друге, потенційний новобранець значно технічніший за Логінова, але, можливо поступається в силових єдиноборствах.
    рейтинг: +2
  • GiV
    Вс, 18 сентября 2022, 10:10
    Где-то ещё аргентинский полузащитник на подходе?
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Вс, 18 сентября 2022, 11:37
    Нам би ще одного ценрнападника!
    рейтинг: +3
  • Aqvarius25
    Вс, 18 сентября 2022, 11:46
    Просмотрел видео.Парень техничный и интересный.Думаю, что он усилит нашу защиту.Рослый и всего 23 года.Должен заиграть у нас.
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Вс, 18 сентября 2022, 14:26
    А мені навпаки, здалося він як для центрзаща не дуже габаритний. Та й всі його дії відбуваються без щільної протидії супеника. Хоча для кількості і те що бразіл, може бути, для рівня УПЛ непогане підсиленя за бюджетний рівень.
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Вс, 18 сентября 2022, 12:24
    https://www.transfermarkt.world/gabriel-gomes/profil/spieler/969596
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 18 сентября 2022, 13:49
    https://www.sofascore.com/ru/player/gabriel-gomes/1390678
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 18 сентября 2022, 14:38
    Не впечатлил, чесно говоря. И лига С, к тому же бразилец в ЦЗ. Короче много за… Таких как в военное время, и Красникову виднее (доказано), Шахта в свое время из низших дивизионов то же доставали футболистов. Ну и против… Хз что то будет. Большая вероятность, что ничего. А усиление нужно сейчас
    рейтинг: -7
  • Grod 1980
    Вс, 18 сентября 2022, 15:51
    И можно не просто минусить, неплохоб бы свое мнение. С чем несогласны? Ведь это наш, возможно, будущий футболист
    рейтинг: 0
  • Vilec
    Вс, 18 сентября 2022, 20:51
    Говорили в Тотаке Аргентинец нападающий до конца недели будет, если ниче не поменяется, так вот жду когда уже
    рейтинг: 0
  • Master_
    Вс, 18 сентября 2022, 20:52
    Grod 1980 Поставил минус объясняю почему: 1 И лига С — вы сами написали пример харьковского металлиста. 2 бразилец в ЦЗ- я сильнее Дугласа в Днепре с 83 года не видел.3 Большая вероятность, что ничего.- А я считаю что даже по нарезке видно что он сильнее Сватка и Логинова он явно в связке с кем то их них будет лидером как Дуглас или Монте.(кстати мне кажется это копия Монте).4 А усиление нужно сейчас — Считаю это усиление будет сейчас и сразу при нем Сарапий выдвинится на опорника где он играет не хуже Сидорчука или Степы. ИМХО
    рейтинг: +7
  • Grod 1980
    Вс, 18 сентября 2022, 22:07
    Спасибо. Дельно.
    рейтинг: +1
  • Vilec
    Вс, 18 сентября 2022, 20:55
    Неуступчивый по характеру, это то что надо
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Вс, 18 сентября 2022, 21:47
    Мне кажется, что у него есть хорошее видение поля + умение отдать точный пас, причем острые пасы. Эдакий а-ля Рыкун, но ЦЗ. У нас таких вроде нет?
    рейтинг: +2
  • Migelos
    Пн, 19 сентября 2022, 15:58
    Рыкун это все же Пихаленок, это ЦЗ с первым пасом, профайл легендарного Чигринского)
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 18 сентября 2022, 23:20
    Смотрите какие передовые методы борьбы с форвардами разрабатыват наши тренера. А вы там обучение, тактики, психология — это все вчерашний день)
    https://youtu.be/2K3jAxt8jhQ?t=867
    рейтинг: -2
  • Dnipro83
    Пн, 19 сентября 2022, 18:04
    На сайті УПЛ йде голосування за кращого гравця і тренера місяця серед наших Кучер і Піхальонок.Від кротів повний нуль.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 19 сентября 2022, 22:50
    Ни о чём ) ищите несколько дней.
    рейтинг: -2