Вс, 2 ноября 2014, 18:34
просмотров: 4622 коментариев: 173 

Днепр — Динамо (Киев). 11-й тур. Обсуждение

Днепр — Динамо (Киев). 11-й тур. Обсуждение

Обсуждение матча Премьер-лиги между между командами Днепр и Динамо (Киев).

 

Прямая телетрансляция на канале 2+2.

 

173 комментария
  • respectOs
    Вс, 2 ноября 2014, 18:41
    Днепр выиграет. А если нет — то Динамо.
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вс, 2 ноября 2014, 18:48
    а если и это нет-то ничья))
    на самом деле должно быть одно из двух-либо победа ДД, либо поражение ДК))
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 2 ноября 2014, 18:48
    … а если нет — ничья! )
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 2 ноября 2014, 22:13
    Железная логика!
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 2 ноября 2014, 23:09
    я ж сказал.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 2 ноября 2014, 19:17
    С Богом, Днепр! Нужна только победа!
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 2 ноября 2014, 19:23
    Не понимаю, почему Калинича в основе нету. Зато хоть один игрок которым можно усилить игру со скамейки.
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Вс, 2 ноября 2014, 20:03
    Зозуля не о чём… ему нужен хороший разыгрывающий, а так как такого нетеу, то Рома выпадает
    Не может Рома сам создать момент

