Вс, 24 января 2016, 16:17
просмотров: 7684 коментариев: 53 

Днепр — Габала. Весь матч

Днепр — Габала. Весь матч

Второй матч 24 января Днепр проводит против азербайджанского клуба Габала.

 

 

 

53 комментария
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 24 января 2016, 16:28
    ДНИПРО!!!
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 16:42
    Мучения МУДАКА Маркевича дубль 2 за сегодня!!!
    рейтинг: -33
  • Kolyan
    Вс, 24 января 2016, 16:56
    Неужели до сих пор не иссяк желчью? Угомонись! Лучше дай информацию о весе футбольного мяча, его диаметре, размерах ворот и штрафной площадки, ширине разметочной линии.Это будет твоя доля информации для любителей футбола и пацанов.
    рейтинг: +10
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 16:58
    Не учи меня жить, ладно? И не надо мне указывать, что и как мне делать! Это моя точка зрения, которая подкреплена фактами (смотря на игру команды) Тебя, что-то не устраивает?
    рейтинг: -34
  • TOM
    Вс, 24 января 2016, 17:19
    Ты хочешь чтобы тебя забанили навсегда? Ты по русски понимаешь? Угомонись.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 17:24
    Прихлопни свой рот! Не нравится что-то? Вали на другой сайт!
    рейтинг: -33
  • Max_Dnepr7
    Вс, 24 января 2016, 21:19
    Задрал нытик, Вали нафиг с сайта, только ныть и умеешь, в каждом посту ноешь и ноешь, Маркевич плохой и так далее.Если такой умный, почему сам не тренируешь? На диване все умеют кричать и поливать грязью, а вот на деле…
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 17:12
    Адамюк сегодня очень хорошо начинает игру
    рейтинг: +13
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 17:16
    Вот такой Днепр нам нужен!
    рейтинг: +7
  • SLAYER
    Вс, 24 января 2016, 17:43
    Гооол!
    рейтинг: +7
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 17:44
    Эдмар!!!
    рейтинг: +6
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 17:44
    Все сделал Пику
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 17:49
    Все сделали 2 мягкие игрушки, — Мирон Маркевич (с)
    рейтинг: -26
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 января 2016, 17:55
    А лично мне нравится эта игра, виден рисунок, присутствует пас, правда не всегда точный, есть спортивная борьба и счёт уже открыт, в коем веке… Неплохо смотрятся Адамюк, Баштаненко, Бруно ГАМА и Эдмар. Думаю второй тайм укрепит преимущество нашего «Днепра».
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 18:02
    Как по мне, так в этот список эще можно включить Руиса — тоже оч хорошо сегодня смотрится
    рейтинг: +8
  • Evans
    Вс, 24 января 2016, 18:21
    Назарина как?
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 24 января 2016, 19:18
    Назарина, перспективный игрок, по манере игры мне Матича с Челси напоминает. Но сегодня к сожалению был почти незаметен, с основой пока не так себя ярко проявляет как с дублерами. Но уверен это будущие Днепра.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 января 2016, 19:19
    Уважаемый «ДАНИЛО_СОУЗА», Руису продлено, он и до каникул в створ попасть не мог и на сборах Активен, но постоянно мимо… Бруно ГАМА и Селезнев передерживают мяч, оборона наша тяжёлая и заказывает с возращением. А вот юный Баштоненко-Молодец, контролирует ситуацию, принимает Мгновенные решения, бесстрашен на выходах. Лёд тронулся, просматривается мысль в игре наших Ребят. Уверен, второй сбор будет более эффективным, более результативным, более населённым на Победу. Кубок Украины без боя «ДНЕПРУ» не отдадут, необходимо много Трудиться. Ну и всех с первой Победой.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 19:38
    Только в том случае если командой будет руководить Иванов или другой тренер а не мудак вечно ноющий и попадающий от аматоров по 0:5!!!
    рейтинг: -15
  • jack_vorobej
    Пн, 25 января 2016, 20:41
    Баштаненко уже 21 год. Уже не юный.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 18:35
    Я то думаю почему они так заиграли))) А МУДАКА то нет) Командой руководит Иванов!!!
    рейтинг: -23
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 18:45
    Адамюк красавец по сегодняшнему матчу! Надо брать!!!
    рейтинг: +4
  • Turbo
    Вс, 24 января 2016, 18:48
    Маркевич подари радость — покинь пост
    рейтинг: -9
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 18:56
    С победой, Днепряне!
    рейтинг: +17
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 18:57
    ДНЕПР — Габала 1:0 (ЕДМАР)
    ДНЕПР — Хайденхайм 0:1
    Голы за сегодня: 1:1
    Ничья)
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 19:02
    Ну, что идиоты-защитники Маркевича, увидели разницу с Маркевичем и без? Походу сами парни сливают мудака. А вот за Иванова жопу рвут! Сегодня было все, и скорость и пас и комбинации. Конечно, кто захочет играть за мудака который всех вокруг называет «Никому ненужными игрушками»…
    рейтинг: -22
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 19:16
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 19:31
    Улыбка долбо… ба. Ну, точно нездорового человека))) Что-то смешаное с синдромом дауна и болезнью паркинсона)))
    рейтинг: -27
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 19:55
    Это он с тебя ржет)
    рейтинг: +16
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 19:08
    рейтинг: +18
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 24 января 2016, 19:10
