Ср, 2 июля 2014, 16:32
просмотров: 9441 коментариев: 41 

Днепр готов выкупить Банегу у Валенсии

Днепр готов выкупить Банегу у Валенсии

Днепропетровский Днепр и неназванный катарский клуб готовы заплатить Валенсии за трансфер полузащитника Эвера Баненги.

 

Аргентинский полузащитник, который последние полгода провел в аренде на родине, врядли нужен «летучим мышам» и они готовы отпустить 26-летнего воспитанника Бока Жуниорс за сумму более скромную, чем десять миллионов евро.

 

По информации vlcnews.es аргентинец уже знает о заинтересованности украинского клуба.

 

У Банеги через год заканчивается контракт, поэтому для Валенсии продажа футболиста в это трансферное окно является приоритетной.

 

 

vlcnews.es

 

 

41 комментарий
  • dndz_za_dnepr
    Ср, 2 июля 2014, 16:34
    Он хорош! Нужно брать однозначно!
    рейтинг: +5
  • sossios
    Ср, 2 июля 2014, 18:06
    Когда он хорош был? 2 или 3 года назад?
    рейтинг: -3
  • Forward
    Чт, 3 июля 2014, 11:26
    у него была серьёзная травма
    В 2012 году Банега получил травму, из-за которой он пропустил около 6 месяцев — перелом большеберцовой и малоберцовой кости.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 2 июля 2014, 16:36
    Я Вы спросили у Банеги, хочет ли он))))))
    рейтинг: +21
  • UTOPIE
    Ср, 2 июля 2014, 16:39
    ИЩО КААК ))
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 2 июля 2014, 17:24
    По информации vlcnews.es аргентинец уже знает о заинтересованности украинского клуба. Я представляю как он напуган.
    рейтинг: +6
  • world-sound
    Чт, 3 июля 2014, 10:51
    Если не усц-ся — нужно брать.
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Чт, 3 июля 2014, 16:40
    Главное чтобы его мама отпустила
    рейтинг: +2
  • Proximys
    Ср, 2 июля 2014, 16:42
    А более скромная сумма это какая?
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Ср, 2 июля 2014, 16:47
    4 ляма им хватит
    рейтинг: -2
  • Kostka
    Ср, 2 июля 2014, 16:47
    Хорошо что знает, интерестно как реагирует)
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Ср, 2 июля 2014, 17:09
    Знать бы, как он отреагировал.
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Ср, 2 июля 2014, 17:10
    Алсидеш, Кастильо… теперь Банега…
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Ср, 2 июля 2014, 17:16
    К чему сравнение, можно узнать?
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Ср, 2 июля 2014, 17:42
    К тому, что характер у Банеги гораздо хуже мной перечисленных. Ещё инкумушку забыл дописать.
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Ср, 2 июля 2014, 22:05
    Поддержу, это аргентинский Милевский или по просту — долбоеб…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 2 июля 2014, 18:05
    Боатенг…
    рейтинг: +2
  • Lirik1996
    Ср, 2 июля 2014, 17:13
    Что то мне подсказывает что мы и его проебём)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 2 июля 2014, 17:14
    Вот и «всплыл» тот загадочный аргентинец который не попал в таблицу переходов)))))
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Ср, 2 июля 2014, 17:34
    ХЗ, Сомневаюсь, что ИВК готов тратить такие деньги на футболиста.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 2 июля 2014, 18:01
    Футболист высокого уровня! Усилил бы нас, однозначно!
    рейтинг: -1
  • sossios
    Ср, 2 июля 2014, 18:05
    Когда вы его игры видели в последний раз?
    рейтинг: +1
  • TOM
    Чт, 3 июля 2014, 00:13
    Если он высокого уровня, почему он в таком возрасте ездит по арендам? По- моему, вам нравится его фамилия, вернее то, что он иностранец.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Ср, 2 июля 2014, 18:04
    Раньше мне он очень нравился. Но… похоже он с футболом завязал еще раньше Боатенга.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 2 июля 2014, 18:22
