Вс, 15 февраля 2015, 08:53
просмотров: 5579 коментариев: 16 

Днепр додавил Гелиос

Днепр додавил Гелиос

Днепр - Гелиос 3:1

 

Днепр: 16. Лаштувка Ян (77. Шелихов Денис, 63), 7. Канкава Джаба (8. Станислав Гудзь, 46),9. Калинич Никола (29. Ротань Руслан, 63), 11. Селезнев Евгений, 20. Гама Бруну, 26. Сваток Александр, 28. Шахов Евгений, 33. Нагиев Дмитрий, 36. Мигунов Александр, 44. Федецкий Артем, 47. Горбунов Сергей.

 

Голы: 0:1 Луценко (60), 1:1 Селезнев (70), 2:1 Селезнев (89), 3:1 Федецкий (90+2).

 

16 комментариев
  • sahabaha
    Вс, 15 февраля 2015, 09:00
    Жесть.
    рейтинг: -1
  • Nikita471
    Вт, 17 февраля 2015, 05:03
    Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/stopsmkn Сам 100 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
    рейтинг: -1
  • franky
    Вс, 15 февраля 2015, 09:10
    Ты думал они будут играть на всю катушку? Впереди греки!
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 15 февраля 2015, 17:11
    У Баварии впереди непобедимый Шахтер, а они до последней минуты рвали Гамбург! Уметь надо голы забивать, а остальное, то все разговоры для бедных…
    рейтинг: -3
  • franky
    Вс, 15 февраля 2015, 17:45
    Причем здесь товарняк к Bundesliga? Уже бы ссылался на 14.02.15 Олимпиакос 3:0 Эрготелис
    рейтинг: +2
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 15 февраля 2015, 10:18
    Мне кажется или Маркевич планирует в старте с Олимпиакосом ставить Ротаня и Федорчука. Канкава В пролете!?
    рейтинг: +8
  • Кирилл
    Вс, 15 февраля 2015, 13:49
    Совсем не исключено. Маркевич критиковал игру в пас у Джабы, а Федорчук в контроле мяча может быть интереснее. Но вот как быть с отбором, который у Канкавы очень хорош? Хотя, надо хорошенько посмотреть игру Федорчука, может, он не особо хуже Канкавы.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 15 февраля 2015, 15:55
    У Джабы вообще то повреждение, и Маркевич сказал что он только только восстановился.
    рейтинг: +1
  • BStanik
    Вс, 15 февраля 2015, 12:52
    Я так и не понял, что с Голодюком и Ксензом? Где-то слышал, что с Голодюком не получается пока договорится, но переговоры еще идут… Админы, подскажите, что там и как?
    рейтинг: -1
  • Viktor
    Вс, 15 февраля 2015, 13:30
    Как по мне лучше дать шанс нашей молодежи, которая лучшая среди дублеров. Все равно обойти Динамо и Шахтера шансов мало. Лучше потратить эти полгода на построение команды. И сконцентрироваться на Кубке.
    рейтинг: +8
  • Alex Prinston
    Вс, 15 февраля 2015, 15:56
    Ага, и куча человек будет орать — как же так, нам нужен результат, какая молодежь в основу, нам нужно чемпионство!
    рейтинг: -2
  • Viktor
    Вс, 15 февраля 2015, 16:16
    я не куча человек. я сказал свое мнение)
    рейтинг: +3
  • oajrue
    Вс, 15 февраля 2015, 14:49
    Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/stopsmkn Сам 100 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
    рейтинг: -21
  • Панча
    Вс, 15 февраля 2015, 18:47
    Пора админам включать реальную методику бана ебанатов
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 15 февраля 2015, 19:21
    Попробуй тоже с сексом)))
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вс, 15 февраля 2015, 22:07
    Наигрывает состав на Олимпиокос
    рейтинг: +1