    Днепр суперклуб! Спокойно сегодня на классе выиграли. Еще подкрепление будет в лице Ротаня Лучкевича и Матеуса и вперед к Кубку! Вот только задолженности надо б вернуть ребятам. А то нехорошо как то получается. Или продать клуб
    рейтинг: +7
  • Shust
    Пн, 25 января 2016, 08:20
    Продать? Ага, аж очередь выстроилась
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 24 января 2016, 19:14
    Адамюк, в перспективе очень сильный бровочник.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 19:18
    Можете минусить хоть до усрачки) Но факт на лицо!!! Мудак — ВОН ИЗ КЛУБА! Иванов — Главный тренер!!!
    рейтинг: -27
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 24 января 2016, 19:21
    Иванов работает в команде Маркевича уже долгие годы. Не неси пожалуйста ахинею, если уйдет Маркевич Иванов пойдет за ним. Может нам и нужен более молодой тренер, но ты перегибаешь палку, хватит обсером Маркевича заниматься.
    рейтинг: +13
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 19:30
    Почему это Иванов уйдет)))? Вот Блохин же уволил помощников а сам остался))) Тут уволят недоразвитого а Иванова оставят))
    рейтинг: -19
  • Krizys
    Вс, 24 января 2016, 19:52
    Ну ты реально перегибаешь… Я сам не перевариваю Маркевича, но до такой степени что бы каждый спитч о нем… Подвязывай, твою позицию все поняли.
    рейтинг: +10
  • Taka_Sobaka
    Пн, 25 января 2016, 09:00
    Иванов, это ты?!
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 19:21
    Унылое говно наверно поехало на ковьер к Игорю Валерьевичу)) Может уволят идиота…
    рейтинг: -20
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 января 2016, 20:02
    У Маркевича гипертонический криз, давление высокое его долбит, возраст есть возраст плюс нервы. К чему я говорю, Он мне не кум и не брат, но Совесть ещё ни кто не отменял.
    Занозой сидят в памяти ваши, да и мои, Оды и Перлы в пользу пана Маркевича в прошлогодней Варшаве, как же неблагодарен зритель кричавший ещё, образно говоря, вчера- ВИВАТ. Давайте дождёмся начала ЧУ, Кубковых игр и тогда будем делать выводы по тренеру и его штабу. Команда и Тренер понесли НЕВОСПОЛНИМЫЕ ПОТЕРИ и это нужно понимать, а не огульно кричать-Долой, к стенке! Не учитесь у отцов и дедов ваших, расстреливать по быстрому, а потом реабилитировать письменно извиняясь пред детьми его.Ещё ЕВАНГЕЛИЕ нас учил и предупреждал: " НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ". А в Книге Книг, в БИБЛИИ, описан случай, когда Моисей пошёл на гору для беседы с БОГОМ, толпа маявшаяся ожиданием и Неверием, слепила себе соломенного бычка и стала молиться ему, идолу. Так будем же мы Милостивы и Много-терпимы, тогда к нам и Диво придёт в виде Побед Любимой Команды.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вс, 24 января 2016, 20:11
    интересно Бойко выйдет? матч перенесён.
    www.livescore.in/ru/match/vqPe8Nih/#match-summary
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вс, 24 января 2016, 22:43
    дебют по турецки.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вс, 24 января 2016, 20:47
    теперь босс после спаррингов будет выглядеть только так=)
    рейтинг: +3
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 24 января 2016, 22:00
    Ребята, есть хороший левый защитник Александр Каплиенко (19лет) уже наиграл в чемпионате Укранины 39матчей (выступал за Металлург З.), талантливый, скоростной, по футбольному умный парень — свободный агент. Явно не хуже бочонка Пико. Может как-то донести руководству о его существовании!?!)
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 24 января 2016, 22:47
    Они знают о нём
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 24 января 2016, 22:53
    Он на просмотре в Одессе. Глянуть можно было, ничего такого там нет. Там из всей основы Металлурга уже ушли в другие клубы. действительно очень неплохие, Жураховский и Гвилия. Остальные таланты были в дубле.
    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 24 января 2016, 23:18
    Каплиенко сейчас там же где и Лучкевич, на сборе сборной Украины U-21, Черноморец хочет подписать Каплиенко без просмотра, предлагают контракт, он пока не подписал его. Согласен что ничего сверхъестественного там нет, но в наших реалиях он бы помог.
    рейтинг: +3
  • AIBOLIT42
    Пн, 25 января 2016, 08:23
    где мне найти alexa главного этой брыхаловки.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 января 2016, 15:07
    Уважаемый пан «АЙБОЛИТ42»,«АЛЕКСА» вы сможете найти в полуподвале, где офис «Причала», это между улицей Мечникова и улицей Чкалова (Чкалова тоже сегодня переименована), по улице Короленко в Славном граде Днепропетровске. Или в телестудии, где Он, быть может, и Его Дружбан Шинкоренко рассказывает байки у футболе и его пере питиях. Но если Вы, дорогой мой Болельщик «АЙБОЛИТ42», захотите побеседовать о Действительно Большом Днепропетровском Футболе и узнать о Нём Сущую Правду, то я Вам советую встретиться с Корифеями и Истинными Знатоками этого Чудного вида спорта, как-то с большим Журналистом Анатолием Косым и с Народным Артистом СССР Жаном Мельник-это Люди Высочайшей Порядочности и Преданности Городу Родному и «ДНЕПРУ».ЗДОРОВЬЯ вам и Близким вашим, быть Добру и Миру!
    П.с. Простите меня, но я хочу Вам сделать замечание, позывной «Алекс» необходимо писать с заглавной буквы, как и позывным и имена и фамилии всех остальных Людей, и не имеет значение нравятся Они лично вам или нет.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 25 января 2016, 20:47
    Кстати, Леонид, как ты отнёсся к переименованию улиц?
    рейтинг: 0