Пн, 30 марта 2015, 16:55
просмотров: 8318 коментариев: 40 

Днепр готовит суперпредложение для Коноплянки

Днепр готовит суперпредложение для Коноплянки

Днепр не собирается отпускать Евгения Коноплянку свободным агентом и готовит ему контракт с зарплатой, внушительной даже для европейского футбола. Об этом стало известно forza-roma.com от источника, близкого к футболисту.

 

Рома поддерживает контакт с отцом и агентом Коноплянки, но перебить предложение Днепра не сможет. Впрочем, такие суммы по плечу Арсеналу и Ливерпулю, также претендующим на вингера сборной Украины.

 

 

 

terrikon.com

 

 

40 комментариев
  • shurman
    Пн, 30 марта 2015, 16:57
    Теперь понятно, почему Эжидиу денег не платють — экономят (собирают)
    рейтинг: +21
  • Nekto_Pasha
    Пн, 30 марта 2015, 16:58
    Какое? Предложили платить зарплату?
    рейтинг: +46
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 30 марта 2015, 17:11
    ахахах
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Пн, 30 марта 2015, 18:06
    :DDDDDD
    рейтинг: +4
  • Dnipro_Alex
    Пн, 30 марта 2015, 19:07
    … выплатить ему всю ЗП за 8 лет, начиная с 2007 года)
    рейтинг: +2
  • 8
    Пн, 30 марта 2015, 17:02
    все правильно
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пн, 30 марта 2015, 17:06
    Если у человека есть мечта играть в Европе, неужели деньги Днепра смогут этому помешать?
    рейтинг: -14
  • 4 напа
    Пн, 30 марта 2015, 17:18
    А у нас что Азия или Африка?)))
    рейтинг: +12
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 30 марта 2015, 18:52
    Да смогут! Будет играть в лч с Днепром и ездить по Европе, и отдыхать и тратить деньги в Европе.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 30 марта 2015, 17:24
    И смысл ему сидеть в этой дыре, где раз в год покупают нормального легионера и тот убегает через пару месяцев из-за невыплаты зарплаты, где вот уже много лет никак не могут решить проблему поля, где стабильный бардак в руководстве?

    «Днепр» не похож на амбициозный клуб, который будет неуклонно развиваться (по типу того же «Шахтёра» в годы его становления). С вероятностью 90% «Днепр» в ближайшие годы будет топтаться на месте, при таком отношении собственника и менеджменте.

    Коноплянка уже остановился в развитии (в отличие от того же Ярмоленко, которому, тем не менее, тоже лучше бы уехать в топ-чемпионат уже этим летом), а в ближайшие пару лет есть риск, что вообще начнёт деградировать, если останется в Украине.

    Обменять перспективу сделать себе карьеру топ-футболиста на большую зарплату может только дурак. В деньгах он и так нужды испытывать не будет.
    рейтинг: +20
  • 4 напа
    Пн, 30 марта 2015, 17:29
    дыра в Киеве, а я болею за Днепр.И чем больше наших будет в составе тем лучше.Леги нужны, но они тоже разные бывают.Есть у нас Дуглас и Мотя кто скажет что они не ДНЕПРЯНЕ?
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Пн, 30 марта 2015, 17:49
    Всё это хорошо, но какое отношение это имеет к карьере Коноплянки?

    Качество и мотивация легионеров зависят от бюджета клуба и адекватности руководства. Всё остальное — лирика.

    P.S. Дуглас и Матеус такие же «днепряне», как Папа Гуйе — харьковчанин, т.е. как только припечёт свалят при первой возможности. И Коноплянка с Ротанем свалят тоже. Клубный патриотизм — понятие относительное, он не может возникнуть на пустом месте и теплиться на вызженной земле. «Металлист» — хороший пример.
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Пн, 30 марта 2015, 18:08
    Ну если все так плохо, то почему ты здесь? Про руководство и бюджет.Я отлично помню «птенцов» Федоренко и как Днепр стоял на вылет и как на Метеоре собиралось 2-3 тысячи.И как потом эти «птенцы» вертели Гамбург.Так что пусть руководство работает, другого не будет.
    Про Коно.Сколько своих играет в ДК и ШД? Минимум 5 в основе постоянно.У нас их ТРИ с половиной.А должно быть 5-6.Уйдет Коно, закончит Русик и что мы будем иметь, типа МХ.Я не хочу МХ, я хочу Днепр.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 30 марта 2015, 21:33
    Почему плохо? Это реалии современного клубного футбола. Ничего плохого тут нет, просто руководству надо стремиться, чтобы клуб было за что любить — тогда и клубный патриотизм не заставит себя ждать.