    Надо Калинича выпускать
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 2 ноября 2014, 20:04
    Полный ужас…
    рейтинг: +6
  • G
    Вс, 2 ноября 2014, 20:05
    Полный ужас…
    рейтинг: +5
  • ИМХО
    Вс, 2 ноября 2014, 20:12
    Кутас, пидор, ну как, помогают судьи Днепру?
    рейтинг: +8
  • Canab1n0L
    Вс, 2 ноября 2014, 20:13
    Маркевич, пошел на хуй отсюда.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 ноября 2014, 20:16
    А Маркевич причём? Команда идёт на первом месте, притом что по составу всего третья в чемпионате. Вот за домашнее поражение от Карабаха в ЛЕ — тут да, можно гнобить Маркевича сколько угодно. Но не в матчах с командами, у тренеров которых априори преимущество за счёт более сильных игроков.
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вс, 2 ноября 2014, 20:20
    Зозулю против драговича и Хачериди, ход богов?
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 ноября 2014, 20:34
    Состав не по росту выбирают. Много Калинич в матче с Карабахом назабивал? Или Зозуля раньше не забивал Динамо? Или в Динамо раньше не играли Драгович с Хачериди? Дело не в решении Маркевича, а в форме и уровне Зозули — лучше форвардов в его распоряжении нет. Сейчас во втором тайме посмотрим на Калинича.
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вс, 2 ноября 2014, 21:23
    Фу сука стратег блять… ну что ты теперь скажешь?
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Вс, 2 ноября 2014, 20:25
    назови как мне более сильных игроков. Просто у Реброва есть понимание того, как команда должна играть, есть тактические наработки. А мы бл, отрабатываем сука владение мяча. Только вот парадокс — мячом мы нихера не владеем
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Вс, 2 ноября 2014, 20:30
    Ленс/Гама, Беланда/Селезнёв, Хачериди/Дуглас, Драгович/Мазух — это как минимум и этого уже более чем достаточно.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 2 ноября 2014, 20:33
    Беланда форвард? Дуглас никак не хуже Хача, а то и получше, ну а Мазух-Драгович — просто поржал. Спасибо повеселил
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Вс, 2 ноября 2014, 20:35
    Беланда — АПЗ, Селезнёв играет оттянутого форварда, так что их позиции вполне сопоставимые в этом матче. Веселись дальше, и не забывай смотреть на табло.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 2 ноября 2014, 20:33
    и давно ли Лэнс заиграл?
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 ноября 2014, 20:36
    Задай этот вопрос тренерам «ПСВ» и сборной Голландии, которые с ним работали и работают.
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Вс, 2 ноября 2014, 21:23
    А то что состав был такой же при Рамосе тебя не смущает? А то что игра была при рамосе тебя не смущает? А то что каждую игру одна и таже стратегиязабросы в никуда тебя не смушает?
    рейтинг: +2
  • Ukrainian
    Вс, 2 ноября 2014, 20:14
    Бойко что решил подсосать родному клубу? Как говно сегодня… Оба мяча мог вытянуть. Ну а защита… особенно Мазух…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 ноября 2014, 20:18
    Ты идиот или прикидываешься? Каким это образом Бойко мог выручить, когда его в обоих случаях расстреливали с 5-ти метров?
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Вс, 2 ноября 2014, 20:20
    Да идиот видимо ты! Как можно не отбить мяч который летит тебе в руки?!!!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 ноября 2014, 20:26
    Ты на воротах много стоял? Сходи поиграй в футбол и поотбивай удары с трёх-пяти метров после навесов — узнаешь много нового об игре вратаря.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Вс, 2 ноября 2014, 20:29
    Хватит молоть херню! Любой нормальный вратарь, в том числе и Бойко такие мячи спокойно забирает. Ну первый это точно, второй 50/50.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Вс, 2 ноября 2014, 20:29
    мяч прямо в него не летел а его ленс подправил в сторону
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вс, 2 ноября 2014, 20:15
    НЕ уничтожай тот Днепр, который я так люблю…
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Вс, 2 ноября 2014, 20:16
    Мазух, бля, ты первый раз игру Ярмолы видишь? Он без подбора мяча под себя не играет! Как пацана сделал…
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 2 ноября 2014, 20:16
    Не совсем пойму, что на поле делает Селезнев? Или это только мои мысли?..
    рейтинг: +3
  • Ukrainian
    Вс, 2 ноября 2014, 20:17
    Да пол команды не пойми что на поле делает…
    рейтинг: +5
  • Кирилл
    Вс, 2 ноября 2014, 20:19
    Игра вообще не нравится. Защита хуже, чем обычно, а в атаке слишком трусливо, что ли…
    рейтинг: +4
  • medobor
    Вс, 2 ноября 2014, 20:20
    Бегают что потери… Маркевич, какая установка на игру? середину поля усиливать нужно! Дырка играет слишком плотно!!!
    рейтинг: +3
  • Дракоша
    Вс, 2 ноября 2014, 21:21
    А он откуда знает одна установка развалить Днепр
    рейтинг: +1
  • Cелтикс
    Вс, 2 ноября 2014, 20:20
    Как сонные мухи, ходят по полю. При Рамосе агрессивней играли
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Вс, 2 ноября 2014, 20:21
    До чего довел команду этот гребаный Маркевич, пацаны не виноваты
    рейтинг: +5
  • Дракоша
    Вс, 2 ноября 2014, 21:17
    100 прцентов гнать поганой метлой притом давно развалил все что мог
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Вс, 2 ноября 2014, 20:22
    Маркевич, давай до свиданья. Без игры на тупом фарте продавливали слабачков, с редкими проблесками мысли на поле. А тут с более менее достойным соперником вся тактика на лицо — бей вперед, комбинация придет.
    рейтинг: +9
  • suzirya
    Вс, 2 ноября 2014, 20:23
    Коноплянку уже пора продавать. Деревянный Ярмоленко делает для своей команды в разы больше чем наша «звезда»
    рейтинг: +13
  • Spirt
    Вс, 2 ноября 2014, 20:25
    Блеать, Маркевич, где игра???
    рейтинг: +8
  • Dnepr10
    Вс, 2 ноября 2014, 20:26
    деревяный у нас тренер, ведь чемпионат Украины у нас на первом месте, пришол поломал всю игру и всё норм
    рейтинг: +5
  • Cелтикс
    Вс, 2 ноября 2014, 20:27
    Кравченко, Полевого, Политылу, Шахова, Матоса тоже из команды гнать надо. Какой в них толк?
    рейтинг: +7
  • xazio
    Вс, 2 ноября 2014, 20:28
    Маркевич тренер бразильцев, потому, что они и сами умеют играть, их не нужно учить… это вам не Зозулю с Селезневым учить.
    рейтинг: +11
  • suzirya
    Вс, 2 ноября 2014, 20:28
    Выпускать Колю вместо Сели, а Зюзю опускать под нападающего. Иначе с тупыми навесами дела не будет.
    Ну и по голу. Может мне кто объяснит как можно стоять левой ногой на линии, а ПРАВОЙ в это же время выбивать мяч с ТОЙ ЖЕ ЛИНИИ???
    Ну и свистки каждые 10 сек — верх профессионализма в судействе
    рейтинг: +2
  • dark1988
    Вс, 2 ноября 2014, 20:29
    Charisma сегодня, 21:23 Пожаловаться на сообщение Пожаловаться на сообщение
    Более за Днепр, но в этом сезоне он — УЖАСНЫЙ! За счет чего он держится на первом месте — мне непонятно. Поэтому результат первого тайма меня не пугает и не удивляет. Надо отнестись к этому философски. У Динамо больше стимулов, потому что им надо реабилитироваться перед болельщиками. Ну и защита — болезнь Днепра.
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Вс, 2 ноября 2014, 20:30
    то есть нам реабилитироваться не за что?
    просто у Киева есть задатки яиц, а есть ли они у нас — поглядим во втором тайме
    рейтинг: +5
  • dark1988
    Вс, 2 ноября 2014, 20:34
    Нету я тебе сразу кажу это разром.
    рейтинг: +1
  • dark1988
    Вс, 2 ноября 2014, 20:33
    И человек полностью прав.Опять 3 место.Отмазы.что страна в тяжелом положении.Жидяре не до футбола.Возможность отхапать бабла.предприятий.дороже футбола.Вылет с лиги европы.В очередной ра3 убеждаюсь.что нет в нашей стране сейчас хорошего украинского тренера.И нет смыла рассказывать никто не пойдет.Вопрос в деньгах всегда.А у жида давно уже не миллионы и не миллиарды. И никаких тут перспектив на 2-3 года вперед
    рейтинг: 0