Вс, 25 января 2015, 17:57
просмотров: 8489 коментариев: 28 

Днепр крупно уступил Нефтянику

Днепр крупно уступил Нефтянику

Днепропетровский Днепр на базе в Приднепровске провел спарринг с ахтырским Нефтяником и уступил со счетом 1:4.

 

На поле вышли игроки, которые прилетели в город после сборов в ОАЭ. Во втором тайме на замену выходили футболисты молодежного состава.

 

Днепр — Нефтяник (Ахтырка) 1:4 (0:2)

 

Днепр (первый тайм): Бойко Денис, Кравченко Сергей, Эжиджу, Коноплянка Евгений - к, Матос Лео, Чеберячко Евгений, Зозуля Роман, Безус Роман, Дуглас, Политыло Cергей, Матеус

 

Днепр (второй тайм): Шелихов, Матос, Лопыренок, Палюх, Влад, Политыло, Безус, Кочергин, Нагиев, Коноплянка, Саламаха. Во втором тайме место Коноплянки и Безуса вышли Третьяков и Ларин.

 

Голы: Кочергин (88) — Войцеховский (8), Бояринцев (45), Листопад (58), ? (87).

 

 

28 комментариев
  • Dnieper
    Вс, 25 января 2015, 17:58
    в стиле английских топ клубов
    рейтинг: +17
  • Максим1937
    Вс, 25 января 2015, 18:01
    Тревожный звоночек!
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Вс, 25 января 2015, 18:13
    лучше уж на сборах один раз проиграть чем в официальных матчах.
    рейтинг: +10
  • chusovoy
    Вс, 25 января 2015, 18:19
    Ну с нашим Днепром за проё… м и в официалке дело не станет.
    Главное «климат» в команде прекрасный, а остальное — то не фарт.
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Вс, 25 января 2015, 18:23
    не все так печально. Настораживает, но почитайте отчет. Ахтырка свои моменты забивала.Днепр не забивал. В те моменты где игра могла пойти по другому сценарию, Днепр свои шансы упускал… Моментов по отчету если судить, было достаточно
    рейтинг: -2
  • тайгер
    Вс, 25 января 2015, 18:25
    всегда стараюсь верить в лучшее.Например в том что пройдем Олимпиакос.
    рейтинг: 0
  • SOKOL [FCDD]
    Вс, 25 января 2015, 18:20
    А что они на сборах делали походу загорали там???
    рейтинг: +10
  • SOKOL [FCDD]
    Вс, 25 января 2015, 19:16
    Будем надеяться что в Испании нагонят форму))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 25 января 2015, 18:24
    время есть! пусть набирают форму!
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вс, 25 января 2015, 18:29
    Ребята «отдохнули» дома на своем уровне. В Приднепровск небось прямо из «Репортера» дернули)
    рейтинг: +17
  • UTOPIE
    Вс, 25 января 2015, 19:10
    Мои поздравления!!!
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Вс, 25 января 2015, 19:16
    Шо це було
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вс, 25 января 2015, 19:26
    Мабуть НЛО! Скажу точно: Опровержению и обжалованию не подлежит: Всем, без исключения открутить «мудозвоны» и пустить по Днепру.Тренерскому штабу-тоже!
    рейтинг: -2
  • Валера не выдумуй!
    Вс, 25 января 2015, 19:48
    Вообще как-то пох…
    рейтинг: +3
  • xazio
    Вс, 25 января 2015, 20:17
    А, как «приятно»читать на териконе, что Нефтяник разгромил Днепр.вот в этом сущность Днепра.Поглядим, что будет дальше, но кроты получают наслаждение.Обидно…
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Вс, 25 января 2015, 20:42
    Нет, я всё понимаю, но 1-4????? Первый тайм 0-2 А это был, практически, основной состав!
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 25 января 2015, 20:55
    Для основы эта игра была не нужна. Приехали со сборов на три дня домой на отдых после нагрузок, перед отлётом игра. Зачем? Дублю надо было играть, но может ещё игрокам, пребывающим в команде под вопросом (Политыло, Влад и Матом).
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 26 января 2015, 18:36
    Как всегда, ищите оправдания.А их не должно быть в природе. Помойка не Шанель№5
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 25 января 2015, 21:05
    Судя по-всему, с названной тройкой вопросников Днепру прийдётся прощаться, им здесь делать нечего.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вс, 25 января 2015, 21:07
    ё… аный стыд…
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Вс, 25 января 2015, 21:54
    кто мне скажет где Мазух? обдумывает новый контракт?
    рейтинг: +1
  • StaR
    Вс, 25 января 2015, 23:52
    «На поле вышли игроки, которые прилетели в город после сборов в ОАЭ»
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вс, 25 января 2015, 23:55
    че прям с аэропорта играть поехали сразу?
    рейтинг: +1
  • StaR
    Пн, 26 января 2015, 00:15
    Причем тут это вообще? Я тебе привел цитату из текста. Скорее всего, играли те игроки, которые вернулись в Днепропетровск в ночь с четверга еа пятницу и были тут. Некоторые, возможно, полетели из ОАЭ сразу домой ( кто в Чехию, например) а оттуда сразу в Испанию, не возвращаясь в Днепропетровск. Это мое мнение
    рейтинг: +2
  • NikolayS
    Пн, 26 января 2015, 07:51
    Та по- й откуда прилетели 1-4 нефтяник????????????
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 26 января 2015, 08:04
    Очередной матч Днепра когда«бывшие»сыграли свои лучшие матчи в карьере, а наши просто не настроились(чего стоит незабитый Коно пеналь и добивание Моти в штангу))Психолога им надо в клюб))Мирон тоже виноват, зачем надо было вообще этот товарняк проводить? Неужели не понятно, что после сбора наши «на расслабоне»?
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пн, 26 января 2015, 12:24
    за 3 дня в футбол разучились играть чтоли? как по мне это самое обычное халатное отношение к своей работе
    рейтинг: +2
  • Андрон