Вс, 6 ноября 2016, 12:40
просмотров: 4866 коментариев: 177 

Днепр — Динамо. 14-й тур. Превью

Днепр  — Динамо. 14-й тур. Превью

Воскресенье, 19:30, Днепр, стадион Днепр Арена,2+2

 

 

 

Глобальной интриги в матче нет: Днепр закроется и будет отбиваться, а там сколько зайдет. Динамо тоже в кризисе, но вряд ли настолько глубоком, чтобы сегодняшний Днепр имел большие шансы против него. Сергей Ребров активно вводит в состав дублеров, только проблема в том, что с командой Михайленко Динамо нечасто испытывало проблемы еще и по дублям.

 

 

Предполагаемый состав


Днепру тяжело даются голы, но почему-то перед матчем с Динамо Михайленко решил повоспитывать дублем ребят, способных на какие-то индивидуальные действия: Баланюка и Кочергина. Не факт, что с ними было бы лучше, но лишать себя вариативности... В любом случае эти двое отыграли матч за дубль, потому на место в атаке претендуют Кожушко и Бохашвили. Поставим на первого.

 

Еще две интриги: два человека из троицы Вакулко-Близниченко-Когут. Почему-то кажется, что лишним окажется именно Игорь, хотя не исключено и возвращение Вакулко на фланг. Ну и неплохо зарекомендовавший себя Лопыренок наверно все-таки уступит место опытному Чеберячко.

 

 

 

Прогноз: 0:3. Конец немного предсказуем.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