    Год в «Боке», год в «Атлетико», четыре года в «Валенсии».Один раз был серьезно травмирован 6 месяцев «простоя»(собственная машина проехала по ноге).Последние пол года не слышал о нем.Типичный плеймейкер, двуногий, с ударом и хорошим пасом, достаточно скоростной и не уступчивый в единоборствах.На данный момент осталось пол года контракта в «Валенсии».Так что цена в 4 ляма. это «стартовая», на врятли кто то за него даст.Многое будет зависить от самого игрока.
    рейтинг: +5
  • good
    Ср, 2 июля 2014, 18:45
    Был интерес у Металлиста зимой, если верить нету.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 2 июля 2014, 18:56
    У МХ в Аргентине хорошие связи.И они качественных игроков покупали.Захочет ли Банега ехать в Украину?
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 2 июля 2014, 19:02
    Игрок конечно супер как для нас, но ехать в УПЛ где непонятно какой чемп и вообще война в стране… Сомневаюсь. Ему Катар оптимальнее — да и денег больше заплатят.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Ср, 2 июля 2014, 19:07
    26 лет и в Катар.В Украине у него есть шанс перепродаться в Европу, а вот с Катара уже не возвращаются)))))Плюсы в положении Днепра есть, это и ЛЧ и стабильность евротурниров и тренер который им интересовался.
    рейтинг: +5
  • world-sound
    Чт, 3 июля 2014, 10:54
    Может и правда.Пусть Катар лохует.
    рейтинг: 0
  • Небесный Почтальон
    Ср, 2 июля 2014, 20:48
    Короче это кот в мишке! Банега был «торт» пару лет назад! Еще по натуре он «ходячая катастрофа», постоянно какие-то приключения с ним. Что-то типо Инкума. С Валенсии его отдали в аренду из-за серьезного игрового спада. Но если проследить его карьеру идет она волнообразно и спады чередуются ростом!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 2 июля 2014, 21:19
    Ну вот!!! Сейчас у него спад, перейдет к нам опять кривая вверх пойдет!!!)))
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Ср, 2 июля 2014, 23:02
    смотрел нарезки с его игрой — дрек ебаный, нахуй он нужен?!
    рейтинг: 0
  • Richard
    Ср, 2 июля 2014, 23:10
    Смотрел его прошлогодний ролик на SCOUTnation. Соглашусь с 4 напа. Хорошее оставил впечатление.
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Чт, 3 июля 2014, 02:04
    Не хотел бы такого игрока видеть в Днепре.
    рейтинг: 0
  • фанат
    Чт, 3 июля 2014, 08:40
    побоится он ехать к нам в украину.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 3 июля 2014, 10:46
    Банега уже не тот, и уж этот точно сюда не за трамплином в Европу приедет
    Я понимаю, хотелось бы видеть звезд, но они нам не нужны. Нам нужен молодняк, которому надо прорваться в топы. Ну или класнных футболистов, которые играют в Европе, но еще не в еврокубках, уводить из под носу больших рыб
    А на самом деле ничего особенного в этом Банеге уже нет. А вот характер в Аргентинцев жопошный. Ну их нахуй. Лучше Болбата в разработку взять, да и вобще сканировать украинский рынок, ибо я буду против Мирона неистово в случае прироста всяких негров и аргентинцев.
    рейтинг: +4
  • дніпро з
    Чт, 3 июля 2014, 14:32
    Я теж не бачу в ньому нічого особливого, так колись він був зірка,і знаю як Красильников знає знаходити прикритих зірок, але тим паче, знаю що сьогодні в Україну топовий гравець приїде тільки у крайньому випадку, і то із за грошей.Всередині команди, дуже не хочеться губити прекрасну атмосферу.Я за те щоб ці хлопці грали в ЛЧ, які і вибороли це право.А на рахунок плеймейкера так Болбат дуже не погано, але я все ж таки думаю Рибалка ще і фамілія підсказує.Досвід у єврокубках, потенціал, ще й з паспортом українським, прекрасним дальнім ударом.Я переконаний цей хопець ще себе покаже.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 3 июля 2014, 19:22
    Днипро З.Рыбалка не плох, но нужен ПЛЕЙМЕЙКЕР так сказал МБМ.Сурок не продаст ИВК Рыбалку или заломит такую сумму, которую не кто платить не будет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 3 июля 2014, 19:19
    А кто из украинцев подходит под опредиление ПЛЕЙМЕЙКЕР? Болбат краек.Нам нужен игрок на позицию Жу.
    рейтинг: +2
  • RR5555
    Чт, 3 июля 2014, 23:03
    что за пи**ёж. и вообще зачем нам центральный полузащитник!!!
    рейтинг: 0