    Не понял по поводу «своих». На данный момент именно «Днепр» самая украинская команда из лидеров, в среднем 6-8 украинцев в основе выходит. Куда уж больше? Тут, наоборот, 2-3 качественных легионера очень не помешали бы.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пн, 30 марта 2015, 17:29
    Это менталитет такой. Наши люди родились, росли бедными и деньги для них это все. В россии так же — молодые и талантливые ребята сидят на зарплате просто, чем хотят пойти на понижение и поехать в Европу.
    Видео в тему
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=orBgRrgV9Pk
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 30 марта 2015, 17:30
    orBgRrgV9Pk
    рейтинг: -2
  • Dnieper
    Пн, 30 марта 2015, 18:25
    четко написал!
    рейтинг: -2
  • Dnipro_Alex
    Пн, 30 марта 2015, 19:13
    Жесть! То один со 100% уверенностью заявляет, что «10млн $- это ЗП всей команды за 2 месяца», то ты заявляешь «Коноплянка уже остановился в развитии (в отличие от того же Ярмоленко)»- читая такие посты, я понимаю что я полный нуб в футболе(
    Надо переходить на подводные шашки- эх…
    рейтинг: 0
  • Vados
    Пн, 30 марта 2015, 17:44
    у Эжидиу забрали, а Коноплянке дали
    рейтинг: +5
  • valdemarin
    Пн, 30 марта 2015, 17:50
    Да отпустили бы уже его, не мучайте! Но все же походу не хотят бесплатно отпускать, могли раньше за деньги продать. Ему нужен европейский клуб, нужно развитие. Выше минусуют ребят жополизы, достали уже, я писал раньше о вас, успокойтесь любители лизнуть, нужно говорить то что думаешь и критиковать ибо без критики все слишком сладко. Я походу буду на этом сайте 2м «дуглас сильва» которого все всегда минусуют, но я в отличии от вас говорю то что думаю, а не пишу то что нравится всем, я думаю для того и нужен этот сайт! А вы только жопы друг другу подлизываете чтобы вам зеленый плюсик поставили, или 2й вариант, здесь куча бестолковых малолеток сидит и пишет разную чушь! Спс всем за внимание! И конечно же готов к кучи минусов, этого на этом сайте за критику не избежать!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 30 марта 2015, 18:10
    Вот это по нашему, по днепровски.Правильно пусть уходит, Коно ЕДИНСТВЕННЫЙ кто делает разницу.Аякс напомнить.
    рейтинг: -1
  • valdemarin
    Вт, 31 марта 2015, 05:16
    Ну вот, приследуете только свою выгоду чтобы вам было интересно смотреть на Женю в днепре. Мне бы было очень интересно посмотретьтна него в другом клубе заграницей где у него будет более качественная практика
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 1 апреля 2015, 09:48
    Ты болеешь за Коно или за Днепр? Я болею за Днепр, болею давно когда еще Коно и в проекте не было.Зачем мне смотреть на него где то если я иду на футбол в Украине и вижу Днепр с Коно в живую?
    рейтинг: +1
  • С Днепром по жизни
    Пн, 30 марта 2015, 18:18
    значит если выражают мысли, обратные твоим, то говорят не то, что думают. да, и еще жополизы. а не пошел бы ты на хер.
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Вт, 31 марта 2015, 05:18
    Зачем мне на него ходить!? Он и так у меня всю жизнь есть, только ноги свисают. Ты мне ватника напоминаешь, они тоже так по говяжи отвечают, нормально не могут
    рейтинг: +2
  • С Днепром по жизни
    Вт, 31 марта 2015, 10:06
    а ты в своем посте все нормально написал? себя не возвысил, других не унизил?
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пн, 30 марта 2015, 18:07
    если останется — будет смешно)))
    рейтинг: +1
  • С Днепром по жизни
    Пн, 30 марта 2015, 18:22
    деньги — всему голова. у джабы спроси. карьеру на хлеб не намажешь.
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Пн, 30 марта 2015, 18:25
    что-то новости не сочетаются одна с другой, там не платят зарплату нету денег, тут готовят супер предложение значит есть куча денег
    рейтинг: +4
  • Osvaldo
    Пн, 30 марта 2015, 20:13
    Коноплянка-Барбара, серия 2376
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 30 марта 2015, 20:24
    Это больше для того что бы нас хоть как то отвлечь от той черной полосы за 4 дня, только и всего.
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пн, 30 марта 2015, 20:48
    при всей любви к днепру. беги женя, беги! они же тебя потом ху… кому по-нормальному продадут.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Пн, 30 марта 2015, 21:09
    Единственное адекватное предложение устроющее все стороны — переподписать и сразу же продать. Все.
    рейтинг: +5
  • Москвич
    Ср, 1 апреля 2015, 08:43
    Та так и планируется — плюнуть крутой «цифирей», пусть кто может переплюнет если спроможный. Клуб будет править бал, а оно и правильно…
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пн, 30 марта 2015, 21:49
    Коноплянка готовит суперотказ Днепру уже=)))
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Пн, 30 марта 2015, 22:54
    Лучше бы он суперигру подготовил, а то стреляет как та палка…
    рейтинг: +1
  • Eho
    Пн, 30 марта 2015, 21:58
    Короче, папочку обломали с запросами в Европе, теперь поднята пиар-волна «сохраните талант для Родины, мы даже на почти теже условия согласные» :-))
    Нет уж. Доктор сказал в Европу, значит в Европу.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вт, 31 марта 2015, 09:25
    Как говорил Папанов: Доедет до Европейской площади и УСЕ! Таких футболистов в Европе, как у Алсидеса было невест в Днепропетровске
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Пн, 30 марта 2015, 23:01
    Тут проблема не столько в клубе, сколько в папе — таких денег, что предлагают в Днепре, он нигде не получит, вот и мутят ситуацию с переходом не один год.
    рейтинг: +3
  • MuTbKa
    Вт, 31 марта 2015, 12:36
    Да знаем мы все Бенины супер-предложения от которых нельзя отказаться: «Кофе идёшь пить? ааА?»
    рейтинг: 0