177 комментариев
  • MassonDD.190
    Вс, 6 ноября 2016, 12:46
    Как же хочеться что бы наша чёрная полоса закончилась именно на этом матче… ТДТП!
    рейтинг: +5
  • Grot1989
    Вс, 6 ноября 2016, 16:53
    Та как она в хрен закончится. Если висит как домаклов мечь ещё снятие очков
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Вс, 6 ноября 2016, 13:04
    рейтинг: +4
  • Grot1989
    Вс, 6 ноября 2016, 16:53
    КСТАТИ Чеберячко действительно нужно побывать в центре.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 6 ноября 2016, 13:05
    М-да, печальное первью.
    рейтинг: +1
  • termist
    Вс, 6 ноября 2016, 13:06
    А я наоборот считаю, чтг сегодня у нас шансов на положительный результат больше чем в матче с волынью, т.к. над нами не давлеет результат матча, плюс судья не будет нас засуживать с первых минут что б успеть выслужиться перед сурками.
    рейтинг: +4
  • Andrey_V
    Вс, 6 ноября 2016, 13:26
    Удачи нам. Вобщем странно, что Днепр ничего в тактике не меняет. Только переставляют игроков по позициям. А ведь все проблемы что в нападении (днепр таки не барселона и даже не шахтер), что бы создавать моменты с помощью виртуозных комбинаций, что в защите (зазитники остаются 1в1 на разряженном пространстве из за того что все убегают на чужую половину поля). Мне хочется, что бы днепр упростил игру и перестраивался в супер взрывной, контратакующий футбол начального Рамоса. Когда он понял, что в Украине каруселями с такими игроками не выиграть и даже в ничью не сыграть… У нас очень жесткий и вязкий футбол.
    рейтинг: +6
  • Sarpar
    Вс, 6 ноября 2016, 13:36
    пусть просто проиграют не разгромно, других пожеланий нет по поводу нынешнего Днепра…
    рейтинг: 0
  • Алекс74
    Вс, 6 ноября 2016, 13:38
    В этом матче можно расслабиться и получать удовольствие от игры, надеюсь с обеих сторон. Результат не давит, но нет ничего невозможного! Днепряне, вперед!!!
    рейтинг: +3
  • Dnipro16
    Вс, 6 ноября 2016, 13:57
    Если будут бороться на поле это одно, а если тупо отбывать 90 минут то это другое. Результат сегодня вторичен.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 6 ноября 2016, 14:04
    Дыра сейчас не торт, надо играть агресивнои плотно.Если попрет можем зацепить ничейку.
    рейтинг: +4
  • ss_dnepr
    Вс, 6 ноября 2016, 14:31
    Селезнев встретился с Коломойским и попросился в Днепр
    Как вам такая «утка»?
    рейтинг: +4
  • ss_dnepr
    Вс, 6 ноября 2016, 14:32
    https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fdp.vgorode.ua%2Fnews%2Fsport%2F311134-seleznev-vstretylsia-s-kolomoiskym-y-poprosylsia-v-dnepr&st.name=externalLinkRedirect&st.source=f436&st.tid=65958341785020
    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Вс, 6 ноября 2016, 16:55
    Нах он тут нада… При… с прожажный
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 ноября 2016, 15:01
    Може й не «утка», раз Шинкаренко повідомив у «Дніпро-футболі».Вважаю, що не буде зайвим.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 6 ноября 2016, 15:02
    Ну что, едем поДДержать наших ребят? Билет уже лежит в кармане, сегодня «за футбол» НЕ на диване!
    рейтинг: +4
  • Anubis
    Вс, 6 ноября 2016, 15:07
    А Беня будет?? Появится возможность прищучить)))
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Вс, 6 ноября 2016, 16:45
    А ты Щукарь, однако.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 19:36
    А ты Шурик предатель Родины!
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 ноября 2016, 16:40
    Ich bin schweigen…
    Ich bin warten Wurden.
    Nur SIEG für «Dnipro».
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 19:36
    Предатель Родины ты опять пишешь на немейкома, иди на сайт Кёльна там и пиши. А тут не интересно никому это
    рейтинг: -5
  • Swinjah
    Вс, 6 ноября 2016, 17:14
    У кого-нибудь есть запись матча Сталь-Днепр 13-го тура? Надо рассчитать процент владения, а то какие-то мутки — статистика на разных ресурсах отличается. Помогите!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 6 ноября 2016, 18:03
    рейтинг: 0
  • Swinjah
    Вс, 6 ноября 2016, 19:03
    Там нету процента владения. Уже нашёл матч, сижу считаю)))
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 19:37
    Тебе заняться нечем?
    рейтинг: -2
  • Swinjah
    Вс, 6 ноября 2016, 19:40
    Надо проверить стату
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 19:43
    Зачем оно тебе? Смысл проверять.
    рейтинг: -2
  • Swinjah
    Вс, 6 ноября 2016, 19:44
    Ставка у бука, рассчитали не так как на других ресурсах
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 19:46
    Ты ничего не докажешь, да и зачем владение мячом брать вообще?
    рейтинг: -2
  • Swinjah
    Вс, 6 ноября 2016, 19:49
    Я не буку пишу, а фпл
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 19:48
    На майскоре 49% на 51 % было в пользу Днепра владение с Сталью
    рейтинг: -2
  • Swinjah
    Вс, 6 ноября 2016, 19:50
    А эти суки рассчитали 53 на 47!!!
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 19:51
    Напиши в контору с доказательствами!
    рейтинг: -2
  • Ден_82
    Пн, 7 ноября 2016, 08:59
    Толку от этого никакого! Официальных данных нет, а считать такую стату каждый может по своему. Это изначально стремная ставка!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 7 ноября 2016, 09:03
    Да и вообще очень сложно представить контору которая будет давать такую роспись на наш ущербный чемп вообщем и особенно на этот конкретный матч, там скорее всего спор между своими был.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 7 ноября 2016, 08:56
    Вообще-то букмекерские конторы рассчитывают ставки на основе официальных данных организатора соревнований, в данном случае «Премьер лига Украины». На сайте премьер-лиги в отчете на этот матч такой статистики нет ( www.fpl.ua/ukr/protocol/2016_2017/pl/71/14/ ), поэтому непонятно вообще откуда они взяли эти цифры — 53 на 47!
    рейтинг: 0
  • Swinjah
    Пн, 7 ноября 2016, 12:22
    online.fpl.ua/?/uplfederation/ru/Europe:Athens/page/scleague_matchcenter#matchid_9713423&page=matches
    рейтинг: 0
  • Swinjah
    Пн, 7 ноября 2016, 12:23
    online.fpl.ua/?/uplfederation/ru/Europe:Athens/page/scleague_matchcenter#matchid_9713423&page=matches
    рейтинг: 0
  • Swinjah
    Пн, 7 ноября 2016, 12:23
    online.fpl.ua/?/uplfederation/ru/Europe:Athens/page/
    scleague_matchcenter#matchid_9713423&page=matches
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 7 ноября 2016, 23:24
    Ну так что за кипишь тогда? Это уже официальная статистика, по ней буки и делают расчет. А то что на майскоре другие цифры так у них бывает и не такое — в матче Карпаты — Днепр, за Днепр оказывается был Ковпак заявлен!)) И он даже сыграл несколько минут, его на замену выпустили!)) www.myscore.com.ua/match/C8w65HpI/#match-summary. Так что на майскоре бывает такое.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 7 ноября 2016, 23:27
    И что это за контора такая интересная которая дает % владения мячом на ЧУ?
    рейтинг: 0
  • Swinjah
    Пн, 7 ноября 2016, 23:30
    Париматч, спонсор же. А я рассчитал процент владения, на майскоре правильно (((
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 7 ноября 2016, 23:34
    Странно, я сразу и подумал что это париматч, зашел на ихний сайт глянул в результатах этот матч, но результат % владения мячем нет ни в этом матче ни в других этого же тура.
    рейтинг: 0
  • Swinjah
    Пн, 7 ноября 2016, 23:39
    Да мутят козлы, и фпл молчит, я им написал типо у вас неточности в стате, наверно надо звонить и говорить (((
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 7 ноября 2016, 23:54
    ))))))) Брось ерундой заниматься! Подсчет такой статы как % владения мячом это вообще очень субъективная оценка, это же не угловые или карточки, каждый будет считать по своему, тем более правила или инструкции по такому расчету вряд ли имеются.
    рейтинг: 0
  • Swinjah
    Вт, 8 ноября 2016, 00:04
    Ну и что делать? Я смотрел болел, думал что выиграл, пришёл, а тут наоборот. Это не дело, тем более 2к на кону. Надо хотя бы попробовать пробиться к ним и объяснить, что у вас ошибка, пересчитайте)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 ноября 2016, 00:20
    Что делать? Смириться с проебом (как минимум сохранишь нервы и время) и в дальнейшем не брать такое.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 7 ноября 2016, 23:38
    И кстати на след. 2 тура такой росписи тоже нет, даже на более статусный матч чем со Сталью — ДД — шахтер.
    рейтинг: 0
  • Swinjah
    Пн, 7 ноября 2016, 23:40
    Пока нет. Потом будет раздел статистика.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 7 ноября 2016, 23:46
    Ясно, вообще у них роспись сделана как-то по дебильному — тяжело что-то найти, хотя это наверное дело привычки. Мне на марафоне нравится как они роспись делают, все ясно и понятно — тоталы, форы, голы, нарушения и т.д. все в своих вкладках.
    рейтинг: 0