Пт, 3 апреля 2015, 18:08
просмотров: 6281 коментариев: 27 

Стеценко: Футболісти люблять грати якомога частіше

Стеценко: Футболісти люблять грати якомога частіше

Генеральний директор Дніпра Андрій Стеценко розповів про завдання клубу у кожному з трьох турнірів, де команда бере участь.

 

«Що стосується боротьби на трьох фронтах, то думаю, що футболісти навпаки люблять грати якомога частіше. Звичайно, це додає проблем тренерському штабу. Футболістам подобається більше грати, ніж тренуватися. Якби не травмовані, то у нас би зараз вистачило гравців, щоб грати навіть на три фронти. Думаю, ми готові витримати цей графік.

 

Ми фактично вирішили питання виходу до півфіналу Кубка України — це теж свого роду успіх. Кубок України — це трофей, який наша команда хоче завоювати. Не знаю, які зараз будуть пріоритети у тренерського штабу, адже ми і в Лізі Європи на досить значній стадії і в Кубку України, і в чемпіонаті продовжуємо боротьбу», — сказав Стеценко.

 

 

matchday.ua

 

 

27 комментариев
  • Karuzo1990
    Пт, 3 апреля 2015, 18:12
    за Эжиджио лучше бы конкретнее что-нибудь поведал нам… как так, почему так, что делать и КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ????????
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Пт, 3 апреля 2015, 18:28
    2 недели прошло, а ты такое предьявляешь. Может через пару лет в «профутболе» расскажут.
    рейтинг: +5
  • Karuzo1990
    Пт, 3 апреля 2015, 18:37
    не подумал, сссори
    рейтинг: 0
  • and_mkg
    Пт, 3 апреля 2015, 18:13
    Гендир не знает какие приоритеты у тренерского штаба?!
    Не он ли должен эти приоритеты ставить в паре с президентом?
    Он хоть знает, что Эжидио уже в Бразилии?
    Менеджмент на уровне у нас. Как в стране, как и в городе, как и в клубе.
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Пт, 3 апреля 2015, 18:29
    Заколебали вы уже со своим Эжидио.
    Что произошло, то произошло — нужно жить дальше и благодарить Бога, что хозяин Днепра поддерживает команду, а футболисты с пониманием относятся к его временным трудностям.
    Как правильно говорят некоторые специалисты — конфликт произошел не из-за денег, а из-за того, что Эжидио чувствует себя здесь чужим и не может, или не хочет, адаптироваться-деньги только повод.
    рейтинг: +12
  • INEL
    Пт, 3 апреля 2015, 18:32
    Селюк-специалист??? Не смеши…
    рейтинг: -1
  • Karuzo1990
    Пт, 3 апреля 2015, 18:41
    думаю ниче такого плохого в том что хочется узнать проблему, почему так произошло из официальных источников… и будут ли наказаны виновные в этом, или такого же исхода можно ждать после каждого трансфера!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 3 апреля 2015, 20:37
    Shurik-48.У ИВК трудности? Очень смешно)))).
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 3 апреля 2015, 21:30
    Мне бы его трудности)))
    рейтинг: -5
  • Nikopol
    Пт, 3 апреля 2015, 21:30
    Бога нет!
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Пт, 3 апреля 2015, 23:26
    Жаль тебя… Лови свой минус.
    рейтинг: -4
  • alex_dniepr
    Пт, 3 апреля 2015, 18:44
    А Гендир у нас полиглот! Так гарно розмовляе державною мовою)Шиня, вчись!
    рейтинг: +6
  • пиф
    Пт, 3 апреля 2015, 18:51
    Четко, конкретно, ясно и понятно
    рейтинг: +1
  • dandnipro
    Пт, 3 апреля 2015, 20:20
    Футболісти люблять грати якомога частіше а ти що куриш?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 3 апреля 2015, 21:50
    фото свежак, из Амстердама!
    рейтинг: -1
  • dandnipro
    Пт, 3 апреля 2015, 21:34
    Посмотрите на фото что за дым.Фото не смогли лучше выбрать. Для любимого гендира.
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пт, 3 апреля 2015, 22:36
    Это туман)Эжик, тьху Ежик в тумане!))
    рейтинг: -1
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Пт, 3 апреля 2015, 23:00
    Ежидио в тумане вернее…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 3 апреля 2015, 23:28
    Это у него башка дымится от размышлений, как теперь с Эжидио разруливать ситуэйшн!:)
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 3 апреля 2015, 23:32
    спорю с АВС что ежика прое…
    рейтинг: -1
  • TOM
    Сб, 4 апреля 2015, 08:30
    А чего он ежик, а не жидик?
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Пт, 3 апреля 2015, 23:43
    Заплатит все и еще штраф. вот и будет решение. Могут и команду нагнуть. а лысому пофиг
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 4 апреля 2015, 10:30
    «Ситуация с Ежидиу — это история как один грамотный юрист решил сыграть на том, что есть задержка по зарплате за несколько дней до того, как наступит день икс. Он «перекрутил» игрока, а теперь должен дать заднюю. Тема не сыграла. Однако, скорее всего, он может продолжить бой за подъемные, к которым он наверняка тоже имеет отношение»
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 4 апреля 2015, 10:45
    рейтинг: 0
  • kun
    Сб, 4 апреля 2015, 11:17
    Прикольно, Дуглас брекеты носит.
    рейтинг: -4
  • el Kuzmicho
    Сб, 4 апреля 2015, 14:51
    Стеценко: Футболісти люблять грати якомога частіше
    Стеценко: Футболісти люблять отримувати заробітну плату
    Стеценко: Стадіони люблять мати нормальну конструкцію вентеляції та фасад

    … Изречения мудрецов сразу становятся никчемными после слов великого!!!

    рейтинг: +1
  • Maks_iron30
    Вс, 5 апреля 2015, 15:35
    Интересно его когда нибудь выгонят с клуба???? Помоему этого хочется всем
    рейтинг: +1