Пт, 6 марта 2015, 13:47
просмотров: 8431 коментариев: 16 

Маркевич: Днепр предложил Коноплянке новый контракт

Маркевич: Днепр предложил Коноплянке новый контракт

Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич поделился своими впечатлениями от совместной работы с Евгением Коноплянкой.

 

«У меня были претензии к Коноплянке после первой игры с Олимпиакосом. После этого у нас был с ним разговор. Теперь я вижу оживление в его действиях. Евгений начал стараться, я это замечаю. Я хочу, чтобы Коноплянка и после следующего лета продолжил выступления в Днепре.

 

Наш клуб предложил Жене новый контракт с улучшенными условиями. Теперь слово за футболистом. Если он планирует перебраться в Англию, то должен добросовестно работать с первой и до последней минуты в Днепре. Только так можно получить приглашение от команд английской премьер-лиги. Я всегда ему об этом говорю», — заявил Маркевич в интервью газете Експрес.

 

 

16 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 6 марта 2015, 13:57
    Ну Марк Красацчек… Хоть кто-то ему сказал что он еле бегает!!!
    рейтинг: +37
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 6 марта 2015, 13:58
    в
    рейтинг: -3
  • funkje
    Пт, 6 марта 2015, 14:22
    Я вот и думал что Конопе надо всыпать хорошенько, Мирон может) Сразу бежит парень.
    рейтинг: +14
  • Tragikomiks
    Пт, 6 марта 2015, 18:02
    Так вот почему он забегал)) А то прямо тень бледная была))
    рейтинг: +1
  • Shust
    Пт, 6 марта 2015, 14:23
    мож подпишит
    рейтинг: +2
  • Eho
    Пт, 6 марта 2015, 14:53
    куда он денется с подводной лодки. Сейчас даже топы тратят мало, а учитывая запросы бати Конопли по зарплате и подьемным мало какой европейский клуб будет готов его взять даже свободным агентом летом.
    рейтинг: +10
  • Kolyan
    Пт, 6 марта 2015, 15:01
    Не знаю как в Англии, а в Днепре ему уже делать нет чего Не надо команду расслаблять.Все игроки должны быть в тонусе.А то, хочу играю, хочу «вожу полову».Пусть идет с Богом.
    рейтинг: -11
  • alessandro1393
    Пт, 6 марта 2015, 15:05
    Шо ты мелешь, клоун?!
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пт, 6 марта 2015, 16:28
    Надо смотреть игроков и команды, которые играют чуть дальше Днепра и тогда увидишь настоящих футболистов.После этого сравнишь уровень игры современного Конопы и настоящих футболистов.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пт, 6 марта 2015, 15:11
    Eho.Это смотря какие ТОП клубы.Не Ливер не Шпроры не являются ТОП клубами.ТОП клубы АПЛ это МС, МЮ, Арс, Челси у этих клубов иностранные ТОП-хозяева которые тратят на них более 300 лямов в год.
    Вот Челси взял Куартадо за 37 лямов ЕВРО+ контракт на 4,5 года с ЗП около 5 лямов, итого около 60 лямов.Не много ли для игрока Фио и Колумбии? Вроде как много, но при этом они продали Шурле,24 года чемпион мира.
    Вот если сравнивать Шурле и Куардадо.То первый ну не как не слабее второго.Значит Моуру нужен колумбиец а не чемпион мира)))
    Самое интересное что ЗП ведомость практически не изменилась, ведь у немца был такой же контракт как и у колумбийца.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 6 марта 2015, 15:06
    Очень умный ход от Мирона Богдановича!
    рейтинг: +10
  • Виталик 81
    Пт, 6 марта 2015, 15:15
    Женя ПОДПИСЫВАЙ!!! Будет хорошее предложения, тебя отпустят.Просто играй в свою игру, тогда точно предложения будут!!! За тобой наблюдает пол Европы.
    рейтинг: +4
  • Джон
    Пт, 6 марта 2015, 16:25
    МБ класний психолог. Він заставить Женю бігати і викладатися по повній, а з Дніпра впевнено і планомірно зробить суперкоманду!!!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 6 марта 2015, 19:40
    не думаю что Женя перейдёт в клуб, который не стабильно играет в еврокубках(за исключением хороших отступных клубу).А в топ клубах европы конкуренция ещё та! Перейти можно, но вот продержаться на уровне очень сложно.в Днепре Женя №1 на своей позиции.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 6 марта 2015, 23:29
    то должен добросовестно работать с первой и до последней минуты — Вопросы есть? К любому, футболисту… Даже к лоюбому… человеку
    рейтинг: 0
  • Гриша
    Сб, 7 марта 2015, 02:03
    Как же заепал этот сериал.он когда-то кончится?
    рейтинг: +2